Прогонят ли В.Гнатовского из Питера?

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Ответить
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29546
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

КАК Азъ`а угораздило попасть в НУЛЕВЫЕ точки кард. зн.?

Сообщение Tatyana »

Азъ писал(а):Прогонят ли В.Гнатовского из Питера ?; 29.07.2020; 21:58:20; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Прошу высказываться. Решение задать вопрос возникло абсолютно внезапно.
Надо же!
Азъ! Это КАК тебя угораздило попасть в НУЛЕВЫЕ точки кардинальных знаков?! :?: :!:
Можно ТОЖЕ рассмотреть, как хорарный вопрос...)))

КАК Азъ`а угораздило попасть в НУЛЕВЫЕ точки кардинальных знаков?!; 30.07.2020; 6:37:34; +3; София, Болгария; 42N41; 23E19; —;
***>Y<***
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29546
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Мистика!

Сообщение Tatyana »

Все переплелось! И время и место!
Причем, в историрическом ракурсе...
Вадик нам тут подбрасывал разные НЕОхронологические истории...
Азъ открыл тему "пра Маскву"...
Йа задала вопрос, "не потому ли, что хочет переехать в Питер?"
Потом вспомнили в разговоре о районе Измайлово, ГДЕ РОДИЛСЯ ПЕТР ПЕРВЫЙ...
И пошло-поехало...

п.с. Кащенко еще не закрыли из-за ковидов? (ой, это уже новый вопрос, а сразу нельзя много вопросов задавать)...
8-)
***>Y<***
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8640
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Re: Мистика!

Сообщение сын Божий »

Tatyana писал(а):... п.с. Кащенко еще не закрыли из-за ковидов? (ой, это уже новый вопрос, а сразу нельзя много вопросов задавать)... 8-)
Вам уже можно абсолютно фсё!

Как и кладуну темному.
:cry:
Великие идеи не поняты ещё большинством. Как и эзотерическая часть христианства.
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: КАК Азъ`а угораздило попасть в НУЛЕВЫЕ точки кард. зн.?

Сообщение Азъ »

Tatyana писал(а):
Азъ писал(а):Прогонят ли В.Гнатовского из Питера ?; 29.07.2020; 21:58:20; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Прошу высказываться. Решение задать вопрос возникло абсолютно внезапно.
Надо же!
Азъ! Это КАК тебя угораздило попасть в НУЛЕВЫЕ точки кардинальных знаков?! :?: :!:
Чуйка у меня такая ))
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Это даже не я спрашиваю. Это Фабьо своими хвастливыми речами возмутил небо. Я лишь скромный посредник.
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29546
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Азъ писал(а):Это даже не я спрашиваю. Это Фабьо своими хвастливыми речами возмутил небо. Я лишь скромный посредник.
А ВЕДЬ ИМЕННО НА ЭТО ПОХОЖЕ!
Сходящиеся тригоны Солнца, Луны и Хирона!
ТАУ на МАРС (Азъ) в 1-м доме от МЕ в 5-м и ЮП в 11-м

Что и подтвердилось уже моим хораром!
МАРС (в 9-м доме) оказался в тригонах с Солнцем и Луной !
ПРОВИДЕНИЕ! )))
***>Y<***
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Гнать на#уй гнатовского с питера суку такого, альфа-онса.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Re: КАК Азъ`а угораздило попасть в НУЛЕВЫЕ точки кард. зн.?

Сообщение Кот Фабио »

Tatyana писал(а):
КАК Азъ`а угораздило попасть в НУЛЕВЫЕ точки кардинальных знаков?!; 30.07.2020; 6:37:34; +3; София, Болгария; 42N41; 23E19; —;
у аза есть программа, которая рассчитывает "красивые" координаты и попадания планет на куспиды. Сделал как-то раз на коленке, теперь "совершенно спонтанно" можно в ней работать)) :lol:
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8640
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Re: КАК Азъ`а угораздило попасть в НУЛЕВЫЕ точки кард. зн.?

Сообщение сын Божий »

Tatyana писал(а):Надо же!
Азъ! Это КАК тебя угораздило попасть в НУЛЕВЫЕ точки кардинальных знаков?! :?: :!:
...
Подобное - к подобному. Нолевые точки - к нулю. :D
Великие идеи не поняты ещё большинством. Как и эзотерическая часть христианства.
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29546
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Re: КАК Азъ`а угораздило попасть в НУЛЕВЫЕ точки кард. зн.?

Сообщение Tatyana »

Кот Фабио писал(а):
Tatyana писал(а): КАК Азъ`а угораздило попасть в НУЛЕВЫЕ точки кардинальных знаков?!; 30.07.2020; 6:37:34; +3; София, Болгария; 42N41; 23E19; —;
у аза есть программа, которая рассчитывает "красивые" координаты и попадания планет на куспиды. Сделал как-то раз на коленке, теперь "совершенно спонтанно" можно в ней работать)) :lol:
Даже, если и так, он запустил ОСОБЫЙ ПРОЦЕСС...
Даже не "процесс" надо назвать...
Короче, термин выкристаллизируется!
А я припомню нашу мирную беседу 10-летней давности:
Fri Feb 18, 2011 5:38 pm
Григорий, я ТОЖЕ на стороне теории "раскола" огромного суперконтинента. Но и процессы, упомянутые выше тоже происходили. Так что количественную сторону всех геологических процессов оставим в стороне. Меня более всего впечатлило изречение, которое я вновь повторю:

Так же будет и во времена смены нынешней пятой коренной расы арийцев на следующую шестую расу - будет временной период основного крушения арийских (нынешних) материков, на которых арийцы, точнее отстающий субрасы арийской коренной расы, продолжат существования на островах, достаточно отдалённых от основного нового материка шестой расы, чтобы не происходило общения между старым и новым светом. Ибо принцип эволюции одинаков для всех рас - новая коренная раса не должна соприкасаться со старой, и не должна жить на землях, пропитанных психической энергией старой расы. Закон психической энергии как всегда главенствует.

Как-то читала статьи современных эзотериков (в основном из Болгарии - богомилов, Дьнова). Так вот, главное, что запомнилось: "Шестая раса начнет свой восход на Северо-Американском кантиненте. И главный этнос, который будет ее генетической основой - СЛАВЯНЕ".
Что мы наблюдали последние 20 лет?
Иммиграцию именно в указанную географическую часть суши МНОЖЕСТВА эммигрантов из бывших соц.государств, которые в основном и представляют так называемый "славянский этнос". Вопрос о проценте русских, евреев, украинцев, болгар и т.д. я НЕ обсуждаю. Ибо "славянский этнос" - это то, что возникло в результате социалистической революции на 1/6 суши Земли (вопреки определению понятия "этнос" в терминологии Гумилева!). :)

"Одна шестая суши" и "шестая раса"...
Не правда ли, ЗВУЧИТ!:)
***>Y<***
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29546
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Re: КАК Азъ`а угораздило попасть в НУЛЕВЫЕ точки кард. зн.?

Сообщение Tatyana »

Tatyana писал(а):он запустил ОСОБЫЙ ПРОЦЕСС...
Даже не "процесс" надо назвать...
Короче, термин выкристаллизируется!
А я припомню нашу мирную беседу 10-летней давности:
Fri Feb 18, 2011 5:38 pm

Ибо принцип эволюции одинаков для всех рас - новая коренная раса не должна соприкасаться со старой, и не должна жить на землях, пропитанных психической энергией старой расы. Закон психической энергии как всегда главенствует.

Как-то читала статьи современных эзотериков (в основном из Болгарии - богомилов, Дьнова). Так вот, главное, что запомнилось: "Шестая раса начнет свой восход на Северо-Американском кантиненте. И главный этнос, который будет ее генетической основой - СЛАВЯНЕ".
Что мы наблюдали последние 20 лет?
и ЧТО же мы наблюдаем последние УЖЕ 30 лет?!
ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ЖАРА НА ПОЛЮСЕ ХОЛОДА!
УСИЛЕНИЕ ТЕКТОНИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ ТОЖЕ В ЭТОМ ЖЕ РЕГИОНЕ.
ХААРП-ов настроили там же... Типа, управляют этими процессами... :|
***>Y<***
Григорий
Сообщения: 19639
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

Сообщение Григорий »

- Прогонят ли В.Гнатовского из Питера ?
- Новая коренная раса не должна соприкасаться со старой!
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: КАК Азъ`а угораздило попасть в НУЛЕВЫЕ точки кард. зн.?

Сообщение Азъ »

Кот Фабио писал(а):
Tatyana писал(а):
КАК Азъ`а угораздило попасть в НУЛЕВЫЕ точки кардинальных знаков?!; 30.07.2020; 6:37:34; +3; София, Болгария; 42N41; 23E19; —;
у аза есть программа, которая рассчитывает "красивые" координаты и попадания планет на куспиды. Сделал как-то раз на коленке, теперь "совершенно спонтанно" можно в ней работать)) :lol:
Рад, что и ты признал красоту хорара.
В отличие от тебя я ничего не подтасовываю. Хорар - чист. Можешь проверить это с помощью хорошо известных признаков правдивой карты.
Надеюсь, ты ими владеешь ))
Аватара пользователя
Alfard
Астролог
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 07:56

Сообщение Alfard »

до того чист, что нерадикален, как формально, так и по сути)
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Alfard писал(а):до того чист, что нерадикален, как формально, так и по сути)
а они кричат : "а где факты мол, факты мол" -
аргументы - вынь и положъ!
Аватара пользователя
Alfard
Астролог
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 07:56

Сообщение Alfard »

но это и правда так, Асц ранний, а от того, куда подастся Гнатовский, твоя жизнь нисколько не изменится, то есть, у вопроса нет основания
Григорий
Сообщения: 19639
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

мелочная радость вечного победителя

Сообщение Григорий »

Alfard писал(а):...а от того, куда подастся Гнатовский, твоя жизнь нисколько не изменится...
ну не скажииите
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Alfard писал(а):но это и правда так, Асц ранний, а от того, куда подастся Гнатовский, твоя жизнь нисколько не изменится, то есть, у вопроса нет основания
Отлично!
А теперь давай проверим мою гипотезу, что это само Небо задает вопрос через меня - идея, которую подтверждает Татьяна. Тогда становится более чем естественно, что асцендент приходится точно на 0 Овна! А куда же еще он должен попасть ?!!
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Прошу еще раз всех обратить внимание на тот исключительный факт , что желание задать вопрос мне пришло в тот самый миг , когда Асцендент проходил через точку 0 Овна !

Причем "миг" это не преувеличение. Отклонение по времени составило 9 секунд!!!
Ответить