Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Указания на встречи в прошлых воплощениях.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VSN

СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2009 13:10 UTC    Заголовок сообщения: Указания на встречи в прошлых воплощениях. Ответить с цитатой

Что в синастрии указывает на то, что два человека встречались в прошлых воплощениях?
Аспекты между Южным узлом одного из них с планетами другого?
Или что-то ещё?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preriy

СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2009 13:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце одного из партнёров в соединении с Кету другого. Вот и долги из прошлого.
Rusana

СообщениеДобавлено: Sun Mar 29, 2009 17:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В такими вопросами - к шестопаловцам! Они там смакуют кармические гороскопы Laughing.
Лучше, чем через релакационный гипноз не увидеть кто кем кому был в прошлой жизни.
Тимур

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2009 11:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusana писал(а):
Лучше, чем через релакационный гипноз не увидеть кто кем кому был в прошлой жизни.

Легко обжечься однако можно )))
Есть свидетельства того, что РАЗНЫЕ ЛЮДИ видят прошлого ОДНОГО и того же человека....

Если не натягивать глаз на одно место, довольно проблематично говорить о "прошлых встречах" исходя из гороскопа рождения. На Форуме уже достаточно сломано копий на эту тему.

ЮУ одного на Сл второго может банально означать помощь в выработке проблем и обрыва ненужных хвостов.
Tushkan

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 22:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как чьето прошлое может быть твоим? Если оно твоё значит ты это он, но если он это ты, то тогда кто же ты? Да приятно всё же самоидентефицироватся с великими людьми, считаю что кхармичискими следует считать наличие сверхточных аспектов между личными планетами одного, и медленными другого. Ну если конечно этого человека вживую встречали, и вам есть что делить...
Тимур

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 22:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tushkan писал(а):
Как чьето прошлое может быть твоим? ...

Некоторые объясняют тем, что персоны под гипнозом вытягивают из общего (информационного\кармического\астрального и т.д.) поля информацию и пересказывают. То есть любое количество медиумов может настроиться на чье-то прошлое воплощение.

Я это к тому, что сие не есть доказательство совсем Crying or Very sad Crying or Very sad
Tushkan

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 22:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доказательства и в суде не всегда помогают( не то что в таких тонких кармических материях, вот у математиков у них всё хорошо есть аксиомы есть теоремы доказывай не хочу....
Сам то не доверяю кармичности этой, но против фактов не попрёш иначе как тяжёлой и запутанной кармой нынешнее бедственное состояние не объясниш(
А впрочем и это вилами по воде)
В смысле, суета сует выражаясь по суботнему обыкновению повелителя кармы.
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 4:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассуждать на тему того, что на данный момент невозможно проверить - очень легко. Вот только стоит ли?
Я тоже считаю, что в состоянии транса или гипноза люди подключаются к общему информационному полю. Могут они там, конечно, получить информацию о своей прошлой жизни, и о не своей - тоже.
Есть ли методика, отделяющая "тонкое от грубого, осторожно, с большой ловкостью"? Скорее всего есть, так как "есть многое на свете". Всем ли она дана, кто в этот транс погружается - тоже вопрос.
Road

СообщениеДобавлено: Mon Apr 06, 2009 8:46 UTC    Заголовок сообщения: Re: Указания на встречи в прошлых воплощениях. Ответить с цитатой

VSN писал(а):
Что в синастрии указывает на то, что два человека встречались в прошлых воплощениях?
Аспекты между Южным узлом одного из них с планетами другого?
Или что-то ещё?

Скорее всего надо рассматривать натал и аспекты в нем к своему Южному узлу своих же планет. Лучше всего работает коньюкция, так как она однозначна, а планеты в трине, секстиле и в минорах всяких имет в то же время к Северному узлу соответствующие аспекты и поэтому трактование Кармических переплетений становится двояким. Толи цель, а толи поддержка. Хотя все существующее имеет свои корни в прошлом (некое судьбоносное дежавю) и каждая планета имеет дает этому кармическому переплетению свою окраску. А вот планеты партнера попадающие на соединение с Кету друго человека - дает описание проблем и характеристик этих "встреч". Но еще соединения с Кету показывают поддержку человека, которую он не ценит и от которой он стремится уйти.... ну как носки - небходимая вешь, но при первом удобном случае, предпочитаем выкинуть, чем постирать... а когда кармические"деньги" кончатся - снова из под кравати достаем ;-)

Например в фильме "Собачий вальс" героиня Гундаревой точно имела свое Солнце или Марс на Южном узле освободившегося Зэка(забыл артиста) и черную лугу в 8- доме "своего" партнера... Он принимал ее ухаживания и покровительство, но тянулся к соседке - хорактернейшее влияние не проработанного соединения планеты подруги на своему "хвосте"
VG
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Apr 06, 2009 9:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road, интересная штука получается с Кету и Раху.
Учитываем ли мы при этом планеты после Сатурна?
Если учитываем, тогда мой Нептун в соединении с Кету жены (орб 1 градус): так что же она не ценит во мне, и пытается выбросить как вонючие носки? Ведь в астрологическом смысле Нептун рассматривают как синтез Венеры и Луны, как высшую любовь , творческую фантазию.
Получается,что она хочет выбросить ....Подскажите, и я ей укажу на ... Laughing
Road

СообщениеДобавлено: Mon Apr 06, 2009 11:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VG писал(а):

так что же она не ценит во мне, и пытается выбросить как вонючие носки? Ведь в астрологическом смысле Нептун рассматривают как синтез Венеры и Луны, как высшую любовь , творческую фантазию.

Ну, во-первых, любое проявление планет и узлов, вплоть до арабских точек имеет как высшее, так и низшее проявление. Все зависит от Вашей карты, но одно могу сказать с уверенностью, что в пьяном состоянии Вы вряд ли для нее выше плинтуса, хотя сами в это время являетесь для нее наиболее прочным «фундаментом ее действий, но в тоже время, не являетесь ее целью. Да и за компьютером или у телевизора тоже положение. Но (знать бы знак и дома, аспекты - короче всю карту) остальные аспекты говорят о качестве этого пренебрежения. У одной пары это может проявиться как отношение к большому ребенку, а в другой довести до «заказухи». А если проработать этот аспект, то тогда становитесь для своей «Галатеи» добровольным «Пигмалионом»… ну может не в сфере создания, а в сфере поддержки.
Про Сатурн, естественно, вопрос отпадает.
А говорить ей вряд ли стоит… Мои Интернетно - нептунианские советы для нее хоть и поддержка и вряд ли цель
VG
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Apr 06, 2009 13:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road, состояние "плинтуса" - не мое, т.к. всегда находился на уровне 10 домного Юпитера.
Вот поэтому и заинтересовался Нептуном, что он мог бы в данной связке показывать. Буду сам докапываться. Т.к. есть еще и подобные соединения с сыновьями.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: