Время Золушки

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Ответить
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Нет, Трифонова, я не в курсе, куда девалась Наталья.
Святой истинный крест.
Пошла наверное консультироваться в более приличное место. :lol:
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

Зрение -1.5 на оба глаза - посадила чтением ночным.
Руку ломала в детстве - несчастный случай (1990-91гг)[/quote]
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Вытащу тот вопрос Садальсууда, чтоб понятно было что к чему:
Sadalsuud писал(а): Как у Вас со зрением? Переломы, травмы были?
Natelie писал(а):Зрение -1.5 на оба глаза - посадила чтением ночным.
Руку ломала в детстве - несчастный случай (1990-91гг)
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
007
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 09:54
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край

Сообщение 007 »

Yura Garaga писал(а):На этот счет более справедливо мнение В.Горбацевича, Черная Луна может работать, максимум, только в соединениях, а не в аспектах 60, 90, 120... Иначе теряется сам физический смысл...
Большой крест это неблагоприятная конфигурация, но она должна быть быть образована на планетах, углы карты в расчет не принимаются...
*Инна* писал(а): При болезни ребенка я отслеживала транзиты целый месяц - каждый день и даже час. Черная Луна работает в соединении и в аспекте 90 градусов ЖЕЛЕЗНО
Согласитесь, Юра, это странно, очень странно,
На мой взгляд, от правды Вы так далеки -
Почему б Лилит, планете хоть фиктивной,
В квадратурах проявиться не с руки?

Юрий, а как бы Вы отнеслись к тому, чтобы распространить эту идею и на остальные планеты?
Допустим, для Солнца учитываются только трины, для Луны - секстили, для Меркурия - полутораквадраты...
Можно пойти дальше - влияние Венеры учитывать только в том случае, если она стоит в Тельце, а Марса - если он находится в Раке...:)
И вообще - ну их, эти дома... Одна путаница с ними... Давайте будем учитывать только планеты - меньше будет поводов для головной боли... :D
Memento topori!
Yura Garaga
Астролог
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 23:15
Откуда: Запорожье, Украина.
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

007 подобная Вашей системе есть в индийской астрологии известной чрезвычайно точными предсказаниями... Но мне кажется мы сильно отклонились от темы. Спор этот бесконечен ибо астрологи тут совершенно разного уровня и вероисповедания, если можно так выразиться, а лично Вы, по какой-то причине, имея что сказать клиенту, до сих пор не имеете статуса "Астролог" на форуме. Как мне кажется это тоже о чем-то говорит, Ваши "наезды" не популярны.
Аватара пользователя
007
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 09:54
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край

Сообщение 007 »

Yura Garaga писал(а):007 подобная Вашей системе есть в индийской астрологии известной чрезвычайно точными предсказаниями... Но мне кажется мы сильно отклонились от темы. Спор этот бесконечен ибо астрологи тут совершенно разного уровня и вероисповедания, если можно так выразиться, а лично Вы, по какой-то причине, имея что сказать клиенту, до сих пор не имеете статуса "Астролог" на форуме. Как мне кажется это тоже о чем-то говорит, Ваши "наезды" не популярны
Что Вы, Юрий! У меня и системы-то никакой нет... И уровня нет тоже, и вероисповедания - махровый атеист я, знаете ли, безбожник...
Лично я "клиенту" уже все сказал -
007 писал(а):Natelie писала:
Natelie Наталья ; 19.11.1984 ; 12:00 ; +3 ; Луганск, Ворошиловградская обл., Украина;48n34;039e20;;
Натали! В Луганске, арбузами богатом,
АСТРОЛОГи уж больно хороши...
007 писал(а):
Natelie писал(а):Natelie Наталья ; 19.11.1984 ; 11:00 ; +3 ; Луганск, Ворошиловградская обл., Украина;48n34;039e20;;
Вот здесь (может быть) в частности и проявляется влияние Черной Луны - см. http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=2850 - она в точных квадратах к куспидам I - VII домов...
Natelie писал(а):В том то и дело, что у меня нет рационального объяснения разрыва этих отношений. Были ровные, стабильные отношения, разрывы происходили совершенно случайно без видимой причины - будто какой-то злой рок...
Natelie писал(а):И ответа на свой вопрос я так и не получила...Очевидно, мне ни о чем не говорит профессиональная терминология "кресты","черная луна","углы" и прочее...Будьте добры, дайте мне простой ответ по сути, как скажем, приведено в примере с леди Дианой на этом сайте
007 писал(а):ПРАВИЛА
1. Форум ZET предназначен для астрологов, а раздел "Консультации" форума и вопросы кверентов - только предмет (объект) для самовыражения, общения и обмена профессиональной информацией астрологов. Он не предназначен для удовлетворения потребностей кверента
Вадим добавил:
Вадим Гнатовский писал(а):Насчет того что вы костьми ляжете за отношения, так это Ваше видение: оно, конечно еще и субьективно
Sapienti sat...

Заявку на присвоение статуса астролога не делал, но согласитесь, что не все из имеющих этот статус его заслуживают, и наоборот - себя я к наоборот НЕ ОТНОШУ!
А что касается точности предсказаний, то она, видимо, зависит не от того, какая именно используется астрология - индийская, китайская, западная, восточная - а от знаний, опыта, мастерства и интуиции астролога...
Ну и последнее - "наехать" я ни на кого не могу - машины у меня нет, а "наезжалка" не выросла...
Memento topori!
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

Как давно то это было, сколько воды утекло... :D

Синастрии на подбор -

Я ; 19.11.1984 ; 12:10 ; +3 ; Луганск, Ворошиловградская обл., Украина;48n34;039e20;;

Попытка №2 ; 17.05.1981 ; 09:00 ; +5 ; Ереван, Армения;40n11;044e30;;
Попытка №3 ; 15.03.1984 ; 23:45 ; +3 ; Киев, Киевская обл., Украина;50n26;030e31;;
Попытка №4 ; 06.06.1976 ; 21:20 ; +3 ; Макеевка, Донецкая обл., Украина;48n02;037e58;;
Даже не знаю ; 26.03.1988 ; 13:30 ; +11 ; Южно-Сахалинск, Сахалин, Россия;46n58;142e42;;

(все время - бирочное)
DaikiniShani
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

и вот еще ; 15.09.1975 ; 12:00 ; +3 ; Киев, Киевская обл., Украина;50n26;030e31;;

(время не известно)
DaikiniShani
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

...Господа астрологи, укажите мне кандидата, с которым лучшая совместимость - выйду замуж, надоело.

С калыма оплачиваю консультацию в двойном размере и ужин в ресторане - выпить за мое здоровье. :D
DaikiniShani
Аватара пользователя
Аннилори
Сообщения: 6823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:25
Откуда: Україна

Сообщение Аннилори »

SeRaPh писал(а):...Господа астрологи, укажите мне кандидата, с которым лучшая совместимость - выйду замуж, надоело.

С калыма оплачиваю консультацию в двойном размере и ужин в ресторане - выпить за мое здоровье. :D
)))))
тогда уж в пятирном, плюс хорошая надбавка за закипание мозга.

пы сы а если серьёзно. то вам что, все пятеро предложение сделали?
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

Аннилори писал(а):
SeRaPh писал(а):...Господа астрологи, укажите мне кандидата, с которым лучшая совместимость - выйду замуж, надоело.

С калыма оплачиваю консультацию в двойном размере и ужин в ресторане - выпить за мое здоровье. :D
)))))
тогда уж в пятирном, плюс хорошая надбавка за закипание мозга.

пы сы а если серьёзно. то вам что, все пятеро предложение сделали?
Четверо сделали.
Один в активно поиске правда, абстрактно, и настораживает его появления в моей судьбе - похожи уж больно. ))
DaikiniShani
Аватара пользователя
Георгий ЧУР
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:13

Сообщение Георгий ЧУР »

SeRaPh писал(а):Один в активно поиске правда, абстрактно, и настораживает его появления в моей судьбе - похожи уж больно. ))
Наталья, а Сета который гороскоп?
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

Георгий ЧУР писал(а):
SeRaPh писал(а):Один в активно поиске правда, абстрактно, и настораживает его появления в моей судьбе - похожи уж больно. ))
Наталья, а Сета который гороскоп?
От: Seth

У тебя код рождения так звучит: Каста – мать – отец – отец – свободный супруг – супруг, или может быть даже супруг – ребенок. Значит ты свободна от супруга, будешь свободна и от второго и от детей. А гороскоп твой я тебе точный построил на 26.10.1984, на 09:03:29.5. А сейчас у тебя идет подпериод Венеры, затем снова Венера. Затем Меркурий (мать) и снова Венера (ребенок). Это подтверждает. Что ты родилась именно в этом гороскопе и я повторно его мусолю. А начинает его сигнификатор брата. Это еще одно подтверждение, ведь родилась сестра по отцу, и здесь же повторное просматривание того самого гороскопа с показателем на третью группу крови. А так как Венера у тебя поражена, то и показатели будут не очень высоки и дает служение, какому то духовному делу. Но видимо этот год ты еще поживешь в доме бабушки, а после октября 2015 может быть и брак у тебя. Это июнь – июль 2016 года. и затем переезд к мужу. Так, что помирать еще рано. А так по луне у тебя только с 38 и до 62лет у тебя самый благоприятный период жизни.
По звезде у тебя должно быть полное и мягкое тело, спокойная, жизнерадостная. Хорошая хозяйка, но нужно избегать ссор с соседями и родственниками мужа. По болезням может быть астма, менструальные проблемы и головные боли. Если у тебя месячные начинаются 26 октября, тогда тебя все будут любить. Забыл добавить, что муж может быть иностранец, или из за границы. Теперь бывший союз уже давно заграница, так, что не удивительно. Что может быть и с ближнего зарубежья.
DaikiniShani
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

гениально, где то тут психиатр проходил по соседней теме
Я-не ленивая, просто меня хранит великий, древнеегипетский Бог покоя и умиротворения Данунах!
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

SeRaPh писал(а):...Господа астрологи, укажите мне кандидата, с которым лучшая совместимость - выйду замуж, надоело.

С калыма оплачиваю консультацию в двойном размере и ужин в ресторане - выпить за мое здоровье. :D
Вот и хорар, для упрощения -

выйду замуж ? ; 10.01.2015 ; 17:25 ; +2 ; Шахтерск, Донецкая обл., Украина;48n03;038e28;;
DaikiniShani
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

Дионисий, дорогой,
вы живы!


И где вы сейчас? - Цела Амвросиевка ваша?..
DaikiniShani
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

дионисий© писал(а):Слабоватенько вы с Сэтом за мою смерть молились..))
Амвросиевка ну конечно цела.....частями
Я имею в виду ваш дом...
И сейчас вы где находитесь?..
DaikiniShani
Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 14:18

Сообщение Никита »

Ох уж этот Сет, ох Шельмец...С сожжённым юпитером в близнецах
NORMAN
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 00:07

Сообщение NORMAN »

-Тетушка Крестная! Тетушка Крестная! Можно я пойду на бал? – Золушка, сияя всем телом, влетела в комнату и закружилась, розовое платье наполнило развернувшимся веером комнату, серьги стрельнули бриллиантовым блеском.
Тетушка Крестная оторвалась от амбарной книги, сдвинула на лоб очки и скептически осведомилась:
-С кем?
Золушка ткнула большим пальцем через плечо:
-С Принцем.
Дверной косяк обскользнул молодой человек в затертом балахоне.
-ЭТО- Принц?-правая бровь Крестной заинтересованно поползла вверх.
-Ну да, натурально Принц.
Молодой человек почесался.
-То есть я правильно понимаю, сын нашего Великого, Самодержавного, Ужасного и Справедливого?
-Ы! Папа.-отреагировал гость.
-Мда…
-И ты хочешь идти с ним на бал, дитя мое?-вторая бровь Крестной поползла догонять первую.
-Хочу!-топнула миниатюрной ножкой Золушка и голубые искры от ее хрустальных каблучков были совершенно с этим согласны (перед лицом стеклоприёмника, по 0,40руб за каблук и не с такой согласишься…).
Принц молча ковырялся в верхнем зубе.
Крестная буравила его взглядом, пока на правом глазу не начался тик. Эффект был нулевой.
-Так.-наконец сдалась Крестная.-Окей. Бал так бал. Но помни, Золушка, только до полуночи!
-Ну Крестнаяаа...-Золушка состроила губки бантиком и мило хлопнула трехсантиметровыми ресницами, орошив Крёстную хлопьями дешёвой сказочной туши.
-Очень мило,-холодно отреагировала Крестная.-но ровно в полночь ваша карета превратится в тыкву.
-Это мы уже проходили.-бодро улыбнулась Золушка. Переживем.
-А кони в крыс.
-Как мило!-взвизгнула Золушка и захлопала в ладоши.-маленькие пушистые крыски!
-А кучер станет ящерицей!
-Ящеркой?! О, Крестная! Это будет миг истинного волшебства! А платье? Во что превратится мое заколдованное платье?!
-Платье? А платье превратится в миллион ядовитых глистов, которые будут жрать тебя снаружи, пока не найдут дырку внутрь. И тогда, блять, держись.
Принц снова обтек косяк и скрылся с другой стороны.
-Диадема с головы сползет на правое ухо и будет отгрызать его меееедленно, томииительно меедленно.
-Ты чокнутая, мать твою!-крикнула Золушка, отступая к окну. Во дворе послышался звук заводящегося мотора.
-Ты просто чокнутая!

-Да, чуть про хрустальные туфельки не забыла. В двенадцать часов они начнут разъедать твои ноги кислотой. По пальцу для начала. И так до коленей. А там трусики, они свое дело знают.
Золушка бросилась через оконную раму и замерла на карнизе.
-Эй!
Но Принц уже форсировал отъездную дорогу. Его "Бьюик" панически прокладывал дорогу сквозь розовые кусты и виноградники.
****
Через два часа в комнату вошел дворецкий.
-Вас к телефону, мадам.
-По какому вопросу?-Крестная очень не любила, когда ее отвлекали.
-Это Принц, он хочет, чтобы Вы сопровождали его на Королевском Балу.
-Передайте ему, что я сейчас подойду.
Дворецкий профессионально испарился.
-Слышь, Золушка!
Крестная отработанным жестом налепила на оконное стекло постик и поправила кудри перед зеркалом.-лох-это судьба.
-Золушка повернула замерзшее от ветра лицо к окну, на котором изнутри радовались жизни инструкции:
«Перебери крупу, помой полы, постирай что найдешь, картошку почисти, разморозь холодильник и все такое а там, глядишь, и колдовство спадет…»
-Должен же быть и на твоей улице праздник, милое дитя...-тихо шепнула Крестная, захлопывая инкрустированную бриллиантами дверь автомобиля.

© Печ
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29546
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

"Какая же гадость эта ваша заливная рыба!"

И самое забавное, что за весь фильм заливная рыба на столе так и не появилась... :lol:
***>Y<***
Ответить