Гадание на бараньей косточке.

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

Аватара пользователя
Питербуржец
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 08:14

Сообщение Питербуржец »

я думаю, когда выйду на пенсию, буду понемножку выигрывать, чтоб на хлеб хватило.. может не придут тогда ))
Форму рабства свободный выбирает себе сам.
Григорий
Сообщения: 19698
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

Сообщение Григорий »

Питербуржец писал(а):... в спорте этот алгоритм сработает - к бабке не ходи.
Бес проверки на практике убедиться невозможно. Может разочарования боитесь?
Аватара пользователя
Питербуржец
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 08:14

Сообщение Питербуржец »

Григорий писал(а):
Питербуржец писал(а):... в спорте этот алгоритм сработает - к бабке не ходи.
Бес проверки на практике убедиться невозможно. Может разочарования боитесь?
Это как раз случай стопроцентный , как тот, что шестерка, в костях, не может не никогда не выпасть.
Форму рабства свободный выбирает себе сам.
Vita
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 15 май 2010, 13:30
Контактная информация:

Сообщение Vita »

Спасибо, почту получил.
Петербужец, пишите к бараньим косточкам ПОМОЩЬ.
1.Что значат римские цифры?
2.Как внести пользователю своё слово или предложение
3.Далее жмём .... и получаем...
4.Далее.....

Или готовьте видеоурок.

Букварь вижу, цифры вижу, римские цифры в примере вижу.

В пустой строке, ниже примера, пишу слово или предложение, но там уже нет римских цифр, а дальше какие нужны действия?
Аватара пользователя
Питербуржец
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 08:14

Сообщение Питербуржец »

Инструкцию высылаю.
Форму рабства свободный выбирает себе сам.
Аватара пользователя
Кот_Felix
Астролог
Сообщения: 8051
Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
Контактная информация:

Дёргает чёрт опять влезть!))

Сообщение Кот_Felix »

Питербуржец писал(а):Это как раз случай стопроцентный , как тот, что шестерка, в костях, не может не никогда не выпасть.
Другими словами, "вероятность 100%, что шестёрка выпадет с вероятностью 16,67%"?)))
Или это в принципе профессиональный сленг такой?..))
За последние 176 лет Нижняя Миссисипи стала короче на 242 мили. Это в среднем чуть больше одной мили и одной трети в год. Отсюда всякий здравомыслящий человек, если он не слепой и не идиот, может заключить, что в старом верхнем оолитическом силурийском периоде, чему в следующем ноябре исполняется миллион лет, Нижняя Миссисипи насчитывала свыше 1 300 000 миль в длину и торчала из Мексиканского залива, как удочка. Рассуждая аналогично, легко прийти к выводу, что через 742 года длина Нижней Миссисипи сократится всего лишь до одной мили и трёх четвертей, а Каир и Новый Орлеан объединятся под руководством одного мэра и общего городского совета. Есть всё-таки что-то притягательное в науке: можно получить внушительные дивиденды в предположениях от пустякового вложения фактов.
    Аватара пользователя
    Питербуржец
    Сообщения: 1362
    Зарегистрирован: 28 сен 2017, 08:14

    Сообщение Питербуржец »

    не понимаю что я такого нетакого сказал
    переводя на кухаркин, я сказал что мой выигрыш настолько же неизбежен как и то что хотя бы один раз из 100 бросков кости выпадет шестерка.
    Форму рабства свободный выбирает себе сам.
    Аватара пользователя
    Питербуржец
    Сообщения: 1362
    Зарегистрирован: 28 сен 2017, 08:14

    Сообщение Питербуржец »

    Я нашел объяснение взаимному непонимания людей
    и слово это - эгрегор
    вечером , если останутся силы расскажу как это относится к астрологии , шестопалову , ф
    еликсу и тд
    а пока что
    • ЭГРЕГОР = УРАН = УРАН
    Форму рабства свободный выбирает себе сам.
    Григорий
    Сообщения: 19698
    Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

    Сообщение Григорий »

    Питербуржец писал(а):Я нашел объяснение взаимному непонимания людей
    и слово это - эгрегор ...
    :lol:
    Lex
    Сообщения: 11064
    Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
    Откуда: Ukraine

    Сообщение Lex »

    Питербуржец писал(а):если останутся силы
    женьшень начинай принимать
    помогает
    Аватара пользователя
    Питербуржец
    Сообщения: 1362
    Зарегистрирован: 28 сен 2017, 08:14

    Сообщение Питербуржец »

    спасибо
    просто я сегодня на работе а это штука энергозатратная
    Форму рабства свободный выбирает себе сам.
    Аватара пользователя
    Питербуржец
    Сообщения: 1362
    Зарегистрирован: 28 сен 2017, 08:14

    Сообщение Питербуржец »

    а что касается эгрегора то я тоже бы посмеялся
    но надо же как-то пытаться объяснить то что ученые пока не могут
    нет еще слов для описания такого сложного дела как человеческое взаимонепонимание
    а тут сегодня иду на работу думая про это и вдруг бац.. выскакивает слово эгрегор.. в вагоне метро читаю вики и вижу что слово то возникло не случайно а в самую точку попадает
    Форму рабства свободный выбирает себе сам.
    Аватара пользователя
    Питербуржец
    Сообщения: 1362
    Зарегистрирован: 28 сен 2017, 08:14

    Сообщение Питербуржец »

    • ЭГРЕГОР
    слово эгрегор запрыгнуло в голову когда двигаясь в сторону работы я размышлял о феликсе в том плане что может быть я ошибаюсь и он действительно астролог хотя и не знает того что на мой взляд астролог не может не знать

    поскольку слово я конечно слышал но в смысл его особо до этого не вдумывался то решил первым сверить свою догадку с тем что написано у вики .. результат превзошел ожидания.. еще не прочитав всей статьи целиком а лишь первый абзац:
    Эгре́гор[1] (от др.-греч. ἐγρήγορος «бодрствующий») — в оккультных и новых (нетрадиционных) религиозных движениях — «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями группы (общности) людей и обретающий самостоятельное бытие; душа вещи (реликвии).
    сразу понял что это именно то что надо.. после чего быстро набросал свои соображения на этот счет.. приводится без купюр))
    • эгрегор - это посредник между высшим разумом и человеком.. не исключено что это система с иерархической структурой..чтобы два человека понимали друг друга их эгрегоры должны быть каким то образом связаны "видеть один другого".. эгрегор человека может меняться (как?) либо под действием самого человека либо под действием высшего разума .. предсказание кверенту - это такой момент когда оба кверент и квезит подключены к одному эгрегору точнее когда кверент подключается к эгрегору квезита .. квезит подключен к этого эгрегору постоянно ( условно говоря) а кверент только в момент задания вопроса ( возможно это как раз тот случай когда инициатива подключения идет от высших сил)..подобно тому как врач не может лечить себя сам так и квезит не может отвечать на свои вопросы так как задавая их он переходит в другое состояние при котором связь с эгрегором рвется
    не утверждаю что мои догадки один в один совпадают со статьей да и смешно было бы ожидать но смысл совпадает. Вот статья:

    Код: Выделить всё

    В некоторых современных эзотерических учениях считается, что энергообмен эгрегора и человека неравноценен, что эгрегор всегда получает больше энергии, чем даёт человеку, и при этом незаметным для человека образом влияет на его мышление. И даже если эгрегор подпитывает кого-то, то использует в качестве марионетки в собственных целях, не считаясь с интересами индивидуума[8]. Развитие этой идеи ведёт её сторонников к рассмотрению необходимости создания психической защиты от постоянного незаметного влияния эгрегориального слоя на мышление человека. При этом К. В. Титов выделяет следующие возможные взаимодействия человека и эгрегора:
    
    Человек эгрегориальной массы — это среднестатистический человек, который подвержен влиянию большого количества эгрегоров, подчиняется эгрегориальным тенденциям, и в среднем его мышление меняется не сильно, так как влияние разных эгрегоров компенсирует друг друга.
    Эгрегориальные марионетки — это люди, как правило, пытающиеся прикрыть свою психологическую травму эгрегориальной идеей по принципу: «Я чувствую себя ущербным, но зато я состою там-то…». Именно это состояние, по мнению Титова, заставляет людей вступать в разного рода секты.
    Эгрегориальные шатуны — это люди, которые поочерёдно увлекаются то одной идеей, то другой, достаточно длительное время тратя на каждое своё увлечение.
    Эгрегориальные лидеры — люди, находящиеся на вершине эгрегориальной пирамиды и, казалось бы, получающие от эгрегора подпитку. Но лидер может смениться из-за изменения эгрегориальной тенденции, и человек потеряет свои преимущества.
    Внеэгрегориальный человек — такой, который в силу врождённых способностей или сознательной установки имеет в своей психике специальную защиту, умеет на подсознательном уровне блокировать влияние эгрегоров.
    Надэгрегориальные игроки — люди, которые, обладая защитой от эгрегоров, создали так называемый «персональный эгрегор», который подчиняется воле их сознания.
    Согласно этой концепции наиболее выгодны внеэгрегориальная и надэгрегориальная позиции, так как они позволяют сохранить свободу мышления и безопасно пользоваться преимуществами взаимодействия с эгрегорами[9].
    
    Похожие идеи высказываются сторонниками КОБ. Приверженцы этой концепции также говорят о влиянии эгрегоров на мышление человека и о том, что через этот слой можно управлять массами[10].
    
    Существуют также и противоположные мнения, что от эгрегора можно получить защиту и попросить эгрегор что-либо сделать[11]. Для этого достаточно соответствующим образом «настроиться» и «вызвать эгрегор».
    
    Таким образом мнения о равновесности и безопасности взаимодействия с эгрегорами в современных практиках разделяются. Одни авторы видят в них пользу и защиту, другие с осторожностью относятся к открытому взаимодействию с эгрегорами и говорят о крайней необходимости защиты от них даже в повседневной жизни[12].
    Форму рабства свободный выбирает себе сам.
    Аватара пользователя
    Азъ
    Сообщения: 15613
    Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
    Откуда: МОСКВА

    Сообщение Азъ »

    А вот еще тоже интересно

    АСТРОЛОГИЯ = 42 = ВСЕ ОТ БОГА = ПЛАНЕТА = ВЕНЕРА
    Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
    Григорий
    Сообщения: 19698
    Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

    клинч вроде как

    Сообщение Григорий »

    Ну раз объяснение найдено, вопрос закрыт, можно спать спокойно.
    :)

    Астрологияже вроде как может даже заранее предсказать взаимопонимание на основе натальных карт без выдуманного из пальца якобы самобытийного эгрегора.
    Ю.Армаев

    Сообщение Ю.Армаев »

    Азъ писал(а):А вот еще тоже интересно

    АСТРОЛОГИЯ = 42 = ВСЕ ОТ БОГА = ПЛАНЕТА = ВЕНЕРА

    Ты прав Азъ. В благости Вереры мы получаем Истину. Это одно из основных состояний Бога. У меня 9 дом в Тельце, а Венера в знаке древнейшего из Богов и тот Бог с дома личности переходит в дом мокши(свободы от материального мира).
    Аватара пользователя
    Азъ
    Сообщения: 15613
    Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
    Откуда: МОСКВА

    Re: клинч вроде как

    Сообщение Азъ »

    Григорий писал(а):Ну раз объяснение найдено, вопрос закрыт, можно спать спокойно.
    :)

    Астрологияже вроде как может даже заранее предсказать взаимопонимание на основе натальных карт без выдуманного из пальца якобы самобытийного эгрегора.
    предсказать то она может но этим астрологам зачем то хочется большего.. не просто предсказать а доказать что они не пешки, не слепые игрушки в руках неба, а ферзи и вершители вершители чужих судеб.. вот и хватаются поэтому за все что ни попросят и что придумают сами.. смешные ребята

    а эгрегор нужен для того чтобы поставить их на место

    кстати я сегодня догадался откуда взялся эгрегор.. в 12:02 по московскому времени.. идеально все легло на карту рождения
    Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
    Аватара пользователя
    Азъ
    Сообщения: 15613
    Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
    Откуда: МОСКВА

    Сообщение Азъ »

    Изображение

    мне это уже начинает нравиться
    Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
    Аватара пользователя
    сын Божий
    Сообщения: 8748
    Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
    Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

    Сообщение сын Божий »

    Ю.Армаев писал(а):
    Азъ писал(а):А вот еще тоже интересно
    АСТРОЛОГИЯ = 42 = ВСЕ ОТ БОГА = ПЛАНЕТА = ВЕНЕРА
    Ты прав Азъ. ...
    На то он и баран.
    Ставьте себе достойные цели, чтобы находиться в достойном окружении.
    Аватара пользователя
    Кот_Felix
    Астролог
    Сообщения: 8051
    Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
    Контактная информация:

    тот же Сет... только в профиль?..

    Сообщение Кот_Felix »

    Азъ писал(а):.. этим астрологам зачем то хочется большего.. не просто предсказать а доказать что они не пешки, не слепые игрушки в руках неба, а ферзи и вершители вершители чужих судеб..
    Фирмика на таких нет))
    Ответить