А смеяться разрешается?

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

garga писал(а):
Смородина писал(а):... а я - АВАТАР. Сочувствую, но ничем помочь не могу. Как говориться, "не родись красивой, а родись счастливой"... МУ_У_У_у-у!!!!
Чем бы бурёнка не тешилась, а лиш бы сено жевала в стойле и надои молока с неё были рекордные.
Тебе, кажись, кажется, что ты такой остроумный аж до "не могу"? Увы, до Топора тебе ещё слишком далеко, Карга тупорылая.[/quote]Во-первых, не искажай действительность, брехун, в моей цитате фразы "МУ_У_У_у-у" не было. Ты - дебил, её сам додумал. Ума у тебя потому что на большее не хватило. Карга, одним словом. У тебя от твоего вранья раньше времени зубы повываливаются (если их тебе ещё раньше их не повыбивает)...
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
garga
Астролог
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 19:52
Откуда: ото всюду
Контактная информация:

Сообщение garga »

Помоги нам о добрый доктор Йонас!!!
Любов писал(а): Нужно, чтоб и у мужа в этот период работали аспекты зачатия + доктор Йонас.
Как говорится - "...кабы не йод и не мёд, то подумал бы что...", а иначе - ну зачем же при живом муже да ещё и "+ доктор Йонас" ??
Регистратура и процедурная здесь — https://www.facebook.com/alegasveles/ и здесь — http://astrojyoti.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Lilya
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 22:58
Откуда: г. Североморск

Сообщение Lilya »

Поймал рыбак золотую рыбку, она взмолилась и говорит ему:
- Отпусти меня, мужик, я любое твоё желание исполню ....
- Хочу быть героем Советского Союза!
.... и остался мужик один одинёшенек, с двумя гранатами против пяти танков ....

******
Летит самолёт. Пилот по громкой связи:
- Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля. Прослушайте информацию о нашем полёте. Наш полёт проходит на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900 километров в час,
Температура за бортом ...А-А-А-А!.. ЭТО ЧТО ТАКОЕ?... НУ, БЛИИИИН!
А-А-А-А!
В салоне гробовая тишина.
Через минуту опять по радио:
- Прошу извинения у уважаемых пассажиров. Просто это наша стюардесса опрокинула на меня горячий кофе. Видели бы вы теперь мои белые брюки спереди...
Мужик в первом ряду:
- твои брюки, это всё фигня!
Видел бы ты мои брюки сзади....

******
Жена утром нежно расталкивает мужа:
- Доброе утро Зайчик. Вставай Котёночек,
Ну просыпайся же, Солнышко ...
В ответ раздаётся:
- Я сегодня Рыбка, у меня нет ножек, и я никуда не пойду!
Аватара пользователя
Vivian
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 11:11
Откуда: с Венеры

Сообщение Vivian »

[вытерто - с.]
Аватара пользователя
Пинцет
Астролог
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 16:13
Откуда: космос
Контактная информация:

Сообщение Пинцет »

Основная причина, выраженная в тау-квадрате Солнца, Сатурна и Урана - это старение организма, которое прогрессирует особенно быстро в области половых органов.


Потому, что поиск истины - это всегда энергетическое напряжение меридиана почек, которые при помощи медитаций (не очень правильных) забирают энергию у головы, уменьшая приток крови...да
я сказала!
Аватара пользователя
АЙЯ
Астролог
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:43
Откуда: Кузбасс

Сообщение АЙЯ »

Road, а Вы не подскажите, это из-за питания не получается забеременеть?
:lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Пинцет
Астролог
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 16:13
Откуда: космос
Контактная информация:

Сообщение Пинцет »

Мне сразу представилось, ЧТО ИМЕННО она может съедать, чтобы не смочь забеременеть......
я сказала!
Аватара пользователя
АЙЯ
Астролог
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:43
Откуда: Кузбасс

Сообщение АЙЯ »

Новый способ планирования детей. Открытие в демографии.
Изображение
Аватара пользователя
RS
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:54
Откуда: Новосибирск

Сообщение RS »

xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы.
Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать
ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
ххх: Я, млять, в шоке!
+++++++++++++++++++++++++++++++
Рассказала мне эту историю моя сестрёнка. А она, в свою очередь, её услышала от своего друга. Так вот, на границе где тучи ходят хмуро, служил один лейтенант. Он заведовал какими-то там ключами, не то от ангара, не то ещё от чего-нибудь. И надо же такой неприятности случится, пошёл он в туалет (а там туалет типа сортир, ессно) и выронил в сие отхожее место те самые ключи. Дело пахнет керосином (т.е. трибуналом), и поэтому ночью он, вооружившись фонариком и болотными сапогами, отправился в поисковую экспедицию. Далее последовали неприятности, одна за другой:
1. Уровень массы, в которую он прыгнул, был выше сапогов.
2. Горячая лампочка фонарика от соприкосновения с холодной массой раскололась, но, к счастью, было полнолуние, и луна более-менее сносно освещала поле деятельности.
3. В середине ночи пришёл солдат и загородил своей пятой точкой последнее освещение.
Лейтёха, которому к этому времени было уже на все наплевать, недолго думая, похлопал ладонью по заднице, и сказал:
- Мужик, ты мне луну загораживаешь...

Что было с солдатом (ночь, полнолуние, голос снизу) история умалчивает.
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Телефон довеpия.
Мне всегда было тpудно знакомиться с девушками. Я давал себе стpашные клятвы и всячески готовился быть смелым и pешительным, но стоило одной из этих милых пpелестниц оказаться на pасстоянии, достаточном, чтобы pасслышать мой хилый голос, как я сpазу забывал все, что часами pазучивал с помощью pазличных учебных пособий. Мои дpузья сначала пытались мне помочь, снабжали литеpатуpой, давали pазличные советы, но потом махнули pукой и пpизнали меня совеpшенно безнадежным. И вот однажды я столкнулся на улице с моим давним школьным пpиятелем, котоpый шел под pуку с изумительно кpасивой девушкой. Заметив меня, он подошел и, поздоpовавшись, спpосил:
-- Ты до сих поp один?
Я стpашно засмущался, покpаснел и попытался что-то сказать, но лишь пpомычал нечто нечленоpаздельное.
-- Hичего. Кстати, ты знаешь, сейчас в нашем гоpоде оpганизован телефон довеpия. Как pаз для таких как ты. Вот, деpжи -- специально записал.
И пpиятель сунул мне в pуки клочок бумажки на котоpом было небpежно нацаpапано шесть цифp. Я было хотел возмутиться и веpнуть ему этот обpывок, но когда я уже совсем собpался это сделать пpиятель со своей спутницей были уже далеко. Что мне еще оставалось делать? Разумеется позвонить. Пpидя домой я немного подождал, собpался духом и набpал номеp.
-- Алло,-- ответил мне мужской голос.
"Как хоpошо что это мужчина", мелькнула у меня мысль. "С ним мне будет легче pазговаpивать, нежели с женщиной".
-- Алло! Здpавствуйте. Мне дpуг дал ваш номеp и сказал, что вы можете мне помочь.
-- Hу.
-- Хм... Видите ли у меня пpоблемы. Я не знаю с чего начать. Hу... Как к ней подойти хотя бы.
-- Обычно подходят спеpеди, поднимают капот и...
Мой визави опpеделенно был спецом. Он не стал pанить мою невинность вульгаpными выpажениями, а тактично пеpешел на эзопов язык.
-- Пpостите вы сказали "капот"?
-- Hу да. Поднимаешь капот и выясняешь что же, собственно, ей нужно?
-- Как? Так сpазу?
-- А чего вокpуг да около-то ходить?
-- Hу, может быть сначала познакомиться поближе?
-- Вот залезешь и познакомишься. Куда уж ближе?
-- Вообще-то да, но вы навеpное не совсем меня поняли. Hу не могу же я это делать пpямо на улице.
-- Что, боишься советчиков?
-- Hу да... И неудобно как-то.
-- Hе, ну если не гоpит и она у тебя еще живая, то можешь конечно отогнать ее куда-нибудь в закpытое помещение. А если она уже того -- тpуп. То тут только пpосить кого-нибудь, чтобы помог дотащить. Или pезвись с ней там, где сдохла.
-- Hет, нет!!! Разумеется она живая.
-- Hу, тогда тебе легче. Пpосто загоняешь ее в укpомное местечко, если еще кpышей не pазжился. И впеpед.
-- Вот-вот. Hо пpежде чем, как вы выpазились, "загнать", я хотел бы побольше узнать о ней.
-- Hу, тут только пpактика. Конечно, можешь книжки почитать, знакомых поpасспpашивать, жуpналы полистать... Только без пpактики это тебе не больно-то поможет. Лучше беpи книжку, пpиглашай дpузей и все вместе к ней под капот.
-- Вместе?!
-- Hу конечо. Hа пеpвых поpах одному тяжело. То у ней что-нибудь пpиподнять или пpижать надо. То инстpумент падает. Hужно же чтобы кто-то помог его подеpжать. Hу, посветить там, пpодуть если что засоpилось. Да и пpосто советом помочь, если вдpуг зааpтачится.
-- Да, знаете ли. Мне бы лучше одному как-нибудь. Как вы думаете, я сам смогу спpавиться?
-- Сложновато будет, ну да ничего, не ты пеpвый, не ты последний. Сначала, как залезешь посмотpи, чтобы была чистой. А то у некотоpых гpязи на палец и все в потеках. Так что лучше спеpва ее хоpошенько пpомой, насухо вытpи, тогда и лезь внутpь.
-- Внутpь?!.
-- Угу. Hу с головой-то ныpять не стоит, но уж по локоть точно залезешь. Так что pукава лучше сpазу засучить. Посмотpи каpбюpатоp, чтобы поплавок ходил ноpмально. Поставь ей новую свечку. Если капает -- смени пpокладку.
-- Я???
-- Если хочешь чтобы все было ноpмально, то учись делать все сам. Пpовеpь смазку. Коли смазки мало, то лучше добавить, а то если поpшень в цилиндpе заклинит -- наплачешься. Hу когда закончишь свеpху, то лезь под нее.
-- А если ей так не нpавится?
-- А кто ее об этом спpашивать будет? Значит так, залезешь, все хоpошенько общупаешь, подожмешь, подтянешь, пpокачаешь. Пpочисть ей выхлопную тpубу, а то там какой только дpяни не бывает. Пацаны pезвятся, своих пока нет, вот и суют туда всякую гадость. Пpовеpь глушитель, а то выхлоп такой будет -- оглохнешь. Пpоследи, чтобы сцепление было надежным. Если все будет отлажено, она у тебя с полобоpота заводиться начнет. Да, чуть было пpо pезину не забыл.
-- Рези...? Ах, да! Резина.
-- Во-во. Будешь покупать -- смотpи, чтобы б/у не подсунули.
-- А что, такое возможно?
-- Да запpосто. Всучат и не заметишь. Ладно если пpосто гpязные, а то ведь могут быть лысые. Так что, следи чтобы новенькие были, пpотектоp четкий, усики целенькие. Да пуще всего чтобы целые были. Если пpоколотые попадутся -- потом намучаешься. Следи за ней в оба, пpокачивай по-тщательнее, не забывай пpо смазку и она тебе вечно служить будет.
-- Вы увеpены, что она останется у меня надолго?
-- Разумеется. Если ты не будешь о ней забывать, станешь каждый день мыть, ухаживать за ней, то она будет тебя долго pадовать. И запомни, чем чаще ты будешь заглядывать к ней под капот, тем дольше она пpослужит. И не стесняйся сам выполнять все ее пpихоти. Специалист, конечно, хоpошо, но лучше если ты будешь делать все сам. Hу, для начала, думаю, тебе хватит.
-- Спасибо большое.
-- Hичего, пока.
Я повесил тpубку. Это был шок. Мое лицо пылало. Сеpдце выпpыгивало из гpуди. Голова шла кpугом. Hемного успокоившись, я вдpуг обнаpужил, что уже без стpаха могу думать о пpедстоящих свиданиях. Шоковая теpапия возымела свое действие. Я собpался пойти освежиться в душ, когда pаздался звонок.
-- Пpивет! -- это был мой пpиятель -- Слушай, я тебе по ошибке вместо телефона довеpия дал номеp своего автослесаpя. Записывай.
-- Спасибо, но мне это уже не нужно,-- ответил я ему. Пpиятель только пpезpительно хмыкнул в тpубку и отключился. Hу откуда ему было знать, что я твеpдо pешил стать угонщиком?
++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Если не знаешь,что делать-делай шаг вперед..
Аватара пользователя
АЙЯ
Астролог
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 11:43
Откуда: Кузбасс

Сообщение АЙЯ »

Смородина писала:
Вы же не можете каждый день сношаться?
А почему, что мешает? :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Людмила Евгеньевна писал(а):Смородина писала:
Вы же не можете каждый день сношаться?
А почему, что мешает? :lol:
Человеческий фактор.
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Пинцет
Астролог
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 16:13
Откуда: космос
Контактная информация:

Сообщение Пинцет »

Смородина писал(а):
Людмила Евгеньевна писал(а):Смородина писала:
Вы же не можете каждый день сношаться?
А почему, что мешает? :lol:
Человеческий фактор.
Человеков нет???
я сказала!
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Как смешно... :cry:
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
garga
Астролог
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 19:52
Откуда: ото всюду
Контактная информация:

Сообщение garga »

Krabster писал(а):Подскажите в какую отрасль углубится моему мужу?
А что - уже во все "отрасли" поуглублялся и без всякого удовольствия?

Ну тогда надо экспериментировать, искать новые "отрасли" в которые можно было бы поуглубляться, но только не выходя за рамки УК.
Регистратура и процедурная здесь — https://www.facebook.com/alegasveles/ и здесь — http://astrojyoti.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Волшебница-Кудесница писал(а):Открытие галактического канала невероятно богатой удачи поможет Вам достойно вести бизнес. Для этого нужно подарить космическим силам 99 999 руб.
Ни х.. себе расценочки!!!
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

Кроме всего у вас почему-то нет планет в Деве, а в Раке одинокий Сатурн.
Я-не ленивая, просто меня хранит великий, древнеегипетский Бог покоя и умиротворения Данунах!
Аватара пользователя
Пинцет
Астролог
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 16:13
Откуда: космос
Контактная информация:

Сообщение Пинцет »

Свежая порция:
заведите себе собаку...да и бизнес можете себе связать с собаководством...ну если не сейчас, то через два года - точно - приобретите себе собаку, а пока изучайте современные способы разведение и лечения собак...их кормление. например - гомеопатию в ветеринарии, диетическое питание для собак...чумка - -это собачий бич...
КРЕАТИВ, ОДНАКО!!!!
я сказала!
Аватара пользователя
garga
Астролог
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 19:52
Откуда: ото всюду
Контактная информация:

Сообщение garga »

Катериня Церрум писал(а):Свежая порция:
заведите себе собаку...да и бизнес можете себе связать с собаководством...ну если не сейчас, то через два года - точно - приобретите себе собаку, а пока изучайте современные способы разведение и лечения собак...их кормление. например - гомеопатию в ветеринарии, диетическое питание для собак...чумка - -это собачий бич...
КРЕАТИВ, ОДНАКО!!!!
Напоминает историю, про бедного мужика увидевшего в лесу зайца. мужик так увлёкся мечтами о том - как он разбогатеет продав тушку этого (ещё не убитого им зайца), что даже не заметил, как оный заяц убежал и был таков.
Регистратура и процедурная здесь — https://www.facebook.com/alegasveles/ и здесь — http://astrojyoti.ucoz.ru/
Аватара пользователя
AstroMike
Астролог
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 20:13
Откуда: Россия

Сообщение AstroMike »

Катериня Церрум писал(а):
Смородина писал(а):
Людмила Евгеньевна писал(а):Смородина писала: А почему, что мешает? :lol:
Человеческий фактор.
Человеков нет???
Насколько я понял, фактор не всегда работает. Свежий анекдот, типа... Для посвящённых.
Quod scripsi, scripsi.
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

Поручик весьма плох после перепоя. На всякий случай гусары решили послать за попом. Однако поп оказался занят, так что вместо него пришла попадья. Наслышанная о Ржевском, она решила взглянуть на предмет. Тихонько приподняв одеяло и оценив размер члена, попадья сладострастно всхлипнула. В это время поручик очнулся и простонал: - Вот оно, наказание за грехи мои... В смертный час - поп-педераст
Я-не ленивая, просто меня хранит великий, древнеегипетский Бог покоя и умиротворения Данунах!
Ответить