Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Гороскоп России, через гороскопы известных людей.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Apr 18, 2009 18:17 UTC    Заголовок сообщения: Гороскоп России, через гороскопы известных людей. Ответить с цитатой

Не помню, давно это было, по- моему, статья в какой-то газете

Там, опять не помню, кто, пытался методом подбора гороскопов известных, людей России подобрать наиболее подходящий гороскоп.

У Чапаева, Л. Орловой, В. Тихонова, А Пугачевой, Г.К. Жукова было наибольшее количество личных планет в соединении с гороскопом России.

Помню, мне понравилось, а сейчас, навернре можно Зетом эту подборку отработать.

Может кто вспомнит? или читал также.
chela

СообщениеДобавлено: Sat Apr 18, 2009 19:21 UTC    Заголовок сообщения: Re: Гороскоп России, через гороскопы известных людей. Ответить с цитатой

Сергей Любимов писал(а):
... не помню, кто, пытался методом подбора гороскопов известных, людей России подобрать наиболее подходящий гороскоп.

У Чапаева, Л. Орловой, В. Тихонова, А Пугачевой, Г.К. Жукова было наибольшее количество личных планет в соединении с гороскопом России.

Помню, мне понравилось, а сейчас, навернре можно Зетом эту подборку отработать.

Может кто вспомнит? или читал также.
Без проблем, наверное, Сергей. Только гороскоп России выставьте!
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Apr 19, 2009 4:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чела, так я забыл, и статья где-то потерялась.
Помню, что очень адекватный гороскоп был и события все прослеживались.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Maximych

СообщениеДобавлено: Sun Apr 19, 2009 5:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Любимов писал(а):
Чела, так я забыл, и статья где-то потерялась.
Помню, что очень адекватный гороскоп был и события все прослеживались.

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Воистину воскрес!
То не газета была, а статья в сборнике "Астрология, век 20".
Материал СЕмиры и Веташа, называется "Догический гороскоп России".
Его астрологическую адекватность можно обсуждать, но с астрономической точки зрения он малость странный - при Солнце в Водолее (19) Меркурий в Овне (2).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maximych

СообщениеДобавлено: Sun Apr 19, 2009 5:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maximych писал(а):

Материал СЕмиры и Веташа, называется "Догический гороскоп России".

Во, написал...
Статья правильно называется "Логический гороскоп России". Сборник вышел в 1991 году.
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Apr 19, 2009 7:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, во, я тогда наверное и читал.
После этого несколько переездов, потерялось.
А не помните дату этого гороскопа, хочется еще взглянуть.
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Apr 19, 2009 7:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Логическая модель гороскопа России"

в сб: "Астрология. Век XX". М, 1991. Проект гороскопа русской нации, построенный на основе положения планет в знаках и градусах Зодиака и статистических данных по выдающимся деятелям России.

Название нашел на сайте Семиры и Ветоша, но в инете в электронном виде нетуу.

Может у кого в натуре есть?

На дату посмотреть уж очень любопытно.
Maximych

СообщениеДобавлено: Sun Apr 19, 2009 8:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Любимов писал(а):
"Логическая модель гороскопа России"

в сб: "Астрология. Век XX". М, 1991. Проект гороскопа русской нации, построенный на основе положения планет в знаках и градусах Зодиака и статистических данных по выдающимся деятелям России.

Название нашел на сайте Семиры и Ветоша, но в инете в электронном виде нетуу.

Может у кого в натуре есть?

На дату посмотреть уж очень любопытно.

Есть у меня сборник. Какая может быть дата, если СОлце в Водолее, а Меркурий в Овне?
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Apr 19, 2009 8:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В овне там луна, кажется была, или венера, на солнце Пугачевой.
А в водолее кажется асцендент на солнце Тихонова или Чапаева.

И ДАТА, там мне кажется была, я даже строил на бумаге.

Ну и можно в ЗЕТЕ обработать массив гороскопов и выявить дату наиболее близкую к каждому из них.
Блин, как задачу-то сформулировать?
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Apr 19, 2009 8:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимыч, если есть сборник, там должны быть градусы, может в них планеты неправильно поставленны, задать в ЗЕТЕ поиск по формуле и дату найдем, Анатолий нам поможет.
Анатолий Зайцев
Администратор

СообщениеДобавлено: Sun Apr 19, 2009 8:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семира и Веташ здесь предлагают такие констелляции:
Солнце - 19-й градус Водолея,
Луна - 4 Стрельца,
Меркурий (ретро) - 2 Овна
Венера - 11 Овна.
Марс - 8 Рыб
Юпитер - 6 Скорпиона
Сатурн (ретро) - 12 Весов
Хирон - 14 Скорпиона
Уран - 25 Овна
Нептун (ретро) - 8 Льва
Плутон - 26 Стрельца
Прозерпина - 1 Стрельца
Узел - 2 Водолея
Белая Луна - 2 Весов
Чёрная Луна - 1 Девы
МС - 7 Козерога
Асц - 25 Овна
Москва
Год Лошади
Предлагают дату 8 февраля 1354 10 утра (чисто символически)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анатолий Зайцев
Администратор

СообщениеДобавлено: Sun Apr 19, 2009 9:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если учитывать только Солнце и МС, то получается дата:
Логическая модель гороскопа России;30.01.1354; 9:19:50;+02:30:20;Москва;55°45'00"N; 37°35'00"E;—;;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Apr 19, 2009 10:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а есть в этой дате рациональное зерно, по Революции и Великой Отечественной сработала в треичной прогрессии.
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Apr 19, 2009 10:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анатолий, а нельзя поискать дату на наличие в указанных градусах планет, не обязательно тех, которые указаны, с орбисом +- 1,5 - 2 градуса, можно даже 3 градуса попробовать.

Просто дата с максимальным задествием данных градусов
Maximych

СообщениеДобавлено: Sun Apr 19, 2009 13:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Любимов писал(а):
Блин, а есть в этой дате рациональное зерно, по Революции и Великой Отечественной сработала в треичной прогрессии.

Надо другие события искать. Если по этим двум самым известным событиям в жизни страны карта подгонялась, то проверять по ним просто нет смысла.
У нас ведь и другие события происходили с 1354 года.
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Apr 20, 2009 1:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимыч, по этим событиям она не подгонялась, она подгонялась по гороскопам Аллы Пугачевой, Александра Тихонова, Любови Орловой и по подобным, а сработала до дня.
Ну и я не историк, дат событий нету, вот эти сработали, значит эта дата к России имеет отношение, а уж в какой степени, понятно - работать надо. А кто заплатит?
Президент бы заказал, мы бы сделали.
Evgeniya

СообщениеДобавлено: Mon Apr 20, 2009 7:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://astrologica.ru/index.html?option=library&task=showitem&id=52
с. 81 - 87.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximych

СообщениеДобавлено: Mon Apr 20, 2009 10:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Любимов писал(а):
Максимыч, по этим событиям она не подгонялась, она подгонялась по гороскопам Аллы Пугачевой, Александра Тихонова, Любови Орловой и по подобным, а сработала до дня.

Ну, как оно подается, и как этот гороскоп возник на самом деле - могут быть два очень различных процесса, я на той кухне в момент возникновения этой логической модели не присутствовал.
Сергей Любимов писал(а):
Ну и я не историк, дат событий нету, вот эти сработали, значит эта дата к России имеет отношение, а уж в какой степени, понятно - работать надо.

А их что, сильно надо искать? Главная проблема, я считаю - сопряжение юлианского и грегорианского календарей, старого и нового "стилей".
Чем плохо "смутное время" и воцарение дома Романовых?
Чем плохи Крымская война и наполеоновские войны? Чем плохи смены "курса" в результате смертей, часто насильственных, русских правителей? Чем плох голод в СССР в 1932-1933 годах? Поиск дат - один вечер.
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Apr 21, 2009 3:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимыч, для себя я уже сделал все выводы, а делать их достоянием общественности это уже труд.
Надо их приводить в какую-то форму.
Нету у меня тщеславия выше крыши, мне хватает хвалебных речей клиентов, когда возвращаются через несколько лет и говорят, что все так и случилось, а они были уже готовы, соломки подстелили, а я и не помню что я им говорил, просто свою работу делал, как всегда, иначе не умею, да и не получится.
В этом удовлетворение.
Maximych

СообщениеДобавлено: Tue Apr 21, 2009 5:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Любимов писал(а):
Максимыч, для себя я уже сделал все выводы, а делать их достоянием общественности это уже труд.

Прямо скажем, немного информации Вам нужно для выводов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: