Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

грузия
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Road

СообщениеДобавлено: Sun Apr 12, 2009 19:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilya писал(а):
Что же касается даты рождения И.В.Сталина, то и здесь не всё гладко.

Дело в том, что есть легенда, что Коба был знаком очень близко с Гурджиевым и тот посоветовал ему изменить дату рождения, что бы стать великим, инастроил его на медитацию нового радикса. И поэтому, тот всю жизнь играл не свою роль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Apr 13, 2009 10:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чела, спасибо за столь развёрнутый ответ.
Так я и говорю, что строите его карту по эмоциональным нра\не нра, так же как и Цоя.
Вы же более чем другие должны понимать, астролог он как врач, будет одинаково оказывать мед.помощь любому человеку
Во время войны русские врачи оказывали помощь и русским бойцам и немецким, не разбирая эмоциональную состовляющую, перед ними был раненый - обязан оказать помощь.
Точно также и астролог ОБЯЗАН подходить к построению карты, выкинув нафиг свои эмоции, уж если совсем неприятен, то и незачем с картой такой возиться.
Мне глубоко, до омерзения ненавистен Гитлер, так я и не стану в той теме участвовать...
Градусы, звёзды пользовать надо!, но только в приложении
Цитата:
Да я его ни полит, ни событийных, ни биографических, - не знаю.
Ни к чему остаки мозга всякой дрянью забивать, когда уже о вечном пора.

После ознакомления с событиями и биографией.
Да мало ли "плохих" гр. особенно у ППГ, запросто можно подобрать нечто подобное и по другим Асц м МС. Вот об этом я вам и ранее говорил, что это не астрология. Это эмоциональные выплески с помощью астрологии.

Цитата:
Не, ну возможно, Вы ближе к ихнему близкому

НЕт, я на том же расстоянии, просто когда строю карту рассматриваю его как кверента, а не как самизнаетекого, да и ознакомился со многими тонкостями по Сааку, они были выложены в прошлой теме, и ссылки на них, ну да, время потратил, а без этого астрологов не бывает.
Надо отвечать за свои слова, прежде чем что то выкладывать на всеобщее обозрение, спасибо отцу, научил. Да и составляющие карты к тому склоняют.

Цитата:
Потому кого-то, кто через призму, Вы возносите и восторгаетесь, а меня за подобное, готовы с грязью. Дык я на объективность субъекта и рассчитываю. Сам таков.
...если хочется пообижать, заходите.

Нет чела, не правы. С грязью смешивает вам дружок лопусет зима, странно, что вы этого не видите.
Я же просто объясняю где вы не правы на мой взгляд, а он утверждает - все обезъяны, приматы и пр. воры и аферисты. Астрология ваша ложная и вы на ней делаете деньги. Где я вам подобное написал?
Без объективности жить нельзя вообще, а в астрологии особенно.
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Apr 13, 2009 10:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашего монолога, поняла только одно, Вам в данный момент, необходимо было показать своё превосходство
Угу! Совершенно точно вы поняли!!!
Но и я потратил время не зря. К сожалению, на форуме всё больше появляется недоучек от астрологии (С.Любимов), я бы добавил агрессивных выскочек, которые приходят сюда обучаться именно таким образом.
Ещё одна деваконь нарисовалась, знаний пшик,точности, внимательности, ответственности никакой, гонора выше крыши.

Сироп солодки внутрь и сангвиритрин наружно, потому как Herpes Zoster или Pityrosporum orbiculare, любит жару и влагу, возможно имеет вирусную природу совместно с псевдомицелием.
Говорят ещё 5% йод неплохо выжигает.
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Apr 13, 2009 13:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дело в том, что есть легенда, что Коба был знаком очень близко с Гурджиевым

Это не легенда, это быль.
Сначала они вместе обучались в семинарии, потом их пути опять пересеклись и Гурджиев обучал Джугашвили оккультному мастерству.
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Apr 13, 2009 14:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веня вы о чем?
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Apr 13, 2009 14:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, были темы о церкви и астрологии, о Захарии Ситчине, как всегда без спора необходится, какая тема точно не вспомню, а искать ...там по 25 стр. Поисковик и вовсе выдаёт - таких тем не найдено....
Смысл в том(недословно), что вы обратившись ко мне сказали, - Венедикт, да не спортье вы с ними, тут одни недоучки от астрологии. С чем я и согласился.
И с сожалением констатирую, что их становится всё больше, и на форум приходят по этой причине. Либо с ещё какими то провакационными идеями.
В темах открытых не участвуют, лишь сплошной флуд и недостоверные сведения.
Правда есть и приятные исключения, но на такой поток всего одного отметил в теме о Цое, Дмитрий (новичок) всё астрограмотно изложил, молодец, хотя астрологией совсем недолго занимается.
Попробую чуть позже ещё поискать вашу фразу. Запомнилась мне, потому что понравилась, потом и сам стал замечать, что не только недоучек, но и провокаторов полно...
Lilya

СообщениеДобавлено: Mon Apr 13, 2009 15:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венедикт писал(а):

Ещё одна деваконь нарисовалась, знаний пшик,точности, внимательности, ответственности никакой, гонора выше крыши.

Спасибо, но это не ко мне, ошиблись в очередной раз.
Что касается всего остального:

Цитата:
Сироп солодки внутрь и сангвиритрин наружно, потому как Herpes Zoster или Pityrosporum orbiculare, любит жару и влагу, возможно имеет вирусную природу совместно с псевдомицелием.
Говорят ещё 5% йод неплохо выжигает.

Мне Вас просто жалко, из-за чего столько "пыли"?
Предъявляя претензии к другим, будьте сами достойны уважения,
тем более что Вы считаете себя астрологом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Apr 13, 2009 17:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Днём на всё ответить не успел

chela
Цитата:
Венедикт писал(а):
А уж про недостаток времени и говорить не приходится ...
Есть ещё и др. время суток, когда никто не дергает, а всё спокойно спит. Мне иногда это помогает совместить приятное с полезным.
chela
Угу. Это Вы моей жене скажите. Возможно, на том и кончитесь.

Чела, да мне то зачем с вашей женой беседы вести?
Могу только астро помочь ... лично вам, отсмотрев ваши ж.планеты, да и мужские заодно, выкладывайте дату, по одному Плутону трудно что то сказать :wink:
А то как непонятно, под пулями был, а Венера с Луной Солнце с Марсом задавили... Непорядок в танковых войсках.
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Apr 13, 2009 17:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilya, не тратьте своё время, вы мне не интересны.
Флудильщики у меня ничего кроме недоумения и брезгливости не вызывают.
chela

СообщениеДобавлено: Mon Apr 13, 2009 20:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венедикт писал(а):
... Чела, да мне то зачем с вашей женой беседы вести?
Могу только астро помочь ... лично вам, отсмотрев ваши ж.планеты, да и мужские заодно, выкладывайте дату, по одному Плутону трудно что то сказать
А то как непонятно, под пулями был, а Венера с Луной Солнце с Марсом задавили... Непорядок в танковых войсках.
Низачем, Венедикт. Это я так, чтобы до сведения довести, что отбой у меня - по распорядку. Иногда засиживаюсь, когда жена задремлет. А под пулями, так это ж по мне. Тут от меня что зависит?

Касательно астропомощи, так у Вас Меркурий с Сатурном без связи.

Так вот. Вернёмся к нашим баранам.

С. Миха;21.12.1967;13:04:49;+04:00:00;Тбилиси, Грузия;41°43'00"N; 44°49'00"E;—;
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Apr 13, 2009 21:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela
Цитата:
Касательно астропомощи, так у Вас Меркурий с Сатурном без связи.

Very Happy Чела, на "пушку" берёте? Или про свой натал изволите... Laughing

Ладно...Вам в копилку исследователя,(сейчас Луна тр. на моей Селене и всё это делает секстиль к моему Марсу, а к нему там тр. Пандора прилепилась, она завсегда инфу выбрасывает, и секреты раскрывает, время местное 01.30) имею в карте Большой и красивый (120) между Сатурном, Мерком и Плу.... Может ещё какой мне сварганите гороскопчик, только ингридиенты щательнЕе отбирайте :wink:

К нашим баранам...
НУ на вскидку, картинка более впечатляет, чем Асц=5 Весов, мало чего знаю о его жене, какие у них отношения...., здесь тётка-монстр,но чтобы конкретнее, надо всё по новому пересчитывать, все события, а для меня это уже отработанный материал, к старому не люблю возвращаться, с той картой долго возился и не один день.
Но даже на вскидку просчитав в уме дирекции гр=году, не нашёл событий августовских и теперешних, и я всё-таки предполагаю не совсем нормальное психическое состояние здоровья натива,жевание галстуков, как и отгрызание ногтей - это не мовитон, а именно неполадки и довольно серьёзные, с психикой, а что тут указывает на это? Вполне адекватная карта...
А во времени 06.06.06 Лилит на К.6, потом событийно, у него же были большие неприятности после окончания школы, был вынужден буквально бежать из Тбилисси на Украину, и помог ему в этом дядя матери (6д.)
Он ему помогал по жизни и за границу уехать, занимал большой пост в прв-ве Грузии, и всё это тайком, бегом от закона.
В принципе и на этой картинке можно углядеть подобное...
Чела проверьте событийно, тема то осталась, там много о нём данных выложено.
Но эта карта мне всё же говорит о большом учёном, кот. не щадя живота своего проводит какие то опыты, эксперименты, и может делать это сутками, забывая о быте и делах насущных.
Может и не кушать сутками, всё будет опыты ставить или искать решение поставленной задачи...Возможно получил бы Нобелевскую, довольно усердный при проработке Сатурна.
Ну может ещё монарх, Солнце на МС, этакий Людовик 15 Солнце
У Саака власть довольно жёсткая, солн. трин такое не даст.

При моём времени рядом с Мс, со стороны 10 - Плутон, кот. квадратит Солнце+Мерк в 1 доме. Этакий самодур-диктатор..
Чела, а что вас не устраивает во времени 06.06.06?
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Apr 13, 2009 21:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

время местное 01.30, московское.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: