один совсем один.....

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17008
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Re: один совсем один.....

Сообщение Ева »

какойникпоставить писал(а):Не верно.
так и на ваше" не верю", я тоже дала ответ выше-ромашка
Я-не ленивая, просто меня хранит великий, древнеегипетский Бог покоя и умиротворения Данунах!
Аватара пользователя
Кот_Felix
Астролог
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
Контактная информация:

Сообщение Кот_Felix »

Alfard писал(а):Здесь сходимость и расходимость больше похожи на случайность, а то, что некоторые спрашивающие припираются сюда и спрашивают "кто я по профессии"- на закономерность.
*Инна* вполне закономерно на такой запрос отреагировала... 8-)
какойникпоставить
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 10:07

Сообщение какойникпоставить »

Да просто люди приходят и задают практичные и логичные вопросы Типа "прежде чем прогнозировать и рассказывать что якобы будет докажите профессионализм на моем прошлом(настоящем) на том что я знаю точно до копейки. Иначе вам прогноз воспринимаю как бла-бла бла"
И их логика вполне оправдана
Кот_Felix писал(а):
Alfard писал(а):Здесь сходимость и расходимость больше похожи на случайность, а то, что некоторые спрашивающие припираются сюда и спрашивают "кто я по профессии"- на закономерность.
*Инна* вполне закономерно на такой запрос отреагировала... 8-)
Аватара пользователя
Кот_Felix
Астролог
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
Контактная информация:

Сообщение Кот_Felix »

какойникпоставить писал(а):прежде чем прогнозировать и рассказывать что якобы будет докажите профессионализм на моем прошлом(настоящем) на том что я знаю точно до копейки. Иначе вам прогноз воспринимаю как бла-бла бла
Всё проще: озвучьте ваши вопросы, предложение об оплате, и если желающие взяться за дело есть, они отзовутся.
Правила писал(а):1. Форум ZET предназначен для астрологов, а раздел "Консультации" форума и вопросы кверентов - только предмет (объект) для самовыражения, общения и обмена профессиональной информацией астрологов. Он не предназначен для удовлетворения потребностей кверента.

2. Если кверент желает получить индивидуальную приватную консультацию, то вместо сообщения в разделе "Консультации" он может обратиться к любому астрологу по ЛС, email или другим способом.
какойникпоставить
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 10:07

Сообщение какойникпоставить »

Кот_Felix писал(а):... Однако, что именно нужно перевести на человеческий?
Моя попытка перевода Вашего прогноза на свой язык.
О двух значимых персонах в прошлом.
Да, такие имели место быть. Их значимость для меня определяется колоссальным всплеском моих эмоций-чувст. Опыт,..мы же здесь за опытом стоим. Вот я и нарабатывал опыт. Оттачивал эмоции-чувства.Повышал их качество и следил за их состоянием. Повышал верхнюю планку до мах предела. Избавлялся от шелухи- не собственничать не манипулировать не лишать личной свободы эмоций-чувств и др. "не...". Помнится одна экстрасенс отметила типа "классным набором эмоций обладаешь"
Далее то поводу "строил строил..." по отношению к этим значимых персон. Как Вам ярлык на эти обе персоны " неразделенная любовь"? Как Вы думаете у лотерей Судьбы стоит "зачтено" относительно этих персон учитывая что мной не получен опыт совместного проживания, брака и (озвучу брутально так как действительные "краски" непередаваемы) совместной постели. Однако эти 2 случая я отмечаю как лучшее что мне довелось почувствовать.
Далее выпадает шар лотерей -"брак". На образных качелях весь вес просто с очуменным весом просто рухнул на термин "совместное проживание". Не,ну эмоции были...но оны как то несвязно болтать ногами на противоположной верхней стороне качели. В конце концов ее Плутон на моем ю.у образно заманал. Знаете, когда стоишь под пропастью на уступе скалы и упираясь держишь веревку к которой внизу привязан "брак" с офигеным весом. А веревочка потихоньку, потихоньку скользит по ладоням стирая мясо до кости.....а ведь Сатурн (долг, должен,достойно) к воротам в будущее(с.у) красивым монолитом... стоял в "браке" среди ТРЕХ ТАУ КВАДРАТОВ.
Далее. Похоже у лотереи Судьбы планы выкатить мне еще один шар.На данный момент вопросы "где?,когда?,с кем?"отсрочиваю. У меня к Судьбе другие вопросы. А взойду-ка я на пьедестал Судьбы с этими вопросами.
"Слушай Судьба, в течении 2 случаев мне была предоставлена возможность отшлифовать свою эмоциональную сферу. И я ее отшлифовал. И в праве рассчитывать на эквивалентную по уровню эмоций партнершу. Если у тебя есть сомнения по поводу качества моих эмоций то...так предоставь мне "оппонента" который лично на личном примере осилит превзойти мой уровень т. е партнершу очищенную от женских сантиментов которые не имеют ничего общего с высшей Венерой .
Погодь,погодь..у тебя,Судьба, нет претензий к моей эмосфере но ты с с прищуром недоверия косишься на причины краха "брака"?Намекаешь оглоблей на проблемы в сотрудничестве, сопартнерстве? И ты готовишь шар заточенный для рубки этого гордиевого узла?А что вариант гармонии эмосферы и совместного проживания для меня неканает?
Однако..эээ..мне надо подумать..."
Аватара пользователя
Кот_Felix
Астролог
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
Контактная информация:

Сообщение Кот_Felix »

какойникпоставить писал(а):Моя попытка перевода Вашего прогноза на свой язык.
В рамках форумного общения, на мой взгляд, это один из лучших вариантов продолжения.
какойникпоставить писал(а):О двух значимых персонах в прошлом.
Да, такие имели место быть.
...
Как Вам ярлык на эти обе персоны "неразделенная любовь"?
...
Далее выпадает шар лотерей -"брак". На образных качелях <...> эмоции были...но оны как то несвязно болтать ногами на противоположной верхней стороне качели.
Всё описанное абсолютно закономерно с оппозицией 1/7 домов. Тем более Луна/Венера :?
какойникпоставить писал(а):"Слушай Судьба, ... я в праве рассчитывать на эквивалентную по уровню эмоций партнершу.
Поскольку оппозиция - это всегда "или-или", конфликт, "качели", то в этом случае надежда только - опереться, если есть, на третью планету, которая с ними в гармоничном аспекте. В вашем случае их две: Юпитер и Плутон в Деве. Они могли бы выступить "миротворцами", если их включить.

Ещё идея навскидку: Вы не пробовали искать даму сердца среди Рыб? Скажем, с её Солнцем где-то между вашим С.Узлом и Фортуной. И пусть её Юпитер будет, допустим, в Скорпионе. А Луна, например, в Стрельце (хотя и в Тельце может быть... либо Солнце туда "поставить"). И прочее остальное на Ваш "выбор" по совместимости... Это просто как вариант "рассчитывать на эквивалентную по уровню эмоций партнершу" (помните Сюзанну в "Обаятельной и привлекательной": "Наша задача не ждать милостей от природы, а самим взять их у неё"). Теоретически, во всяком случае (мы же о другом человеке говорим, а не диван выбираем).
Арчи
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 13:56

Сообщение Арчи »

...
Прости мне Господи, ибо ведаю, что творю с ними. (+7 (499) 793-45-15)
Арчи
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 13:56

Сообщение Арчи »

...
Прости мне Господи, ибо ведаю, что творю с ними. (+7 (499) 793-45-15)
какойникпоставить
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 10:07

Сообщение какойникпоставить »

Отдать сакральные вещи в виде имен непонятно кому?
Вы в курсе что развитие чел. мозга мах 15%?
"идиот"? Исходя из этого добро пожаловать в компанию 6млрд дебилов и даунов
*Инна*
Астролог
Сообщения: 12073
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Кот_Felix писал(а):Всё проще: озвучьте ваши вопросы, предложение об оплате, и если желающие взяться за дело есть, они отзовутся.
А вот тут бы и сгодился Гнатовский. Здряяяя убрали. Подите, зовите. Типа, клиент пришёл, поговорить нада.
Аватара пользователя
Кот_Felix
Астролог
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
Контактная информация:

Сообщение Кот_Felix »

Гнатовский, который Silvan? Судя по архиву, у него немало сбывшихся прогнозов. Только он, вроде, сам ушёл?
*Инна*
Астролог
Сообщения: 12073
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Что значит для Вас "сам ушёл"? Здесь, вообще-то все "сами" ушли.
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Кот_Felix писал(а):
какойникпоставить писал(а):прежде чем прогнозировать и рассказывать что якобы будет докажите профессионализм на моем прошлом(настоящем) на том что я знаю точно до копейки. Иначе вам прогноз воспринимаю как бла-бла бла
Всё проще: озвучьте ваши вопросы, предложение об оплате, и если желающие взяться за дело есть, они отзовутся.
... а если их ответ за ваши деньги покажется вам таким что совсем не про вас то это опять же не камень в огород астрологии а повод усомниться в вашем здравом уме
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Кот_Felix
Астролог
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
Контактная информация:

Сообщение Кот_Felix »

Астрология не то же самое, что астролог...
какойникпоставить
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 10:07

Сообщение какойникпоставить »

Ваша уверенность в обладании сакральных тайн изложенная в виде яда и желчности равна иллюзии.
какойникпоставить
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 10:07

Сообщение какойникпоставить »

а еще лучше- раз взял на себя звание обладателя сакрального то докажи сам себе назвав мою профессию.
А,не да.. Вашему Сакральвеческву нужны какие то допданные от меня? Вот и доказывай без них.
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Собирайте желчь и яд,
Завещал на Гиппократ.
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17008
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

я уже представила третью партнершу)))) и как она вломит этому парню
Я-не ленивая, просто меня хранит великий, древнеегипетский Бог покоя и умиротворения Данунах!
Арчи
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 13:56

Сообщение Арчи »

...
Прости мне Господи, ибо ведаю, что творю с ними. (+7 (499) 793-45-15)
Аватара пользователя
Aliana
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 14:11

Сообщение Aliana »

какойникпоставить писал(а):У меня к Судьбе другие вопросы. А взойду-ка я на пьедестал Судьбы с этими вопросами.
"Слушай Судьба, в течении 2 случаев мне была предоставлена возможность отшлифовать свою эмоциональную сферу. И я ее отшлифовал. И в праве рассчитывать на эквивалентную по уровню эмоций партнершу. Если у тебя есть сомнения по поводу качества моих эмоций то...так предоставь мне "оппонента" который на личном примере осилит превзойти мой уровень т. е партнершу очищенную от женских сантиментов которые не имеют ничего общего с высшей Венерой .
о, да тут тараканы с манечкой величия :)
Ничего вам судьба не обязана предоставлять, это вы должны стать достойным других. А не другие вас.
Ни на что и не на кого не рассчитывайте, ничего не ждите. Интересно, а что в вашем понятии "высшая" Венера?
Ответить