Штрихи к портрету глобальной фальсификации истории.

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

Считаете ли вы современную хронологию и историю позднейшей фальсификацией?

Да
6
55%
Нет
5
45%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 20070
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Re: Штрихи к портрету глобальной фальсификации истории.

Сообщение Silvan »

Да, я интегральный Телец. Мои наблюдения верны, иначе вы бы не возбудились, не так ли? Из «Жерминаля» я удалил склочников и «изобретателей велосипедов» и стало все прекрасно) Если вам не нравится, то что я говорю, можно не лезть на скандал а спокойно шагать дальше, в позитивные топики и к позитивным спикерам)
Последний раз редактировалось Silvan 24 авг 2024, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Ирина Вит
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 00:44
Контактная информация:

Re: Штрихи к портрету глобальной фальсификации истории.

Сообщение Ирина Вит »

Ох и сомневаюсь я, зная ваши способности по ведению конструктивных общений с другими людьми. В любом случае, я бы о вас и не вспомнила - не приди вы сюда. А что до личного контакта, так там была ваша ректификация моего времени рождения, поэтому заметила отсутствие, когда захотелось взглянуть на ваше умение так неточно ректифицировать и аргументировать.
Поскольку я не просила у вас советов, где и как мне заводить знакомства, то предположу, что это ваш собственный опыт заведения знакомств. Благодарю за заботу, но он для меня не актуален.

Впредь, давайте не будем переходить здесь на личности. Тест на невозбудимость вы не прошли, в моём понимании.
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 20070
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Re: Штрихи к портрету глобальной фальсификации истории.

Сообщение Silvan »

Что тут скажешь. Я понимаю, что ваша обида засела очень глубоко и заставляет вас провоцировать скандалы. Примите мое сочувствие.
Последний раз редактировалось Silvan 24 авг 2024, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Ирина Вит
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 00:44
Контактная информация:

Re: Штрихи к портрету глобальной фальсификации истории.

Сообщение Ирина Вит »

Вы снова пришли вести сюда речи, никак не относящиеся к развитию астрологии, а просто нести словесный блуд - авось зацепит на энергетический выброс в вашу копилку?
*Инна*
Астролог
Сообщения: 12070
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Re: Штрихи к портрету глобальной фальсификации истории.

Сообщение *Инна* »

Ирина Вит, отвалите от Сильвана. Не раздувайте. К вам ведь никто не пристаёт? И ииидите уже, вам пора.
Аватара пользователя
Ирина Вит
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 00:44
Контактная информация:

Сообщение Ирина Вит »

*Инна* писал(а): 24 авг 2024, 15:09 Ирина Вит, отвалите от Сильвана. Не раздувайте. К вам ведь никто не пристаёт? И ииидите уже, вам пора.
Инна, уточните пожалуйста, вы считаете, что публично принижать моё чувство собственного достоинства позволительно на этом форуме?
И второе, вы считаете, что мне лучше покинуть этот форум на всегда, чтобы не раздражать вас?
Григорий
Сообщения: 19691
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

дабы исправить чувство

Сообщение Григорий »

Ирина Вит писал(а): 24 авг 2024, 16:44 уточните пожалуйста, вы считаете, что публично принижать моё чувство собственного достоинства позволительно на этом форуме?
да, это местная фича
Аватара пользователя
Ирина Вит
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 00:44
Контактная информация:

Re: дабы исправить чувство

Сообщение Ирина Вит »

Григорий писал(а): 24 авг 2024, 17:07
Ирина Вит писал(а): 24 авг 2024, 16:44 уточните пожалуйста, вы считаете, что публично принижать моё чувство собственного достоинства позволительно на этом форуме?
да, это местная фича
Я в курсе, но и я не рыба, а скорпион.
Григорий
Сообщения: 19691
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

Сообщение Григорий »

вот и чудненько, самое место стало быть
*Инна*
Астролог
Сообщения: 12070
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Re:

Сообщение *Инна* »

Ирина Вит писал(а): 24 авг 2024, 16:44
Инна, уточните пожалуйста, вы считаете, что публично принижать моё чувство собственного достоинства позволительно на этом форуме?
Боже упаси! Что это вы такое говорите...
Ирина Вит писал(а): 24 авг 2024, 16:44 И второе, вы считаете, что мне лучше покинуть этот форум на всегда, чтобы не раздражать вас?
Вы меня не раздражаете, оставайтесь. Просто вы сами завсегда уходите, когда вас что-то бесит. По-моему, момент назрел.
Ответить