Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Вопросы по ZET
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 88, 89, 90  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> ZET
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анатолий Зайцев
Администратор

СообщениеДобавлено: Fri Nov 25, 2016 14:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"С чем может быть связана незадача"
К сожалению, не могу воспроизвести эту ошибку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Nov 25, 2016 14:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откатиться можно к двести двадцать какой-нибудь?
Анатолий Зайцев
Администратор

СообщениеДобавлено: Fri Nov 25, 2016 15:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

220-го нет, 218 выслал на Ваш email.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Nov 25, 2016 16:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на какие сочетания клавиш в шрифте ASTRO-Z нужно нажимать, чтобы нарисовать знаки: Колесо Фортуны, Крест Судьбы и Жребий Счастья?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Nov 25, 2016 17:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на клавишу f1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Nov 25, 2016 17:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
на клавишу f1
Не тупи!
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Nov 25, 2016 17:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в программе Zet, при расчете Колеса Фортуны, Креста Судьбы и Жребия Счастья не учитывается же дневное/ночное время? Тогда как можно сделать, чтобы учитывалось?
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Nov 25, 2016 17:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все учитывается. есть ночные формулы и дневные))
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Nov 25, 2016 17:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://astrozet.net/Manual/main.html

и еще вот это:
http://www.astrokot.kiev.ua/slovar/a/arabskie_t.htm

позволит создать формулы ночные и дневные если их у тебя до сих пор нет)
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Nov 25, 2016 19:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvan писал(а):
все учитывается. есть ночные формулы и дневные))
Ну да. Программа их считает...
Silvan писал(а):
http://www.astrokot.kiev.ua/slovar/a/arabskie_t.htm
Спасибо.
OlgaShip

СообщениеДобавлено: Mon Dec 05, 2016 7:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):
С чем может быть связана незадача
Присоединяюсь ! Часто сталкиваюсь с тем, что выбирается не тот город. Тестировала на разных компах, также тестировала выбор и мышкой и вручную максимально аккуратно - все равно выбирает не тот. Иногда решается тем, что стрелкой перехожу на строку вниз, потом вверх и тогда выбирается нужный.

Анатолий, если выслать Вам файл BLACKBOX, поможет определить причину ?
Анатолий Зайцев
Администратор

СообщениеДобавлено: Mon Dec 05, 2016 11:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присылайте.
Анатолий Зайцев
Администратор

СообщениеДобавлено: Fri Dec 09, 2016 19:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По вопросу о накшатрах см. страницу "Вопросы и ответы" на сайте ZET.
И.Джай

СообщениеДобавлено: Sun Dec 25, 2016 7:19 UTC    Заголовок сообщения: SOS сбились настройки Ответить с цитатой

Доброе утро.. С утра надо работать в программе - но...вдруг сбилась настройка. Не хватает ума - как восстановить.. Что сбилось?... В меню - НАСТРОЙКА ... УСТАНОВКИ КАРТЫ ... там обычно появляется рабочая табличка с перечнем планет... Первая планета - как положено Солнце, затем - Луна .. ну и дальше как положено...Мерк Венера... Они идут сверху вниз... Ну и я с утра - наверное что-то не то нажал - И У МЕНЯ ПРОПАЛО СОЛНЦЕ первая планета в таблице, и вместо него появилась ЗЕМЛЯ... И я не понимаю как вернуть назад СОЛНЦЕ... На графике на круге эта Земля в соед с Луной.. Но мне не нужна ЗЕМЛЯ... Как вернуть СОЛНЦЕ в таблицу...?.. буду ждать ваш ответ, потому что остановилась вся работа..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address MSN Messenger
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 25, 2016 7:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

установки карты... зодиак... центр системы... геоцентрическая
должно быть... или топо... но не гелио
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 25, 2016 7:50 UTC    Заголовок сообщения: Re: SOS сбились настройки Ответить с цитатой

И.Джай писал(а):
С утра надо работать в программе - но...вдруг сбилась настройка.
У меня вообще непонятно что произошло...
В 2 часа местного просматривала сайты любимые... и около 3-х (т.е. 1 GMT) отправилась спать, оставив комп включенным. Минут через пять процессор выключился, отключв монитор (как и положено).
Однако через несколько минут монитор САМ включился (хотя нужно нажатие кнопочки на процессоре) и не хотел гаснуть. Тогда я все (имодемтоже) выключила. Но утром у меня отсутствовал комплект программ. Пришлось все набирать по "истории"...
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 25, 2016 7:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая операционка?
И.Джай

СообщениеДобавлено: Sun Dec 25, 2016 8:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Александр Филиппов ... Все вернулось... Спасибо большое... Я думал - капец программе... У меня был такой сбой год назад... Я просто забыл, что где нажать - чтобы вернулось... Сам бы еще долго тыркался бы... И туда куда вы указали - я бы не догодался бы войти. У программы много функций... Методом тыка я бы еще долго искал бы. Саша! спасибо....Да... кстати... С Наступающим...Вас.. пусть в Новом Году все сбудется, что вы хотите...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address MSN Messenger
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Dec 25, 2016 8:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гугл хром
Синеока

СообщениеДобавлено: Sun Dec 25, 2016 9:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
гугл хром

это браузер, а не ОС, на сколько я знаю
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> ZET Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 88, 89, 90  След.
Страница 81 из 90

Перейти: