Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Гитлер
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 60, 61, 62  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 01, 2013 15:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или, не в тему, карта Билли Г., рождение дневное, Луна в Овне, Солнце, Юпитер, Сатурн в последующих, неплохо, но всё же слабовато.

Если же сдвинуть время вперёд, так, чтобы Асц был во Льве, тогда эти же планеты становятся угловыми, что больше соответствует положению дел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 01, 2013 15:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
Или, не в тему, карта Билли Г., рождение дневное, Луна в Овне, Солнце, Юпитер, Сатурн в последующих, неплохо, но всё же слабовато.

Если же сдвинуть время вперёд, так, чтобы Асц был во Льве, тогда эти же планеты становятся угловыми, что больше соответствует положению дел.

текстом киньте мне, пожалуйста в формате.
Я мб покажу как бомж неудачник и воришка Билли стал БГ )))) Laughing
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 01, 2013 15:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дневное рождение, да) Ну, ашипся. Ночное.

Цитата:
Он увлекался живописью и поехал поступать в архитектурный институт.
А без этого ключевого момента - живописи - не было бы всего остального

То есть, обиделся Адик на весь мир, что ли?
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 01, 2013 15:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а пока так:

Суеверие астролога N1
работают те дома в которых планеты
Суеверие астролога N2
работают особо планеты в угловых домах.)))
Алесандр
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 01, 2013 15:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Не признали и он решил всех поубивать?

Может быть, может быть...как бы Сильваном такого не случилось...
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 01, 2013 15:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
Дневное рождение, да) Ну, ашипся. Ночное.

Цитата:
Он увлекался живописью и поехал поступать в архитектурный институт.
А без этого ключевого момента - живописи - не было бы всего остального

нет.

венера- сатурн

венера форма - сатурн - власть

власть приобретает форму))

главное у фашистаф - это форма.
форма связана с венерой.

формула военного зиждется на связи Венеры с 10 домом))))

там уже АФ смеялся по этому поводу. счас подтянется)))
Странник
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 01, 2013 15:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
Да не о том я, не о живописи. Больше интересно, как родившийся в бедной семье, неудачник, бомж и воришка, поднялся к вершине власти, и чем это закончилось, как это выглядит в карте.

Я же написал.
Человек сам по себе... это так... пустяк.
Гитлера вели. Выдвинули и вели определенные силы, в которые он вписался. Его сто раз могли убить. Но пока он был нужен он жил.
Потом веревочка его миссии и жизни кончилась.
И все это прекрасно видно по карте Бесноватого)))))
Чего еще?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 01, 2013 16:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник писал(а):
Alfard писал(а):
Да не о том я, не о живописи. Больше интересно, как родившийся в бедной семье, неудачник, бомж и воришка, поднялся к вершине власти, и чем это закончилось, как это выглядит в карте.

Я же написал.
Человек сам по себе... это так... пустяк.
Гитлера вели. Выдвинули и вели определенные силы, в которые он вписался. Его сто раз могли убить. Но пока он был нужен он жил.
Потом веревочка его миссии и жизни кончилась.
И все это прекрасно видно по карте Бесноватого)))))
Чего еще?!

вово.
Вписался в социум. Сатурн в 10 , ога))
Странник
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 01, 2013 16:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

- Децкий сад)))
Посмотрите трэзво-то - он сделал, не... вытащил наверх - новое общество весьма мрачновато театральное, кста, напомнить:
"Третий Райх", Нацизм, фашизм....
- А флаги, а свастика, а "Бэллакурлая бестия".
И все: ать-два, ать-два со знаменами, факелами... Сатурн-Лев-10 дом.
- Как ходили, какие парады))))
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 01, 2013 16:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преинтересно, как бы Хитлер стал художником с весьма повреждённой Венерой. И не стал бы. У меня тоже Венера в карте скверно расположена, в сожжении и в оппозиции к Сатурну, понятное дело, ретроградному, ну так я же не пытаюсь картинки малевать))
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 01, 2013 16:24 UTC    Заголовок сообщения: зря я завёл это, лучше книжки читать молча, да вот. Ответить с цитатой

Цитата:
Суеверие астролога N1
работают те дома в которых планеты
Суеверие астролога N2
работают особо планеты в угловых домах.

Конечно, все дома "работают". А на счёт угловых, какое же это суеверие? Это общепринятое мнение.
Странник
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 01, 2013 16:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
Преинтересно, как бы Хитлер стал художником с весьма повреждённой Венерой. И не стал бы. У меня тоже Венера в карте скверно расположена, в сожжении и в оппозиции к Сатурну, понятное дело, ретроградному, ну так я же не пытаюсь картинки малевать))

- Венеру должно распирать, она должна быть сильнючей....
А в какие рамки ее загонять: в полотна или концлагеря - это дело ее планетарного окружения и карты в целом)))
У адольфо лучше получались начертания свастики и концлагеря))
Но он, таки, пытался и рисовать, поначалу, - трэнировался)
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 01, 2013 16:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник писал(а):
Цитата:

- Децкий сад)))
Посмотрите трэзво-то - он сделал, не... вытащил наверх - новое общество весьма мрачновато театральное, кста, напомнить:
"Третий Райх", Нацизм, фашизм....
- А флаги, а свастика, а "Бэллакурлая бестия".
И все: ать-два, ать-два со знаменами, факелами... Сатурн-Лев-10 дом.
- Как ходили, какие парады))))

Децкия сад этот, чтобы вытащить Ваш децкий )

)) простите...
мышление мда...

существует ряд показателей гораздо серьезнее чем сатурно во льве в 10 доме который у каждого сотого) Laughing

Цитата:
Конечно, все дома "работают".

Да. именно.
И тогда пункт 2 уже не нужен, не правда ли? Laughing
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 01, 2013 16:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник писал(а):

акварель)))
Странник
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 01, 2013 16:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvan писал(а):
Странник писал(а):

акварель)))

Судя по количеству посетителей "его худпроизведений", все же первое было много популярнее...
Странник
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 01, 2013 16:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvan писал(а):

существует ряд показателей гораздо серьезнее чем сатурно во льве в 10 доме который у каждого сотого) Laughing

Гораздо серьезнее Сатурна может быть только Сатурн))))
Стоит только подождать.... или помудреть - извините Сильван, я не в обиду, я к слову)))
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 01, 2013 16:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гораздо серьезнее Сатурна только куспиды домов, как точки указания задач Сатурну... и управление его, как опять-таки способ указания Сатурну..." места под лавкой"))) . Видите-ли. Мудреть вовсе не обязательно, чтобы осознать, что куспиды под ногами, близко и реально, а сатурн наверху, маленький и вряд ли легитимный))) ... Обид нет, т.к. не на что)))
Странник
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 01, 2013 17:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvan писал(а):
Гораздо серьезнее Сатурна только куспиды домов, как точки указания задач Сатурну... и управление его, как опять-таки способ указания Сатурну..." места под лавкой"))) . Видите-ли. Мудреть вовсе не обязательно, чтобы осознать, что куспиды под ногами, близко и реально, а сатурн наверху, маленький и вряд ли легитимный))) ... Обид нет, т.к. не на что)))

Время - пустяк, это будильник на стенке, ага, как раз в углу, без батарейки-я ее вытащил, потому совсем не легитимный, совсем)))
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 01, 2013 17:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник писал(а):

Время - пустяк, это будильник на стенке

Дык фиксируйте раз в 21 год, делов-то))) Laughing
Guchi

СообщениеДобавлено: Mon Apr 17, 2017 7:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gjmu
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 60, 61, 62  След.
Страница 61 из 62

Перейти: