Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Вот эта гнида ещё и консультирует?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yod

СообщениеДобавлено: Fri Oct 25, 2019 12:34 UTC    Заголовок сообщения: Вот эта гнида ещё и консультирует? Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Дочка твоя пацанов в детстве гоняла потому что она гермафродитка, а не потому что у неё Марс в Козероге, придурок!
Твой Марс по моей наноастрологии в зоне изгнания Марса, а Юпитер в зоне падения Марса. Ты кому тут сказки рассказываешь? Ты же - доходяга! У тебя если и есть хоть одна развитая мышца - так это - мышца я зыка (скажу тебе по секрету: у тебя получиться хорошо отсасывать).

yod

СообщениеДобавлено: Fri Oct 25, 2019 15:08 UTC    Заголовок сообщения: Re: Вот эта гнида ещё и консультирует? Ответить с цитатой

yod писал(а):
Русана писал(а):
Дочка твоя пацанов в детстве гоняла потому что она гермафродитка, а не потому что у неё Марс в Козероге, придурок!
Твой Марс по моей наноастрологии в зоне изгнания Марса, а Юпитер в зоне падения Марса. Ты кому тут сказки рассказываешь? Ты же - доходяга! У тебя если и есть хоть одна развитая мышца - так это - мышца я зыка (скажу тебе по секрету: у тебя получиться хорошо отсасывать).

NIKAW.K

СообщениеДобавлено: Sat Nov 09, 2019 16:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная тема. С одной стороны человек жалуется на скабрезность, а сам:
yod писал(а):
Вот эта гнида ещё и консультирует?
Shocked

Скажите люди, но разве можно любить и гадить одновременно.
То есть ты белый и пушистый, а она ГНИДА. Laughing

На "АстроПро" за такое пожизненный БАН.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: