Это интересно. Калейдоскоп со всего света.

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

ненавижу умирающую природу
Я-не ленивая, просто меня хранит великий, древнеегипетский Бог покоя и умиротворения Данунах!
Аватара пользователя
Падма
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Падма »

Ева писал(а):ненавижу умирающую природу
она не не умирает, она меняет одеяние.)))

YOLka писал(а):Слева кладбище?
без понятия.. картины вообще-то о любви, так что вряд ли.. :roll:
вы, YOLka, меня решили уморить своими умозаключениями на тему моих постов? :shock:
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

умирает, умирает. только весна и никаких гвоздей!!!!
Я-не ленивая, просто меня хранит великий, древнеегипетский Бог покоя и умиротворения Данунах!
Аватара пользователя
YOLka
Сообщения: 6068
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:25
Откуда: Default city

Сообщение YOLka »

Купава писал(а):...
без понятия.. картины вообще-то о любви, так что вряд ли.. :roll:
вы, YOLka, меня решили уморить своими умозаключениями на тему моих постов? :shock:
Ну мы немного поменялись местами)
"Вами управляет тот, кто вас злит."
Л.Ц.
Аватара пользователя
Падма
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Падма »

Ева писал(а):умирает, умирает. только весна и никаких гвоздей!!!!
и вечная Веснаааааа!!!! )))

Ева, если ребенок погрыз (слегка) ошейник антиблошиный, он им мог травануться?
Аватара пользователя
Падма
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Падма »

YOLka писал(а): Ну мы немного поменялись местами)
вам это только кажется.. :roll: местами мы никогда не поменяемся.
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

нет конечно! молока ему дайте и все. ибо антиблошиных ошейников не существует в природе. выкиньте его, а то еще собака аллергию заработает. вот точно знаю одно, на шее собаки может вылезти шерсть от этого ошейника
Я-не ленивая, просто меня хранит великий, древнеегипетский Бог покоя и умиротворения Данунах!
Аватара пользователя
Падма
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Падма »

выкинула.. что-то он как-то поправляется зигзагообразно.. я ему даю бактисубтил, помогает..с простудой почти справились. хотя еще кашляет, но откашливает. а вот.. блюет, блин..
Аватара пользователя
YOLka
Сообщения: 6068
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 15:25
Откуда: Default city

Сообщение YOLka »

Купава писал(а):
YOLka писал(а): Ну мы немного поменялись местами)
вам это только кажется.. :roll: местами мы никогда не поменяемся.
Ну и славно)))
Love and kindness are never wasted. They always make a difference. They bless the one who receives them, and they bless you, the giver.)))
"Вами управляет тот, кто вас злит."
Л.Ц.
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29546
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Случайно увидела...
Не пропадать же добру! :D
Помещаю специально для Дионисия!

Изображение

Новый герб Амвросиевки:

"ГЕРАЛЬДИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ГЕРБА
В червлёном (красном) поле щита положенные накрест серебряные топор и морской якорь лапами вверх над зелёной оконечностью, завершённой стропилом из девяти серебряных брусков и обременённой золотой опрокинутой подковой.
ВНЕШНИЕ УКРАШЕНИЯ
Щит увенчан серебряной городской трёхзубчатой короной. По сторонам щит обрамлён справа и слева цветущими ветвями сирени. Ветви перевиты красной лентой с надписью в её нижней части золотыми литерами "АМВРОСИЕВКА".
...Сложенная из серебряных брусков (кирпичей) пирамида на гербе как раз и символизирует прирост населения и поэтапное развитие города (ступенчатое). Пирамида является символом стремления к совершенству (подъём к вершине).
Таким образом, предлагаемый герб показывает не только то, что у города Амвросиевка есть прошлое, но что, главное, у него есть и будущее.
***>Y<***
Аватара пользователя
Падма
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Падма »

Tesoro представила геймерские клавиатуры Lobera и Lobera Supreme

Американская компания Tesoro Technology представила новую серию клавиатур, предназначенную как для профессионалов, так и для любителей. Интересно, что Tesoro Lobera и Lobera Supreme названы в честь знаменитого меча, его называли «истребителем волков» и он символизировал мощь святого Фердинанда III.

Версия Lobera Supreme оборудована механическими игровыми переключателями типов Blue, Black, Brown и Red. Обычная Lobera оборудована псевдомеханическими переключателями. Они выполнены на основе собственной разработки Tesoro, по словам компании, они качественнее и долговечнее обычной мембраны, а тактильные ощущения при их нажатии схожи с ощущениями от использования механической клавиатуры.

Эти клавиатуры позволят игрокам настроить устройства под себя. Lobera и Lobera Supreme также позволяют переключаться между функциями USB 6 N-Key и Full N-Key Rollover. Это модификации системы антигостинга. В зависимости от целей, игрок может настроить клавиатуру таким образом, что она будет регистрировать ограниченное или неограниченное количество одновременных нажатий. Каждая клавиша может быть перепрограммирована, разные раскладки могут быть сохранены в пяти профилях. Клавиатура может хранить до 300 макросов и до 2000 записанных в макросах нажатий на один профиль. Настройки сохраняются во встроенной памяти (512 Кб) и могут быть восстановлены на турнирном компьютере.

Еще одна особенность клавиатур — разветвитель на два порта USB 2.0 и проходные порты для подключения аудиогарнитуры. К клавиатурам может быть подключен блок питания, что позволяет подключать требовательные к питанию устройства. Помимо всего прочего, Lobera Supreme позволяет выбирать цвет светодиодной подсветки из 16,8 млн оттенков. Каждая клавиша имеет отдельный светодиод, помимо этого, подсвечиваются боковины устройства. Таким образом, клавиатура предлагает полную светодиодную подсветку, а также возможность регулировать ее яркость (4 уровня) и выбирать режим: пульсация, поочередная смена цвета, подсветка некоторых блоков клавиш («игровой режим»). Мембранная модификация клавиатуры также имеет полноцветную подсветку, но на выбор доступны только два уровня яркости.

Поставки в Европу Lobera Supreme и Lobera начнутся с января 2014 года, ориентировочная цена составляет 5490 рублей и 3490 рублей, соответственно.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Падма
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Падма »

вот во что можно превратить детские рисунки.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Творческий отец раскрасил рисунки детей
Аватара пользователя
Падма
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Падма »

Тайны сотового телефона

В вашем сотовом телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать! Вот несколько функций...
....специально для экстренных случаев...

1 случай:
112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей.
Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего телефона. Попробуйте (только не выполняйте соединение).

2 случай:
Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным.
Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.

Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).
Примечание редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля, передав сигнал по мобильному телефону!

3 случай:
Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ телефон? Для того, чтобы узнать серийный номер своего сотового, наберите следующую комбинацию: *#06#
На экране будет отображен код из 15 цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона. Запишите его и храните в безопасном месте. Если Ваш телефон будет украден, позвоните своему сотовому оператору и сообщите данный код. Оператор сможет заблокировать Ваш телефон. Теперь, даже при смене СИМ-карты, пользоваться телефоном будет невозможно. Скорее всего, Вы не сможете получить телефон обратно, но, по крайней мере никто не сможет им пользоваться.

Изображение
Аватара пользователя
Падма
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Падма »

Изображение

туфельки :roll:
Аватара пользователя
Падма
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Падма »

Изображение
Сарматский кинжал. Форма ножен потрясает воображение!! Хочу...хотя бы погладить..)))
подпись не моя, но кинжал мне тоже понравился.)

еще пишут
возможно форма ножен кинжала имитирует Скифско-сарматскую Богиню Апи - тело которой было символом мирового древа) думаю в узоре тоже есть элементы Богини)))
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29546
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Кубики с о.Карпатос... :D

Изображение

Заметьте! Только мущщины! :lol:
***>Y<***
Аватара пользователя
Aniagas
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 09:20

Сообщение Aniagas »

Tatyana писал(а):Кубики с о.Карпатос... Заметьте! Только мущщины!
Это потому, что слово "кубик" - мужского рода. А если бы были пирамидки или призмы - были бы только щщенщины.
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29546
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Не... там вообще очень веселые люди живут... :lol:

Вот, например, такой автомобиль изобрели:

Изображение
***>Y<***
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29546
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Aniagas писал(а):
Tatyana писал(а):Кубики с о.Карпатос... Заметьте! Только мущщины!
Это потому, что слово "кубик" - мужского рода. А если бы были пирамидки или призмы - были бы только щщенщины.
Но пирамидок там нет!

А вот это уже точно женщина!

Изображение

Заметьте! С ПЯТЬЮ пальчиками!
***>Y<***
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29546
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Все с того же острова Карпатос (не знаю, что меня так к нему притянуло?)...
Девочки! Ну чем не казачки? И костюм, и внешне... :idea:

Изображение

Изображение
***>Y<***
Ответить