Стихи...

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15463
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Александр Филиппов писал(а):да нет, вадик... ты просто не понял... и приятелю своему южакову объясни
быдлопоэтика эт нормально... высоцкий скажем в ней классик
ну так... вырастет мож... и южаков - эпигон... до самостояния
сам я в такое не верю... но... мало ли
а-а-а-а-в-э-э-м-а-р-и-и-и-и-и-и-и-и-и ... и-я-я-я-я )))
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 20087
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

наберите в гугле хама. он юморизд.
да зачем набирать. тут он, зетовская гейша. виляет сморщенными частями тела) юмориздит стало быть? ну-ну.

кому нибудь смешно? ))) еве наверно и сибе.
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Alfard
Астролог
Сообщения: 5080
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 07:56

детская считалочка

Сообщение Alfard »

заценим как бы

Плыл—по морю—чемо—дан,
В чемо—дане—был—диван,
На—диване—ехал—слон.
Кто—не верит—выйди—вон!
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15463
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Григорий писал(а):
Азъ писал(а):...нормально смеюсь...
Странно. Казалось, что если я уже устарел, судя по реакции зрителей в зале, то более старшие и подавно.
:)
иногда ты меня невнимательно читаешь .. я же говорил "волны жизни обкатывают БОЛЬШИНСТВО людей до состояния круглой гальки" ..

но НЕ ВСЕХ ))
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Григорий
Сообщения: 19701
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

Сообщение Григорий »

Видимо, да.
Это я постарел.
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15463
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Григорий писал(а):Видимо, да.
Это я постарел.
сегодня, смотрю, ты со всеми соглашаешься .. это не правильно
оставайся самим собой ... иногда ты бываешь интересен ))
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Blansch
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:33
Откуда: Западная Сибирь

Re: детская считалочка

Сообщение Blansch »

Alfard писал(а):заценим как бы
А где у неё ноги?
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 20087
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

О... тонкий стих. Басё просто нервно курит бамбуковую палочку)
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 20087
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Именно такие интеллектуальные вещи ценит г-н Вечнобрюзжащий ибн Зюлькарейн.
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15463
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Silvan писал(а):Именно такие интеллектуальные вещи ценит г-н Вечнобрюзжащий ибн Зюлькарейн.
а главное - не удаляет
ибо не задевают они ему ни честь , ни достоинство ... да как там заденешь то, чего нет )
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 20087
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

ну... это ж небыдлопоэзия, на его взгляд. Он жеж чисто по 'эстетическим' соображениям не удаляет. нетленно же оно.
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Григорий
Сообщения: 19701
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

Сообщение Григорий »

Азъ писал(а): сегодня, смотрю, ты со всеми соглашаешься .. это не правильно
Соглашаться/не соглашаться - не случается такая предварительная установка, может быть, я не знаю, хотя бы потому, что нет критерия что правильно, а что нет.
Азъ писал(а):оставайся самим собой ... иногда ты бываешь интересен ))
Одной из граней механизма проекции является приписывание другим или ожидание от других персонажей тех же ценностных приоритетов и мотиваций, которые присущи проецирующему. На поверку, и зачастую именно так и происходит, это может оказаться ошибкой. Т.е., к примеру, другой персонаж безвариантно и не может ничего другого, кроме как оставаться самим собой, и стремление быть интересным другим может им и не двигать.
Так оставаться собой или кривляться для привлечения интереса, если последнее в частном случае означает "не оставаться собой"?
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15463
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Если я тебя правильно понял, ты кривляешься для привлечения интереса к своей персоне ... ок.
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Григорий
Сообщения: 19701
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

Сообщение Григорий »

Верно. А Вы для чего тут кривляетесь?
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15463
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Я прорабатываю аспект )
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15463
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Вот нашел - точная копия меня )

Меркурий в Овне

Здесь Меркурий в гостях у Марса, поэтому мысль возникает внезапно и захватывает вас целиком. Здесь он дает Вам импульсивное мышление.
Вероятно, Вы способны за короткое время проделать колоссальную работу по переработке информации, по ее осмыслению.
Но наверное, понимание идет не совсем равномерно, или вы можете вникать в суть происходящего с различными скоростями. Кроме того, вашей энергии мышления хватает только на короткое время, затем наступает период апатии, все может показаться неинтересным. Если вы при этом потерпели неудачу, то может наступить депрессия.
Тип вашего мышления - это так называемый синтетический ум, т.е. вы способны взять какие-то элементы мыслительных конструкций, знаний, теорий, идей и создать из них что-то свое. Но вам, возможно, не хватает последовательности, потому что Овен - это знак, который характеризуется мгновенными вспышками. Вы берете все штурмом, рывком. Систематическая работа ума - это не для вас. Наверное, вы очень увлекаетесь своими проектами, идеями и мыслями, и если придумали какую-то теорию, то некоторое время будете полностью ею захвачены, для вас ничего другого существовать не будет. Кроме того, надо учитывать склонность Овна к полярным оценкам, к делению всего на черное и белое. Например, даже если некую теорию вывели не вы, а просто в нее поверили и она вам понравилась, все остальное вы можете отбрасывать, т.к. находиться в середине вам трудно.
В моменты творческих периодов Меркурий в Овне может дать вам очень большое количество мыслей одновременно. Огромная энергия, идущая через вас, породит много разных идей и вообще интеллектуальных ценностей, причем в таких количествах, что вы будете их излагать иногда не очень-то и последовательно.
В этом случае вы начинаете быстро, много и горячо говорить, стремясь увлечь собеседника, внушив ему свои идеи. Вы хотите его захватить, подчинить и победить. Скорее всего, вы заядлый спорщик с неистощимым боевым задором и чувством юмора, близким к иронии. Наверное, вам не интересно долго говорить или такой разговор вами будет воспринимается как борьба. В спорах вы, скорее всего, пристрастны и обидчивы, а в любом общении стремитесь к лидерству.
Обычно с вами достаточно сложно строить ровные отношения, потому что если вам возражать, вы сразу начинаете доказывать свою правоту, и что ваша точка зрения - самая разумная. Однако, для вас характерна острая наблюдательность и умение найти слабые места в логике оппонента.
Скорее всего, вы иногда вспыльчивы и несговорчивы, и определенно склонны к преувеличению в общении. Поскольку у вас черно-белое видение, информация, которая проходит через ваше сознание, будет "поляризована". Эти полярные оценки и воспринимаются окружающими как преувеличение, даже когда Вы говорите правду (т.к. в вашем изложении сильно смещены акценты).
И в мышлении у вас проявляется как бы односторонность, хотя для вас возможно и мгновенное изменение позиции на противоположную. Понять, что могут быть средние положения, такому человеку довольно трудно. вы неуемны, неугомонны, и окружающим иногда бывает трудно с вами общаться, хотя вы прямы, открыты и долго не молчите. Иногда вы бываете резки, особенно обидевшись, можете сразу высказать человеку все, что вы о нем думаете и в явно преувеличенном виде, а потом об этом забыть, потому что вы незлопамятны. Но после того, как вы выговорились и выкричались, у вас появляется способность к адекватному восприятию, а до этого вам возражать бесполезно.
Самое характерное проявление Меркурия в Овне - это стремление к превосходству и самоутверждению через мышление.

Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Григорий
Сообщения: 19701
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

явно не тот путь к заявленной цели

Сообщение Григорий »

Ну, а это "стремление к превосходству и самоутверждению через мышление" чего ради, положа руку на сердце?
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15463
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Re: явно не тот путь к заявленной цели

Сообщение Азъ »

Григорий писал(а):Ну, а это "стремление к превосходству и самоутверждению через мышление" чего ради, положа руку на сердце?
как раз это, мне кажется, не очень свойственно ... больше нравятся три другие характеристики, они то уж точно в точку

1 острая наблюдательность и умение найти слабые места в логике оппонента
2 черно - белая оценка
3 огромная энергия, идущая через вас, породит много разных идей и вообще интеллектуальных ценностей, причем в таких количествах, что вы будете их излагать иногда не очень-то и последовательно
)
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15463
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

а энергия через "наш бисекстиль Солнце-Уран-Марс" идет действительно нешуточная ))
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Григорий
Сообщения: 19701
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

Сообщение Григорий »

Ну и чего ради Вы демонстрируете здесь эти три другие, видимо весьма селфилестные, характеристики?
Ответить