Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Гитлер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 60, 61, 62  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Road

СообщениеДобавлено: Wed Apr 15, 2009 20:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, именно про эту фотографию я и упоминал в предыдущем посте... воздушный взгляд весов виден невооруженным глазом. И картина его тоже проявляет в нем формальность Весов. Скрпионы любят либо море, либо баталии, либо эротику в искусстве. А формально выписаный, декоративный пейзаж - это Весы. И его неудача в Академи художеств закономерна - там требования высокие и к рисунку и к цвету, хотя сейчас бы он в Киеве или в Москве зарабатывал бы не плохие деньги - таких работ сейчас валом и они востребованы "знатоками" из "новых". А вот на фотографии в роли Фюрера в его туманном взгляде уже проглядываются металлические "нотки" Скорпиона. Да и усы его - всего лишь попытка прикрыть ненравившуюся весам вогнутую носогубную складку, хорактерную скорпионам. Можно конечно еще и поградусам повычислять...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusana

СообщениеДобавлено: Fri Apr 24, 2009 15:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радар писал(а):
Tushkan писал(а):
Короче весовский асцендент а если к урану ретро пододвинуть то и станут ясны дерганья руками напоминаюшие эпилепсию припадочный он...
Поддерживаю эту мысль.
И добавлю, что
- в биографии Гитлера были художественные искания, то есть он не чужд эстетики - а это Весы.
- форма эстетики специфическая, солдатско-офицерская, а это нормально для Петухов-Весов
- пошёл на войну - после эстетики второе любимое занятие Петухов - ходить по армиям и красоваться, хотя и рисковать. Скорпион бы в пехоту не пошёл, ему бы нашлось место в разведке, в спецназе, где действительно круто.
- Скорпионский фон может исходить от 8 дома с Плутоном-Нептуном.

Я бы Уран оставил на АСЦ но в 12-м доме, раз там был целый батальон астрологов, включая Вронского. Very Happy

А что, Вы думаете, что Скорпионе на Асц не даст тягу к эстетике, искусству? Там как раз Венера изгнанная будет провоцировать на желание любви и красоты. Весы же на Асц шарахаются от брака как чёрт от ладана.
А Солнце Гитлеру в 6 доме - в самый раз (кто-то хотел весь мир поработить). Солнце в 7 доме даст более менее сознательного политика. А из Гитлера политик никакушний. Авот его желание быть психологом, как Скорпион, стать властителем душ - это как раз не Весы, а Скорпион. Весы - подсиралы социальных течений, а Скорпы - рисковые придурки. А придурковатость ему Уран в 12 доме дал: до поры до времени никто и не думал, что он - нервный тип (это была его паранойя) по 12 дому.
Rusana

СообщениеДобавлено: Fri Apr 24, 2009 15:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некто писал(а):
На момент рождения, разница с Гринвичем составляла 52 минуты.
По воспоминаниям некоей немки, Гитлер, в начале 30-х, для многих немцев был очень привлекательной фигурой. Можно сказать, он был модным. Короткие усики, короткая стрижка с зачёсом на бок__всё это были последние тенденции в моде тех лет. По-этому, Асц в Весах, 1 дом в Скорпионе.

А кто из Вас в молодости не был модным?
А вот вечное ощущение немытости - это главная черта Асцендента в Скорпионе, а от внешности Гитлера исходит ощущение грязи. Весы же, даже если и не моются неделями, но выглядят всегда ухоженными и сухими. А Гитлер - это сальная харя с крючковатым носом.
Некто

СообщениеДобавлено: Fri Apr 24, 2009 20:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusana писал(а):

А кто из Вас в молодости не был модным?
А вот вечное ощущение немытости - это главная черта Асцендента в Скорпионе, а от внешности Гитлера исходит ощущение грязи. Весы же, даже если и не моются неделями, но выглядят всегда ухоженными и сухими. А Гитлер - это сальная харя с крючковатым носом.

Быть модным и выглядеть модным суть два разных понятия.
Общее очущение немытости исходит от любого представителя знака Скорпион, не важно где у них АСЦ.
У Гитлера АСЦ в конце знака Весы и переходящий в Скорпион 1-й дом. Его гороскоп не раз обсуждался в сети, в т.ч. и на русскоязычных форумах. Гугл вам в помощь.
Kalka

СообщениеДобавлено: Sat Apr 25, 2009 14:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адольф Гитлер

Адо́льф Ги́тлер (нем. Adolf Hitler) 21 апреля 1889, 0:52:32, +0.52, 13°02’07”E 48°15’23”N.
Браунау-на-Инне, Австро-Венгрия. Смерть под вопросом. Показывает на двойника на 30апреля 1945г.

Он родился за границей и стал президентом другой страны(19 августа 1934 — 30 апреля 1945).
. Есть только три указателя в гороскопах показывающие на президентство полученное разными путями.
Аспект Юпитера в соединении с Луной с 12го дома на 4дом государства, и с 8го дома на тот же 4й дом. И расположение этих двух планет в самом доме государства, в 4м доме. Он иностранец и подойдет только такое положение . У меня правда Юпитер и Луна в 12м доме на грани 1го дома.
Отец будущего фюрера, Алоис Гитлер (1837—1903) был сперва сапожником, потом таможенным служащим. В Ночное рождение отца представляет Сатурн. Он у него в 8м (доме сапожника), и также может быть и таможенным служащим, так как дает аспект на 5й дом закона и связан с деньгами и также аспект на 10 дом , который рассказывает лб отце. Я думаю, что может случиться, что Гитлер умер за границей. Есть такие показатели. Может, он обвел всех вокруг пальца?
Yis
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Apr 26, 2009 11:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От чего бы я отталкивался если бы делал ректификацию А.Гитлеру так это его ораторские и писательские способности, жестикуляция руками при разговоре и одежда ( красивая военная форма ) и для начала рассмотрел бы Асц в знаке Овна с восходящим Меркурием.
Maximych

СообщениеДобавлено: Sun Apr 26, 2009 13:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yis писал(а):
От чего бы я отталкивался если бы делал ректификацию А.Гитлеру так это его ораторские и писательские способности, жестикуляция руками при разговоре и одежда ( красивая военная форма ) и для начала рассмотрел бы Асц в знаке Овна с восходящим Меркурием.

А почему бы не оттолкнуться от официальной регистрационной записи, указывающей на 6 ч 30 мин по местному времени?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maximych

СообщениеДобавлено: Sun Apr 26, 2009 13:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximych писал(а):

А почему бы не оттолкнуться от официальной регистрационной записи, указывающей на 6 ч 30 мин по местному времени?

6-30 вечера, то есть 18-30
Yis
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Apr 26, 2009 13:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухты, есть официальная версия, если можно сылку.
Kalka

СообщениеДобавлено: Sun Apr 26, 2009 13:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не согласен, вот почему.
Потому, что при этом времени (18.30), не тот Гитлер, да и нужно быть последним дураком, чтобы верить официальным органам и тем, кто состряпал это время, да может и дату. Не забывайте . что как и сейчас меняют даты лидерам, так и раньше это делалось, потому что те люди верили в Бога и его магию кармы. Это вы слепцы стараетесь познать Бога умом, а то и вообще не стараетесь, так как вам еще рано это понять. Я заметил, что западные астрологи в состоянии изменить дату рождения только на сутки, в случае с Гитлером, как президентом Германии, Луна возле Юпитера держится не более 2.5 суток. Это простого смертного можно подвести под любой гороскоп, но президента, это уже сложней, тек как даты событий на лицо. Вы сначала сделайте астрологию точно работающую во времени, а потом будете судить кто прав , а кто нет. А так ваши рассуждения это детский лепет.
Вы придерживаетесь Тропического Зодиака и писаний, которым уже несколько столетий, а то и тысячелетий, при этом забываете, что через каждые 72 года ваша астрология начинает врать на очередной 1°. Вы так будете бесконечно переписывать свой Талмуд по классической астрологии, сколько будете находиться в этом мире. Это касается и многих поколений ваших праправнуков, пока снова не выровняется Зодиак и не станет начало знака Овна совпадать с точкой весеннего равноденствия. Ребята, у вас нету разума, ум вам здесь не помощник. Пора взрослеть.
Maximych

СообщениеДобавлено: Sun Apr 26, 2009 14:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalka писал(а):
Я не согласен, вот почему.
Потому, что при этом времени (18.30), не тот Гитлер, да и нужно быть последним дураком, чтобы верить официальным органам и тем, кто состряпал это время, да может и дату. ..... Вы сначала сделайте астрологию точно работающую во времени, а потом будете судить кто прав , а кто нет. А так ваши рассуждения это детский лепет.

Значит так, господин хороший. Или Вы после всего этого выкладываете готовый окончательный вариант с пояснениями, откуда что взялось, или я настоятельно рекомендую Вам отправиться туда, куда - полагаясь на Вашу сообразительность, сами догадаетесь, куда Вам надлежит пойти в случае, если Вы делаете подобные заявления насчёт детского лепета, не имея за душой готового достоверного ответа.
Tushkan

СообщениеДобавлено: Sun Apr 26, 2009 15:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ведь Сэт то у него есть ответ и не один, да ещё с точностью до секунд...
Kalka

СообщениеДобавлено: Sun Apr 26, 2009 15:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximych
Цитата:
Значит так, господин хороший. Или Вы после всего этого выкладываете готовый окончательный вариант с пояснениями, откуда что взялось, или я настоятельно рекомендую Вам отправиться туда, куда - полагаясь на Вашу сообразительность, сами догадаетесь, куда Вам надлежит пойти в случае, если Вы делаете подобные заявления насчёт детского лепета, не имея за душой готового достоверного ответа.

Maximych Вы ребенок, вам еще рано объяснять откуда все появилось, вот созреете вам Бог сам даст, но пока у вас жажда наживы, вы никогда не получите знаний. Вы должны сами догадаться . что я не имею права метать бисер перед вами, вы его примените не для того, для чего он предназначен и пострадаете. Вот когда вы осознаете это, вы перестанете наезжать на меня со своими неразумными вопросами. Учителей нет, учитель один Бог. Стань достойный знаний и ты получишь их, а на дурацкие высказывания , как у вас в данное время , вы тогда будете говорить как и я, а может и понимать по другому.
Я вроде назвал причины, в предыдущем посте, вам осталось только осознать и пустить свои рассуждения и поиски в нужное русло. Вы до того ленивый и т…..й, что даже не хотите напрячь свою серую жидкость .
Приношу извинения , я это говорю постьоянно, но оно не доходит до вас. Вот вам еще раз ответ, только скачаю его на павлодарском форуме где я задавал вопрос астрологине Чирковой:

”Здравствуйте Наталья. Ответьте пожалуйста на один вопрос. Если за 72 года Зодиак смещается на 1°, а вы пользуетесь Тропическим Зодиаком, где точка равноденствия постоянно в одной точке , а знания вы черпаете из источников средневековья и даже от времен Птолемея, тогда ваша классическая астрология созданная не по законам разума, а по законам ума.. Мы знам, что ум инструмент не совершенный и относится к низшему проявлению тонких энергий, которые заблуждаются и создают мир иллюзии. Тогда и астрология , которую вы здесь практикуете несовершенна и иллюзорна. Другими словами, это чистейшей воды обман. Еще ответьте на второй вопрос, почему мудрецы древности запрещали женщине заниматься этой наукой? Может здесь дело в складе ума и отсутствии разума у женщин, как представителя материи?
Заранее спасибо за ваши ответы на вопросы касающиеся астрологии как науки кармы.

P.S. Уточняю , если не поняли первый вопрос. Если вы основываетесь на описаниях планет в домах и градусах по средневековым источникам и древним, тогда на нынешний момент те градусы должны быть далеко позади и не соответствовать действительному ходу вещей. Если применить логику, выходит вашей астрологии нужно каждые 72 года переписывать свои талмуды, а не проще принять разумное решение и применять поправку, как в Сидерическом Зодиаке и оставить первичные писания просветленных мужей для дебильных потомков нынешней астрологии, имеющих узкое сознание , изменяя и пристраивая только изменения описаний в силу изменений образа и уклада жизни? Так я думаю, вам будет лучше понять мой вопрос?”

Вам Maximych как и Чирковой придется ответить на этот вопрос и вы поймете почему Гитлер мог родиться только в то время которое я указал.

Tushkan
Это ведь Сэт то у него есть ответ и не один, да ещё с точностью до секунд...

Да! Мы в материи , а это будет всегда заблуждение, только оно разное почему то у всех.
А водить за нос я люблю некоторых. Вы к ним не относитесь.
Maximych

СообщениеДобавлено: Sun Apr 26, 2009 16:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalka писал(а):
Maximych
Цитата:

Maximych Вы ребенок, вам еще рано объяснять откуда все появилось, вот созреете вам Бог сам даст, но пока у вас жажда наживы, вы никогда не получите знаний. Вы должны сами догадаться . что я не имею права метать бисер перед вами, вы его примените не для того, для чего он предназначен и пострадаете.

Ну, в добрый путь! Very Happy Very Happy
Kalka

СообщениеДобавлено: Sun Apr 26, 2009 17:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остроумие не к месту Maximych. Вы выглядеть лучше не стали. А доказали примером свою примитивность и принадлежность к червям. Нет чтобы задуматься , не говоря уже о спасибо, вы выставили себя и…м. Чего и заслуживаете
chela

СообщениеДобавлено: Sun Apr 26, 2009 17:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некто писал(а):
Быть модным и выглядеть модным суть два разных понятия.
Общее очущение немытости исходит от любого представителя знака Скорпион, не важно где у них АСЦ. ...
Ух! Вам бы щас в лапки Скорпионочек попасть, Некто. Быстро бы Некто превратили в никто.Smile

Скоко имел щастье Скорпионочек наблюдать, ни об одной бы подобного не сказал. Очень даже мытые и - большей частью, симпатишные.

А Sulfur может быть представитель многих Знаков.
Некто

СообщениеДобавлено: Sun Apr 26, 2009 21:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Ух! Вам бы щас в лапки Скорпионочек попасть, Некто. Быстро бы Некто превратили в никто.Smile

Скоко имел щастье Скорпионочек наблюдать, ни об одной бы подобного не сказал. Очень даже мытые и - большей частью, симпатишные.

А Sulfur может быть представитель многих Знаков.

Попадал. Но каким был, таким и остался. А ощущение... оно выражается не в прямом смысле, а в помыслах, если хотите. Эдакий изъян, внешне не очень заметный, но прекрасно чувствуемый.

Гитлера же со Скорпионом можно спутать из-за Плутона в 8-м доме. И скорее всего "включённого", ибо воздействие как на толпу, так и на отдельных личностей(по словам его современников) он оказывал почти магическое.
Maximych

СообщениеДобавлено: Mon Apr 27, 2009 5:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalka писал(а):
Остроумие не к месту Maximych. Вы выглядеть лучше не стали. А доказали примером свою примитивность и принадлежность к червям. Нет чтобы задуматься , не говоря уже о спасибо, вы выставили себя и…м. Чего и заслуживаете

Ну, как сходили? понравилось?
Kalka

СообщениеДобавлено: Mon Apr 27, 2009 6:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximych
Цитата:

Мне наработка в этом деле , как то не подворачивалась. Если у тебя есть опыт, а это заметно сразу, можешь поделиться на форуме и описать этот процесс в отдельной теме? Некоторым родственным тебе Душам понравится. Здесь на форуме их много. Maximych, а ты случайно не москвич? Уж сильно в глаза бросается московский менталитет.
Maximych

СообщениеДобавлено: Mon Apr 27, 2009 10:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalka писал(а):
Maximych
Цитата:

Мне наработка в этом деле , как то не подворачивалась. Если у тебя есть опыт, а это заметно сразу, можешь поделиться на форуме и описать этот процесс в отдельной теме? Некоторым родственным тебе Душам понравится. Здесь на форуме их много. Maximych, а ты случайно не москвич? Уж сильно в глаза бросается московский менталитет.

Любезнейший, так ты понял, куда тебя посылали? Можешь тут написать?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 60, 61, 62  След.
Страница 3 из 62

Перейти: