А смеяться разрешается?

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 20087
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

...щедро обкакиваемый...
...только на колобках и работает...
:lol:
гарга, энто да, только думается в данномъ контексте скрыто раскручивался Арташир,( по-видимому, не имеющий особой самодостаточности), как личный астролог "хироманта" Юры Чурсина, имеющего хорошую популярность, талант и раскрученность...

Вот ить что между строк читалося...

ну тык и я мог с десятка три вывалить "топ-лист" своихъ ныне здравствующих

Московскихъ
Нью-Юоркскихъ (Васюкинскихъ)
и...
ясно-Полянскихъ маститых клиентоффь...


Но поскольку немножко в этом понимаю (во взаимоотношениях: "астролог-клиент"), то понимаю, что этого делать не надо.)))

Вот ить что на самом деле, а вы: колобки, колобки... ;)
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 20087
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

А насчет "академичности", то самым непревзойденным "акадэмиком" всех времен и народов был есть и пребудет вовеки Seth Лучезарный Лопухообразный рыцарь Свирепого образа))) :lol:

Он родился, когда акадэмий еще не было... он помрет, когда ветер будет гулять по расрескавшейся из засыпанной вулканическим пеплом Земле Жидов и Ракшасовъ. :cry: :cry:
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17008
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

Решила на утреннем солнышке почитать статейки в журнале "Оракул-6-2012". Давно это дерьмо в руках не держала, а тут муж притащил. Листаю, листаю статейка" Что видят мертвые?" Может, что новое накрапали? Читаю, все тоже и все о том же. Тоска зеленая. И тут бац!! Автор, знакомое имечко-Сергей Евтушенко.
,
Я-не ленивая, просто меня хранит великий, древнеегипетский Бог покоя и умиротворения Данунах!
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 20087
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Ева писал(а):Решила на утреннем солнышке почитать статейки в журнале "Оракул-6-2012". Давно это дерьмо в руках не держала, а тут муж притащил. Листаю, листаю статейка" Что видят мертвые?" Может, что новое накрапали? Читаю, все тоже и все о том же. Тоска зеленая. И тут бац!! Автор, знакомое имечко-Сергей Евтушенко.
,
:lol:
Да...
Ну это потому что в академических изданиях не печатают.
Лордам приходится на овсянку зарабатывать как-то...
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Larisss
Астролог
Сообщения: 6935
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 17:28
Откуда: Ульяновск

Сообщение Larisss »

Про Колобка

Справка "РГ"
В прошлом году Ульяновская область была официально признана родиной колобка. Произошло это с легкой руки местного краеведа, доцента Ульяновского государственного университета Сергея Петрова. Он нашел в словаре Даля слово "колебятка" (так в Симбирске называли хлеб из остатков квашни). В мае нынешнего года ульяновский колобок стал абсолютным чемпионом Всемирных сказочных игр, которые прошли в Киеве.

http://www.rg.ru/2012/06/02/reg-pfo/kolobok.html
Так что Колобок уже занят)))
Теперь у Симбирской губернии три бренда - Колобок, Обломов и Чудище лесное :D
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути! (с)
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 20087
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Тайна Атоса Арташировича...

Сообщение Silvan »

http://www.mlove.ru/forum/topic14382.html

О бравом Атосе замолвите слово...
Некое MLOVE.ру писал(о)- писал(а):Как известно, в своем вступлении к "Трем мушкетерам" автор (ДЮМА - прим. В.Г.) ссылается на якобы найденную рукопись, озаглавленную "Воспоминания графа де Ла Фер о некоторых событиях, происшедших во Франции к концу царствования короля Людовика XIII и в начале царствования короля Людовика XIV". Из дальнейшего повествования следует, что упомянутый граф и есть наш Атос. Подразумевалось, что граф де Ла Фер, убивший свою жену (Миледи), мог скрыться от правосудия под серым плащом мушкетера. Сеньория Ла Фер много раз
фигурирует на страницах исторических хроник и генеалогических коллекций Франции. Некий сеньор Мило де Ла Фер (ум. ок. 1057 г.) был родоначальником известного феодального дома де Монлери. В XIII в. поместьем с таким названием владела дочь герцога Бретонского Иоланда; в первой четверти XIV в. де Ла Фер из семьи Шатийонов породнился с Лотарингским герцогским домом; а в середине XVI в. среди прочих титулов Людовика I Горбатого, герцога де Конде (1530-1569), мы обнаруживаем сеньории Валери и Ла Фер. Впрочем, к настоящему Атосу этот титул никакого отношения не имеет.

Деревушку Атос-Аспи и сегодня можно найти только на самой подробной карте Франции. Она расположена на правом берегу горной реки Олорон, между Совтер-де-Беарн и Ораасом. Когда-то здесь был замок – в нем наверняка и родился Атос. (К сожалению, замок не сохранился – сгорел в 1943 году.) В XVI столетии господский

дом принадлежал совтерскому капеллану Аршамбо де Силлегу. Его наследником был некий Жан д'Атос, сын Жаклин де Силлег, впоследствии ставший врачом короля Генриха II Наваррского. Семейства д'Атос и де Силлег постепенно "одворянивались", а заодно и богатели, подвизаясь в местной торговле. Вначале они получили титул "купец", затем "дворянин" и, наконец, стали "монсеньорами". Этот последний титул носил в 1597 г. Пейротон де Силлег д'Атос.

В начале XVI века некто по имени Андриан де Силлег д'Атос, владелец Отвьеля и Казабера, женился на демуазель де Пейрэ, дочери "купца и присяжного заседателя" в Олороне и двоюродной сестре г-на де Тревиля. Да-да, того самого Тревиля (или Труавиля), капитана-лейтенанта королевских мушкетеров. От этого союза где-то между 1615 и 1620 годами родился наш Атос. Его полное имя звучало так: Арман де Силлег д'Атос д'Отвьель.
(это ж надо ж так "сректифицировать - с такой даты я б не смог! Да что - я... даже отважный ППГ бы не отважился!(прим. В.Г.) :lol:
Троюродному племяннику капитана мушкетеров было грех не воспользоваться открывавшимися перспективами:
около 1641 г. он вступает в роту де Тревиля. В то время это была обычная практика – стоило кому-нибудь из безвестных "дворянчиков" зацепиться на сколько-нибудь заметную должность при дворе, как к нему тут же слеталась толпа родичей.

Неизвестно, как сложилась бы судьба Атоса, проживи он дольше. В свидетельстве о его смерти, занесенном в регистрационные книги парижской церкви Сен-Сюльпис, сказано: "Препровождение к месту захоронения и погребения преставившегося Армана Атос Дотюбьеля, мушкетера королевской гвардии, найденного вблизи от рынка на Прэ-о-Клер". Формулировка этого лаконичного текста почти не оставляет сомнения, что бравый Атос умер вследствие тяжелого ранения, полученного на дуэли.
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Денис Караваев
Астролог
Сообщения: 3764
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:00
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Сообщение Денис Караваев »

Larisss писал(а):Теперь у Симбирской губернии три бренда - Колобок, Обломов и Чудище лесное :D
А имя вождя мирового пролетариата уже не бренд?
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 20087
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Причем у Индубалы с Арташиром:
Сергей, выполняя ректификацию гороскопа загадочным и только ему подвластным методом примарной дирекции и используя неподвижные звезды для подтверждения обещаний гороскопа, установил дату рождения Атоса: 3 или 4 ноября 1595 года, около 8.30 утра, местечко Блуа (47 гр 35 мин с.ш., 1 гр 20 мин в.д.).

Построим гороскоп на эту дату (я беру 4 ноября).

Единственное, я внесла поправку – время рождения 8 часов 23 минуты.
Единственное, что я понял - гламурное издание МЛОВЕ и Арташир идут в унисон и в практически верном направлении, датируя рождение Атоса во временном промежутке между 1595-1620 гг. Т.е. действительно, для истории период абсолютно не такой заметный как звон кимвалов и литавр по поводу "точно найденной даты, и главное - времени рождения"
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 20087
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

В "астрологическом литературоведении" почему-то сейчас намечается странная ( и я бы сказал даже - жанро-кризисная!)тенденция к пошлой героике:
- поскольку производятся мастерами цеховыми ректификаторами только им одним подвластные ректификации, и эти - почему-то не по пожеланиям трудящегося народа а по одному им известному странному (и я бы даже выразился - неправильному и идеологически вредному! )выбору , - поголовно - романтических, и мелкобуржуазныхъ персонажей тобто:
Ильи Муромца
Ярослава Мудрого
Карла Смелого
Гарги Жеманного...

Предлагаю пополнить коллекцию простыми и понятными рабоче-пролетарскими персонажами. Читатели вон уже собралися на пороге нашей избы-читальни и с предвкушением и огоньком в глазах ждут новых чудесных, таинственных и завораживающих ректификаций от Арташира и других властных-подвластных ребят ректификации следующих, пусть и отрицательных, но не менее интересных и живых персонажей:
Тобто:
Чудище Лесное
Змей -горыныч
и Тугарин-змей. ;) ;)
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17008
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

Ильи Муромца
Ярослава Мудрого
Карла Смелого
Гарги Жеманного...
тут все очень просто. доказать что ты что-то этакое знаешь и в тоже время обратного ни кто не сможет доказать. Ибо время рождения эНтих персонажей неизвестно.
Это как разборка гороскопа известных людей. Берешь событие и подводишь к планеткам и всЁ. Умно выглядишь потом для окружающих. И тянутся люди с денЮжкой. И медальки медальки на грудЯх.
Я-не ленивая, просто меня хранит великий, древнеегипетский Бог покоя и умиротворения Данунах!
Аватара пользователя
Larisss
Астролог
Сообщения: 6935
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 17:28
Откуда: Ульяновск

Сообщение Larisss »

Денис Караваев писал(а):
Larisss писал(а):Теперь у Симбирской губернии три бренда - Колобок, Обломов и Чудище лесное :D
А имя вождя мирового пролетариата уже не бренд?
Уже давно не...
Зачем нам Ленин, когда есть Колобок)))
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути! (с)
Аватара пользователя
Larisss
Астролог
Сообщения: 6935
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 17:28
Откуда: Ульяновск

Сообщение Larisss »

Silvan писал(а): Чудище Лесное
У Чудища Лесного место рождения знаю)
Село Аксаково Симбирской губернии))
ps я не имела в виду писателя
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути! (с)
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 20087
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Larisss писал(а):
Денис Караваев писал(а):
Larisss писал(а):Теперь у Симбирской губернии три бренда - Колобок, Обломов и Чудище лесное :D
А имя вождя мирового пролетариата уже не бренд?
Уже давно не...
Зачем нам Ленин, когда есть Колобок)))
Колобокъ-колобокъ,
Ты не кушай у Ларисы Яндекс-кошелекъ... ;)
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Omina
Астролог
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 14:16
Откуда: м. Кременчук, Україна

Сообщение Omina »

:arrow:
Hell-Hound писал(а):... с форарным вопросом.

...мечтал о фотокамере, люблю фотографировать... о окупке хорошей фотокамеры...
"Дурак -- это человек, считающий себя умнее меня".
И. Губерман
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17008
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

Omina писал(а)::arrow:
Hell-Hound писал(а):... с форарным вопросом.

...мечтал о фотокамере, люблю фотографировать... о окупке хорошей фотокамеры...
сильно видимо желание фотокамеры. :D мозг только на букву"ф" и работает
Я-не ленивая, просто меня хранит великий, древнеегипетский Бог покоя и умиротворения Данунах!
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 20087
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

форар

Фто Вам Фказать?

Фороший форар, наверное, но я не смотрел. :)
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29549
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Изображение
***>Y<***
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 20087
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Tatyana писал(а):Изображение

***

1
как-то раз один толстяк
получил добро затак...
и лет 40 получал,
а худой слюну глотал...

чё же так не по ранжиру,
Бог добро распределяет?
толстый раздает,транжирит,
а худой все отымает?

2.
надо думать, дело тут
в мыслях,и они-то жрут.

надо думать, дело там-
сообразное мечтам...

:lol: :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=MVyI2HnwXG8
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Аннилори
Сообщения: 6809
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:25
Откуда: Україна

Сообщение Аннилори »

"Программисты, изготавливая клиенту сайт, бывают прикалываются (о чем - о вставленных приколах- клиент бывает и не догадывается)… А сайты-то довольно крупных и известных компаний!
для просмотра приколов :
- кликнуть чайку в правом верхнем углутыц

- кликнуть несклько раз по носу левому оленю в правом верхнем углу тыц

- Сначала нажимаем на карте «как проехать», сразу после этого «как пройти», сразу после этого на этой же карте на логотип каминов выше на схеме, появятся машинки на дорогах и смотрим и слушаем развитие событий дальше тыц

- наведите курсор на носатого человечка вверху слева возле цифр 559 и на собаку справа тыц

- Кликните в баннере на луне 5 раз. тыц

- У девушки, которая слева, в руках доска. Надо ткнуть мышкой в доску несколько раз подряд. тыц "

(с)тырено.
Аватара пользователя
Larisss
Астролог
Сообщения: 6935
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 17:28
Откуда: Ульяновск

Сообщение Larisss »

Аннилори)0 все эти приколы - это часть рекламной кампании.
Чтобы сайт был раскручен, он должен быть посещаем.
А когда в сайте есть что-то из ряда вон то его посетят больше народу.
Не думаю, что при сдаче сайте клиент чего-то там не заметил.
Но смешно)))
Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути! (с)
Ответить