А смеяться разрешается?

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15463
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: А смеяться разрешается?

Сообщение Азъ »

Аид писал(а): 06 фев 2023, 00:21 тыкать вы у себя дома будете, вы меня с кем-то всё время путаете только я вам не подружка и не соседка по лестничной клетке. учитывайте на будущее ;)
так я жду список "зарвавшихся от вседозволенности"
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аид
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 23:11
Откуда: ни возьмись

Re: А смеяться разрешается?

Сообщение Аид »

) ждите
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15463
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: А смеяться разрешается?

Сообщение Азъ »

Аид писал(а): 06 фев 2023, 00:22 да-да, я покажу всем истинное лицо белого и пушистого.
:D
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15463
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: А смеяться разрешается?

Сообщение Азъ »

Аид писал(а): 06 фев 2023, 00:26) ждите
и вообще девушка
я вам предлагая снизить тон в разговоре со мной
я больше не потерплю от вас этих ваших "зарвавшиеся от вседозволенности"
вы так договориться можете до серьезных последствий
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Лорианни
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 13:52
Откуда: Луцьк, Україна

вообще …

Сообщение Лорианни »

Азъ писал(а): 06 фев 2023, 00:27
Аид писал(а): 06 фев 2023, 00:26) ждите
и вообще девушка
я вам предлагая снизить тон в разговоре со мной
я больше не потерплю от вас этих ваших "зарвавшиеся от вседозволенности"
вы так договориться можете до серьезных последствий
:) :)
мммм..
я смотрю, бес косконфликтное подразошлось не на шутку..
ретроград аннилория.
Аид
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 23:11
Откуда: ни возьмись

Re: А смеяться разрешается?

Сообщение Аид »

а смеяться разрешается?)

то сообщение до редактуры поинтереснее было… :roll:
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8685
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Re: Про замечания

Сообщение сын Божий »

*Инна* писал(а): 05 фев 2023, 21:54Ну это уже совсем ужас-ужас. Напоминает времена, когда люди просто исчезали, и их больше не видели.

По-моему всё должно быть открыто-честно-ясно. Ну это просто лично моё видение.
Раньше на общих собраниях прорабатывали и общественное "фи", идентичное руко водящему "фи", выражали. Мы - за видимость. Форумчане должны знать своих "героев".
Ставьте себе достойные цели, чтобы находиться в достойном окружении.
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8685
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Забанить - не напасть. Да как бы забанивши не пропасть.

Сообщение сын Божий »

Кот Фабио писал(а): 05 фев 2023, 21:59... Терпение у администратора ангельское. Как по мне, я уже б давно забанил мерзавца кота Фабио :lol:
И мерзавцев-то осталось - кот наплакал. Да и в оставшихся скоро естественная убыль начнётся, падёж, ткскзть. А набегут ли новые сидельцы?
Форум-то Скорпионий. Тут со всех сторон обчистят, обгрызут.
Ставьте себе достойные цели, чтобы находиться в достойном окружении.
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8685
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Сатурн-то здесь при чём?

Сообщение сын Божий »

граф мошкин писал(а): 05 фев 2023, 23:19
*Инна* писал(а): 05 фев 2023, 23:02... Сдаётся мне, что методы, которые от Светлых сил, они только могут привести всё в норму. ...
... Светлые силы побеждают только изнутри. А снаружи - "добро обязательно победит зло, поставит на колени, и зверски убьёт" . Сатурн , он и в Африке Сатурн. ...
Силы Света побеждают и снаружи. Эволюция называется. Скоро уже...
Ставьте себе достойные цели, чтобы находиться в достойном окружении.
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8685
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Re: А смеяться разрешается?

Сообщение сын Божий »

Азъ писал(а): 06 фев 2023, 00:21а что , у всех отключили возможность редактировать свой текст
или это исправительная мера, придуманная специально для Азъа ?
Вы же сами желали, чтобы Вас не обчищали. Так логично, чтобы не подчищали и Вы.
Ставьте себе достойные цели, чтобы находиться в достойном окружении.
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11919
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Re: Сатурн-то здесь при чём?

Сообщение *Инна* »

сын Божий писал(а): 06 фев 2023, 05:44
граф мошкин писал(а): 05 фев 2023, 23:19
*Инна* писал(а): 05 фев 2023, 23:02... Сдаётся мне, что методы, которые от Светлых сил, они только могут привести всё в норму. ...
... Светлые силы побеждают только изнутри. А снаружи - "добро обязательно победит зло, поставит на колени, и зверски убьёт" . Сатурн , он и в Африке Сатурн. ...
Силы Света побеждают и снаружи. Эволюция называется. Скоро уже...
С такими ТЁМНЫМИ МЕТОДАМИ руководства сюда могут притянуться только тёмные личности. А стало быть, форуму грозит уныние и забвение.
граф мошкин
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Re: Сатурн-то здесь при чём?

Сообщение граф мошкин »

*Инна* писал(а): 06 фев 2023, 07:49
сын Божий писал(а): 06 фев 2023, 05:44
граф мошкин писал(а): 05 фев 2023, 23:19... Светлые силы побеждают только изнутри. А снаружи - "добро обязательно победит зло, поставит на колени, и зверски убьёт" . Сатурн , он и в Африке Сатурн. ...
Силы Света побеждают и снаружи. Эволюция называется. Скоро уже...
С такими ТЁМНЫМИ МЕТОДАМИ руководства сюда могут притянуться только тёмные личности. А стало быть, форуму грозит уныние и забвение.
Дело в том, что любое разделение на светлое и тёмное, хорошее и плохое - это следствие субъективного взгляда на вещи. Поэтому любые "воины света" будут восприниматься со стороны их противника тьмой тьмущей, и "страшным мордором".
Ситуация на форуме - специфическая. Вроде бы все признают, что нужно навести порядок, и сделать атмосферу более доброжелательной, а стиль общения более корректным. Проблема в том , что каждый нарушитель считает себя вправе ходить по грани этой корректности, вызывая на её переход своего оппонента.
В результате - граница отодвигается. Ходить по грани - потребность демонстративных личностей, и поэтому любые признаки , демонстрирующие такое поведение - количество жёлтых карточек на погонах, вызвавшие их посты, обсуждение их справедливости - будут только подпитывать сложившуюся ситуацию.
Инна , шоу никуда не денется - просто его будет немного меньше. Если вдруг станет мало - можно увеличить количество штрафных очков до бана )
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15463
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: Сатурн-то здесь при чём?

Сообщение Азъ »

граф мошкин писал(а): 06 фев 2023, 09:03 Ситуация на форуме - специфическая. Вроде бы все признают, что нужно навести порядок, и сделать атмосферу более доброжелательной, а стиль общения более корректным. Проблема в том , что каждый нарушитель считает себя вправе ходить по грани этой корректности, вызывая на её переход своего оппонента.)
Инна права, темные методы расправы над неугодными лишь подпитывают нервозность.

Как в 37-е годы,
приезжала ночью черная машина и человек пропадал навсегда.
По делу, не по делу, никто не знал, и от этого боялись еще больше.
И это время окрестили мрачным сталинским периодом.

Мы этого хотим здесь ?
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
граф мошкин
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Re: Сатурн-то здесь при чём?

Сообщение граф мошкин »

Азъ писал(а): 06 фев 2023, 09:55 Инна права, темные методы расправы над неугодными лишь подпитывают нервозность.
Как в 37-е годы,
приезжала ночью черная машина и человек пропадал навсегда.
По делу, не по делу, никто не знал, и от этого боялись еще больше.
И это время окрестили мрачным сталинским периодом.
Аналогия не натягивается. Расправой это назвать нельзя.
Пропадают не навсегда, все видят - за что, и есть возможность оспорить .
Ничего тёмного. Просто эта деятельность выводится из разряда шоу.
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15463
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: Сатурн-то здесь при чём?

Сообщение Азъ »

граф мошкин писал(а): 06 фев 2023, 11:35 все видят - за что
где это они видят, если "крамольное" сообщение сразу удалется ?

граф мошкин писал(а): 06 фев 2023, 11:35 есть возможность оспорить ..
это как это вы себе видите такое ?

вам сильно нравилось, когда сын Божий изгалялся над вашим аватаром, называя его "расплескивающимся мозгом" ?
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
граф мошкин
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Re: Сатурн-то здесь при чём?

Сообщение граф мошкин »

Азъ писал(а): 06 фев 2023, 11:46
граф мошкин писал(а): 06 фев 2023, 11:35 все видят - за что
где это они видят, если "крамольное" сообщение сразу удалется ?

граф мошкин писал(а): 06 фев 2023, 11:35 есть возможность оспорить ..
это как это вы себе видите такое ?

вам сильно нравилось, когда сын Божий изгалялся над вашим аватаром, называя его "расплескивающимся мозгом" ?
Кто успел увидеть - знают. А Вам важно, что бы Ваш вызов висел как можно дольше ? )
Вы же оспариваете, и никто Вам рот не затыкает.
Мне вообще манера С.Б. общаться не нравится.
Ну и что ? Я знаю, что это его особенность, не имеющая ко мне отношение, и мне теперь по барабану.
Он даже минимальные или вынужденные проявления уважения к другим потом сам затирает, чтобы не сочли за "слабость".
А вот когда известная Вам любительница скандалов и сплетен опять развесит здесь свои прелести - Вы тоже будете выступать за сохранение их на всеобщее обозрение ?
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15463
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: Сатурн-то здесь при чём?

Сообщение Азъ »

граф мошкин писал(а): 06 фев 2023, 12:07
Кто успел увидеть - знают. А Вам важно, что бы Ваш вызов висел как можно дольше ? )
Вы же оспариваете, и никто Вам рот не затыкает.
Мне вообще манера С.Б. общаться не нравится.
Ну и что ? Я знаю, что это его особенность, не имеющая ко мне отношение, и мне теперь по барабану.
Он даже минимальные или вынужденные проявления уважения к другим потом сам затирает, чтобы не сочли за "слабость".
А вот когда известная Вам любительница скандалов и сплетен опять развесит здесь свои прелести - Вы тоже будете выступать за сохранение их на всеобщее обозрение ?
Все дело в нюансах.

Когда сын Божий вывешивает картинки женских половых органов, он осознанно идет на скандал, и удаление такого сообщения оправдано моральными стандартами. В моем случае я на "шастают тут всякие, только всем мешают", отреагировал "кукла". Давайте созовем "суд присяжных" и посмотрим, как они оценят это случай. Чье выражение они посчитают более оскорбительным? Поэтому то все и было удалено по быстрому, чтобы никто не смог разобраться. Или вот взять это уничижительное "Азя". Что нибудь изменилось, после того как на форуме решили бороться с нарушениями правил уважительного отношения. Нет. По-прежнему Фабио и Аннилори продолжают в том же духе. Мало того, сама модератор,подыгрывая им, так же пользуется этой кличкой Азя и никак иначе. Она что не понимает, что тем самым задевает меня? Отлично понимает, и делает это специально, чтобы меня спровоцировать на ответную реакцию. А вы думаете я с потолка взял про ее провоцирование ? Ну а уж про ее характеристику "зарвавшиеся от вседозволенности" даже не знаю, что сказать. Этак она в следующий раз скажет "отпетые мерзавцы" и опять будет считаться, что все ок?
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Кот Фабио
Сообщения: 8021
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Re: А смеяться разрешается?

Сообщение Кот Фабио »

Здесь закрытое общество. Общество оценивает людей по поведению вполне объективно. Не дай вам бог вам попасть с лагерь, с вашими «дайте мне белую простынку» , тогда как все спят на нарах. С вами бы поступили банально и просто : сначала бы «опустили», а если бы вы не поняли и продолжали трепыхаться, называя себя элитой и требуя для себя особых условий, надели бы на заточку. Человеческое общество не любит слабаков, да ещё и с претензией на элитарность. Аид вас даже не оскорбила, просто нарисовала карикатурно по сути верную вашу роль на форуме, а вы плачете второй день, как девушка, которую лишили невинности нелюбимые субъекты.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15463
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: Сатурн-то здесь при чём?

Сообщение Азъ »

граф мошкин писал(а): 06 фев 2023, 12:07 Ну и что ? Я знаю, что это его особенность, не имеющая ко мне отношение, и мне теперь по барабану.
и я тоже на это забивал

но теперь вроде как правила изменились и уже стало можно ТРЕБОВАТЬ к себе нормального, уважительного отношения
а не "Азя", и не "шастают тут всякие"..

а оказывается здесь остаются более правильные животные
Последний раз редактировалось Азъ 06 фев 2023, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
граф мошкин
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Re: Сатурн-то здесь при чём?

Сообщение граф мошкин »

Азъ писал(а): 06 фев 2023, 12:35 Давайте созовем "суд присяжных" и посмотрим, как они оценят это случай. Чье выражение они посчитают более оскорбительным? Что нибудь изменилось, после того как на форуме решили бороться с нарушениями правил уважительного отношения. Нет.
Вы хотите в процесс разборок вовлечь всех ? Сомневаюсь, что при этом на Вашей стороне будет большинство.
Мне лично такая движуха не интересна, да и профилю форума она вряд ли соответствует. Раньше на заседания суда ходили как в театр, но с тех пор доступность зрелищ стала массовой, куда ни глянь - везде скандалами зрителя заманивают. Ещё и сюда эту дрянь тащить ? Тогда форум точно сравняется с вездесущей попсой.
Уважения невозможно добиться насильственными методами. Уважение и страх - разные вещи.
От себя могу добавить, что Вы часто принимаете на свой счёт выражения , не адресованные лично Вам.
Многих это забавляет, а Вы и это считаете оскорблением. Невозможно заставить людей в публичном пространстве учитывать именно Ваши особенности восприятия. Непониманием этого страдаете не только Вы , кстати.
Ответить