А смеяться разрешается?

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 20099
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Ну и чо? каждому известно что мусульманство пророку Магомету принёс в клювике христианский архангел Гавриил. Просто читать надо книжек больше, чтобы не тупить.
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29553
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Мальвина Карловна писал(а):http://i003.radikal.ru/1508/4a/bac9883b5ad0.jpg
в генах записано...
***>Y<***
Аватара пользователя
Мальвина Карловна
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 21:52
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Мальвина Карловна »

ВОТ насобирала по инету и накидала сюда коё-каких картинок интересных (на мой взгляд)...
Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 14:18

Сообщение Никита »

Татьяна Галкина, вы сайт сами сделали?или купили?
Аватара пользователя
Мальвина Карловна
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 21:52
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Мальвина Карловна »

Никита писал(а):Татьяна Галкина, вы сайт сами сделали?или купили?
Сама, но плачу германскому хостингу ежегодно по 180 евро в год. Очень удобные у них инструменты для строительства сайта.
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29553
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Изображение
***>Y<***
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29553
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Изображение
***>Y<***
Аватара пользователя
Звездочёт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 11:11

Сообщение Звездочёт »

Tatyana писал(а):[в генах записано...
в крокодилах генах))

п.с. с рубиком котката классная...
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29553
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Звездочёт писал(а):
Tatyana писал(а):[в генах записано...
в крокодилах генах))
зашапоклякано! :)
п.с. с рубиком котката классная...
а то! 8-)
***>Y<***
Аватара пользователя
Мальвина Карловна
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 21:52
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Мальвина Карловна »

Наконец-то поняла, почему я толстею… — это шампунь!!! На нём написано:"Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь средством для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры, даже самые тяжелые.»
Аватара пользователя
Мальвина Карловна
Сообщения: 2295
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 21:52
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Мальвина Карловна »

Монолог домохозяйки
Автор: настоящая домохозяйка

Вот вы говорите: «Домохозяйка, домохозяйка»… А вы думаете, нам, домохозяйкам, легко? Ведь, мы, по сути своей, лишены очень многого.
У нас нет выходных, нет премий, нет отпусков, нам неоткуда вернуться домой: у нас нет корпоративных вечеров и, тем более, служебных романов…

Но домохозяйки, поверьте, – это народ далеко не слабонервный. Не каждая женщина способна ею быть. Если в течение первых трёх месяцев испытательного срока женщина начинает складывать грязные столовые приборы в холодильник, а колбасу кладёт в посудомоечную машину, то она никогда не сможет быть настоящей домохозяйкой.
Кроме всего прочего, настоящая, всесторонне развитая домохозяйка должна регулярно смотреть такие важные передачи, как «Жить здорово», «Модный приговор» и «Давай, поженимся».

Мы, настоящие домохозяйки, должны быть всегда начеку! Мы всегда должны быть готовы к тому, что вот-вот освободится какая-нибудь вакантная должность и нас пригласят её занять. Поэтому, мы, настоящие домохозяйки, постоянно самосовершенствуемся: мы очень хорошо разбираемся во всех знаках Зодиака, мы очень хорошо владеем искусством фен-шуй. Если кто-то забыл, что такое «фен-шуй», то напомню, что фен-шуй – это умение постоянно переставлять мебель в квартире.

Астрологи уверены, что каждому типу человека обязательно соответствует какой-либо знак Зодиака.
То есть, это что же получается? Нас, домохозяек, аж двенадцать типов? Ха, не такие уж мы и простые! Я стала вспоминать всех своих подружек-домохозяек и поняла, что астролог-то был прав.

Ленка – Овен, она, действительно, очень активная домохозяйка. Если её муж возвращается домой не во время, то она сразу же царапает ему морду.

Танюха – Телец, конкретно, богатая домохозяйка. Все деньги мужа хранятся у неё!

Светка – Близнецы, по-настоящему суетливая и коммуникабельная домохозяйка. Только при мне она пять раз упала, запутавшись в своих же тапочках.

Анютка – Ракиня, лучшая домохозяйка-мама. Она может себе позволить спать до обеда, потому что точно знает, что её дети - вполне самостоятельные люди и сами себя оденут, обуют и отправят в школу.

Райка – Лев, самая величавая домохозяйка. Она приучила всех своих соседей и родню величать себя строго по имени-отчеству.

Иринка – Дева, точно блистательная домохозяйка! У неё в доме хоть и есть нечего, но всегда всё блестит!

Зойка – Весы, уравновешенная! Как навешает на себя бижутерии, как Надежда Бабкина прям!

Ритка – Скорпионесса, сексуальная, блин! «Камасутру» по утрам читает, кундалини-йогой по вечерам занимается...

А я, вообще, Стрелец – миссионер! Я действительно лучше всех знаю, как лучше жить моим соседям и всей моей родне.

Наташка – Козерог, домохозяйка-администратор! Она конкретно является администратором форума под названием «Всё мужики – сволочи».

Полинка – Водолей, домохозяйка-друг! Как только её муж уходит на работу, к ней сразу же приходит друг.

Маринка – Рыба, самая фанатичная домохозяйка! У неё так много фанатов в социальных сетях…

А вы говорите: «Домохозяйка, домохозяйка»…
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29553
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Мальвина Карловна писал(а):Монолог домохозяйки
Автор: настоящая домохозяйка
......................
А вы говорите: «Домохозяйка, домохозяйка»…
:lol:
ЙЕССС...
Какая прЭлесть!

п.с. Астрологией я увлеклась именно тогда, когда ВПЕРВЫЕ стала домохозяйкой в конце 80-х...
А сейчас я всего лишь помощница другой хозяйки...
***>Y<***
Аватара пользователя
Rarog
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 12:55

Сообщение Rarog »

Изображение
GOR
Аватара пользователя
Larisss
Астролог
Сообщения: 6935
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 17:28
Откуда: Ульяновск

Сообщение Larisss »

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути! (с)
Аватара пользователя
Larisss
Астролог
Сообщения: 6935
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 17:28
Откуда: Ульяновск

Сообщение Larisss »

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути! (с)
Ответить