Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Пропала девушка, есть ли шансы найти?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина

СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 6:09 UTC    Заголовок сообщения: Пропала девушка, есть ли шансы найти? Ответить с цитатой

Уважаемы астрологи скажите возможно ли по натальной карте определить жив человек или нет? Ессть ли шансы узнать тайну исчезновения человека, возможен ли возврат домой?
Вот данные выкладываю с полного согласия матери,девушка родилась в городе Норильск 28.09.1976 г, в 04,00 утра. В 1992 году 4 июля переезд в город Белгород. Брак 1996 г. июль. Развод 7 января 1998 г. Пропала 15 августа 1998 г. в 10ч.15 мин. Ушла устраиваться на работу по объявлению и не вернулась. Сделано 50 запросов во все возможные инстанции, обошли всех гадалок и провидцев очень противоречивые сведения. Надежда ещё есть хотя и прошло много времени. Если это возможно пролейте свет на эту историю. Заранее благодарю всех кто откликнеться.
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 7:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марс и Венера рулят, однако, в обеих картах (на время пропажи и поста).
А не было ли у девушки перед уходом из дома напряженной ситуации с родителями?
Yamb

СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 8:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю смерти не было ... Скорее всего переехала (увезли), сфера работы скорее всего игорный бизнес ...
Указанная дата не имеет указания на смерть ...
Возможно, что в ноябре дала о себе знать (но либо не дошло, либо иные причины) ...
Так же думаю, что объясняли ей о работе уже в процессе пути, поэтому развернуться и уйти возможности не было ...

Была она на том собеседовании не одна ... так что надо бы найти схожие случаи ...
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 8:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже полагаю, что смерти не было. Лев - не только игорный бизнес, это еще и киноиндустрия. Если учесть аспект к черной Луне - то ... определенного рода.
Yamb

СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 8:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina писал(а):
Тоже полагаю, что смерти не было. Лев - не только игорный бизнес, это еще и киноиндустрия. Если учесть аспект к черной Луне - то ... определенного рода.

Вполне может быть ... тем более в быстрой прогрессии Солнце в квадрате к Венере ...

СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 8:35 UTC    Заголовок сообщения: Re: Пропала девушка, есть ли шансы найти? Ответить с цитатой

Галина писал(а):
Уважаемы астрологи скажите возможно ли по натальной карте определить жив человек или нет? Ессть ли шансы узнать тайну исчезновения человека, возможен ли возврат домой?
Вот данные выкладываю с полного согласия матери,девушка родилась в городе Норильск 28.09.1976 г, в 04,00 утра. В 1992 году 4 июля переезд в город Белгород. Брак 1996 г. июль. Развод 7 января 1998 г. Пропала 15 августа 1998 г. в 10ч.15 мин. Ушла устраиваться на работу по объявлению и не вернулась. Сделано 50 запросов во все возможные инстанции, обошли всех гадалок и провидцев очень противоречивые сведения. Надежда ещё есть хотя и прошло много времени. Если это возможно пролейте свет на эту историю. Заранее благодарю всех кто откликнеться.
Это сообщение появилось в 8.09 22 апреля. А сколько было на часах во Владивостоке в момент отправки сообщения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 8:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекс, я настроила форум на Гринвич - так удобнее считать время поста по местному времени. И Вам советую. 18-09 было.
Lex

СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 8:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina писал(а):
Лекс, я настроила форум на Гринвич - так удобнее считать время поста по местному времени. И Вам советую. 18-09 было.
Спасибо за информацию.
Галина

СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 9:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое всем кто откликнулся.Время поста московское я сейчас в Белгороде нахожусь у её матери.
А насчёт конфликта с родителями точно не было мать уже через два часа забеспокоилась и стала искать её у подруг.Основная версия похищение с целью продажи в гарем и т.п.. Но мама убеждена что она жива потому как во снах видит её живой.Очень сложная ситуация.
Спасибо огромное ещё раз всем кто откликнулся.
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 9:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
.Основная версия похищение с целью продажи в гарем

Возможно. Девочка то, видимо, хорошенькая была? (Весы)
Татьяна

СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 11:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, Жди меня, тел. (495)660-1052, написать, и напоминать. Может, кто-то был свидетелем исчезновения, или видит эту девушку живой.
Lex

СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 11:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина писал(а):
Спасибо большое всем кто откликнулся.Время поста московское я сейчас в Белгороде нахожусь у её матери.
Катерина или Галина! Если пост датируется 8.09 - сколько это в Москве? Спасибо.
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 11:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекс, время поста Галины по Гринвичу 6-09. соответственно, прибавляем +4 и получаем московское время. 10-09.
Татьяна

СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 12:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Галина, Жди меня, тел. (495)660-1052.

Задайте вопрос на сайте классической астрологии Марка Русборна http://www.astromaster.info .
Галина

СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 13:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да время поста 10.09. Интернет в 5-ти мин. от дома. В передачу Жди меня обращались фото было показано по ТВ, искали через Интерпол, были на приёме у Министра МВД,Грызлова,он сказал что много вывозят, девушек бесследно, и всё.Люди в нашей стране никому не нужны.Интерпол Франции Турции отнеслись более внимательно чем наше правительтво.Видимо это так и останется тайной за семью печатями. У неё даже паспорт дома остался.Девочка симпатичная карие глаза светлая кожа немножко полновата.Оксана Маслова.Сейчас отправили запрос Данилину следователю МВД РФ он занимается розыском пропавших девушек.Ждём.
Lex

СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 13:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже 10.09, это я просто удостоверится. Ожидайте ответ.
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 14:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, проверьте ЛС.
ТEZ

СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 14:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... май 2009 ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lex

СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 15:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТEZ писал(а):
... май 2009 ...
Что "май 2009"?
Yis
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 17:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через 8 дней май 2009г. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: