Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Зацените натал: 12 парусов + 5 трапеций + 4 повозки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VSN

СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 12:05 UTC    Заголовок сообщения: Зацените натал: 12 парусов + 5 трапеций + 4 повозки Ответить с цитатой

Зацените натал:

12 парусов + 5 трапеций + 4 повозки+2 Тау-квадрата.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 12:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво!!!
VSN, сами отыскали произвольную дату? Или данные реально существующие?
VSN

СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 12:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам отыскал в процессе освоения формул в ZET. Very Happy
Тимур

СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 13:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так красиво получается когда все планеты попадают в конфигурации. Однако в Вашем примере Мк ушел. Кроме того большинство планет не в достоинстве.

А вот посмотрите из моей БД - натал, где ВСЕ планеты в конфигурациях (включая узлы)! К тому же, кроме Сл и Ма - в великолепных достоинствах!

И это наши современники, родившиеся совсем недавно, пока еще не доросшие даже до университетского возраста. Но все - впереди.
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 13:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Звезду Давида не искали по формулам?

С такой же конфигурацией у меня есть более современный и РЕАЛЬНЫЙ пример Wink (могу точные данные в личку дать). А если без подробностей - то 30.04.1996 посмотрите. Если учитывать Лилит (которая у этого человечка точно на Ас, что увеличивает её влияние и акцент) - получается Зв.Давида. :wink:
Тимур

СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 13:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить: в представленной мною карте оппозиция между Мр и Ст - ЕСТЬ, хотя Zet ее не рисует (надо иметь возможность наращивать орбис для конфигурации). Утверждаю про данную оппозицию, потому что тинейджер этот на днях был сбит машиной (ушибы), и в транзитах и дирекциях к наталу это не отмечено, зато имеется транзитное повторение натальной оппозиции Мр-Ст, при достроившей Т90 тр-Лн.
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 13:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
И это наши современники, родившиеся совсем недавно, пока еще не доросшие даже до университетского возраста. Но все - впереди.

Вот, Тимур, интересно наблюдать, как они растут Wink и как складывается судьба.
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 13:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
надо иметь возможность наращивать орбис для конфигурации

зато имеется транзитное повторение натальной оппозиции Мр-Ст, при достроившей Т90 тр-Лн.

Логично.
А что, Тимур, у Вас в программе нет функции - «Коррекция орба» (например, прав.кн. => Коррекция орба)? На случай, если нужно, не меняя орбы в таблице, посмотреть в увеличенном формате мгновенно.
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 13:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот бы еще как то сделать, что бы здесь на форуме размещаемые карты так не увеличивали (не растягивали) поле сообщения темы.
Как бы это сделать оптимально корректно и удобно для всех? Rolling Eyes
Надо Анатолия спросить.
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 13:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

;11.08.1999 ;15:41:42;+04:00:00;Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Россия;59°55'00"N; 30°15'00"E;—;;

Это полные чудеса, там типа как в кино "ОМЕН"

Не чувствует боли ни своей ни чужой.
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Apr 04, 2009 13:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его бабушка прибежала перепуганная.

И давай чудеса рассказывать., "Омен" отдыхает.

Я с этим два дня супер напряженно работал, чтобы смягчить.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: