Время Золушки

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Ответить
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

Извините, но у меня нет точной информации о месте и времени рождения...
А разве предыдущие отношения могут влиять на мою будущую личную жизнь?..
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Здравствуйте.
Отношения - это событие, выражающееся астрологическими показателями.
Событие - привязано к времени.
Значит с помощью времени события можно установить точное время Вашего рождения.
Что важно для прогноза дргуих событий.
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Брак официальный был зарегистрирован 21 февраля 2009 года.
Где?(место)
Официальное решение суда о разводе - 13 июля 2010 года.
Где?(место) :?:
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

Брак и развод состоялся в г.Харьков (Украина)
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Вадим Гнатовский писал(а):
Брак официальный был зарегистрирован 21 февраля 2009 года.
Где?(место)
Официальное решение суда о разводе - 13 июля 2010 года.
Где?(место) :?:
В формате можно бы данные дать к тому же.
Наталья, из Вас информацию вытягивать приходится. Данные в формате дать - тоже уговаривать надо. :roll:
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

И еще и пропадает все время... ну и кому это надо?
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

Извините, пожалуйста - я впервые задаю вопрос на этом форуме. Еще не вполне приспособилась....

Развод ; 13.07.2010 ; 12:00 ; +3 ; Харьков, Харьковская обл., Украина;50n00;036e15;;
Брак ; 21.02.2009 ; 10:00 ; +3 ; Харьков, Харьковская обл., Украина;50n00;036e15;;
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Natelie писал(а):Брак ; 21.02.2009 ; 10:00 ; +3 ; Харьков, Харьковская обл., Украина;50n00;036e15;;
Была свадьба?
Когда вы с мужем встретились не вспомните, когда стали жить вместе? Тоже все данные в формате, пожалуйста.
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

В этот день мы официально зарегистрировали брак и праздновали свадьбу...
Информацию о встрече и начале совместной жизни я не помню...
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Ясненько. Завтра я напишу свое резюме. Может, пока кто-то еще чего-нибудь напишет.
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Может и я завтра чего-нибудь кратенько набросаю. ))) ;)
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

Я вам очень благодарна!..
Аватара пользователя
007
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 09:54
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край

Сообщение 007 »

Natelie писал(а):И ответа на свой вопрос я так и не получила...Очевидно, мне ни о чем не говорит профессиональная терминология "кресты","черная луна","углы" и прочее...Будьте добры, дайте мне простой ответ по сути, как скажем, приведено в примере с леди Дианой на этом сайте
ПРАВИЛА
1. Форум ZET предназначен для астрологов, а раздел "Консультации" форума и вопросы кверентов - только предмет (объект) для самовыражения, общения и обмена профессиональной информацией астрологов. Он не предназначен для удовлетворения потребностей кверента.
Memento topori!
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Наталья, выставив по браку время Вашго рождения на 11:17 получил дату , к-рая принесет вам новую встречу(апрель-май 2011 года) .
Наверное, опять будет разочарование в любви, если Вы конечно не прибегнете в апреле-мае к услугам астролога для построения синастрии ( может быть несколько "вариантов")
Дальше не заглядывал. Причем, все это в Харькове, на другой населенный пункт и время и прогноз могут быть другими.

Что же нужно лично Вам?
Формула легкомысленного поведения в гороскопе имеется.
Наверное надо поведение изменить.
Свою ненадежность в отношениях изменить на надежность.
Расчет - дело хорошее.
Но без любви как?

такие вот мысли.
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

А может и переехать стоит.
Так как формула предательства 11/12 = 3 связи имеется на Харьков,
4 на Луганск.
Что сие значит? А вот расторжения всякие и значит. Сиречь предательства, и хорошо то, что в самом начале.
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

Большое спасибо вам за то, что уделили мне время.

Что до ваших рекомендаций, то я, как-раз, в отношениях более чем надежна и готова костьми лечь за них и за любов и в бедности и в горе и в болезни. Распад всех предыдущих отношений это, суть, или мой внутренний отказ мириться со слабость, нерешительность и ненадежностью мужчин или их внутренний отказ от отношений по том же причинам.
Я знала, что у меня кармически начертан один неудачный брак. И будущее сулит мне двух детей... Поэтому, к разводу отнеслась спокойно. Ну а совместимость партнеров теперь выявлею по биоритмам и нумерологии. Опытные друзья посоветовали мне кроме этого, серьезно вникнуть в астрологию на этот счет, чем сейчас и занимаюсь.

Что до будущей встречи в Харькове и ее последствий - на двнный момент в планах все в точности так, как вы предсказали!

Скажите, можно ли в двух словах открыть общую направленность моей личной жизни?- Будет ли у меня стабильный брак и когда?
- С сентября этого года у меня в жизни начнется очень важный этап, самый благоприятный в отношении устройства личной жизни на будущие 7 лет. Потому, как вы рекомендовали, буду и натальную карту заказывать и синастрические гороскопы составлять...




[/b]
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Насчет того что вы костьми ляжете за отношения, так это Ваше видение: оно, конечно еще и субьективно.

Тут налицо есть следующее:

1.
Распад всех предыдущих отношений это, суть, или мой внутренний отказ мириться со слабостью, нерешительностью и ненадежностью мужчин или

То есть можно приклеить к человеку ярлык слабака и все в порядке.

А это уже часть вторая: Вы как сильная женщина с Козерогом на асценденте и Марсом в первом доме оставляете впечатление силы (и ощущаете ее в себе) так зачем Вы тогда притягиваете по десценденту мягких, слабых, как Вам кажется мужчин? А потому что так легче.

Не это ли следствие легкомысленного отношения к выбору?
А вы из моей реплики не поняли наверное, что за словом "легкомысленность" не стоит смысл "вертихвостка"?

Ну простите за неточность выражения. ))

2. расторжения договоренностей ( формула предательства)

Более-менее надежный брак виден с января 2012 года, насчет прогнозирование детей, это уже платная консультация, для этого надо несколько дней рассчитывать прогноз.

Думаю, это все, что я мог сделать в свободное время для Вас.
Удачи Вам. ))
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

Благодарю вас, Вадим, сердечно благодарю за время, которое вы мне уделили...

Дело в том, что я только лишь три меясца назад обратилась к астрологии и эзотерическим знаниям для решения личных вопросов. Ответы академической социологии и психологии, к сожалению, не столь точны и очевидны. Помните, как в песне поется - парня в горы возьми, рискни, пусть он в связке одной с тобой - там поймешь, кто такой.))
Я, конечно, о мужчинах стратегически обобщила удобным для себя образом - они были достойными людьми, но наш общий потенциал для создания отношений был недостаточным. Ведь речь идет о гармонии и командной работе.

В остальном, я ваши контактные данные себе сохранила. Выберу в команду несколько астрологов для полноценной академической дискуссии и с вами по жизни пойду!))
Скажите пожалуйста, какое у вас базовое образование?
Sadalsuud
Астролог
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 14:18

Сообщение Sadalsuud »

Natelie, если Вы познакомитесь с астрологией поближе, то поймете, что на пути поиска супруга Вас ожидает гораздо больше разочарований, чем это кажется на первый взгляд.
А вот в плане карьеры, думаю, Вас ожидает гораздо больший успех.
Аватара пользователя
chela
Сообщения: 10360
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:06
Откуда: Покрывало бедности - дар очищения.

Сообщение chela »

Natelie писал(а):Помолвки - это официальный договор о будущей свадьбе с оглашением родителям, родственникам и друзьям.
В том то и дело, что у меня нет рационального объяснения разрыва этих отношений. Были ровные, стабильные отношения, разрывы происходили совершенно случайно без видимой причины - будто какой-то злой рок. ...
Очки носите, Natelie, или контактные линзы?
"Человек имеет право. И это право - крепостное".
Ответить