А смеяться разрешается?

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

Аватара пользователя
marfutis
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:20
Откуда: Москва

Сообщение marfutis »

Беру Delete!
Аватара пользователя
Big_Ear
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 12:10
Откуда: Cerera & Chiron

А смеяться разрешается?

Сообщение Big_Ear »

Мы с тобой поссорились,
Аргументы строились,
Логику с риторикой
Мы пускали в бой,
А потом отчаянно,
Негаданно, нечаянно
Разбежались в стороны
Разные с тобой.
А потом опомнились,
Вроде успокоились
И вроде даже поняли,
Что беспредметен спор,
Но сделать шаг обратно
Ужасно неприятно -
И это мне понятно
С некоторых пор...

(Tatka® «Ненужный спор»)
ценность знаний не добытых личным опытом, - 10-20% от истины
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29553
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Изображение
***>Y<***
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29553
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Помещаю картинку, в юморе которой я так и не разобралась! :roll:
Хотя под ней написано: ЮМОР!
На норвежском написано... не смогла перевести с помощью гугл-переводчика... Только слова: юмор, осень, природа, убежище...

Изображение
***>Y<***
Аватара пользователя
Аннилори
Сообщения: 6809
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:25
Откуда: Україна

Сообщение Аннилори »

Татьяна. на сайте искать картинку лень ( это если Вы про написанное рядом с картинкой на сайте).
а если Вы про надпись под картинкой, то там даже без переводчика всё понатно, благо язык и на инглиш и на немецкий похож.
Там написано примерно - наступила осень и начался левопад (ну или дословно - осень здесь и львы падают).
Аватара пользователя
Аннилори
Сообщения: 6809
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:25
Откуда: Україна

Сообщение Аннилори »

))))
пардон, не учла падежи, там скорее - "осенью и львы падают"...
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29553
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

)))
Спасибо, Аннилори!
Я тоже увидела слово "падает" (как англ.), но искала "сексуальный" оттенок (типа, львы на другое не способны... ;) )...
***>Y<***
Аватара пользователя
Падма
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Падма »

Изображение
Не пользуйтесь сакральными знаниями в манипулятивных целях! © Григорий
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 20094
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Аннилори писал(а):Татьяна. на сайте искать картинку лень ( это если Вы про написанное рядом с картинкой на сайте).
а если Вы про надпись под картинкой, то там даже без переводчика всё понатно, благо язык и на инглиш и на немецкий похож.
Там написано примерно - наступила осень и начался левопад (ну или дословно - осень здесь и львы падают).
голянский диалект словенскаго)) :lol:
Аватара пользователя
Martha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 11:20

Сообщение Martha »

Tatyana писал(а):Помещаю картинку, в юморе которой я так и не разобралась! :roll:
Хотя под ней написано: ЮМОР!
На норвежском написано... не смогла перевести с помощью гугл-переводчика... Только слова: юмор, осень, природа, убежище...

Изображение
Смешная картинка, спасибо! :lol:
С норвежского я бы перевела как " Осенью здесь и львы падают" :D
Аватара пользователя
YOLka
Сообщения: 6058
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:25
Откуда: Default city

Сообщение YOLka »

Падают уже созревшие львы... Аналогия скорее с падением яблок. Не с листопадом.
"Вами управляет тот, кто вас злит."
Л.Ц.
Аватара пользователя
Martha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 11:20

Сообщение Martha »

Кстати у Sverre Bj&#248;rstad много забавных картинок, но нужен норвежский язык https://www.google.ru/search?newwindow= ... CFwQ1QIoAA
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 20094
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

А норвежский это какой? свейский или все таки данский? :roll:
Аватара пользователя
Martha
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 11:20

Сообщение Martha »

Silvan писал(а):А норвежский это какой? свейский или все таки данский? :roll:
Вообще, в Норвегии официальные 2 диалекта: букмол ( на основе датского) и нюнорск ( соврем. лит. форма).

При чем тут свейский ( шведский)?
Аид
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 23:11
Откуда: ни возьмись

скворечник и стихи собственного сочинения)

Сообщение Аид »

Причина расставания:)
(они просто ничего не слышали про плохую синастрию)

Олег, 25:
“Ей показалось, что у банок с кабачковой икрой, которые мама закручивала на зиму, вздулись крышки. Она взяла и вылила все в унитаз. А я без этой икры жить не могу, она для меня символ детства.
Этого я простить не мог”.

Константин, 25:
“Моя подружка была фанаткой жевательных резинок. Даже в постели их жевала, а на ночь прилепляла к изголовью. Одним замечательным утром я просыпаюсь и вижу, что в волосах запуталась жвачка и на голове настоящее “воронье гнездо”. А через час важная встреча! Пришлось срочно мчаться в салон.
Постригли меня ужасно, на встречу опоздал, потом еще и шеф отчитал. С виновницей этого беспредела я больше не встречался”.

Николай, 28:
“Я всегда просил ее включать чайник заранее. Чтобы к тому времени, как я поем, он уже вскипел и можно было бы пить чай. А она все время забывала! Если человек не может ради меня научиться вовремя включать чайник, то о каком будущем может идти речь?”

Борис, 24:
“Сидим у нее дома, смотрим новый фильм на DVD. И вдруг она мне заявляет:
“Курить хочется, может, сходишь за сигаретами”. Ну я ушел и не вернулся. Я что, смахиваю на курьера службы 777?”

Вячеслав, 23:
“Я красиво за ней ухаживал - читал стихи собственного сочинения. А она слушала и молчала. Или хохотать начинала без причины. Я метался, томился, а потом сказал ей, что нет смысла быть вместе, если она не умеет адекватно реагировать на поэзию”.

Сергей, 22:
“Она пошла в магазин, а я остался с собакой на улице. Дал ей 50 рублей на пиво, а она мне сдачу 4 рубля не вернула! Не люблю мелочных людей”.

Станислав, 25:
“Приходим с катка ужасно голодные. Она идет на кухню готовить.
Проходит примерно полчаса. Захожу - она ножом нагар со сковородки счищает. Уменя уже от голода все сводит, а она стоит и так спокойненько сковородочку скребет!
Неужели ей мама не говорила, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?”

Дмитрий, 28:
“Мы жутко ссорились из-за того, что я разбрасывал свои носки по дому. Она их находила под кухонным столом, на принтере, под диваном и т.п. Я объяснял, что мне их так удобнее с утра надевать. Если ее бесит даже эта безобидная привычка, то как быть с остальными моими бзиками… Пришлось с ней расстаться, а жаль”.

Федор, 22:
“Однажды у меня состоялся такой диалог:
- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
- Скворечник.
- Какой еще скворечник?
- Деревянный.
- А я вас хотел в кино пригласить.
- Ну приглашай.
- О! Девушка, а давайте с вами вечером сходим в кино!
- Не могу.
- Но почему?!
- У меня дома скворечник недоделанный.
Так и расстались, толком не познакомившись”.

Изображение
Аид
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 23:11
Откуда: ни возьмись

Сообщение Аид »

Пять стадий опьянения:)

Стадия №1 Умник
Эта стадия наступает, когда вы внезапно становитесь экспертом во всех областях знаний. Ты просто нескончаемый источник информации . Кроме того, на этой стадии ты всегда прав.
Ну и человек, с которым ты беседуешь, конечно же, совершенно не прав. Ты часами пытаешься убедить этого человека в своей правоте.
Еще более интересно может развиваться ситуация, если вы оба достигли стадии "умник".
Два человека аргументировано пытаюсь убедить друг друга в своей правоте, причем в области, о которой каждый из них имеет весьма смутное представление. Для людей, которые слушают двух таких индивидуумов, это отличное развлечение.

Стадия №2 Красавец
Данная стадия наступает, когда вы полностью убеждены, что ты самый красивый парень/девушка в округе, и все в округе только вас и ищут.
Вы начинаете подмигивать всем проходящим мимо красивым девушкам, и просите их потанцевать с вами, поскольку они весь вечер не сводили с вас глаз. Вы – центр всеобщего внимания, глаза всех людей вокруг направлены только на вас, поскольку именно вы являетесь самым красивым созданием на всей Земле.
А теперь давайте вспомним, что вы еще и умны, поэтому вы можете говорить с человеком, который восхищается вами, практически о любой существующей на нашей планете проблеме.

Стадия №3 Богатый
Это когда вы внезапно становитесь самым богатым человеком в мире. Вы покупаете выпивку всем, кто присутствует возле барной стойки, и просите записать все на ваш счет, поскольку у вас неподалеку стоит целый грузовик, полный денег.
И, конечно же, вы готовы с любым спорить, что этот грузовик стоит прямо за зданием бара. И не нужно забывать, что вы все на свете знаете и можете выиграть любой спор. Вполне естественно, что вас не беспокоит, сколько поставить денег на спор, поскольку у вас их и так куры не клюют.
Именно на этой стадии вы начинаете покупать выпивку всем людям в баре, которые вами восхищаются, поскольку вы самый умный, самый красивый и самый богатый человек в мире.

Стадия №4 Пуленепробиваемый
Теперь вы можете драться со всеми людьми, с которыми вы спорили на деньги, поскольку вам никто не может ничем повредить.
На этой стадии вы сможете подойти к парню той девушки, которая вами весь вечер восхищалась, и вызвать его на разборки за деньги. Вам не нужно переживать по поводу проигрыша, так как вы все знаете, у вас все деньги мира, и вы совершенно очевидно выиграете этот спор.

Стадия №5 Невидимка
Это последняя стадия опьянения. На этой стадии вы можете делать абсолютно всё, поскольку вас все равно никто не увидит.
Вы можете залезть на стол и потанцевать, можете раздеться до нижнего белья, чтобы впечатлить тех людей, которые восхищались вами целый вечер.
Аватара пользователя
Siberia
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 06:38

Re: скворечник и стихи собственного сочинения)

Сообщение Siberia »

Aid писал(а):Федор, 22:
“Однажды у меня состоялся такой диалог:
- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
- Скворечник.
- Какой еще скворечник?
- Деревянный.
- А я вас хотел в кино пригласить.
- Ну приглашай.
- О! Девушка, а давайте с вами вечером сходим в кино!
- Не могу.
- Но почему?!
- У меня дома скворечник недоделанный.
Так и расстались, толком не познакомившись”.
Мой случай, однако!
Возьму на вооружение))
Спасибо, Aid! :D
Аид
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 23:11
Откуда: ни возьмись

Сообщение Аид »

всегда пожалуйста :)

вот еще, из этой же серии:

— А что Вы сегодня вечером делаете?
— Рыбу чищу.
— Какая Вы конкретная женщина...

:D
Аватара пользователя
marfutis
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:20
Откуда: Москва

Сообщение marfutis »

Изображение
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29553
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Изображение
***>Y<***
Ответить