Гадание на бараньей косточке.

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

Григорий
Сообщения: 19698
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

моделирование мат и матиков рисует другое

Сообщение Григорий »

Врезавшийся в Землю "небесный объект" вместе с континентом МУ "застрял" в ядре Земли
:lol:
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29598
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Re: моделирование мат и матиков рисует другое

Сообщение Tatyana »

Григорий писал(а):
Врезавшийся в Землю "небесный объект" вместе с континентом МУ "застрял" в ядре Земли
:lol:
Потому я и сказала:

ВСЕ БЫЛО НЕ ТАК!; 16.06.2018; 15:11 по Софии...

Кстати, хорарный разбор подтверждает эту мысль! :)

Венера (упр.АС) с Луной (упр.МС) и Раху в 10-м доме (в оппозиции к Марсу - упр.ДС в 4-м) подтверждают!
Даже результат матча "Аргентина-Исландия" - 1:1, т.е. "ничья" в споре!)))
А это и есть ОСЬ удара!
Даже появилось понятие "планета-сирота"!
В 2017 году было выдвинуто предположение[6] что распад суперконтинента Родиния вызван непрямым столкновением Земли и планеты-странника. Это могло произойти около 750 миллионов лет назад, в результате прохождения Солнечной системы через один из галактических рукавов Млечного Пути. Предполагаемый район удара пришелся на плато Колорадо.

Учёные, проанализировавшие более 2,6 тысячи наблюдений странствующих планет, выполненных с 2010 по 2015 год в рамках четвёртого этапа проекта OGLE, пришли к выводу, что планеты-сироты, как правило, являются суперземлями[8].

В 2011 году на основе десяти событий микролинзирования учёные пришли к выводу, что в галактике Млечный путь имеется около 200 млрд планет-сирот. В 2017 году их число сократили вдвое, так как большая часть событий микролинзирования вызывается не планетами-сиротами, а экзопланетами, входящими в состав звёздных систем[9][10].
Причем, смею заметить, что материал о "планетах-сиротах" я нашла ПОСЛЕ того, как поместила сообщение со своим скандальным предположением! ;)
Аватара пользователя
Кот_Felix
Астролог
Сообщения: 8052
Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
Контактная информация:

Сообщение Кот_Felix »

Азъ писал(а):
Кот_Felix писал(а):но как бы то ни было, любой труд должен быть оплачен.
я так не считаю потому что готов работать совершенно бесплатно.. моя работа для меня всегда была удовольствием.. наверно потому что я всегда делал только то что хотел сам.. мне никогда никто ничего не навязывал
Прекрасно понимаю вашу позицию))
Социально-экономически, однако, она, так скажем, нецелесообразна: рабочее место в таком случае лучше освободить молодому спец-ту, которому(-ой) надо семью содержать, а любимым делом будучи на пенсии можно сколько угодно заниматься.
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

может лучше спросим мое начальство а не социально-экономическую формацию которой давно пора смениться на что нибудь получше )
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29598
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

вот к чему приводит увеличение продолжительности жизни... :roll:
Аватара пользователя
Кот_Felix
Астролог
Сообщения: 8052
Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
Контактная информация:

быть ли мальтузианской катастрофе, Карл?

Сообщение Кот_Felix »

Опять-таки: прав был Томас Мальтус?))
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

вы мне как два ежика в тумане ))
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29598
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Re: Еще одну косточку подброшу...

Сообщение Tatyana »

Tatyana писал(а):Крупный небесный объект столкнулся с Землей в районе нынешнего Тихого океана (а не Атлантического!).
Континент "МУ"/Пацифида был уничтожен...
Врезавшийся в Землю "небесный объект" вместе с континентом МУ "застрял" в ядре Земли, увеличив ее массу. С тех пор Земля совершает годовой оборот не за 360 суток, а за 365.6...
С обратной стороны Земли получился выброс части массы (о-ва Гренландия и Исландия)...
Ну и соответственно Гондвана (или Родиния) не осталась целой... от нее откололись части (одна из них - Киммерия), да и сам суперматерик распался на части (современные континенты)...
Именно это катастрофическое столкновение Земли с "небесным объектом" и привело:
- к гибели Атлантиды (а центр ее был, все же, в районе современной Турции)
- к перемещению п-ова Индостан (от африканской плиты к азиатской)
- Луна тогда "приклеилась" к Земле (это одно из тел потока, в который попала Земля)
- Венера поменяла свое вращение в другую сторону...

Возможно, п-ов Индостан и является частью Киммерийской плиты!
Тогда же и наклон оси Земли стал таким, как сейчас...

Короче, ГЛАВНОЕ - столкновение было не в районе Атлантического океана, а в Тихом (их современных положениях).
НАПРАВЛЕНИЕ УДАРА БЫЛО ДРУГИМ!
Выплеснувшаяся на поверхность Земли (в районе Исландии и Гренландии) часть мантии Земли привела к разрыву древнейшей гряды, частью которых является шотландская Каледония (с Лох-Несси :)) и Уральские горы...

Короче, многие загадки, которые я насобирала на просторах интернета, теперь получают отгадку... причем, совершенно непринужденно... :P
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29598
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Re: быть ли мальтузианской катастрофе, Карл?

Сообщение Tatyana »

Кот_Felix писал(а):Опять-таки: прав был Томас Мальтус?))
получается, что прав...
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: быть ли мальтузианской катастрофе, Карл?

Сообщение Азъ »

Tatyana писал(а):
Кот_Felix писал(а):Опять-таки: прав был Томас Мальтус?))
получается, что прав...
не знал что мальтус за всю жизнь произнес всего лишь одну фразу ))
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

забавно наблюдать как людей возбудило что кто-то жил и продолжает жить не из под палки ))
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Кот_Felix
Астролог
Сообщения: 8052
Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
Контактная информация:

благодаря методам углубленного дознания

Сообщение Кот_Felix »

Азъ писал(а):не знал что мальтус за всю жизнь произнес всего лишь одну фразу ))
Наверняка не одну!
Но бывает так, что человек всю жизнь что только ни делает, а помнят его исключительно за то, что он спалил храм Артемиды(
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29598
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Re: благодаря методам углубленного дознания

Сообщение Tatyana »

Кот_Felix писал(а):
Азъ писал(а):не знал что мальтус за всю жизнь произнес всего лишь одну фразу ))
Наверняка не одну!
Но бывает так, что человек всю жизнь что только ни делает, а помнят его исключительно за то, что он спалил храм Артемиды(
Отличное сравнение! Никто не помнит всех запретителей имени Герострата, а его деяние запомнилось из-за выдающегося "расположения звезд"!
Историк Тимей и вслед за ним Марк Туллий Цицерон и Плутарх утверждали, что храм Артемиды сгорел в ту самую ночь, когда родился будущий завоеватель Азии Александр Македонский[5].
И соответственно запомнилось имя извершителя... ;)
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: благодаря методам углубленного дознания

Сообщение Азъ »

Кот_Felix писал(а):
Азъ писал(а):не знал что мальтус за всю жизнь произнес всего лишь одну фразу ))
Наверняка не одну!
Но бывает так, что человек всю жизнь что только ни делает, а помнят его исключительно за то, что он спалил храм Артемиды(
ничтожный пример потому что герострат ничего другого и не сделал
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Азъ писал(а):на самом деле для проверки надо бросать кубики с девятью гранями а вероятность увидеть на всех одно число равна 1 : 59049 то есть если бросать в день по сто раз то в среднем потребуется полтора года чтобы выпал такой случай

только для Феликса: правильных кубиков с девятью гранями не бывает ))
можно по другому посчитать
если взять обычный томик стихов страничек под 300 то чтобы встретить такую замечательную последовательность из шести одинаковых планет надо проверить целых шесть таких книжек страничку за страничкой ни одной не пропуская а тут я проверил то всего каких то три песни и сразу такая находка.. разве это не указывает чудо ?
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Lex
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Азъ писал(а):можно по другому посчитать
если взять обычный томик стихов страничек под 300 то чтобы встретить такую замечательную последовательность из шести одинаковых планет надо проверить целых шесть таких книжек страничку за страничкой ни одной не пропуская а тут я проверил то всего каких то три песни и сразу такая находка.. разве это не указывает чудо ?
голословное заявление
никто не проверял и проверять не будет
Ю.Армаев

Сообщение Ю.Армаев »

Храм Артемиды сгорел ночью 20 июля 356 года до эры Христа. А Александр родился 19 июля утром по истинному рождению. Смерть отца 21 -26 ноября 336 года до эры Христа. Александр пришел с божественных миров и был славянином по отцу и греком по матери.
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Lex писал(а):
Азъ писал(а):можно по другому посчитать
если взять обычный томик стихов страничек под 300 то чтобы встретить такую замечательную последовательность из шести одинаковых планет надо проверить целых шесть таких книжек страничку за страничкой ни одной не пропуская а тут я проверил то всего каких то три песни и сразу такая находка.. разве это не указывает чудо ?
голословное заявление
никто не проверял и проверять не будет
как можно объяснить человеку с детства лишенному обоняния как пахнут розы ?
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Ю.Армаев

Сообщение Ю.Армаев »

Азъ писал(а):
как можно объяснить человеку с детства лишенному обоняния как пахнут розы ?

Один христианский орден монахов учит слепо – глухо –немых детей понимать все и даже один из этих детей стал выдающимся писателем. Так что объяснить запах розы можно даже Азя не то, что лишённого от роду обаяния. Но вот астрологии не научишь. здесь уже не чувства и ум, а что то выше чего лишен весь род людской пока не станет человеком.
Ответить