Штрихи к портрету глобальной фальсификации истории.

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

Считаете ли вы современную хронологию и историю позднейшей фальсификацией?

Да
6
55%
Нет
5
45%
 
Всего голосов: 11

Lex
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Изображение

Изображение

Изображение
Lex
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Изображение

Изображение

Изображение
Lex
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Изображение
Lex
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Изображение
Lex
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Изображение

Изображение
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Азъ писал(а):
граф мошкин писал(а): Сыбо стегает Азъа за то, за что сам себя не любит и не уважает, приписывая ему столько , сколько имеет сам. Азъ - только повод.
Замените "сыбо" на "фабио" и вы не заметите разницы.. ушел Азъ и Фабио тут же переключился на "Сашу из Америки"..
Саша из Америки продемонстрировал недалёкий снобизм, посчитав, что я "купился" на какие-то картинки. Но всё гораздо глубже и интереснее... эти картинки просто привели к логическому обоснованию цепь моих умозаключений после прочтения книги Одоевского, где он указывает про тоннель под Каспием. Не надо думать, что это фантастическая литература. Это зашифрованная повесть о прошлом, переставленная в будущее, дабы не вызвать кривотоков и купюр цензуры. Так поступали многие писатели, в том числе и Пушкин с Гоголем. Вот. А Саша не зная всей этой предыстории подумал, что я настолько недалёк и невзыскателен,к ак и он, что довольствуюсь сплетнями и картинками из интернета. Свое поверхностное отношение к теме он как всегда выдал за свое особенной чувство юмора. За что и получил, потому что подобной поверхностности суждений я не перевариваю.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Кот Фабио писал(а):Ну да, зато у прокурорши на чреслах все «в порядке» и у обеих крыс не вызывает никакого вопроса. Крысы любят функциональность, а сказки рассказывают о красоте. :lol:
"прокурорша" - это похабщина, а Лекс поместивший это - мудак, тут и говорить нечего
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Вот-вот.

Он взбесившийся мудак. Просто озверевший))) :lol:
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Я конечно, тоже не сахар. Могу вспылить и оскорбить человека.Но... я не трогаю только тех людей, которые кривят душой, лишь бы выглядеть правыми....
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Кот Фабио писал(а):
Азъ писал(а):
граф мошкин писал(а): Сыбо стегает Азъа за то, за что сам себя не любит и не уважает, приписывая ему столько , сколько имеет сам. Азъ - только повод.
Замените "сыбо" на "фабио" и вы не заметите разницы.. ушел Азъ и Фабио тут же переключился на "Сашу из Америки"..
Саша из Америки продемонстрировал недалёкий снобизм, посчитав, что я "купился" на какие-то картинки. Но всё гораздо глубже и интереснее... эти картинки просто привели к логическому обоснованию цепь моих умозаключений после прочтения книги Одоевского, где он указывает про тоннель под Каспием. Не надо думать, что это фантастическая литература. Это зашифрованная повесть о прошлом, переставленная в будущее, дабы не вызвать кривотоков и купюр цензуры. Так поступали многие писатели, в том числе и Пушкин с Гоголем. Вот. А Саша не зная всей этой предыстории подумал, что я настолько недалёк и невзыскателен,к ак и он, что довольствуюсь сплетнями и картинками из интернета. Свое поверхностное отношение к теме он как всегда выдал за свое особенной чувство юмора. За что и получил, потому что подобной поверхностности суждений я не перевариваю.
один вопрос: чем копали под Каспием? ты когда нибудь видел, что из себя представляет современный землепроходческий снаряд используемый для прокладки метро?
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

опечатка. Следует читать "но я трогаю только тех людей" и т.д.***
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Да. Технологии были грандиозными. Разумеется, наши землепроходческие машины - это слабый отголосок древних машин. Все современные мировые каньоны, и котлованы (залитые ныне водой - это следствие их работы.

Могу еще раз кинуть ссылку на прочтение информации о туннелях под землёй, потонувшую в жопах лекса.))
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Кот Фабио писал(а):Да. Технологии были грандиозными. Разумеется, наши землепроходческие машины - это слабый отголосок древних машин. Все современные мировые каньоны, и котлованы (залитые ныне водой - это следствие их работы.

Могу еще раз кинуть ссылку на прочтение информации о туннелях под землёй, потонувшую в жопах лекса.))
затонувший "трамвай" не похож на чудо техники )))
а сидеть задницей в раковине тоже не супер комфортно, продвинутая цивилизация могла бы придумать что то по-удобнее ))
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Аватара пользователя
Азъ
Сообщения: 15613
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:52
Откуда: МОСКВА

Сообщение Азъ »

Азъ писал(а):
Кот Фабио писал(а):Да. Технологии были грандиозными. Разумеется, наши землепроходческие машины - это слабый отголосок древних машин. Все современные мировые каньоны, и котлованы (залитые ныне водой - это следствие их работы.

Могу еще раз кинуть ссылку на прочтение информации о туннелях под землёй, потонувшую в жопах лекса.))
затонувший "трамвай" не похож на чудо техники )))
а сидеть задницей в раковине тоже не супер комфортно, продвинутая цивилизация могла бы придумать что то по-удобнее ))
затонувших рельсовых путей случайно не случилось обнаружить ))
Жизнь - конечна, заблуждения - вечны
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Я вчера писал про вагон. Разумеется, там где вагон, там и рельсы искать надо.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Технологиями пользуемся мы только теми что остались

Сообщение Кот Фабио »

В этом вагоне сидения были сделаны в форме ракушек . Это могло быть доступно только той же развитой цивилизации, которая понастроила античных зданий по всему миру от Китая до Америки.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Lex
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Азъ писал(а):"прокурорша" - это похабщина
россиянка
Lex
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Изображение
Lex
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Изображение
Lex
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Изображение
Ответить