Что год солярный 2020 мне готовит?

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Аватара пользователя
Alfard
Астролог
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 07:56

Сообщение Alfard »

старушка луиза крутая, хочешь стать успешным- расскажи людям о том, как им стать успешными)

про эти всякие аффирмации читал еще в 2009, что примечательно, с когда то очень крутого, но к тому времени безнадежно устаревшего телефона SE T610i, при помощи легкой версии браузера опера мини, которая на этом устройстве работала через раз, часто теряя подключение к прокси серверу

общие положения были такие: провторять в слух или про себя, не столь важно, утверждения о собственном благополучии, как материальном, так и не очень, в настоящем времени, и утверждения не должны содержать отрицаний, в частности частицы "не"

таким образом, успешно повторяя утверждения без отрицаний о собственном успехе в настоящем времени, вы достигнете успеха
Григорий
Сообщения: 19639
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

Сообщение Григорий »

ну и... получилось, достигли успеха?
wer789
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:23

Сообщение wer789 »

Примечательно,что опять очередной болезнью меня загнали домой
Луна в центре ( формулы души,цепочки по владению).Да так загнали :P ,как никогда раньше.Теперь даже до магазина дойти приходиться на такси ездить, из-за того ,что теряется равновесие при ходьбе.



URL=Изображение[/URL]

И повторюсь в кармической гороскопе многократно подчёркнута тема 12 дома в раке.

URL=Изображение[/URL]
wer789
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:23

Сообщение wer789 »

Ладно бы это было пару раз
,ещё можно было это списать на случайность,но когда
данная ситуация повторяется постоянно , это уже закономерность..
wer789
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:23

Сообщение wer789 »

Интересно почему в кармической карте 6 дом в Козероге.
А я всю жизнь почему - то попадаю на работу на госслужбу :lol: :lol:
Вот же парадокс...
И очень трудно даётся там работа...
И очень она мне не нравиться.

Интересно почему 3 дом кармического гороскопа в Деве
,а у меня много знакомых с Девьими характеристиками :P
( Юрий из темы про кота ,с ретро Плутоном в Деве в центре фд,подруга с большим 6 домом - она дева в кубе :D (очень,очень дотошный и критичный человек замечающий любую мелочь) и ДР знакомые так или иначе с Девьими характеристиками.
Аватара пользователя
Alfard
Астролог
Сообщения: 5075
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 07:56

наши люди в булочную на такси не ездють

Сообщение Alfard »

охох... разве не понятно, что чем меньше будете ходить, тем хуже будет дело, и так по наклонной?

для Марса в Раке, должно быть, годно следующее: в магазине надо собраться купить что нибудь утешительное, из еды и питья, и идти пешком, и вернувшись домой это употребить, тогда идти туда и обратно будет легче)

а для равновесия, попытайтесь ходить по дому со стаканом, почти до краев полным воды, и не расплескать, если охота экстрима, то попытаться выпить чашку чая прохаживаясь
wer789
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:23

Re: наши люди в булочную на такси не ездють

Сообщение wer789 »

Alfard писал(а):охох... разве не понятно, что чем меньше будете ходить, тем хуже будет дело, и так по наклонной?

для Марса в Раке, должно быть, годно следующее: в магазине надо собраться купить что нибудь утешительное, из еды и питья, и идти пешком, и вернувшись домой это употребить, тогда идти туда и обратно будет легче)

а для равновесия, попытайтесь ходить по дому со стаканом, почти до краев полным воды, и не расплескать, если охота экстрима, то попытаться выпить чашку чая прохаживаясь
С удовольствием бы ходили....На работе находишься выполняя свои обязанности, тут как бы до дома доползти. Хоть работа и рядом с домом.
wer789
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:23

Сообщение wer789 »

Забавно,что с 6 домом в тельце,первая официальная работа у меня была
В отделе статистики сельского хозяйства,где вели подсчет в т ч и крс- крупного рогатого скота :P ;)
Артик
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 01:55

Сообщение Артик »

Год начался не совсем удачно для всего человечества, эта болезнь многое изменила в образе жизни. Но ничего, привыкли уже все, многое поменялось в работе большинства предприятий. Обучение стало удалённым, а возможность повышать квалификацию удалённо, не может не радовать. Я сам прошёл переподготовку плановую (ежегодную) удалённо тут https://naukademy.ru/povyshenie-kvalifikacii/ , так что сохранил должность свою и уже вышли на работу. Надеюсь всё наладится и жизнь вернётся в старое русло.
wer789
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:23

Сообщение wer789 »

wer789 писал(а):Примечательно,что опять очередной болезнью меня загнали домой
Луна в центре ( формулы души,цепочки по владению).Да так загнали :P ,как никогда раньше.Теперь даже до магазина дойти приходиться на такси ездить, из-за того ,что теряется равновесие при ходьбе.



URL=Изображение[/URL]

И повторюсь в кармической гороскопе многократно подчёркнута тема 12 дома в раке.

URL=Изображение[/URL]

Связалась прямо с автором методики формулы души Астрогором.
Оказывается я все правильно думала,что всеми способами меня пытаются загнать домой( работы все ближе и ближе к дому,болезнь матери из за которой пришлось больше находиться дома,и болезни из за которых приходилось подолгу находиться дома)
Луна с Марсом в центре фд
Делать что то дома.
Хотя я больше склоняюсь ,что заботиться о мужчине дома..

Вот ответ Астрогора.

Все правильно разобрала, а еще — повариха, стряпуха, работа с детьми, народная медицина и так далее, в учебнике масса примеров, а учить по почте нет времени.
С уважением, Сан Саныч — человек, говорящий языком звёзд.

Только единственное ,что готовить не люблю,детей тоже не очень люблю...
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Так по цепочкам диспозиторов профессии да и хобби и не должно быть видно.
Для заняти и профессий есть другие вещи - связи домов, например
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
wer789
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:23

Сообщение wer789 »

Кот Фабио писал(а):Так по цепочкам диспозиторов профессии да и хобби и не должно быть видно.
Для заняти и профессий есть другие вещи - связи домов, например
Да нет почему,может показать.
Связи домов тоже важны,но и формула при грамотном
толковании многое может ..
Что называется разными методами, но идём к единой. цели- наставить человека на путь истинный,для его долгой и успешной жизни...

У меня Луна с Марсом в центре фд- ведущая потребность делать.
Это да,если я что-то то не делаю,в основном дома, то чувствую ,
что жизнь проходит
В пустую.
wer789
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 20:23

Сообщение wer789 »

Интересно бы сравнить несколько фд.
Вот к примеру у всех троих Меркурий в центре фд.
Все умерли рано.
Никто из них не жил по центру своей фд.


Моя тетя
(уже писала об этом на форуме
Лилит к Луне
Она была разругана со своей дочерью ,и до конца жизни ее
так и не простила.А также спаивала своего сына, т е моего брата.
Также она работала буфетчицей,а это где-то я читала, лунная профессия.И именно оттуда пошли ее пьянки,которые в конечном итоге привели к циррозу печени и смерти.

Изображение



Мухина Елена
( все уже читали наверное о ее трагической судьбе)
Меркурий в центре- передавай информацию. ты родилась не для спорта

URL=https://hostingkartinok.com/show-image. ... e9cefe51f6]Изображение[/URL]


Мерилин Монро

Изображение

Ещё надо привести будет пример людей ,которые с Меркурием в центре прожили долгую и успешную жизнь.


Обширный материал для исследований надо сказать...
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Формула души - это космограмма без времени рождения.
По цепочкам мы можем вычислить лишь психологическую сущност человека, но ест ещё событийная.
Время рождения и координаты рождения делают эту космограмму гороскопом и наполняют гороскоп событиями (плохими или хорошими). Без домов (сфер жизни) планеты прояаляют свойства только в характере человека. Конечно, какие-то свойства характера делают потом его специалистом в какой-то сфере.
Но представим, что человек живет в лесу. И его воспитывают волки.
Человек не сможет развить ни одного свойства арактера, нарисованного цепочками планет. Но умрет в нужное время в точном сооответствии с домами своего гороскопа....

1) Если гороскоп не дает жить человеку по Меркурию в центре формулы души, что ему делать? Можно , конечно переехать. Но тогда всем надо переехать в одно место.

2) Проще просто переехать туда где жизнь не будет короткой. И неважно, будет ли жить человек по центру цепочки по вадению или нет.

3)короткая жизнь это 3 и более поражения 10 или 1 дома 8 домом. И это Меркурий или 3 дом, поражённый 8 домом.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Это, Анна, вовсе не критика. Я рад что Вы занимаетесь астрологией в интересующем Вас ключе. Просто есть разные уровни. Этот уровень важный и он ближе к психологии, но управлять событиями изучая цепочки диспозиторов, трудно. Трудно, потому что мы видим, что причина наших неудач только потому что мы не живём по наивысшей реализации души. Но это не совсем верно. Ведь кто-то будет много воплощений готовиться к этой самой реализации. А вот сейчас сделать для него доступным для раскрытия, хоть не центр его космограммы, хоть самый краешек))

И не умрет он , вероятно если не получит самой серединки)). Все звенья космограммы божественны сами по себе и развив хоть что-то , он получит свой урок. А умрёт или нет, написано во времени рождения его, в куспидах домов.... :)
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Ещё надо привести будет пример людей ,которые с Меркурием в центре прожили долгую и успешную жизнь.
Это было бы здорово).

Я бы почитал...
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Ответить