Тальков. Материалы к ректификации времени рождения.

Теория и практика астрологии

Модератор: Аид

Аватара пользователя
Кот_Felix
Астролог
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
Контактная информация:

Re: Тальков. Материалы к ректификации времени рождения.

Сообщение Кот_Felix »

astroanalyst писал(а): 02 июл 2022, 02:54 читал вдумчиво материалы по Талькову. решил маленько подкорректировать свою (ранее выложенную) ректификацию. лучш поздно, чем никогда.

Тальков Игорь Владимирович (rect); 4.11.1956; 13:44; +3; Щекино, Тульская обл., Россия; 54N01; 37E31; M;


убит (огнестрел) 6.10.1991, 16:27 (около этого) Ленинград

- козерожий интерфейс (с удовольствием носил бороду)
- лилит в первом (первая треть водолея - уран) - большой оригинал
- уран в 7-м - от жены погуливал
- луна в 9-м и не должна выходить в 10-й - из простой семьи
- венера в 8-м доме (она же управитель) в градусе огнестрела
* 5-й градус (Венера) Опасность огня, огнестрельного оружия, особенно при тау-квадрате. В любом случае - импульсивность, преувеличения. Градус плох для любви, разрушает брачные планы человека, но при хороших аспектах Венеры это не так страшно.

* Тропический
Эклиптикиальная
Геоцентрическая
Плацидус
* методы проверки
дирекции зодиакальные с ключём Найбода
транзиты
Ну а говорите, что "не астролог"... Карта выглядит довольно правдоподобно!

Только единственное — слишком многовато угловых планет (имхо, опять-таки), поэтому я бы передвинул 1 дом в Весы, чтоб АС попал не просто в знак Воздуха (Тальков сам писал и исполнял свои песни в созданной им группе), но также в терм Венеры (артист держал себя в форме, следил за внешностью: макияж, укладка) и декан Сатурна (он был высоким – 1,82 м – и худощавым, выглядел старше своего возраста) — тогда время рождения получается гипотетически 4:47, плюс/минус 12 минут (надо проверять). На это время, кстати, Луна ещё в Скорпионе — мне кажется, этот знак лучше отражает настроение его творчества, чем Стрелец...

То есть как-то так:

Игорь Владимирович Тальков; 4.11.1956; 4:47; +3; Грецовка, Щёкинский район, Тульская обл., Россия; 53°45'04"N; 37°24'06"E; M; ;

Опять же — имхо 100%! ))
    Любов
    Сообщения: 472
    Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:24
    Откуда: Литва

    Re: Тальков. Материалы к ректификации времени рождения.

    Сообщение Любов »

    Попробуйте построить карту Талькова на 11:21:12 +3 ГМТ( 21*33*08 асц-стрелец), все события хорошо ложатся на это время, даже дирекции,которыми я редко пользуюсь.
    Аватара пользователя
    Азъ
    Сообщения: 15613
    Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
    Откуда: МОСКВА

    Re: Тальков. Материалы к ректификации времени рождения.

    Сообщение Азъ »

    Любов писал(а): 03 окт 2022, 19:18 Попробуйте построить карту Талькова на 11:21:12 +3 ГМТ( 21*33*08 асц-стрелец), все события хорошо ложатся на это время, даже дирекции,которыми я редко пользуюсь.
    Азъ своими статистическими исследованиями убедительно показал, что найти время, которое бы удовлетворило ОГРАНИЧЕННОМУ списку событий - не проблема. Проблема - запихнуть в это время события не вошедшие в список. Заметьте, что Азъ при этом использовал очень узкие орбы в несколько минут. Если же пользоваться орбами принятыми сообществом астрологов, которые намного шире, то КАКОЕ-НИБУДЬ время найдется ВСЕГДА, даже если событий будет очень много. Складывается ощущение, что величина орбов СПЕЦИАЛЬНО выбрана такой, чтобы решение существовало ВСЕГДА.

    Азъ также показал, что для астрологов исключительно важным моментом является "бирочное время", ДАЮЩЕЕ ИМ ПРАВО НАЗВАТЬ решение найденное в этом интервале ИСТИННЫМ. Хотя НЕ ПРЕДВЗЯТОМУ исследователю должно быть ясно, что решение, удовлетворяющее начальным условиям, найденное вне интервала привязанного к бирочному времени ПО КАЧЕСТВУ ничем не отличается от "избранного".

    Тем не менее, несмотря на все сказанное, Азъ продолжает верить в Астрологию. В этом его убеждают УДИВИТЕЛЬНЫЕ СОВПАДЕНИЯ являющиеся ему время от времени, которые с каждым разом оставляют все меньше шансов СОМНЕНИЯМ.
    Последний раз редактировалось Азъ 05 окт 2022, 09:23, всего редактировалось 3 раза.
    Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
    Vita
    Сообщения: 2801
    Зарегистрирован: 15 май 2010, 13:30
    Контактная информация:

    Re:

    Сообщение Vita »

    Кот_Felix писал(а): 21 ноя 2018, 01:02
    Русана писал(а):Я - мастер ректификации ...
    Я идеально точно его отректифицировала.
    А Aзъ утверждает, что он лучший... :roll:
    Азъ писал(а): 04 окт 2022, 09:46
    Азъ своими статистическими исследованиями убедительно показал, что найти время, которое бы удовлетворило ОГРАНИЧЕННОМУ списку событий - не проблема. Проблема - запихнуть в это время события не вошедшие в список. Заметьте, что Азъ при этом использовал очень узкие орбы в несколько минут. Если же пользоваться орбами принятыми сообществом астрологов, которые намного шире, то КАКОЕ-НИБУДЬ время найдется ВСЕГДА, даже если событий будет очень много.

    Азъ также показал, что для астрологов исключительно важным моментом является "бирочное время", ДАЮЩЕЕ ИМ ПРАВО считать любое решение найденное в этом интервале, ИСТИННЫМ. Хотя НЕ ПРЕДВЗЯТОМУ исследователю должно быть ясно, что решение, удовлетворяющее начальным условиям, найденное вне интервала привязанного к бирочному времени ПО КАЧЕСТВУ ничем не отличается от "избранного".
    C 2018 года (когда Азъя попросили применить свой метод в данном топике) так и не показал убедительно.
    Много букв, а цифр нетути?
    Аватара пользователя
    Азъ
    Сообщения: 15613
    Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
    Откуда: МОСКВА

    Re: Re:

    Сообщение Азъ »

    Vita писал(а): 04 окт 2022, 11:23 а цифр нетути?
    патамушто

    нетути событий жизни ПОДТВЕРЖДЕННЫХ самим Тальковым
    Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
    Любов
    Сообщения: 472
    Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:24
    Откуда: Литва

    Re: Re:

    Сообщение Любов »

    Азъ писал(а): 04 окт 2022, 13:32
    Vita писал(а): 04 окт 2022, 11:23 а цифр нетути?
    патамушто

    нетути событий жизни ПОДТВЕРЖДЕННЫХ самим Тальковым
    Вы знаете, как то не убедительно. Обычно я выкладывала ректи с датами на этом сайте. Сейчас просто нет времени рыться в прошлых файлах. Но Талькова ректи я прекрасно помню , события были от них и отталкивалась. А я лишь порекомендовала посмотреть время, а остальное дело Ваше.
    Ответить