один совсем один.....

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Арчи
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 13:56

Сообщение Арчи »

...
Прости мне Господи, ибо ведаю, что творю с ними. (+7 (499) 793-45-15)
Арчи
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 13:56

Сообщение Арчи »

...
Прости мне Господи, ибо ведаю, что творю с ними. (+7 (499) 793-45-15)
Арчи
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 13:56

Сообщение Арчи »

...
Прости мне Господи, ибо ведаю, что творю с ними. (+7 (499) 793-45-15)
какойникпоставить
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 10:07

Сообщение какойникпоставить »

ваша проблема-интеллект. Вы не осознаете кощунство и ошибочность эволюции путем развития интеллектуальных свойств.
Ваш бог интеллект-ложен. Превознося его Вы обкорнали другие составляющие личности.
И под воздействием изуродованного интеллекта совершаете непростительные ошибки. Вы уверены что я не знал сакральность натала? Или ..еврей? кто еврей? где еврей?
Вы не заметили мое манипулирование Вами? А цель то взбодрить Ваш интеллект и показать атрофию др. составляющих.Но только Вы не сможете увидеть-Ваше божество лишило возможности видеть реально.
Вы не в состоянии осознать что что у нас разные системы. Вы можете до бесконечности писать"тыидиоттыидиоттыодиот.." ведь Ваш интеллект просто не осознает что машите палкой в пустоте.
Ценность интеллекта равна даже не нолю а пустоте.Так что давайте Ваш пост взбешенного уродливого интеллекта.. Кто там я буду? Раз без интеллекта то даже не животное-растение? И все у духе озлобленной деградации?
Арчи
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 13:56

Сообщение Арчи »

...
Прости мне Господи, ибо ведаю, что творю с ними. (+7 (499) 793-45-15)
Арчи
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 13:56

Сообщение Арчи »

...
Прости мне Господи, ибо ведаю, что творю с ними. (+7 (499) 793-45-15)
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29592
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Кот_Felix писал(а):Ещё идея навскидку: Вы не пробовали искать даму сердца среди Рыб? Скажем, с её Солнцем где-то между вашим С.Узлом и Фортуной.
По пятому дому...
С.Узел - эволюционное развитие!
А Фортуна на то и Фортуна! ;)
Арчи
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 13:56

Сообщение Арчи »

...
Прости мне Господи, ибо ведаю, что творю с ними. (+7 (499) 793-45-15)
Арчи
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 13:56

Сообщение Арчи »

...
Прости мне Господи, ибо ведаю, что творю с ними. (+7 (499) 793-45-15)
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17008
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

Арчи, пиши стихи
Я-не ленивая, просто меня хранит великий, древнеегипетский Бог покоя и умиротворения Данунах!
Арчи
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 13:56

Сообщение Арчи »

какойникпоставить писал(а):ваша проблема-интеллект. Вы не осознаете кощунство и ошибочность эволюции путем развития интеллектуальных свойств.
Ваш бог интеллект-ложен. Превознося его Вы обкорнали другие составляющие личности.
И под воздействием изуродованного интеллекта совершаете непростительные ошибки. Вы уверены что я не знал сакральность натала? Или ..еврей? кто еврей? где еврей?
Вы не заметили мое манипулирование Вами? А цель то взбодрить Ваш интеллект и показать атрофию др. составляющих.Но только Вы не сможете увидеть-Ваше божество лишило возможности видеть реально.
Вы не в состоянии осознать что что у нас разные системы. Вы можете до бесконечности писать"тыидиоттыидиоттыодиот.." ведь Ваш интеллект просто не осознает что машите палкой в пустоте.
Ценность интеллекта равна даже не нолю а пустоте.Так что давайте Ваш пост взбешенного уродливого интеллекта.. Кто там я буду? Раз без интеллекта то даже не животное-растение? И все у духе озлобленной деградации?

Ум предполагающий орган и все ваши доводы и гроша ломаного не стоят. Получите разум и тогда будете уметь различать и будете судить правильно, а не извращенным сознанием. Это первая истина для всех, кто думает, значит предполагает , но не располагает божественной истиной . Можно сказать и по-другому, если плохо доходит такая аллегория: ’Рожденный ползать, летать не может ‘.
Прости мне Господи, ибо ведаю, что творю с ними. (+7 (499) 793-45-15)
Арчи
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 13:56

Сообщение Арчи »

Ева писал(а):Арчи, пиши стихи
Слово было первичным. Пускай пишут стихи те, кому прописано судьбой учиться говорить правильно. Я это уже проходил, пускай пишут немые и заикающиеся
Прости мне Господи, ибо ведаю, что творю с ними. (+7 (499) 793-45-15)
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17008
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

вот я не умею говорить правильно и стихи писать не могу-и какая получается Судьба
Я-не ленивая, просто меня хранит великий, древнеегипетский Бог покоя и умиротворения Данунах!
Арчи
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 13:56

Сообщение Арчи »

А ведь правильно писал, что у него предрасположенность к туберкулезу, но на счет гонореи я приврал. Если бы еще и гонорея светила ему в перспективе, бедолага не пережил бы этого в придачу с больными ушами в детстве, которые он уже отработал, за то что отрезал уши другим аборигенам в недавнем прошлом, с десяток перерождений. Возможно, это он Кука съел? Все может быть, если учесть закон материи повторение судеб хождением по кругу.
Прости мне Господи, ибо ведаю, что творю с ними. (+7 (499) 793-45-15)
Арчи
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 13:56

Сообщение Арчи »

...
Прости мне Господи, ибо ведаю, что творю с ними. (+7 (499) 793-45-15)
какойникпоставить
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 10:07

Сообщение какойникпоставить »

Арчи писал(а):А ведь правильно писал, что у него предрасположенность к туберкулезу, но на счет гонореи я приврал. Если бы еще и гонорея светила ему в перспективе, бедолага не пережил бы этого в придачу с больными ушами в детстве, которые он уже отработал, за то что отрезал уши другим аборигенам в недавнем прошлом, с десяток перерождений. Возможно, это он Кука съел? Все может быть, если учесть закон материи повторение судеб хождением по кругу.
К сожалению Ваш пост с гороскопом удален. К сожалению в нем ни текст,ни стилистика, ни смысл не впечатляю. Однако то что стояло над всем постом заинтересовало.
К сожалению точность гороскопа-50/50, что автоматом не имеет ни малейшей ценности.
К сожалению исключительно жаль но Вы стали абсолютно не интересны.
К сожалении по этому вынужден настоять что бы Вы не появлялись в этой теме.
Удачи.
Арчи
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 13:56

Сообщение Арчи »

какойникпоставить писал(а):
Арчи писал(а):А ведь правильно писал, что у него предрасположенность к туберкулезу, но на счет гонореи я приврал. Если бы еще и гонорея светила ему в перспективе, бедолага не пережил бы этого в придачу с больными ушами в детстве, которые он уже отработал, за то что отрезал уши другим аборигенам в недавнем прошлом, с десяток перерождений. Возможно, это он Кука съел? Все может быть, если учесть закон материи повторение судеб хождением по кругу.
К сожалению Ваш пост с гороскопом удален. К сожалению в нем ни текст,ни стилистика, ни смысл не впечатляю. Однако то что стояло над всем постом заинтересовало.
К сожалению точность гороскопа-50/50, что автоматом не имеет ни малейшей ценности.
К сожалению исключительно жаль но Вы стали абсолютно не интересны.
К сожалении по этому вынужден настоять что бы Вы не появлялись в этой теме.
Удачи.


Вы еще указываете, где мне появляться? Если так, каждая собака будет недовольна и указывать, тогда вы сами будете между собой общаться в одиночестве. Что впрочем, и есть в действительности, ведь душа сама в своем мире смотрит только свой фильм и там никого нет, на то материя и есть лечебница одного пациента. А я давно помер для всех, ведь я Дух Живой и в праве наблюдать за каждым больным, как протекает его лечение. Если бы вы не спали, возможно много интересного прочли, но больному запрещено знать правду и вот почему силы астрала удалят от вас написанное и вовремя погрузят вас в охладительную камеру Морфея . Я всего лишь образ в вашей судьбе, как и другие. Дабы осложнений не было у вас, познай вы эту маленькую тайну материи вам и дан ум и лишили животное мышления. Потому в этом мире всего 1 314 000 настоящих, а все что вам говорит статистика, это тоже иллюзия образов(массовка Бога в его фильме вашей индивидуальной судьбы) В год на плоскости мира называемый земля происходит 1 300 000 землетрясений, что соответствует количеству Душ получивших ум. Мир трусит ваша душевная болезнь, это и назвали для вас землетрясением. Больной ума смеется в своей камере Души.
Прости мне Господи, ибо ведаю, что творю с ними. (+7 (499) 793-45-15)
Арчи
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 13:56

Сообщение Арчи »

На подписи телефончик и вы в праве требовать одного звонка по этому телефону. Я всегда на линии и приеду забрать вас, если вам на форуме будет не комфортно. Как там вас зовут? Альберт, Андрей. Антон, Анатолий?
Прости мне Господи, ибо ведаю, что творю с ними. (+7 (499) 793-45-15)
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29592
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

...ведь душа сама в своем мире смотрит только свой фильм и там никого нет, на то материя и есть лечебница одного пациента.
отлично сказано!
Арчи
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 13:56

Сообщение Арчи »

какойникпоставить писал(а):
Арчи писал(а):А ведь правильно писал, что у него предрасположенность к туберкулезу, но на счет гонореи я приврал. Если бы еще и гонорея светила ему в перспективе, бедолага не пережил бы этого в придачу с больными ушами в детстве, которые он уже отработал, за то что отрезал уши другим аборигенам в недавнем прошлом, с десяток перерождений. Возможно, это он Кука съел? Все может быть, если учесть закон материи повторение судеб хождением по кругу.
К сожалению Ваш пост с гороскопом удален. К сожалению в нем ни текст,ни стилистика, ни смысл не впечатляю. Однако то что стояло над всем постом заинтересовало.
К сожалению точность гороскопа-50/50, что автоматом не имеет ни малейшей ценности.
К сожалению исключительно жаль но Вы стали абсолютно не интересны.
К сожалении по этому вынужден настоять что бы Вы не появлялись в этой теме.
Удачи.



Скажите свою группу крови, и я сразу заинтересую вас как мужчина. Как раз дадите выход своей эмоции. Представьте этот оргазм, который вы получите . Обещаю, я вас сразу заинтересую, но передам в руки Азя, потому что вы не интересны станете мне как мужчина. Это не по моей части.
Прости мне Господи, ибо ведаю, что творю с ними. (+7 (499) 793-45-15)
Ответить