Средняя карта...

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

INTELLIGENTka

Средняя карта...

Сообщение INTELLIGENTka »

Доброго всем времени суток!
Обращаюсь к тем, у кого в астро программе есть опция "средняя карта", у меня к сожалению нету таковой. Так вот...) Прошу расчитать (а если не сложно то и кратко прокоментировать :wink: ) дату рождения и время этой самой средней карты двух человек:
он-с.Целинное, Курганской области 19.06.1978, около 6 утра по местному времени
она-Челябинск, 14.11.1989, 13.10
место проживания обоих г.Челябинск.
Omina
Астролог

Сообщение Omina »

Если хотите, я могу нарисовать для Вас среднюю карту, но трактовать ее не буду, так как я не занималась этим.
"Дурак -- это человек, считающий себя умнее меня".
И. Губерман
INTELLIGENTka

Нарисуйте Наташ, и если не сложно с датой пожалуйста, чтобы можно было потом в Zet Lite было её построить по дате, времени, и местоположению, как натальную карту. :wink:
Omina
Астролог

Сообщение Omina »

Средняя: Он, Она;2.03.1984; 4:35; ;; 54°50'49"N; 62°32'03"E; —;;

Вы указали место совместного проживания. Не знаю, уместно ли здесь это делать, но я выполнила и релокацию.

Средняя: Он, Она (Релокация);2.03.1984; 9:35;+5 R4T;Челябинск, Челябинская обл., Россия; 55n10; 61e24; —;;

Разбирайтесь. Успехов.
И. Губерман
Yura Garaga
Астролог
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Наталия
Средняя: Он, Она;2.03.1984; 4:35; ;; 54°50'49"N; 62°32'03"E; —;;
Построил среднюю карту по результатам которые получились у Наталии, надеюсь там все без ошибок потому что повторно не перепроверял сам расчет.

Если трактовать то что у нас на руках то указания следующие.
1. Меркурий в соединении с ЛунойS3 в 11-м в 60 к Юпитеру (своему диспозитору), - в целом хороший показатель для общения и поездок (хотя в поездках могут быть часто отсрочки и мелкие оплошности). Если поездки водным путем то задержки и цепочка мелких помех/просчетов будет более заметна (Меркурий в Рыбах, водном знаке где он ослаблен), поэтому водные поездки стоит планировать гораздо более тщательно, учитывать все возможные мелочи и нестыковки, иметь запасной план/вариант.
2. Венера 60 Уран, точный аспект, поэтому для отношений характерна быстрая влюбленность (но это не говорит о продолжительности отношений).
3. Венера 90 ретроСатурн, может периодически остужать чувства, но это не так критично в виду того, что Сатурн выступает диспозитором Венеры и Венера во взаимной рецепции по триплицитету с Сатурном.
4. Марс на куспиде 7-го (этот показатель правильный только в случае достаточно точного времени рождения обоих партнеров), - указание на то, что данной паре трудно найти спокойное, неагрессивное, адекватное, положительно настроенное окружение/место для себя.
chela

Re: Средняя карта...

Сообщение chela »

INTELLIGENTka писал(а):... Прошу расчитать (а если не сложно то и кратко прокоментировать :wink: ) дату рождения и время этой самой средней карты двух человек:
он-с.Целинное, Курганской области 19.06.1978, около 6 утра по местному времени
она-Челябинск, 14.11.1989, 13.10
место проживания обоих г.Челябинск.
Интеллигентнее было бы выложить данные в формате Zet, а не затруднять клаводавом.:(
"Человек имеет право. И это право - крепостное".
Omina
Астролог

Сообщение Omina »

Уважаемый chela, вполне возможно, что человек не знает как это делать.
Выкладываю данные в привычном для Вас формате:

Она;14.11.1989 ;13:10:00;+05:00:00;Челябинск, Челябинская обл., Россия;55°10'00"N; 61°24'00"E;Ж;;

Он;19.06.1978 ; 6:00:00;+05:00:00;Целинное, Курганская обл., Россия;54°31'00"N; 63°39'00"E;M;;

Среднюю карту строила по инструкции из Руководства пользователя.
И. Губерман
chela

Сообщение chela »

Наталия писал(а):Уважаемый chela, вполне возможно, что человек не знает как это делать.
Выкладываю данные в привычном для Вас формате:

Она;14.11.1989 ;13:10:00;+05:00:00;Челябинск, Челябинская обл., Россия;55°10'00"N; 61°24'00"E;Ж;;

Он;19.06.1978 ; 6:00:00;+05:00:00;Целинное, Курганская обл., Россия;54°31'00"N; 63°39'00"E;M;;

Среднюю карту строила по инструкции из Руководства пользователя.
Спасибо, Наталия! Но, каждый интеллигентный человек, Zet юзающий, не затруднится сим, полагаю. Ну, и, прочтением Правил консультаций.

Интеллигентный, в моём понятии, это, прежде всего, старающийся не затруднять. Типа - сам по-максимуму. Иначе, чем же ...?:shock:
Просьба - на мине не примеривать!:D

Средняя: Она, Он; 2.03.1984 ; 4:35:00;+00:00:00;;54°50'49"N; 62°32'03"E;—;;

С Yura Garaga аналогично, однако.:D

Конь и Змея Земляные - в среднем - Крыса Зелёная. В исходнике - проблемы, а уж окончательный вариант - просто кирдык. И по У-Син, в том числе.:shock:
INTELLIGENTka

Большое спасибо за данные, Наташа! :wink:
Yura Garaga, и вам спасибо:) но делая вывод что можно сказать о данной паре в формате отношений "на всю жизнь"? понимаю что важна так же ещё и синастрия, но судя чисто по этой "средней"(лично мне нравится что почти нет поражений таких "разводящих людей" планет как Плутон, Юпитер, Марс, Сатурн)
интересно ваше мнение, Yura Garaga...
Yura Garaga
Астролог
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Для полноценного разбора совместимости нужно:
1. Смотреть простое наложение карт в геоцентрической системе (в гелиоцентрической будет вспомогательная информация).
2. Средняя карты.
3. Композитная карта.
Если вдаваться во все частности и подробности, то информативными являются наложения средней и композитьной карты поочередно на каждого партнера, но как правило, всю важную информацию можно получить без этих громоздких процедур.
INTELLIGENTka

Наталия писал(а):Средняя: Он, Она;2.03.1984; 4:35; ;; 54°50'49"N; 62°32'03"E; —;;

Вы указали место совместного проживания. Не знаю, уместно ли здесь это делать, но я выполнила и релокацию.

Средняя: Он, Она (Релокация);2.03.1984; 9:35;+5 R4T;Челябинск, Челябинская обл., Россия; 55n10; 61e24; —;;

Разбирайтесь. Успехов.
Скажите, а нужна ли релокация для средней карты?...
Yura Garaga
Астролог
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Релокация в таком случае будет давать очень малый эффект, поэтому ее можно не учитывать (попытка учесть слабые показатели приводит либо к их переоценке либо к запутыванию очевидного).
INTELLIGENTka

По мере освоения средней карты, появляются всё новые и новые вопросы:)
А можно ли применять к средней карте транзит, как прогностический метод развития отношений? Ведь средняя карта статична, а отношения между людьми имеют и кризисы, и благоприятные периоды,...да и вообще развиваются...
Road

Сообщение Road »

INTELLIGENTka писал(а):По мере освоения средней карты, появляются всё новые и новые вопросы
опять и опять приходится говорить о "грехе" гадания. Вам надо освоить минимум кармических наработок карты и их выплнять, тогда и горе - будет не горе, и беда не беда.
Например - отношения вашей пары - это ежедневный и кропотливый труд по налаживанию отношений и малейшая ложь, неумение быть друг-другу другом - незаметно и безвозвратно разрушает вашу любовь...а ссоры про порядок в доме , про то, кто кого больше любит - заводит ваши отношения в тупик. вам необходимо развитие этих отношений. а лушее время - это проводить в коконе одиночества, и давать эту возможность партнеру, сильно не утруждая друг-друга разговорами... А отказ от превилегий и "подарков" в пользу партнера - вообще должна быть основой ваших отношений!
30 л.д - Золотой лебедь...и прикрасное и в то же время, тяжелое воплощение... погубите ваши чевства - больше ни когда их не найдете... ни с друг-другом, ни с другими... и как тяжело сделать шаг навстречу друг-другу... кстати - у кого в семье больные ноги?
как в песне: не повторяется такое ни когда!...
Ну, а дети в вашей семье - это Благодать Божья, хотя семью они не укрепят...а вот ссориться при них - не надо. второй ребенок, если есть, будет либо мистиком, либо уедет за границу...может и то и другое.
ЗЫ. а транзиты по этой карте - весьма хорошая профилактика проблем в семье.
Yura Garaga
Астролог
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Конечно, транзиты и прогрессии к средней карте эффективно работают :)

Некоторые полезные темы в отношении средних карт:
Про композиты и средние

Средняя карта Дэвисона
Лама
Контактная информация:

Сообщение Лама »

Средние карты - это пережитки западной деградации. В синастрии на практике они НЕ работают.
Нужно строить прогрессивные карты двух человек и смотреть как прогрессия одного аспектирует прогрессию другого. Отсюда и расчитывать: сколько времени этой паре сосуществовать вместе...
Road

Сообщение Road »

Лама писал(а):Средние карты - это пережитки западной деградации.
я на них тоже не западаю, но их непопулярность - состоит в том, что брак у нас веками был формальным и разглядывать союз двух людей как судьбу единого организма - весьма субьективно...
а если кто и не поймет суть кармической астрологиипри трактовании срединной карты - здесь не ликбез... правило такое - хочешь веришь, а хочешь - нет. а по поводу транзитов... смотрел свою среднюю карту с женой - еще как работает...
все события - как по учебнику!
INTELLIGENTka

Road писал(а):
INTELLIGENTka писал(а):По мере освоения средней карты, появляются всё новые и новые вопросы
опять и опять приходится говорить о "грехе" гадания. Вам надо освоить минимум кармических наработок карты и их выплнять, тогда и горе - будет не горе, и беда не беда.
Например - отношения вашей пары - это ежедневный и кропотливый труд по налаживанию отношений и малейшая ложь, неумение быть друг-другу другом - незаметно и безвозвратно разрушает вашу любовь...а ссоры про порядок в доме , про то, кто кого больше любит - заводит ваши отношения в тупик. вам необходимо развитие этих отношений. а лушее время - это проводить в коконе одиночества, и давать эту возможность партнеру, сильно не утруждая друг-друга разговорами... А отказ от превилегий и "подарков" в пользу партнера - вообще должна быть основой ваших отношений!
30 л.д - Золотой лебедь...и прикрасное и в то же время, тяжелое воплощение... погубите ваши чевства - больше ни когда их не найдете... ни с друг-другом, ни с другими... и как тяжело сделать шаг навстречу друг-другу... кстати - у кого в семье больные ноги?
как в песне: не повторяется такое ни когда!...
Ну, а дети в вашей семье - это Благодать Божья, хотя семью они не укрепят...а вот ссориться при них - не надо. второй ребенок, если есть, будет либо мистиком, либо уедет за границу...может и то и другое.
ЗЫ. а транзиты по этой карте - весьма хорошая профилактика проблем в семье.
Вот это характеристика отношений! Впервые вижу настолько точные и главное кокретные описания профессионала!
Единственное противоречие: как отношения в стиле "не повторяется такое никогда" могут при этом быть каждодневным трудом и работой....грубо говоря эти отношения это одна сплошная жертва, но при этом и бросать их нельзя, потому что "больше не повторится", а стоит ли ?...детей, слава богу, пока нет:)
INTELLIGENTka

Лама писал(а):Средние карты - это пережитки западной деградации. В синастрии на практике они НЕ работают.
Нужно строить прогрессивные карты двух человек и смотреть как прогрессия одного аспектирует прогрессию другого. Отсюда и расчитывать: сколько времени этой паре сосуществовать вместе...
Может это и пережитки, но мне сейчас важно разобраться что для меня представляет этот человек, и каково моё будующее с ним, понимаю что конкретно влипла в эти отношения:) Поэтому и разбираюсь и с синастрией, и с средней картой, и пытаюсь понять наши отношения хотя бы с позиции звёзд, потому что в реальной жизни запуталась дальше некуда. А можно вас попросить постоить прогрессивную карту, чтобы посмотреть "срок отношений"(хотя бы самый приблизительный), у меня Zet8 Lite такое не умеет...
chela

Сообщение chela »

Road писал(а):
Лама писал(а):Средние карты - это пережитки западной деградации.
я на них тоже не западаю, но их непопулярность - состоит в том, что брак у нас веками был формальным и разглядывать союз двух людей как судьбу единого организма - весьма субьективно... ...
Лама, оно - конешно. Но, и лама ламе рознь. А вдруг - дуг-па. Поживите на форуме, чтобы лик могли разглядеть. А, пока, подобная конкретика - нонсенс.

При чём здесь - формальный - неформальный? Мы все - Божьи дети. Даже и Ламы. Сказал наш Старший Брат - "7 Посему оставит человек отца своего и мать
8 и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью; так что они уже не двое, но одна плоть."
Марк, 10.

А для одной плоти - СРЕДНЯЯ.
Понятно, что не часто одну "плоть" сыщешь, потому, может, и средняя не работает.

Но это уже трудности вопрошающих.

А брак формальный, неформальный это - другое, по-моему. Это - для Dura`(ы)
Ответить