Если вы называетесь АСТРОЛОГАМИ

Теория и практика астрологии

Модератор: Аид

Аватара пользователя
Александр Филиппов
Астролог
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 17:38

Сообщение Александр Филиппов »

не, вадя... с книшкой шестопалова - к шестопалову... иди
а вот то что отклонения твои с фоменковскими схожи... в контексте, ткскзть... эт любопытно
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Это было бы любопытно, ежели бы Юпитер как-то соотносился с историей. Не соотносится он с ней, шура... Луна соотносится. Сатурн соотносится. А Юпитер нет... такая вот штука, братец-астролог.... недоучившийся.
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

И судя по всему, раз ты не можешь , не задев, пройти мимо моего поста, Юпитер лично у тебя, шура, поражён гораздо сильнее чем у меня.

...но трусливый и двуличный Меркурий твой прячет свой гороскопчик за ширмочкой. Много лет прячет... от стыда и позора тскзть... а вот это уже действительно любопытное отклонение, как, считая отклоняющихся, -себя, - слона, то бишь, ты и не приметил... шурик)))
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
ВарламовВЮ
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 02:09

Сообщение ВарламовВЮ »

Вполне себе приличная со "СтаройГекатой" в знаке Рыб космограмма у Фоменко
И чё Юпитер,- если бы Юпитер был без проблемы тогда фигли человеку в академики лезть для него его существующий социальный статус вполне себе достаточен даже на уровне подсобника у лаборанта....
Сатурн у него попроблематичней, ошибки ему по жизни хуже проходят, но для математика достаточно уже что он не ретроградный.
Меркурий (как принцип "я знаю про всё, и должен про всё знать")человек этот проявляет по первой планете от начала зодиака....
Неоднозначное отношение в профессиональной среде отнесу к Солнцу (как последняя планета зодиакального круга не требует такой крепкой привязки на свою гениальность, но если сложилось то ничего страшного, просто Меркурия должно быть больше чем Солнца)
ВарламовВЮ
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 02:09

Сообщение ВарламовВЮ »

В.Новиков писал(а):Мир - плоский, а дурак - круглый.
Всё круглое...Спросите у Григория Перельмана Он теорему-парадокс Пуанкаре доказал...
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

В.Новиков писал(а):Истина в том, что мир плоский.
если он плоский , то может быть вы даже знаете какая его толщина ? ... или это тоже лишнее знание дураков ? )
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
ВарламовВЮ
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 02:09

Сообщение ВарламовВЮ »

Азъ писал(а):
В.Новиков писал(а):Истина в том, что мир плоский.
если он плоский , то может быть вы даже знаете какая его толщина ? ... или это тоже лишнее знание дураков ? )
Да уж Толщина его какова меряная?
Аватара пользователя
Алхимик
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:59

Сообщение Алхимик »

Silvan писал(а):Это было бы любопытно, ежели бы Юпитер как-то соотносился с историей. Не соотносится он с ней, шура... Луна соотносится. Сатурн соотносится. А Юпитер нет... такая вот штука, братец-астролог.... недоучившийся.
Как не соотносится? - Юпитер элеватор Рака. Народ на стенку лезет, что бы доказать свое "благородное происхождение", когда Юпитер больной)) Да, и след в истории оставить, тоже хочется))
Аватара пользователя
Алхимик
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:59

Сообщение Алхимик »

ВарламовВЮ писал(а): ...Сатурн у него попроблематичней...
Сатурн, действительно, заблудившийся - квадрат к Нептуну. Ломает время, особенно в привязке к истории социума - аспекты Сатурна с узлами и получает от этого удовольствие. Ужасный Юпитер. Самый "правый" - "уср...ся, но не поддаться".
ВарламовВЮ
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 02:09

Сообщение ВарламовВЮ »

Алхимик писал(а):
ВарламовВЮ писал(а): ...Сатурн у него попроблематичней...
Сатурн, действительно, заблудившийся - квадрат к Нептуну. Ломает время, особенно в привязке к истории социума - аспекты Сатурна с узлами и получает от этого удовольствие. Ужасный Юпитер. Самый "правый" - "уср...ся, но не поддаться".
Говоря о проблематичности Сатурна я имел ввиду проблемы только самого господина Фоменко...
Это же его (Фоменко) космограмма, а не наша с Вами (а для нас его дата рождения миг прошедший между прошлым и будущим), - это ему проблемы Сатурна от ошибок в сферах "правда-неправда", а если таковая случится, - человек приходит в исходную точку отправления.. на Блюк...исправлять сделанноенесделанное...
Продвижение вперед происходит только после того как все уже исправлено, поэтому буде он что плохо делал по сатурну - прогресса и академического поста не увидел бы по юпитеру....
помогает сатурну здесь только марс..."за свою правду надо рожу бить"...и поправлять "косяки"....
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Алхимик писал(а):
Юпитер элеватор Рака. Народ на стенку лезет, что бы доказать свое "благородное происхождение", когда Юпитер больной)) Да, и след в истории оставить, тоже хочется))
Я вот тут в базочке своей нашел пример " гармоничного , здорового" Юпитера... ну или почти здорового... да только вот сетка домов подвела человечка...
Это хороший пример того, что не космограммой единой живет человек)))

особенно странно, что астрологи типа Вас этого не учитывают:

[ Изображение[/url]
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Алхимик писал(а): Ужасный Юпитер. Самый "правый" - "уср...ся, но не поддаться".
а свой Юпитер показать Вам не уср..ся?

если уср...ся, то чем вы-то отличаетесь от препарируемого вами с таким смакованием?

вы лучше его? позвольте взглянуть) ;)
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Кстати я доволен продвигаю идею что скатиль не тот доброе за которого себя выдает ... мое первое сообщение в интернете было посвящено именно критике бисексиля ...
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

блин ... этот искусственный разум совсем задолбап
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

да понятно всё. скатиль= секстиль*
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

модератор , удали предыдущее корявое сообщение как ты обычно подтираешь за Григорием
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Хотя здесь я не про это,.
на мой взгляд сие прекрасная иллюстрация того,
что связь 9 и 12 домов можно считать злым соединением
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
ВарламовВЮ
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 02:09

Сообщение ВарламовВЮ »

Прошу прощения, Silvan, но Здесь во всех отношениях Юпитер весьма неплох и этот человек в среде судимых - в большом авторитете, он еще и весьма душевный по первой планете (Луна), (свое мнение про остальное мнение опущу...)
Аватара пользователя
Аннилори
Сообщения: 6823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:25
Откуда: Україна

Сообщение Аннилори »

Silvan писал(а):Это было бы любопытно, ежели бы Юпитер как-то соотносился с историей. .
Юпитер соотносится с традицией.
а поэтому...что у Вас, что у Фоменки - страсть к новому и нетрадиционному.
ну и Юпитер - это Гуру, сигнификатор изучения и обучения... так штааа.... низзя "гурячиться" повреждённому Юпу;)

пы сы дада, "и сам я из этих"(с))))
у мя тож проблемный.
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15736
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Мне учили что традиция ищется возле IC ... разве нет
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Ответить