А смеяться разрешается?

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

Аватара пользователя
Omina
Астролог
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 14:16
Откуда: м. Кременчук, Україна

Сообщение Omina »

Купава писал(а):актуальное)))
Не только. Но и круто!
Ангел в сафьяновых сапожках на фоне истребителя и буковок СССР - это НЕЧТО!!! :D
"Дурак -- это человек, считающий себя умнее меня".
И. Губерман
Алесандр

Сообщение Алесандр »

А справа расстрелянная царская семья.
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29553
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

ну и йумор же у вас... 8-)
***>Y<***
Аватара пользователя
Падма
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Падма »

Алесандр писал(а):А справа расстрелянная царская семья.
кем расстрелянная то? такими же майданщиками, как у вас..
Алесандр

Сообщение Алесандр »

Купава писал(а):
Алесандр писал(а):А справа расстрелянная царская семья.
кем расстрелянная то? такими же майданщиками, как у вас..
Чекистами.
Аватара пользователя
Падма
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Падма »

Алесандр писал(а):
Купава писал(а):
Алесандр писал(а):А справа расстрелянная царская семья.
кем расстрелянная то? такими же майданщиками, как у вас..
Чекистами.
типа хохлов там не было... :roll: и вааще Украина тут ни при чем...
Аватара пользователя
Падма
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Падма »

а чекисты те же майданшики, меньшинство навязывающее силой свои идеи большинству, что щас в Киеве и происходит.. :roll:

Лекс, а почему вы не на Майдане?
Алесандр

Сообщение Алесандр »

Я живу не в Киеве, а в Санкт-Петербурге. ;)

И у меня много работы.
Аватара пользователя
Падма
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Падма »

Алесандр писал(а):Я живу не в Киеве, а в Санкт-Петербурге. ;)

И у меня много работы.
я уже писала, что патриоты аж из Новой Зеландии на Майдан ехали... а вам на автобус и в Киеве.. :roll:
а вот спросят вас потомки, Лекс, где вы были 25-26 ноября 2013 года? Боюсь вам нечего будет ответить.. ;)
Аватара пользователя
Айлен
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 22:20

Сообщение Айлен »

Изображение
Аватара пользователя
Siberia
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 06:38

Сообщение Siberia »

Купава писал(а):я уже писала, что патриоты аж из Новой Зеландии на Майдан ехали...
Хорошо быть патриотом России или Украины, живя в Новой Зелландии...
Помайданили - и домой!
Тоже так хочу! :roll:
Аватара пользователя
Падма
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Падма »

Siberia писал(а):
Купава писал(а):я уже писала, что патриоты аж из Новой Зеландии на Майдан ехали...
Хорошо быть патриотом России или Украины, живя в Новой Зелландии...
Помайданили - и домой!
Тоже так хочу! :roll:
о, вы сразу уловили суть! )))
Аватара пользователя
Siberia
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 06:38

Сообщение Siberia »

Ну да... потому что люблю баррикады и флаги)))
А нищету и разруху - не очень...
Vita
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 15 май 2010, 13:30
Контактная информация:

Сообщение Vita »

Siberia писал(а):Ну да... потому что люблю баррикады и флаги)))
А нищету и разруху - не очень...
Потому как после уже не до смеха.
Аватара пользователя
YOLka
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:25
Откуда: Default city

Сообщение YOLka »

Скоро Новый год, у некоторых граждан это время подведения итогов.
Я, помнится, постила уже некий вариант награждения медальками форумчан.
В качестве развлекалова предложу игру: "Найди себя среди воинов интернета". Описание нашла на страничке Ашера. Автор ведет блог в ЖЖ, пишет на своем сайте и вообще забавный мужик.

Итак, список всех воинов можно найти здесь.
У меня пока определяются только некоторые персонажи. И да, это просто видение персонажей форума, а не людей конечно же. И некоторые наши форумчане имеют в себе не одного игрок, а являются неким mix'ом.
Киберсёстры это очень свирепое объединение воинственных женщин, которые ведут бой по принципу греческого хора – отражая, повторяя и усиливая голоса друг друга, до тех пор, пока враг не бежит в ужасе.

Киберсёстры в большинстве случаев не имеют лидера, но кто-либо осмелившийся напасть на одну Киберсестру через некоторое время будет иметь дело со всеми остальными.

Только очень сильные и закалённые в боях воины могут выдержать объединённую атаку Киберсистёр.
Карлсон и Айболитка (ушедшие, но память о них жива)
Капиталистер не всегда богат. Чтобы быть Капиталистером не нужны деньги, достаточно особенного склада мышления.

Невероятно самодовольный воин, Капиталистер, использует любую возможность, чтобы восхвалять рыночную систему, равно как и выражать отвращение к любой другой системе.

Капиталистер бурно защищает капитализм атакуя социалистов с помощью Адама Смита, Милтона Фридмана и Фредерика Хайека.

Не смотря на узкий круг интересов, тщательная подборка осторожно избранных фактов, притянутых за уши статистических сравнений и искусственных экономических теорий делают из Капиталистера опасного соперника.
Лекс, но может с приставкой -Анти.
Для Кофейной Сплетницы форум, это метод социального общения. Кофейная сплетница предпочитает дружелюбные и общительные места, и как правило встречается на форумах с не техническим содержанием.

Кофейная Сплетница обычно подготавливает поле боя вежливыми, но бессмысленными комментариями, к примеру: «Спасибо что поделился со всеми нами». Это может вызвать затруднения у более быстрых и сильных воинов.

ВНИМАНИЕ – если полный военный конфликт всё же начался, Кофейная Сплетница сбрасывает миролюбивую личину и безжалостно атакует других воинов.
Э... Прага быть может.
На более населённых форумах, часто встречаются неофициальные миниобщества, о которых знают все, за исключением, разве что, самых несведущих.

Такие альянсы собираются в следствии схожести интересов и идей, либо ради силы и влияния. Так как человек – существо стремящееся к субординации, эти минимафии всегда имеют свого Крёстного Отца.

Не похожий на Лидера Повстанцев, Неистовую или других более шумных воинов, Крёстный Отец редко включается в дискуссию, но если он всё таки принимает участие – все слушают его внимательно, и его решения часто имеют ауру окончательности.

Не смотря на то, что Крёстный Отец, сам никогда в боях не учавствует, здравый смысл подсказывает, что спорить с ним лучше не стоит. Когда ничего не подозревающий Новичок или амбициозный конкурент пытаются напасть на Крёстного Отца, его телохранители быстро и эффективно заставляют их замолкнуть.
Александр Филиппов НМВ.
...
"Вами управляет тот, кто вас злит."
Л.Ц.
Аватара пользователя
YOLka
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:25
Откуда: Default city

Сообщение YOLka »

Блаженная Простофиля непонимает, почему люди не могут жить дружно.

Абсолютно того не желая, «миротворческие» комментарии Блаженной Простофили зачастую провоцируют бешенство и злобу других воинов.

Во время битвы может обсуждать свою кошку, или другое пушистое домашнее животное.
Татьяна, но все не так просто.
Чугунная Башка абсолютно не пробиваема для аргументов, убеждения и новых идей.

В бою, Чугунная Башка не сдвинется ни на йоту со своей позиции, не в зависимости от того, насколько безнадёжна эта позиция.

Не смотря на то, что её выпады отбиты, аргументы разрушены и защита сокрушена в прах, Чугунная Башка будет повторять свою тактику ведения боя с завидным постоянством.

Иногда Философ может попытатся обьяснить ей безнадёжность ситуации, или Терапевт постарается докопаться до причин такой непробиваемости, но сдвинуть Чугунную Башку с места невозможно.
Арарита
Вне зависимости от того, является ли Проповедник баптистом, саентологом или зороастрийцем, в пылу боя он будет призывать кару Господню на сетевых грешников, и никогда не пропустит возможность затеять бесконечную проповедь о своей религии.

Проповедник серьёзен и пылок, но несмотря на это редко привносит что-то полезное в дискуссию. Изредка Вечный Спорщик или Философ могут затеять свару с Проповедником, но быстро устают от предсказуемости последнего.
Чела
"Вами управляет тот, кто вас злит."
Л.Ц.
Аватара пользователя
YOLka
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:25
Откуда: Default city

Сообщение YOLka »

Нянька без устали наблюдает за порядком на форумах.

Не смотря на то, что он быстро удаляет сообщения не по теме и всякую бессмысленную болтовню, его трудно разозлить или вывести из себя.

Вместо того, чтобы учавствовать в горячем бою, он быстро остужает само поле боя, раздавая соответствующие наказания и отправляя в бан рецедивистов.

Слабые воиные, такие как Оскорблённая Невинность, Профан и Плакса, часто бегут под защиту Няньки если бой становится через-чур ожесточённым для них.
007, но тоже он не только Нянька. Скорее он еще и
Придира компенсирует свои слабые боевые способности тем, что указывает на малейшие недочёты, которые часто не имеют ничего общего с общим ходом дискуссии.

Предположим, что его оппонент когда-то на спортивном форуме сказал, что Зенит выиграл 3–2 в 1892-ом году, то вполне вероятно, что позже Придира выдаст следующую фразу: «3–2?!? Любой дурак знает, что Зенит выиграл со счётом 3–1! Человек который настолько не знаком с историей футбола, врядли имеет право иметь своё мнение насчёт прожиточного минимума населения Зимбабве». Если его оппонент проигнорирует это заявление, Придира всё равно будет возвращатся к этому аргументу, каждый раз когда бой будет идти не так, как ему бы хотелось.

Несмотря на свою слабость, Придира очень настырен и никогда не признает своё поражение.
"Вами управляет тот, кто вас злит."
Л.Ц.
Аватара пользователя
YOLka
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:25
Откуда: Default city

Сообщение YOLka »

Много букав получается...
На Философа претендует вновь образовавшийся г-н Устинов. Но посмотрим.
Архивариусом является также Арарита. А Филиппов еще и Большой кот.

Словом, если интересно, решите сами, насколько я права.
Всех не расписала...
"Вами управляет тот, кто вас злит."
Л.Ц.
Аватара пользователя
YOLka
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:25
Откуда: Default city

Сообщение YOLka »

Пожалуй, Ингвара вспомню. Он - Энт.
"Вами управляет тот, кто вас злит."
Л.Ц.
Аватара пользователя
YOLka
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:25
Откуда: Default city

Сообщение YOLka »

Центурион пытается получить тактическое преимущество основываясь на том, что он был или является военным.

Его манеры грубы, и он любит использовать военный сленг и аббревиатуры для подавления своих соперников. Его любимые аргументы: «Я служил Родине» и «Я исполнял свой долг!»

Иногда, Центурион может, даже, вывесить свои фотографии на фоне военной техники или с оружием в руках. Это может означать, что Центурион действительно был военным, или же, что он просто псих – никто этого не знает и не узнает.
garga maybe.
"Вами управляет тот, кто вас злит."
Л.Ц.
Ответить