У чела есть ЗППП?

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

meduza gorgona писал(а): Хмм... Интересно, а что еще про характер скажете? 3 астролога бились над наталом, вкл вашего покорного слугу, че за натал такой где нет стрессовых аспектаций? + Одни парусы да секстили...
Ну почему же? А квадраты Луны к Лилит и Марса к Плутону?

Характер:
Талант предпринимателя, торговца, обладает организаторским даром, очень осторожен и хитер. Предусмотрителен и практичен. Деловой человек , и очень жёсток... особенно в своем тремлении завоевать авторитет. Честолюбив. Серьезен и имеет убеждение, что любая цель оправдывает средства. Сильное чувство ответственности.

Настойчивое стремление к успеху. Всегда неудовлетворен достигнутым. Философ-идеалист. Целеустремлен, имеет глубокое чувство красоты. Тяготеет к импозантности. Хороший управляющий

Его гороскоп указывает на лёгкость в завязывании отношений; на конфликтного и грубого партнёра с драчливым характером.
Вероятен очень богатый партнёр по браку.
Партнёр по браку старше по возрасту, социальному положению или происхождению.
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
meduza gorgona
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:09

Сообщение meduza gorgona »

Вау!!!!!!! Спасбки за подробную характеристику, а я думала чел добрый, конъюкция венеры только с юпитером, оказывается жесткий, хм... А по лицу не скажешь, даже как физиогномист. Я по наталу увидела больше инфантилизм+мечтательность)
Демон Апаоша
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

meduza gorgona писал(а): Я по наталу увидела больше инфантилизм+мечтательность)
Как это-как это-как это??? Инфанта по Наталу увидеть нет возможности. Это в Натале не отмечается.
Аватара пользователя
meduza gorgona
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:09

Сообщение meduza gorgona »

*Инна* писал(а):
meduza gorgona писал(а): Я по наталу увидела больше инфантилизм+мечтательность)
Как это-как это-как это??? Инфанта по Наталу увидеть нет возможности. Это в Натале не отмечается.
С чего бы? Други, ну серьезно не смешно....
Демон Апаоша
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

...дело в том что у парня Марс квадрат с Плутоном, Плутон руководит Овновским асцендентом. Отсюда все черты нужно смотреть через более агрессивную призму. поражение1 дома 7 домом 2 указаниями и синтетический Козерог не делают его мягким.

Лицо - мечтательное.
Скорее меланхолично избалованное.
так как Венера управляет второй половиной первого дома. Это маска на лице, нормальная такая актерская маска...

Имхо, конечно.
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

...Поскольку иногда бывают "трудные" для чтения гороскопы, когда в карте всего пару квадратур и одна из них управляет первым домом, то такая фигура и "везет" весь гороскоп...
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
meduza gorgona
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:09

Сообщение meduza gorgona »

Silvan писал(а):...дело в том что у парня Марс квадрат с Плутоном, Плутон руководит Овновским асцендентом. Отсюда все черты нужно смотреть через более агрессивную призму. поражение1 дома 7 домом 2 указаниями и синтетический Козерог не делают его мягким.

Лицо - мечтательное.
Скорее меланхолично избалованное.
так как Венера управляет второй половиной первого дома. Это маска на лице, нормальная такая актерская маска...

Имхо, конечно.
Жаль... Видимо Юпитер ущербный с Луной понятие "доброты" в своих Юпитерианских конъюкциях сильно извращают...
Ну о мягкости я и не думала, скорее об Юпетирианском благодушии, лыба у него Стрельцовская оч уж широкая) Ну я тебе доверяю Сильван, ты ж профи в отл от некоторых тут флудерастов) :)
Демон Апаоша
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Тут ведь дело в том, что в характере участвуют только личные планеты от Солнца до марса. Юпитер, да еще и управдом 9-го говорит о широком мировоззрении, но не о доброте. О доброте ведает ущербная Луна в Козероге, в 10 доме и в негативном соединении с Нептуном, управителем 12 дома. так что все направлено на карьеру в кино 10-12-Нептун - формула киноактера, плюс сценичность и заработок от внешности (модельный бизнес - влияние Венеры на 1 и 2 дома одновременно - сценический талант....
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11925
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

meduza gorgona писал(а):
*Инна* писал(а):
meduza gorgona писал(а): Я по наталу увидела больше инфантилизм+мечтательность)
Как это-как это-как это??? Инфанта по Наталу увидеть нет возможности. Это в Натале не отмечается.
С чего бы? Други, ну серьезно не смешно....
Ну дык и КАК ищут инфантов в наталах? Не подскажете ли?.. :D
Аватара пользователя
meduza gorgona
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:09

Сообщение meduza gorgona »

Silvan писал(а):Тут ведь дело в том, что в характере участвуют только личные планеты от Солнца до марса. Юпитер, да еще и управдом 9-го говорит о широком мировоззрении, но не о доброте. О доброте ведает ущербная Луна в Козероге, в 10 доме и в негативном соединении с Нептуном, управителем 12 дома. так что все направлено на карьеру в кино 10-12-Нептун - формула киноактера, плюс сценичность и заработок от внешности (модельный бизнес - влияние Венеры на 1 и 2 дома одновременно - сценический талант....
Ну а солнц с нисх узлом у Дж. Сэндза напр есть - настоящей карьеры никогда не будет, в плане возвышения как мне каж) Может это натал неудачника скорее, а м\б и режиссера хорошего даст, хотя... Я лично смотрела наталы режев, там 2й, 3й дома рулят + всякое разное...
Демон Апаоша
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Да и жестокость имеет отношение к карьере скорее чем к характеру:
вот это место - "Деловой человек , и очень жёсток... особенно в своем стремлении завоевать авторитет" - основано на трактовке 10 дома.
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
meduza gorgona
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:09

Сообщение meduza gorgona »

*Инна* писал(а):
meduza gorgona писал(а):
*Инна* писал(а): Как это-как это-как это??? Инфанта по Наталу увидеть нет возможности. Это в Натале не отмечается.
С чего бы? Други, ну серьезно не смешно....
Ну дык и КАК ищут инфантов в наталах? Не подскажете ли?.. :D
Ну инфантилизм такая же черта характера как злость, мудрость и пр...
Собсна надо анализировать весь гороскоп в целом чтобы охарактеризовать человека как инфантильного не так ли?
Демон Апаоша
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

meduza gorgona писал(а):
Silvan писал(а):Тут ведь дело в том, что в характере участвуют только личные планеты от Солнца до марса. Юпитер, да еще и управдом 9-го говорит о широком мировоззрении, но не о доброте. О доброте ведает ущербная Луна в Козероге, в 10 доме и в негативном соединении с Нептуном, управителем 12 дома. так что все направлено на карьеру в кино 10-12-Нептун - формула киноактера, плюс сценичность и заработок от внешности (модельный бизнес - влияние Венеры на 1 и 2 дома одновременно - сценический талант....
Ну а солнц с нисх узлом у Дж. Сэндза напр есть - настоящей карьеры никогда не будет, в плане возвышения как мне каж) Может это натал неудачника скорее, а м\б и режиссера хорошего даст, хотя... Я лично смотрела наталы режев, там 2й, 3й дома рулят + всякое разное...
узел влияет меньше чем связи домов... Намного меньше. Узел может показывать способности по карме. Или недостатки по карме.
У режиссеров очень сложная формула, практически все связи домов, то есть активность должна быть дикая в карте и в центре - самый активный - 11 дом - умение собирать в кучу труппу актеров и ими руководить - формула начальника 6+10. у него 6+10 по нулям, так что режиссера из него по крайней мере не выйдет. пока будет молод, будет мило красоваться на обложках, играть в фильмах и грызть ногти на съемочной площадке.

Но... поживем увидим. я могу тоже ошибаться.
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Причем, я подчеркну - в его понимании - стремление к успеху - это стремелние к материальным ценностям (связи 10 и 8 домов)
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
meduza gorgona
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:09

Сообщение meduza gorgona »

Silvan писал(а):
meduza gorgona писал(а):
Silvan писал(а):Тут ведь дело в том, что в характере участвуют только личные планеты от Солнца до марса. Юпитер, да еще и управдом 9-го говорит о широком мировоззрении, но не о доброте. О доброте ведает ущербная Луна в Козероге, в 10 доме и в негативном соединении с Нептуном, управителем 12 дома. так что все направлено на карьеру в кино 10-12-Нептун - формула киноактера, плюс сценичность и заработок от внешности (модельный бизнес - влияние Венеры на 1 и 2 дома одновременно - сценический талант....
Ну а солнц с нисх узлом у Дж. Сэндза напр есть - настоящей карьеры никогда не будет, в плане возвышения как мне каж) Может это натал неудачника скорее, а м\б и режиссера хорошего даст, хотя... Я лично смотрела наталы режев, там 2й, 3й дома рулят + всякое разное...
узел влияет меньше чем связи домов... Намного меньше. Узел может показывать способности по карме. Или недостатки по карме.
У режиссеров очень сложная формула, практически все связи домов, то есть активность должна быть дикая в карте и в центре - самый активный - 11 дом - умение собирать в кучу труппу актеров и ими руководить - формула начальника 6+10. у него 6+10 по нулям, так что режиссера из него по крайней мере не выйдет. пока будет молод, будет мило красоваться на обложках, играть в фильмах и грызть ногти на съемочной площадке.

Но... поживем увидим. я могу тоже ошибаться.
Думаешь меньше? Я вот смотрю у кого плохие связи с узлами, не только шоу - бизнес, ваапще оч худо чувствуют себя не только в социуме, но и по жизни, это как астральная броня - ее не проработать, не исправить - карма да, она и есть в чистом виде)

Вот ссыль на формулы проффессий если кому интересно - http://astro-future.narod.ru/profi/index.html

:arrow: У меня накопилась довольно приличная коллекция натальных карт режиссеров: известных и рядовых, теле-режиссеров, кино-режиссеров, театральных режиссеров. Так вот, выяснилось, что не смотря на то, что эти люди принимают непосредственное участие в творческом процессе, у них работает формула не творческого, а интеллектуального труда, т.е. это формула на основе III+IX+X. Специфический дом для режиссеров – XI, поскольку режиссер имеет отношение к групповой деятельности, он организует коллектив, причем, именно творческий коллектив (это не какой-нибудь VI дом – дом подчиненных и слуг, режиссер и актеры это как бы соавторы творческого продукта), т.е. полная формула режиссера выглядит так: III+IX+X+XI.
В качестве примера возьмем натальную карту одного Петербургского кинорежиссера. Режиссер не очень известный, но снял несколько фильмов и за один из них даже получил международный приз («Серебряный медвежонок» на фестивале в Барселоне). Он родился 12 июня 1947 года в 08 часов 59 минут в г. Днепропетровске. В данном случае мы будем рассматривать локальную карту на г. Санкт-Петербург, это как раз тот случай, когда способности не могут быть профессионально реализованы по месту рождения, не хватает связей «нужных» элементов домов, ему потребовался переезд для того, чтобы стать профессиональным режиссером.


Про 11й дом угадал, хотя вот у Линча 8й дом рулит, мощная Лилит супер мощная, Асц скорп) Светила в земных знаках как и положенно хорошему организатору, работающему с формой ну и т .п.
Демон Апаоша
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

Вадимчик накачал инфу медузе. сейчас потащит свой толстый зад к подружкам и там начнет корчить из себя знающую.
Я-не ленивая, просто меня хранит великий, древнеегипетский Бог покоя и умиротворения Данунах!
Аватара пользователя
meduza gorgona
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:09

Сообщение meduza gorgona »

Ева писал(а):Вадимчик накачал инфу медузе. сейчас потащит свой толстый зад к подружкам и там начнет корчить из себя знающую.
У тебя жирная задница?
П.С. Еще одно сообщение адресованное ко мне и я тебя ЧСНУ)
Демон Апаоша
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

А какая карта у Линча? В вики написано: родился 20.01.1946 года. есть точное время?
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

П.С. Еще одно сообщение адресованное ко мне и я тебя ЧСНУ)
что выдохлась, каракатица!
Я-не ленивая, просто меня хранит великий, древнеегипетский Бог покоя и умиротворения Данунах!
Аватара пользователя
meduza gorgona
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:09

Сообщение meduza gorgona »

Silvan писал(а):А какая карта у Линча? В вики написано: родился 20.01.1946 года. есть точное время?
Конечно есть - http://www.astrotheme.com/astrology/Dav ... biographie
В Зете написанно как Миссоула)
Демон Апаоша
Ответить