Хорар: возобновиться ли обучение

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

Кот Фабио писал(а):
Его зовут Вадим , он Сильван. Он теперь Фабио.
Дорогой Вадим, я очень Вам рада!
То-то думаю, новый человек откуда-то знает меня... ))

Вы теперь Кот! ))
DaikiniShani
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Я теперь кот. Котом я сделался потому что человеком меня не пускали на форум злые силы, а может моя тупость в понимании как обойти мой бан)
Зато с кота спрос не велик))
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

Коты разные бывают! :D

Изображение
DaikiniShani
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Похож ))
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

Из последнего - настроение.
Алиса в зазеркалье, в мастерской.

Изображение


Изображение


Изображение
DaikiniShani
Аватара пользователя
АЙЯ
Астролог
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:43
Откуда: Кузбасс

Сообщение АЙЯ »

Кот Фабио писал(а):Я теперь кот.
Карма, однако))))
Изображение
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

До такой кармы многим ещё расти и расти...

А Вадим светлый человек, отзывчивый.

Изображение
DaikiniShani
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

SeRaPh писал(а):...
Возобновятся ли отношения адекватные - моей работы помощи другу.
Размолвка произошла в интернет-беседе, потому есть точная дата -

Хорар; 06.05.2018; 15:20; +3; Шахтерск, Донецкая обл., Украина; 48N03; 38E28; —; ;
Приходится сказать следующее:
Отношения на короткий период возобновятся.
Но снова будет много проблем. Так что отношения вновь неадекватные получатся
Потому что:
1-7
1) + вн. связь Меркурий 20°Овен 7 1 9 10 12
2 - сх 6 6 7 Нептун 15°Рыбы 90 Венера 14°Близнецы 9 1 2 8 9
3 - сх 4 2 3 7 8 Плутон 21°Козерог 90 Меркурий 20°Овен 7 1 9 10 12

Здесь почему-то у меня ощущения что каким-то образом замешаны деньги и именно они дают негатив.

Соуправитель асц хорара Венера из 9 дома в квадрате с Нептуном в 6 доме говорит что сейчас человеку не до духовного исцеления.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
СашаСевер
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 13:11

Сообщение СашаСевер »

Ты Наталья тоже стала тупить как эти придурки астро лохи и приписываешь координату городка, где находишься сейчас твое сознание микро эмигранта и придурка, а нужно где душа находиться. Она божественна и не подвижна. это придурки никчемные думают что движутся сами и не могут развернуть сознание и прикинуть что картинка мира наплывает на них в трехмерном фильме судьбы. да и родилась ты не под Хастой Накшатрой. У тебя еще сознание человека, разве что намного чище этой грязи демонической, которые тебе делают замечание и говорят что ты раньше чище была и о голубях больше заботилась. По Луне ты вечное движение на короткие расстояния и значит душа не спокойна и бизнес тоже как проклятие не дает тебе покоя. А отношения могут затянуться, но вот у тебя с февраля начинается маха период Сатурна, который у тебя прописан как переменный сигнификатор друзей и советника. Брака не будет. Время брака уже прошло давно как первый раз ты замуж выходили и потом еще много раз, а вернее пять потенциальных супругов было бы в твоей жизни. Так что можешь бросить эту затею думать о детях и супруге. По детям бесплодие прописано. хозяин 5 дома сожжен у тебя. То повторное посещение дурки , которое ты считала причудой мамы не обоснованной прописано как не стабильное состояние ума и даже по времени совпадает. Поездка печь просвирки и пирожки в монастырь в 2012 году на Новогодние праздники тоже совпало. Так что у тебя очень длинный период Сатурна начинается с февраля этого года, так как он в 11 доме Рудры, это твоя Даша смерти, как у всех, но то что в 11 доме, это не так уж и плохо для Сатурна положение. Если можешь пришли те старые данные , что раньше присылала для проверки гороскопа на твое переезды по донецкой области . А еще о поездках твоих более дальних , учебе и поездках в Польшу к отцу.
‘' Процесс без образования культивирует выживание.”(Seth)
СашаСевер
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 13:11

Сообщение СашаСевер »

Извини Наталья, ты рождена под низкой демонической Накшатрой. Только вот поинтересовался ею. Это я ошибочно приписал ее к человеческой. Она дает умение блистать в обществе. хорошую фигуру, смерть мужа, или отсутствия любви с его стороны. Это не удивительно. ты на этом форуме демонов и придурков полных в астрологии. даже сколько я тебе не объяснял о законах природы , ты тупишь по прежнему, как и этот полуфабрикат человеческой внешности и ума реалиста - демона. Но у вас на фоне общего состояния демонического мира, уже имеется прогресс повышения уровня творчества, меняющего ваше нутро и сознания демонов.
‘' Процесс без образования культивирует выживание.”(Seth)
СашаСевер
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 13:11

Сообщение СашаСевер »

Это я определил твой восходящий знак по имени матери –Людмила и ее профессии о которой ты мне раньше писала. У тебя долна быть 3 группа крови положительная и синие глаза. Я вывел твое Солнце в знак голубого цвета, потому ты и родиться по истинному рождению могла только 29 октября. если бы глаза были другого цвета. ты бы могла родиться от реальной даты и до этой.
‘' Процесс без образования культивирует выживание.”(Seth)
СашаСевер
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 13:11

Сообщение СашаСевер »

Вообще период Сатурна будет очень хорошим и удачным. Владелец гороскопа будет смел . богат и и иметь недвижимое имущество. Так что ты выходишь с полосы бедности, но другие показатели гороскопа будут не очень хорошими. если и будет ребенок, то девочка и брак гражданский. Хотя с детьми проблема остается, ведь управитель 5 дома испорчен, как и хозяин 9 дома. в женском гороскопе детей и внуков.
‘' Процесс без образования культивирует выживание.”(Seth)
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

СашаСевер,


Григорий-Seth,
а мне ведь про вас задолго до вашего проявления в судьбе -
даже зон снился. Как пытаетесь вы меня проклясть.
На блокирование моей силы и реализации дхармы.

То-то вы даже сейчас, накануне затмения, пытаетесь мне мутить воду.

То что вы написали обо мне, на беглый просмотр -
не соответствует правде.
Даже по анализу текущих тенденций моей жизни,
как событий, уже произошедших.

И совсем уже откровенная профанация - о демонической накшатре.
Что очевидно даже с полу-взгляда на моё фото.

Недавно ведический Брамин выполнил джйотиша-ректификацию
моего гороскопа. Интерпретация была подтверждена.
DaikiniShani
СашаСевер
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 13:11

Сообщение СашаСевер »

SeRaPh писал(а):СашаСевер,


Григорий-Seth,
а мне ведь про вас задолго до вашего проявления в судьбе -
даже зон снился. Как пытаетесь вы меня проклясть.
На блокирование моей силы и реализации дхармы.

То-то вы даже сейчас, накануне затмения, пытаетесь мне мутить воду.

То что вы написали обо мне, на беглый просмотр -
не соответствует правде.
Даже по анализу текущих тенденций моей жизни,
как событий, уже произошедших.

И совсем уже откровенная профанация - о демонической накшатре.
Что очевидно даже с полу-взгляда на моё фото.

Недавно ведический Брамин выполнил джйотиша-ректификацию
моего гороскопа. Интерпретация была подтверждена.



Женщина человеком не бывает и значит предсказания и ты получаешь астральные. Это навеенное ей , ее демоническим полубогом пришедшим после падения мира в причинные воды. А проклять я не имею права никого. Все отдается на волю моего Бога, да кто я такой чтобы судить тебя и тем более проклинать. Это могло возникнуть только в твоем невежественной голове такое предположение. Это и дурак знать должен, но мир идет по своей наклонной и ты не исключение когда материя навязывает свои законы, а то что тебе не хочется быть демоном низшим, так я не творю твою судьбу и с меня спроса нет за то что даже женская эмоция без ума желает выкрутиться и будет врать. Ты должна знать, почему красивых женщин сжигала инквизиция даже в материи, когда Христос правил в этом мире. В некоторых странах где она прошлась, даже красивых женщин не осталось. Да и будучи ты с судьбой путейца жд. транспорта, я бы посмотрел на тебя после того как ты загоняешь в шпалу несколько сот костылей в сутки. Эта женщина которую высчитаете не женщиной. больше порядочная чем другие.
А ведические брамины, это тоже демоны, которые даже астрологию не знают и только профанов как ты разводят. В материи нет учителей , учитель только один Бог высший, который и тот временно им бывает и потом падает снова в материю и забывает кто он и лечит свое безумие. да и ректификация как метод придурков. которые не знают законов Бытия и даже рождения своего. Потому то в Ведической астрологии дробные карты существуют, что они сами по законам Джйотиш определяли ведущую гороскоп планету. а дробные карты сами определяют время рождения. если много еще факторов подтверждает это. Зачем тогда совать реальное(аллегория обмана и иллюзии) рождение показанное тупой женщине как образ обмана возле реального рождения и изменять его, реальное рождение , это второе рождение в судьбе как образа, но не время когда душа вошла в хранилище судьбы индивидуальной и с того же мига судьба начинает работать. Кто рождается ближе к реальному, это демоны в большинстве, их сознание слабо и не может судьба сдерживать свой обман долго, когда и демон голой и духом слаб. ты хоть и родилась 29 октября, но это показывает, что среди демонов ты уже выдающийся демон среди своих и до полного прохода цикла перерождений тебе осталось еще 1/3 в материи, быть круглой дурой ходящей по кругу в циклах перерождений.
Так что ректификация , когда лже астролог не знал что делать , когда гороскоп не вязался с реальностью. А потом пошло изменение всех законов рождения, потому , что придуркам не оставалось ничего чтобы доказать правоту свою. Ведь демону в демоническом творении Бог никогда не дает знания правды. вот и ассимилировали пророки их Моголов черную обезьяну Хануман, чтобы та могла стать началом человеческого вида. А кто даст первичному еще дураку высшего астрала знания которые только в супраментале можно познать. Потому все их святые сгорают на переходе и их нервная система сгорает и они заливаются кровью хлыщущейся со всех доступных дыр, разве только не с задницы и поцика. А правоту вам доказывать не нужно, хватит просто послушать вас и все проясняется и уже знаешь, кто откуда пришел в этот мир.
‘' Процесс без образования культивирует выживание.”(Seth)
СашаСевер
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 13:11

Сообщение СашаСевер »

SeRaPh писал(а):До такой кармы многим ещё расти и расти...

А Вадим светлый человек, отзывчивый.

Изображение

Вадик педераст. А где вы видели из жителей Содома и Гоморры просветлённых и чистых Ната? Если не верите мне, спросите у Азъя.
‘' Процесс без образования культивирует выживание.”(Seth)
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Re: Хорар: возобновиться ли обучение

Сообщение SeRaPh »

Кот Фабио писал(а): Обучение восстановят.

Зело, странно развиваются события -


от: Серафима Малахий
дата:
Хорар;17.01.2019; 20:29; +2; Шахтерск, Донецкая обл., Украина; 48N03; 38E28; —; ;
тема:По согласованию с юристами, обращение к Директору


дата:
Хорар;18.01.2019; 13:38; +2; Шахтерск, Донецкая обл., Украина; 48N03; 38E28; —; ;
тема: Вам пишет Менеджер

Здравствуйте, Наталья
Ваше сообщение получено и передано Директору.

от: Серафима Малахий
дата:
Хорар;08.03.2019; 16:41; +2; Шахтерск, Донецкая обл., Украина; 48N03; 38E28; —; ;

Дорогая М., приветствую Вас!

Поздравляю Вас от чистого сердца с началом Весны и торжеством женственности,
желаю Вам мира, любви, благополучия и творческого вдохновения.

Благодарю Вас за содействие по передаче писем и приношу извинения за задержку с ответом.
По причине восстановления здоровья у меня не было возможности заниматься данным вопросом.
Я не вижу на почте и в кабинете ответов от Директора.
Прошу Вас прояснить мне текущую ситуацию о моём предложении.

дата:
Хорар;09.03.2019; 10:34; +2; Шахтерск, Донецкая обл., Украина; 48N03; 38E28; —; ;
тема: Вам пишет Менеджер

Серафима, здравствуйте!

Благодарю за поздравления! Вас тоже поздравляю с, прошедшим уже, праздником весны.
Передала ваше сообщение Директору, как получу ответ, сразу вам напишу.
DaikiniShani
Прозревший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 12:39

Re: Хорар: возобновиться ли обучение

Сообщение Прозревший »

SeRaPh писал(а):Зело, странно развиваются события
от: Серафима Мудохий
Самсон
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 10:28

Сообщение Самсон »

SeRaPh писал(а):
Недавно ведический Брамин выполнил джйотиша-ректификацию
моего гороскопа. Интерпретация была подтверждена.


У меня таких браминов полный двор бегает. Если бы он был не лажа от нечистых вам послана, он бы знал, что ректификации в практике Джйотиш вовсе не бывает. как и в других направлениях. Я никого не проклинаю, даже не проклинал в жизни, возможно в детстве и то с языка сорвалось. А то вам, что кажется, так нужно в церковь ходить и креститься чаще. Я вижу кто вы прочитав ваш посты. Даже были бы вы мне сестрой любимой я бы так же относился к вам за обман и тупость, если сами понять не можете. А вот про сон врать не нужно. Если он от бога , такого бы не показал вам. Это ваша личная обида в вас делает вас вруньей и материалисткой. Вот сейчас я поправки менял и посмотрим, кто вы и чем дышите. Хотя мне и хватает вас прочесть и сделать верные выводы с написаного, которое другому не видны..
Прозревший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 мар 2019, 12:39

Сообщение Прозревший »

Самсон и Мудохий - две портянки пара... Вонючих!
Самсон
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 10:28

Сообщение Самсон »

Малова Наталья Михайловна



27 октября 1984 6:43:09 (GMT+02:37)
Луганск, Ворошиловградская обл., Украина (48°34'42"N 39°18'29"E)




Земная Накшатра
Поездка в монастырь 30.11.2012 г в 10:00 сбылась по графику автобусов точно. Возврат 8 в 12:00 дня также показан. Других данных е . Я их давно удалил. так что подотри сопли. У тебя все нормально. Будешь богата и лидировать. По градусам луны у тебя будет высокое положение и могущество. У тебя произошла радостная дата с договорами и до повины третьего дня до завтра, она продолжится.
Ответить