А смеяться разрешается?

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

Аватара пользователя
Vivian
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:11
Откуда: с Венеры

Сообщение Vivian »

примерно оттудова же

"А как бы проходила жизнь, если бы все было наоборот и жизнь начиналась бы со смерти?

Сначала люди едят и пьют за твое здоровье, потом несут тебя в дом, где все родственники признаются в любви.

Потом ты ни хрена не делаешь, надоедаешь своими советами детям, катаешь внуков на коленках и вспоминаешь старые добрые времена за бутылочкой настойки с соседом.

Затем ты молодеешь безо всяких усилий и начинаешь работать на непыльной работе для пенсионеров.

В какой-то момент вырастают все зубы, и в тебе просыпается страсть к жене.

Постепенно работа становится сложнее, твой чин - ниже, зато через несколько лет в тебе просыпается страсть ко ВСЕМ женщинам.

Ты вдруг становишься привлекательнее и можешь выпить полтора литра без закуси.

Твоя жена уходит, и ты можешь бесконечно смотреть футбол под пиво с воблой.

Еще через некоторое время ты уходишь с работы, чтобы учиться в институте, где сама учеба не столь важна, а цель представляют студенточки-первокурсницы и отмечание Татьяниного дня и всех зачетов.

Твой гастрит внезапно пропадает, ты возвращаешься домой, к родителям.

Не надо самому готовить, стирать и подметать полы. В школе преподают то, что ты давно знаешь. Ты в первый раз куришь и идешь на школьную дискотеку.

Потом тебе не надо учиться, и ты проводишь дни в приятном строительстве башен из кубиков, разукрашивании альбомов и поедании мороженого.

Немного позже ты перестаешь бегать как угорелый, а валяешься в свое удовольствие в кровати. Каждая твоя глупая рожа вызывает у людей умиление, а к женской груди ты имеешь доступ круглосуточно (!!!)

Через какое-то время ты возвращаешься туда, где тепло и спокойно, где нет перепадов температур и атмосферных бурь, комаров и соседей. Там ты проводишь последние 9 месяцев и... УМИРАЕШЬ ОТ ОРГАЗМА!!! "(с)
Аватара пользователя
RS
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:54
Откуда: Новосибирск

Сообщение RS »

Виви,неужто навеяло так сильно?
хотя надо признать понравилось,так держать;))

- Дорогая, я дома!
(тишина)
- Я пришёл!
(ещё более тихая тишина)
- Ну что за блядство такое?! Любимый муж приходит с работы - уставший, голодный, а его встречают только рваные тапки и тощий кот!
(кот демонстративно отворачивается и мочится на тапок)
- Семья, твою мать! Ты где?
(?)
- Ладно, хрен с вами! Я, между прочим, зарплату получил!
(ноль эмоций)
- И в должности меня повысили!!
(два ноля эмоций)
- У меня день рождения сегодня, в конце-то концов!!!
(Чуть громче)
- Раз никого дома нет - буду курить прямо здесь, сегодня мне можно, задыхайтесь!
(Ещё громче)
- И друзей приглашу водку пить! Много водки!
- А придут они не со своими дебильными женами, а с подругами! И мне приведут!
(тишина)
- Кстати, уважаемая супруга, хотел тебе сказать: мне давненько уже приглянулась твоя подруга Ольга из соседнего подъезда. И, судя по всему, я ей. С"ка она, конечно, та ещё - но мы же с ней тр"хаться будем, а не жить, так что на хрен мне её характер?
(как в могиле)
- А друзья напьются и опять будут пошлости о тебе говорить. Я их снова назову м"даками, кем они на самом деле и являются, даже когда трезвые, и набью им морды об кухонный стол...
(кот, задрав хвост, демонстрирует презрение)
- Кстати, тот пидо2oцефал Миша, который был у нас на свадьбе, своей жене тоже изменяет. Изменяет даже не со Светланой, это раньше было, а с Альбертом!
(кот нагадил во второй тапок)
- И вообще, наши с тобой знакомые, включая твоих родственников, все, без исключения, морально разложившиеся типы. А Сергей Фёдорович уже и физически начал.
(животное направляется в комнату, медленно открывая в неё дверь)
Праздничный стол, воздушные шары, оливье, вино, водка, друзья, Ольга, Светлана, Альберт, пидо2оцефал Миша, Сергей Фёдорович, любимая супруга...
Изумлённые лица, открытые рты, плакат «С 30-летием!», медленно летящая в лицо юбиляру тарелка с его же праздничным тортом.
Где-то вдалеке едва слышный шёпот жены: «С днём рождения, милый! Мы хотели сюрприз тебе сделать, обрадовать...».
Если не знаешь,что делать-делай шаг вперед..
Аватара пользователя
kristi
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 14:54

Сообщение kristi »

У психоаналитика.

Пациент на кушетке:
- Доктор, мне постоянно снится один и тот же сон. Будто бы я – свеча.
Вокруг темень и мрак. Вдруг, меня окружает тепло, я таю, таю... и ничего не могу с этим поделать. А потом еще этот ужасный запах... И я просыпаюсь весь в холодном поту. Мне уже наяву начинает казаться, что я свеча....

- Ну, голубчик, это довольно распространенное сновидение, часто
описываемое в специальной литературе, и в моей практике уже были
подобные случаи. Ничего в этом страшного нет, я растолкую ваш сон, и все станет на свои места. Вы – яркая и энергичная личность, но окончательно вы себя еще не реализовали. Темнота – это серая масса окружающих вас людей, так сказать, стена непонимания. Вы хотите подарить им свет и тепло, вы тратите на них свою энергию, сгораете и таите, оставляя неприятный запах гари.
Запах – это реакция окружающих, бездарей и ничтожеств, зависть и злость, их бессилие перед вашим светом...

- Доктор! Вы меня не поняли!!! Какой свет, какая гарь!?
Я – геморройная свеча!
Аватара пользователя
АЙЯ
Астролог
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:43
Откуда: Кузбасс

Сообщение АЙЯ »

Смешные фамилии.
На Gala-радио в Киеве как-то проводился конкурс на самую смешную фамилию.

Победил человек по имени Александр Пидорашко.

Немного предисловия. Работаю коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров. К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек (маленький город!) и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги,а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д. Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги посему их тут не привожу. Ну вот что у нас есть в коллекции (клянусь, всё документально, видел копии паспорта!)

Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно,ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по-Чеховски:нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество-то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит, в офис все угорают)

Ну а теперь первая тройка (в порядке убывания) текущего месяца (повторюсь - у меня есть копии паспортов!)

3) Александр Николаевич Срака (сильно, правда?)

2) Леонид Наумович Хуер (еще сильнее!)

И первое место - хит сезона - женщина с фамилией ИНТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).

Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии. Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И еще без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям свое сочувствие.
А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам. На фоне этих Страдальцев остается только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович. А Недрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять. На трех Надхуллиных приходится один Подхуллин.
Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин -- в трех, а Сивухо тоже в двух. Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых. Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов - таковых всего двое. Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателсям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Нарко, Шмаль и Глюкин.
Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым. А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей все-таки больше, чем плохих. Ну, и наконец:
Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один.
Чайниковых - 17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).

И о политике. Зюгановых в Москве проживает 39, Ельциных четыре. Плюс разновидности: Ельцын - 1, Эльцин -2, Ельсон - 3. Черномырдиных - 31, Черномордов - 1, Черномордиковых - 1, Черномординых - 5, Лениных - 6, Крупских - 36, Сталиных - 3.

Чаще всего встречаются в Москве Ивановы - 21833 абонентов. За ними идут совсем не Петровы, как можно было предположить, а вовсе Кузнецовы - 17440. Петровы же на третьем месте - 9953, оттеснив с него законних Сидоровых, которых тоже очень много
Изображение
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

Людмила Евгеньевна,СУПЕР!
А вот история из моей жизни.Подружка по фамилии Кривошей,страшно переживала.Я ее успокаивала типа,Танька,выйдеж замуж и фамилия поменяется,не переживай ты так.И вот настал тот светлый момент в жизни Тани.Ну,рассказывай,какая же у тебя теперь будет фамилия?Долгое молчание и просьба не ржать.Я не смеялась,я упала и билась в судоргах. Фамилия Тани стала-Нога.У нее родились две дочери.Надо бы узнать вышли ли замуж.Я думаю это карма. :D :D :D
Аватара пользователя
АЙЯ
Астролог
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:43
Откуда: Кузбасс

Сообщение АЙЯ »

Евочка, это не мое. Это рассказал один бывший летчик, который работает в банке. Я общаюсь на сайте выпускников АВВАКУЛа с друзьями моего брата.
Изображение
Аватара пользователя
RS
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:54
Откуда: Новосибирск

Сообщение RS »

У моей бабули(земля ей пухом) была соседка выше этажом,еврейка,ИО у ней было Цива Шлёмовна..отец долго не мог его запомнить и называл ее(не при ней конечно)Сява Касковна..ну грит помню чет мотоциклетное.. :D
Если не знаешь,что делать-делай шаг вперед..
Аватара пользователя
chela
Сообщения: 10360
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:06
Откуда: Покрывало бедности - дар очищения.

Сообщение chela »

Есть фамилия Сисина. Ну и что?
"Человек имеет право. И это право - крепостное".
Аватара пользователя
RS
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:54
Откуда: Новосибирск

Сообщение RS »

Да в общем то ничего..она же не ходит по улице с надписью на лбу "Сиськина"..люди превыкают со временем к своим фамилиям и имина..некоторые даже умудряются использовать себе в + неординарное.. :)
Если не знаешь,что делать-делай шаг вперед..
Аватара пользователя
наталь
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 23:56

Сообщение наталь »

Я знаю женщину по имени отчеству - Венера Марсовна. Честное слово. Очень хороший массажист.
Scio me nihil scire
Аватара пользователя
Аннилори
Сообщения: 6823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:25
Откуда: Україна

Сообщение Аннилори »

:D конечно,ктото привыкает.
например,в нашем городе живёт семья с фамилией Педык....менять не собираются фамилию,хотя и -внук,опять же .подрастает :)
а вот на шахте работал в начальстве мужик.звали которого по паспорту Абрам Пинхусоевич....И-каждый норовил его отчество переделать,добавив букву"й"... :lol: Поэтому=он всем представлялся Абрам Петрович :D
Аватара пользователя
АЙЯ
Астролог
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:43
Откуда: Кузбасс

Сообщение АЙЯ »

У меня соседка по площадке и подруга в девичестве -Хренова, в замужестве - Безгузикова.
Изображение
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

Жили одни знакомые, в деревне,по фамилии Мухомор.Все бы ничего.Родилась у них девочка,а то время по телеку шел один фильм.Сейчас поймете какой.Ну одним словом дочку назвали Мухомор Анжелика.Поняли какой фильм?!
Аватара пользователя
Vivian
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:11
Откуда: с Венеры

Сообщение Vivian »

а я помню тетечку по имени Ребекка Саботаж. одно время было желание взять такой ник :D :D
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Ещё такая фамилия унас была в деревне: Махниборода.
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Vivian
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:11
Откуда: с Венеры

Сообщение Vivian »

а тут много бородатых астрологов, и астрологов с бородой тоже.... :D :D
Аватара пользователя
Vivian
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:11
Откуда: с Венеры

Сообщение Vivian »

чем корова отличается от быка?
когда быка доят - он улыбается...
Аватара пользователя
Ярославна
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 21:25

Сообщение Ярославна »

:D В детстве у нас задавался вопрос на засыпку: "Назовите самую длинную фамилию". Перебирали все, но ответ непредсказуемый.
№1 - Череззаборногузадерищенко.
№2 - Арфиниливолокоточерезпопендряковская.

На работе была женщина до замужества с фамилией "Дерикозе", её читали как "Дерикоза". :|
Аватара пользователя
Lilya
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 22:58
Откуда: г. Североморск

Сообщение Lilya »

У нас на курсе, были Маша Свинаренко, Ингрид Дулёба, Лера Лисица - огненно рыжая красавица, Юра Кучерявый - у которого были очень красивые вьющиеся волосы. Но подтрунивали только над Машенькой.
Аватара пользователя
Евгений Макаров
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 14:23
Откуда: г. Омск

Сообщение Евгений Макаров »

Отец рассказывал, что у них хохол был с фамилией Непейпиво...Вот интересно, он пиво любил? ;)
Умный глупец мудрее глупого умника. Умный сходу - проверяет, а глупый сходу - отрицает.
Ответить