Время Золушки

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Ответить
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Tatyana писал(а):"Какая же гадость эта ваша заливная рыба!"

И самое забавное, что за весь фильм заливная рыба на столе так и не появилась... :lol:
Была. Он тыкал в нее вилкой вроде. Ааа... нет. Он был сам залит душем в пальто. Глубочайший смысл.А правду говорят что таки готовится к выходу БИблия с легким паром и новый завет от апостола Лукашина?
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

дионисий© писал(а):Слабоватенько вы с Сэтом за мою смерть молились..))
Амвросиевка ну конечно цела.....частями
Дионисий, не волнуйтесь. )) Никто не хотел вас убивать, разве может напугать.

Я вот никуда не выезжала на время военных действий из АТО. - Трижды меня чуть не пристрелили и трижды чуть не подорвали- на моей улице,
на противоположной стороне, по-диагонали слева и справа подбили дома, в моем доме даже ни единого окна не разбито. ))

И вас я вспоминала, как вы там, так что если будет какая нужда, приезжайте, выделю вам гостевую комнату взамоленом на защиту жилье.

:D
DaikiniShani
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

Silvan писал(а):
Tatyana писал(а):"Какая же гадость эта ваша заливная рыба!"

И самое забавное, что за весь фильм заливная рыба на столе так и не появилась... :lol:
Была. Он тыкал в нее вилкой вроде. Ааа... нет. Он был сам залит душем в пальто. Глубочайший смысл.А правду говорят что таки готовится к выходу БИблия с легким паром и новый завет от апостола Лукашина?

Вадик! Дорогой!
С Новым Годом вас!



Изображение
DaikiniShani
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Наташа!
спасибо , искренняя душа! И Вас тоже с праздниками. Все пребудет у вас и благость и удача! Счасливы будьте. Желаю :)
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

Вадим,

А что вы, как астролог, можете сказать насчет приведенных выше моих данных? ))

И вот еще хорар - предлагает друг переехать в Киев пережить войну - ехать/не ехать? ))
DaikiniShani
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

Хорар

Ехать/не ехать ; 12.01.2015 ; 21:49 ; +3 ; шахтерск, Украина;50n26;030e31;;
DaikiniShani
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

Ехать/не ехать ; 12.01.2015 ; 21:49 ; +2 ; Шахтерск, Донецкая обл., Украина;48n03;038e28;;
DaikiniShani
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

SeRaPh писал(а):Ехать/не ехать ; 12.01.2015 ; 21:49 ; +2 ; Шахтерск, Донецкая обл., Украина;48n03;038e28;;
Да, ответ на хорар - ехать. Поездка может быть не из легких, может сорваться и т.д. (поздний асцендент , говорят классики, что слишком поздно решать), но хорар склоняет к поездке , например - меркурий и венера хорошие и говорят поездке к любимому. формула дальней поездки тоже в плюсе. Рискуйте, будет счастье.
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

Silvan писал(а):
SeRaPh писал(а):Ехать/не ехать ; 12.01.2015 ; 21:49 ; +2 ; Шахтерск, Донецкая обл., Украина;48n03;038e28;;
Да, ответ на хорар - ехать. Поездка может быть не из легких, может сорваться и т.д. (поздний асцендент , говорят классики, что слишком поздно решать), но хорар склоняет к поездке , например - меркурий и венера хорошие и говорят поездке к любимому. формула дальней поездки тоже в плюсе. Рискуйте, будет счастье.
15.09.1975 ; 12:00 ; +4 ; Киев, Киевская обл., Украина;50n26;030e31;; - такое счастье , время неизвестно

:D
DaikiniShani
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

дионисий© писал(а):что это? очередная жертва? 8-)
Дионисий, сделайте одолжение, подите из моей темы
куда нибудь

:arrow:
DaikiniShani
Аватара пользователя
Венедикт
Астролог
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 04:50
Откуда: из города, где веками оружие куют

Сообщение Венедикт »

Я вот никуда не выезжала на время военных действий из АТО. - Трижды меня чуть не пристрелили и трижды чуть не подорвали- на моей улице, на противоположной стороне, по-диагонали слева и справа подбили дома, в моем доме даже ни единого окна не разбито. ))
Вот жеж оптимистка )) с :venus: и :jupiter: на АСЦ.
Думаете и далее Судьбу испытывать? Напрасно.....
Вот кто предлагает реальную помощь, переехать и переждать трудные времена - за того и выходите замуж. Синастрия...Тут не до жиру-быть бы живу...
В текущем году 2 варианта просматриваются - замуж очень может быть, но постараться забеременеть обязательно.
Иначе по другому констеляция домов и планет может проиграться,
а оч. не хотелось бы этого...... Уезжайте и долго не раздумывайте.

А почему в прошлом году замуж не вышли, могли бы, война помешала? И как там Сет поживает, что то непривычно давно не появлялся... жив ли? Или в АТО на передовой с шашкой на перевес )), говорил от деда ещё осталась.
А Вас, Штирлиц, я попрошу остаться! (автор неизвестен) :roll:
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

Венедикт писал(а):
Вот жеж оптимистка )) с :venus: и :jupiter: на АСЦ.
Думаете и далее Судьбу испытывать? Напрасно.....
Вот кто предлагает реальную помощь, переехать и переждать трудные времена - за того и выходите замуж. Синастрия...Тут не до жиру-быть бы живу...
В текущем году 2 варианта просматриваются - замуж очень может быть, но постараться забеременеть обязательно.
Иначе по другому констеляция домов и планет может проиграться,
а оч. не хотелось бы этого...... Уезжайте и долго не раздумывайте.

А почему в прошлом году замуж не вышли, могли бы, война помешала? И как там Сет поживает, что то непривычно давно не появлялся... жив ли? Или в АТО на передовой с шашкой на перевес )), говорил от деда ещё осталась.

Венедикт,

Если вы почитывали мои сообщения, от сааамого начала консультирования, то понимаете, что "быть бы живу", "постараться забеременеть", "замуж навязаться" - абсолютно не мой вариант бытия.

А смерть я с радостью приму. Вот с 27 июля каждый день проживаю, как последний.

То что вы называете реальной помощью, предлагается как "погостить" с гостевым сексом. А это обтекаемое понятие очень. И мне это зачем, на 30 году жизни, экзальтации силы и на 7м году абсолютной чистоты.
Вся практика моя теряет смысл - собою питать "арендодателя".

В прошлом году не вышла, потому что кандидаты не по сердцу были, вначале весны, помимо тех, что указала, предлагали в Финляндию, и Канаду-Мауританию
DaikiniShani
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

Сет жив у себя дома, хозяйством занимается.
Он и на нашем форуме редко бывает, и уже с месяц без ответа консультации.
DaikiniShani
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8640
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Сообщение сын Божий »

SeRaPh писал(а):А смерть я с радостью приму. Вот с 27 июля каждый день проживаю, как последний.

То что вы называете реальной помощью, предлагается как "погостить" с гостевым сексом. А это обтекаемое понятие очень. И мне это зачем, на 30 году жизни, экзальтации силы и на 7м году абсолютной чистоты.
Вся практика моя теряет смысл - собою питать "арендодателя".
Ну, во-первых, смерти нет. Потому и принимать, пусть и с радостью, нечего. Во вторых - Вам никак не напитать "арендодателя". Вы - реципиент.
Великие идеи не поняты ещё большинством. Как и эзотерическая часть христианства.
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

сын Божий писал(а):Ну, во-первых, смерти нет. Потому и принимать, пусть и с радостью, нечего. Во вторых - Вам никак не напитать "арендодателя". Вы - реципиент.
Переход в иную инкарнацию.
"Реципиент" вы говорите исходя из моей натальной карты, я говорю о биоэнергетике.
Поймите правильно, если говорить о супруге, то я ожидаю союзника, с которым связана в вечности, при этом работая над собою. Я бы и съесть ему себя дала. ))
А так то вот предложения есть но все мимо... ((
DaikiniShani
Аватара пользователя
marfutis
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 17:20
Откуда: Москва

Сообщение marfutis »

Блин, Вы пока выбираете- сединой покроетесь))
Аватара пользователя
SeRaPh
Сообщения: 2224
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:14

Сообщение SeRaPh »

marfutis писал(а):Блин, Вы пока выбираете- сединой покроетесь))
Только не надо таких глубоких реплик в моей теме...

:arrow:
DaikiniShani
Аватара пользователя
Георгий ЧУР
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 16:13

Сообщение Георгий ЧУР »

SeRaPh писал(а):То что вы называете реальной помощью, предлагается как "погостить" с гостевым сексом. ...
В синастрии так и читается. А дальше конфликт и разбежались.
E.V.
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 07:34

Сообщение E.V. »

SeRaPh писал(а):
marfutis писал(а):Блин, Вы пока выбираете- сединой покроетесь))
Только не надо таких глубоких реплик в моей теме...

:arrow:
Ну и ведите темы свои глубокие тогда на вашем сайте в тандеме с сетом тет-а-тет...
Аватара пользователя
Аннилори
Сообщения: 6823
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:25
Откуда: Україна

Сообщение Аннилори »

E.V. писал(а):Ну и ведите темы свои глубокие тогда на вашем сайте в тандеме с сетом тет-а-тет...
:D
кстати. да.
обилие символа " :arrow: " кагбэ намекает, что с отношениями на периоде "пошли вы все по стрелке" особо не сложится...
Ответить