А смеяться разрешается?

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

Аватара пользователя
Omina
Астролог
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 14:16
Откуда: м. Кременчук, Україна

Сообщение Omina »

В последние несколько лет в (любой город) было обследовано около N лесопарковых территорий, численность клещей достаточно низкая, несколько больше на границе с (вашей) областью. Ареал распространения клещевого бореллиоза шире ареала клещевого энцефалита, а случаи заболевания клещевым боррелиозом регистрируются и на территориях, благополучных по клещевому энцефалиту.
Изображение
"Дурак -- это человек, считающий себя умнее меня".
И. Губерман
Аватара пользователя
Александр Филиппов
Астролог
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 17:38

Сообщение Александр Филиппов »

Парафраз.

На флейте, не имеющей отверстий, казалось бы, играть всего трудней.
Но ежели ты в море суток двести, трудней гораздо - не сыграть на ней.
Lex
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Это изречение взято из "Избранных Чаньских изречений".
Lex
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Топор писал(а):Парафраз.

На флейте, не имеющей отверстий, казалось бы, играть всего трудней.
Но ежели ты в море суток двести, трудней гораздо - не сыграть на ней.
Топор, дошло до меня.

Удивительно ваш мозг работает...
Аватара пользователя
Александр Филиппов
Астролог
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 17:38

Сообщение Александр Филиппов »

Lex писал(а):Это изречение взято из "Избранных Чаньских изречений".
Я в курсе, Lex.
Стишок был навеян Нептуном из карты "племянника" и Вашим постом о состояниях измененного сознания; они так характерны для одиночных кругосветок...

Хотел поместить в "Стихи"... ошибся.
Аватара пользователя
Пинцет
Астролог
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 16:13
Откуда: космос
Контактная информация:

Сообщение Пинцет »

chela писал(а):
Катериня Церрум писал(а):Вот кто уроки культурологии прогуливал (или вовсе не посещал).
А чё это такое??? :shock: И я - не посещал. В моё благословенное время мы даже столь нецензурного наименования не слыхали. :shock:
Повествование преподавателя истории и культурологии ПГУ . Экзамен по культурологии.
Студентка - (стоит, опустив глаза долу)...
Преподаватель - Ну? Так в чем же основное сходство, и главное различие славянского язычества и христианства?
Студентка - (вымученно) - Ну-у-у-у.........
Преподаватель - (подсказывает) - и там, и там три-единое божество, так?
Студентка - (радостно заморгав глазами) - Ага!
Преподаватель - (продолжает подсказывать) - вот в христиансте - Бог сын..... так?
Студентка - (окрыленная) - Ага!
Преподаватель - Бог отец, и.............. (многозначительно смотрит на судентку)
Студентка - (радостно) - бог мать!!!


...............................
я сказала!
Аватара пользователя
RS
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:54
Откуда: Новосибирск

Сообщение RS »

Лес. Узкая дорога. Едет на своей кляче Д’артаньян. На встречу ему Илья Муромец на коне. Д: Месье, я - подданный великой Франции, Вы обязаны меня пропустить!
И: Уйди, дурак.
Д: Господин, я - великий мушкетер, Вы обязаны уступить мне дорогу.
И: Уйди, дурак, я тороплюсь!
Д: Месье, если вы не уступите мне дорогу, я буду вынужден вызвать Вас на дуэль и убить Вас!
Они уходят за кусты. Через 5 минут выходит из-за кустов Илья Муромец, вытирает меч и говорит: ХУЛИГАНЬЕ, ЧУТЬ ГЛАЗА ПРОВОЛКОЙ НЕ ВЫКОЛОЛ...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Как то Ландау, сидючи на докладе небезызвестного академика Лысенко, и прослушав весь этот бред по поводу наследственных признаков, прививаемых обучением, спросил: - Вы, товарищ академик, утверждаете, что если у коровы отрезать ухо, и у ее потомков отрезать ухо и т.д. и т.д. то произойдет рождение одноухой коровы? Правильно ли я Вас понял?
- Правильно, товарищ Ландау.
- Тогда как вы объясняете рождение девственниц?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Знакомый мент показал, уверяет что это реально написал задержанный:
26 мая, я Кузнецов Сергей Анатольевич, сопровождал жену на прогулке с новорожденным ребенком. На детской площадке распивали спиртное молодые люди, в количестве двух девушек и двух парней. Их крики разбудили моего сына и он заплакал. Успокоить его не удавалось так как молодые люди все время громко смеялись матом. Я подошел и попросил обсуждать свои проблемы потише. На что девушки начали нецензурно оскорблять мою жену а молодой человек с татуировкой ответил, что проблемы я уже нашел, после чего встал и ударил меня в грудь.
Не желая ввязываться в драку, я решил объяснить ему что он подает дурной пример товарищам и махнул рукой в их сторону. Как раз в это время молодой человек подался вперед чтобы снова меня ударить и случайно натолкнулся лицом на мою руку. После чего его внезапно сморила усталость. И он прилег отдохнуть в песочницу. Резкая смена положения из стоя в лежа повысила его артериальное давление, и у него пошла носом кровь. Врачи говорят, что артериальное давление это бич нашего века и как оказывается даже молодежь сейчас подвержена этому страшному недугу. Друзья парня стали очень за него переживать, так сильно что даже вскочили и побежали в разные стороны. Их крики привлекли внимание милицейского патруля, который и забрал меня до выяснения обстоятельств.
+++++++++++++++++++++++++++
Франкфуртский аэропорт, небо загружено до предела, самолеты
взлетают и садятся с 5-минутным интервалом, диспетчеры потные.
На посадку заходит один из первый рейсов Аэрофлота в ФРГ.
Промахивается по полосе и уходит на второй круг, ломая весь
график. Диспетчер раздраженно орет в микрофон рации:
- Вы что, раньше никогда не летали во Франкфурт?!
Из динамика спокойный ответ пилота:
- Почему же, летал... Но это было в 43-м, и мы тогда не садились…
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Подхожу к углу дома, еще не повернула, слышу за углом суровый женский голос:
- Так, пистолет положил на землю! Пистолет на землю, я сказала! Быстро! Штаны
снимай! Теперь трусы. Дальше знаешь, что делать?
Осторожно выглядываю и вижу воспитательницу с детским садом на прогулке,
ребенок примерно двух лет писает.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Если не знаешь,что делать-делай шаг вперед..
Аватара пользователя
Пинцет
Астролог
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 16:13
Откуда: космос
Контактная информация:

Сообщение Пинцет »

Тоже забавненько выглядит, с юмором, так сказать, дэушка:
Наталия писал(а):
Топор писал(а):
Что ждет?
Правила.
А мож поподробнее?Какие правила?В какой области жизни.
я сказала!
Аватара пользователя
Пинцет
Астролог
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 16:13
Откуда: космос
Контактная информация:

Сообщение Пинцет »

Перлы от Роада:
И правильно вести свою сексуальную жизнь... начать надо с того, что бы не заниматься сексом для удовольствия, а для зачатия.

проехаться с ветерком - у вас будет весьма сильное влечение

А лунарчик говорит, что вам буквально сейчас стоит сделать несколько раз очистительную клизму

хорар говорит, что трудности по работе - решаются при помощи брака...

на тонком, плане - духовном - постарайтесь не торопиться, гуляйте в парке, а еще лучше в саду
их много, перлов от Роада... все не виещаются... :lol: :lol: :lol:
я сказала!
Аватара пользователя
garga
Астролог
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 19:52
Откуда: ото всюду
Контактная информация:

Сообщение garga »

И правильно вести свою сексуальную жизнь... начать надо с того, что бы не заниматься сексом для удовольствия, а для зачатия.
Это напомнило мне "Манифест варнашрамы" - один из руководящих документов в ИСККОНе. А эта цитата - один из основополагающих принципов свободы ( или как его ещё называют - регулирующий принцип) в уставе ИСККОНа.
Регистратура и процедурная здесь — https://www.facebook.com/alegasveles/ и здесь — http://astrojyoti.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Пинцет
Астролог
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 16:13
Откуда: космос
Контактная информация:

Сообщение Пинцет »

Продолжение перлов известного шутника:
будьте как бабочка пришпиленная на подушечку коллекционера: прикрасная и неподвижная... и конечно же - молчаливая...
и снова о клизмах:
а лунарчик прямо сейчас просит сделать клизму и недельку позаниматься соковым голодом по Уокеру... потанцевать танец живота...
танец живота, видимо, сразу после клизмы? :lol:
я сказала!
Аватара пользователя
garga
Астролог
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 19:52
Откуда: ото всюду
Контактная информация:

Сообщение garga »

Всегда с большой настороженностью отношусь к медицинским рекомендациям исходящим от астрологов не медиков.
а лунарчик прямо сейчас просит сделать клизму и недельку позаниматься соковым голодом по Уокеру... потанцевать танец живота...
А что же предложит лунарчик тем, у кого, к примеру - почечуй (геморрой) и не какой нибудь там сухой ватта-типа, а в острой питта-типа форме ( с кровоточащими трещинами и язвами) или капха-типа с кровоточащими рубцами ? Для них такая клизма - смерти подобна будет.
Регистратура и процедурная здесь — https://www.facebook.com/alegasveles/ и здесь — http://astrojyoti.ucoz.ru/
Lex
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Катериня Церрум писал(а): их много, перлов от Роада... все не виещаются... :lol: :lol: :lol:
Вот всежие:
...гипертрофированное разрастание внутренних органов...
...негатив утилизируется внутри ваших отношений и ваших тел...
Аватара пользователя
garga
Астролог
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 19:52
Откуда: ото всюду
Контактная информация:

Сообщение garga »

О том как важно иметь в доме холодильник.

Аннилори писала:
И.если хорошо посмотрит в нутрь себя и -ЧЕСТНО,не увиливая-в глаза ПРИЧИНЕ -проблема растает.
Граждане - поосторожнее со своими проблемами, держите их вдали от прямых солнечных лучей, а лучше если вы будете хранить их в морозильной камере вашего домашнего холодильника при температуре не ниже -5 градусов C.
Регистратура и процедурная здесь — https://www.facebook.com/alegasveles/ и здесь — http://astrojyoti.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Аннилори
Сообщения: 6823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:25
Откуда: Україна

Сообщение Аннилори »

garga писал(а):О том как важно иметь в доме холодильник.
Аннилори писала:
И.если хорошо посмотрит в нутрь себя и -ЧЕСТНО,не увиливая-в глаза ПРИЧИНЕ -проблема растает.
Граждане - поосторожнее со своими проблемами, держите их вдали от прямых солнечных лучей, а лучше если вы будете хранить их в морозильной камере вашего домашнего холодильника при температуре не ниже -5 градусов C.
:lol: :lol: :lol:

При температуре НЕ ВЫШЕ -5 градусов С :D
гарга :D Непрактично покупать холодильник .имея внутри себя отличный "погреб-ледник" :D
Аватара пользователя
chela
Сообщения: 10360
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:06
Откуда: Покрывало бедности - дар очищения.

Сообщение chela »

И, хотя, у меня этого "добра" нет (проблем, то есть, гарга), я всё же рекомендую советом Аннилори воспользоваться. Пусть тают. Пусть только гарга их копит, ежели уж они ему так дороги.
"Человек имеет право. И это право - крепостное".
Аватара пользователя
Vivian
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:11
Откуда: с Венеры

Сообщение Vivian »

Велет писал(а): Имея в своём наборе знаки: Весы, Стрельца и поражённую Луной и Нептуном Венеру, могут возникнуть скрытые системные заболевания, приводящие к нарушению почек и печени, а те, в свою очередь нарушают функцию выделения феромонов (специфических запахов тела) которые и контролируют наше влечение друг к другу. К примеру, этим пользуются в магазинах, где торгуют изделиями из кожи, распыляя по залу, ароматизаторы натуральной кожи и привлекают большее количество посетителей.
Вывод: Вам надо держать здоровыми почки, печень и половые органы. Не рекомендую применять при лечении лекарство, что может отразиться на запахе Вашей кожи. А то, что эта проблема существует – указывает уход ваших партнёров или разрыв с ними.
я наверное умру если не узнаю, наконец, что такое скрытые системные заболевания, которые если лечить лекарствами вонь издают и если не лечить - тоже! умоляю!
Чела, к Вам как к врачу взываю!
Аватара пользователя
chela
Сообщения: 10360
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:06
Откуда: Покрывало бедности - дар очищения.

Сообщение chela »

Vivian писал(а):я наверное умру если не узнаю, наконец, что такое скрытые системные заболевания, которые если лечить лекарствами вонь издают и если не лечить - тоже! умоляю!
Чела, к Вам как к врачу взываю!
Не. Я - пас. Признаю своё аппсолютное бессилие в решении этого рекбуса.
"Человек имеет право. И это право - крепостное".
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

А мне кажется,что Вы здесь не тем занялись.Все это дурно пахнет.
Аватара пользователя
garga
Астролог
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 19:52
Откуда: ото всюду
Контактная информация:

Сообщение garga »

Смородина писал(а):... а я - АВАТАР. Сочувствую, но ничем помочь не могу. Как говориться, "не родись красивой, а родись счастливой"... МУ_У_У_у-у!!!!
Чем бы бурёнка не тешилась, а лиш бы сено жевала в стойле и надои молока с неё были рекордные.
Регистратура и процедурная здесь — https://www.facebook.com/alegasveles/ и здесь — http://astrojyoti.ucoz.ru/
Ответить