Гадание на бараньей косточке.

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29598
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

*Инна* писал(а):
Азъ писал(а):астрология на форуме умерла чего же удивляться появлению мух
Айда все на другой форум, туда, где есть астрология? А тут пусть Григорий сидит, деньги зарабатывает.
да-да!
и мне, может, что-нить перепадет!)))
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29598
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

ежели в одном месте убудет - в другом...)))

Сообщение Tatyana »

*Инна* писал(а):
Азъ писал(а):астрология на форуме умерла чего же удивляться появлению мух
Айда все на другой форум, туда, где есть астрология? А тут пусть Григорий сидит, деньги зарабатывает.
да-да!
и мне, может, что-нить перепадет!)))
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

сета интересно послушать один раз потому что он говорит вещи имеющие право на жизнь но бела а том что он уак пластинка повторяет одно и то же а хуже всего грязно ругается по причине того что кроме этой грящи он ничего добавить к сказанному не может .. поэтому я полностью поддерживаю лекса - сета надо банить после первого нового появления все равно ничего нового мы не услышим
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Lex
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Азъ писал(а):астрология на форуме умерла чего же удивляться появлению мух
астрология бессмертна :D

а с мухами нужно вести борьбу
Ю.Армаев

Сообщение Ю.Армаев »

Азъ писал(а):сета интересно послушать один раз потому что он говорит вещи имеющие право на жизнь но бела а том что он уак пластинка повторяет одно и то же а хуже всего грязно ругается по причине того что кроме этой грящи он ничего добавить к сказанному не может .. поэтому я полностью поддерживаю лекса - сета надо банить после первого нового появления все равно ничего нового мы не услышим

Повторяться буду, пока свинья по свински визжать не будет и не усвоит истину. Другого не имею права говорить. это вы должны стремиться сами с Богом наладить диалог. Я уже наладил. Хотя и все кроме поправок выложил вам. Поправки уже сами извольте находить. Я на них и принцип построения карты 12 лет убил и все перепроверил. Вам подал на блюдечке, а вам все мало и подавай все. Не подавитесь уважаемые? Крыша не сгорит на вашем невежественном свинарнике?
Ю.Армаев

Сообщение Ю.Армаев »

Lex писал(а):
Азъ писал(а):астрология на форуме умерла чего же удивляться появлению мух
астрология бессмертна :D

а с мухами нужно вести борьбу

Да , истинная, но не ваша ложная. Вот закончится правление Яхве и некому править будет, В другом мире снова возродиться в таком же истинном виде и будет по ‘новому кругу дураков’ до вашей астрологии опускаться и только души буду другие в ваших тупых судьбах задействованы.
Ю.Армаев

Сообщение Ю.Армаев »

Ю.Армаев писал(а):
Lex писал(а):
Азъ писал(а):астрология на форуме умерла чего же удивляться появлению мух
астрология бессмертна :D

а с мухами нужно вести борьбу

Да, с такими падкими на гоано ложное и зелеными как ты Лекс.
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Ю.Армаев писал(а):
Азъ писал(а):сета интересно послушать один раз потому что он говорит вещи имеющие право на жизнь но бела а том что он уак пластинка повторяет одно и то же а хуже всего грязно ругается по причине того что кроме этой грящи он ничего добавить к сказанному не может .. поэтому я полностью поддерживаю лекса - сета надо банить после первого нового появления все равно ничего нового мы не услышим

Повторяться буду, пока свинья по свински визжать не будет и не усвоит истину. Другого не имею права говорить. это вы должны стремиться сами с Богом наладить диалог. Я уже наладил. Хотя и все кроме поправок выложил вам. Поправки уже сами извольте находить. Я на них и принцип построения карты 12 лет убил и все перепроверил. Вам подал на блюдечке, а вам все мало и подавай все. Не подавитесь уважаемые? Крыша не сгорит на вашем невежественном свинарнике?
Алекчандр Македонский тоже был великий полководец , но зачем же стулья ломать .
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Код: Выделить всё

печальный демон - дух изгнанья 
для нужд своих искал клозет 
недолгим было колебанье 
и вот уж миру явлен Сет
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Lex
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Азъ писал(а):
Lex писал(а):Хотелось бы узнать счет матча Россия-Египет.
:roll:
3-1
Азъ опять угадал счет.
странно... :roll:
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Lex писал(а):
Азъ писал(а):
Lex писал(а):Хотелось бы узнать счет матча Россия-Египет.
:roll:
3-1
Азъ опять угадал счет.
странно... :roll:
все как в первый раз: посчитал числовой код твоего вопроса и взял результат с тем же кодом.. система работает :!:
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

но меня больше восхищает даже не это а то что Я НЕ ПОБОЯЛСЯ ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЧНЫЙ СЧЕТ ведь если бы я не угадал то последствия не трудно себе представить.. но кто то тогда все уже знал и вселил в меня уверенность :!:
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Lex
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Азъ писал(а):но меня больше восхищает даже не это а то что Я НЕ ПОБОЯЛСЯ ПРЕДСКАЗАТЬ ТОЧНЫЙ СЧЕТ ведь если бы я не угадал то последствия не трудно себе представить.. но кто то тогда все уже знал и вселил в меня уверенность :!:
как знать-как знать...
разные мысли в голову лезут

может быть твой президент знал, ну если не счет, то, как минимум, исход матча...

феерические победы сборной РФ, в составе которой, нуль звезд мирового уровня...5-0, 3-1
Уругвай 4-0? Уругвай бедная страна... :roll:
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Lex писал(а):
Азъ писал(а):
Lex писал(а):Хотелось бы узнать счет матча Россия-Египет.
:roll:
3-1
Азъ опять угадал счет.
странно... :roll:
3 : 1

Смотрите! Завидуйте !!
:lol:
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29598
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Lex писал(а):
Азъ писал(а):
Lex писал(а):Хотелось бы узнать счет матча Россия-Египет.
:roll:
3-1
Азъ опять угадал счет.
странно... :roll:
:!: :)
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Азъ писал(а):1256 МАРС все может оказаться с точностью до наоборот потому эти "случайные срабатывания" все зафиксированы и только лишь ждут своего часа чтобы предстать перед широкой общественностью как первое в истории научное доказательство того что астрология не лженаука.. там мы еще посмотрим кто из нас из низших а кто из высших

ТЫСЯЧАДВЕСТИПЯТЬДЕСЯТШЕСТЬ = 118 = ПЛУТОН
118 = ШЕСТЬСОТШЕСТЬДЕСЯТШЕСТЬ
118 = ЗНАЕТ ТОЛЬКО НОЧКА ТЕМНАЯ
118 = ГАДАНИЕ НА БАРАНЬЕЙ КОСТОЧКЕ
:!:
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Ю.Армаев

Сообщение Ю.Армаев »

Lex писал(а):
Азъ писал(а):
Lex писал(а):Хотелось бы узнать счет матча Россия-Египет.
:roll:
3-1
Азъ опять угадал счет.
странно... :roll:

Ничего странного, матч ведь закончился уже, и итого были известны.
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Ю.Армаев писал(а): Ничего странного, матч ведь закончился уже, и итого были известны.
сам то понял что ляпнул ?
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Ю.Армаев

Сообщение Ю.Армаев »

Азъ писал(а):
Ю.Армаев писал(а): Ничего странного, матч ведь закончился уже, и итого были известны.
сам то понял что ляпнул ?

Матч начался по Киевскому времени в 21:00 в Питере. Временной пояс одинаковый, а Азь в начале второго матча писал итог матча, что наблюдая за матчем можно было угадать и итог. Фанат футбола с детства как Азь и у нас таких тысячи без астрологии угадали счет и выиграли деньги еще до начала матча. У Азя были духи астральные в помощь, он до начала матча расчеты по нумерологии делал и на картах гадал. Астрал ведь может увидеть точность и до 2 месяцев в будущее, дальше ему закрыто видение. А тут уже итог, после просмотра первого тайма родил. Хотя бы утром нужно писать прогноз свой, хотя бы в обед когда ставку делаешь, тогда можно сказать, что ему гадание помогло. Если бы он предсказать с уверенностью мог, он бы о выигрыше писал своем, а потом бы и о счете, но ставку он, почему то не сделал, значит не было уверенности в выигрыше, а чтобы Азь ставку не сделал, этого быть не может, я не поверю, он только о футболе и говорит, а затея с гаданием для игры ему нужна, потому то он и появился на форуме по астрологии, как половина и других астрологию учит.
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

подведем итог
  • МИССИЯ ТЕМЫ ВЫПОЛНЕНА
    НУМЕРОЛОГИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ШЕСТОПАЛОВА ПОЛУЧИЛА БЛЕСТЯЩЕЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

    А ПОСКОЛЬКУ ТРАНЗИТ НА ВРЕМЯ ОКОНЧАНИЯ МАТЧА ФАНТАСТИЧЕСКИ ЛЕГ НА НАТАЛ ТО И
    АСТРОЛОГИЯ ПОЛУЧИЛА АБСОЛЮТНО НАУЧНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

автор выражает глубокую признательность Лексу и Вите без участия которых тема не могла бы состояться.. а также всем остальным кто в ней участвовал
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Ответить