ЕС: вчера, сегодня, завтра...

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

Григорий
Сообщения: 19639
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

Сообщение Григорий »

Георгий ЧУР писал(а): Григорий, тебе сосед объяснил причину твоей ошибки?
Означает, что проблема в тебе осталась. Из-за смайлика.
В рассказе о конфликте в кафе, виноват хозяин (БарМАН).
А это везде так, поэтому не смешно.
Мне непонятна сия заочно-дистанционная метафизика конфликтов. :)
Вам надо мировым судьёй трудиться. :)
Аватара пользователя
Арташир
Астролог
Сообщения: 4187
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Арташир »

Григорий писал(а):
Георгий ЧУР писал(а): Григорий, тебе сосед объяснил причину твоей ошибки?
Означает, что проблема в тебе осталась. Из-за смайлика.
Мне непонятна сия заочно-дистанционная метафизика конфликтов. :)
А что тут непонятного. Например, когда группа гастарбайтеров попыталась сбрасывать снег с крыши соседнего дома на мою машину, то я сказал им, что если они сбросят еще одну лопату, то я сброшу их самих с крыши.
Они поняли "намек" и стали сбрасывать на газон.
Мудрец отличается от глупца, прежде всего, тем, что не выносит суждений о непонятных ему вещах.
http://arimoya.ru/
Григорий
Сообщения: 19639
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

Сообщение Григорий »

Какой герой! :lol:
Гастарбайтеры, видать, даги были. :)
Аватара пользователя
Хадад
Астролог
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Хадад »

Арташир писал(а):Хангтингтон по сути описал процесс гибели белой Америки и возникновения на ее месте типичного латиноамериканского государства. Из его выкладок следует, что когда согласно закону диалектики количество перейдет в качество, то США в одночасье превратятся в Мексику или Бразилию и прекратят свое существование в качестве сверхдержавы.
Вот в этот момент и начнется драка между евразийскими империями за лидерство на глобальном рынке.
Это Вы в какой книге вычитали? :shock:
Аватара пользователя
Арташир
Астролог
Сообщения: 4187
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Арташир »

Григорий писал(а):Какой герой! :lol:
Гастарбайтеры, видать, даги были. :)
Нет, таджики. Даги у нас снег с крыш не сбрасывают.
Даги у нас ездят по деревням по ленобласти и вымогают у крестьян за копейки с\х продукцию, которой потом торгуют на рынках.
Мудрец отличается от глупца, прежде всего, тем, что не выносит суждений о непонятных ему вещах.
http://arimoya.ru/
Аватара пользователя
Арташир
Астролог
Сообщения: 4187
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Арташир »

Хадад писал(а):
Арташир писал(а):Хангтингтон по сути описал процесс гибели белой Америки и возникновения на ее месте типичного латиноамериканского государства. Из его выкладок следует, что когда согласно закону диалектики количество перейдет в качество, то США в одночасье превратятся в Мексику или Бразилию и прекратят свое существование в качестве сверхдержавы.
Вот в этот момент и начнется драка между евразийскими империями за лидерство на глобальном рынке.
Это Вы в какой книге вычитали? :shock:
Вы не внимательно читали мой текст. Я же написал: "Из его выкладок следует", т.е. это мои выводы, сделанные на базе аналитических выкладок Хангтинготона.
Мудрец отличается от глупца, прежде всего, тем, что не выносит суждений о непонятных ему вещах.
http://arimoya.ru/
Григорий
Сообщения: 19639
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

Сообщение Григорий »

Арташир писал(а):.. вымогают у крестьян за копейки...
Новый вид вымогательства: "за копейки". :lol:
И что, крестьяне подчиняются копеечным угрозам? :)
Аватара пользователя
Хадад
Астролог
Сообщения: 2992
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 08:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Хадад »

Арташир писал(а):Разница в положении населения обусловлена различием в положении Луны в картах Октября и ЕС. В карте Советской России Луна находится в 12-м доме, поэтому условия жизни населения в стране Советов были подобны условиям содержания в зоне. А вот в карте ЕС Луна находится в 10-м доме, хотя и управляет 12-м, поэтому внешние атрибуты демократии несомненно будут сохранены, но система контроля за перемещениями населения внутри ЕС несомненно будет создана.
Ох, беда...
Не та планета, не тот дом... :roll:
Аватара пользователя
Арташир
Астролог
Сообщения: 4187
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Арташир »

Григорий писал(а):
Арташир писал(а):.. вымогают у крестьян за копейки...
Новый вид вымогательства: "за копейки". :lol:
И что, крестьяне подчиняются копеечным угрозам? :)
Поскольку все бывшие колхозные рынки контролируют кавказские ОПГ, то крестьянину просто не куда деваться, т.е. он просто не может, как раньше, сам приехать в Питер на рынок и продать свою продукцию, поэтому вынужден отдавать ее за копейки вымогателям.

Матвиенко развела этот гадюшник. Будем надеется, что Полтавченко разберется с этим безобразием.
Мудрец отличается от глупца, прежде всего, тем, что не выносит суждений о непонятных ему вещах.
http://arimoya.ru/
Аватара пользователя
Арташир
Астролог
Сообщения: 4187
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Арташир »

Хадад писал(а):
Арташир писал(а):Разница в положении населения обусловлена различием в положении Луны в картах Октября и ЕС. В карте Советской России Луна находится в 12-м доме, поэтому условия жизни населения в стране Советов были подобны условиям содержания в зоне. А вот в карте ЕС Луна находится в 10-м доме, хотя и управляет 12-м, поэтому внешние атрибуты демократии несомненно будут сохранены, но система контроля за перемещениями населения внутри ЕС несомненно будет создана.
Ох, беда...
Не та планета, не тот дом... :roll:
Тогда, Хадад, срочно покупайте гравицапу и ищите свою планету. ;)
Мудрец отличается от глупца, прежде всего, тем, что не выносит суждений о непонятных ему вещах.
http://arimoya.ru/
Аватара пользователя
Пинцет
Астролог
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 16:13
Откуда: космос
Контактная информация:

Сообщение Пинцет »

Арташир писал(а):
Григорий писал(а):
Арташир писал(а):.. вымогают у крестьян за копейки...
Новый вид вымогательства: "за копейки". :lol:
И что, крестьяне подчиняются копеечным угрозам? :)
Поскольку все бывшие колхозные рынки контролируют кавказские ОПГ, то крестьянину просто не куда деваться, т.е. он просто не может, как раньше, сам приехать в Питер на рынок и продать свою продукцию, поэтому вынужден отдавать ее за копейки вымогателям.

Матвиенко развела этот гадюшник. Будем надеется, что Полтавченко разберется с этим безобразием.
это по всей стране так. и разбираться с безобразием будут следующим образом - личное подсобное хозяйство и крестьян сгнобят, а потом обнищавших людей погонят работят за три копейки на огромные барские фермы и поля.
цены на продукты в итоге будут расти. до невероятных высот. и горожане будут тоже работать за три копейки - дабы оплатить коммунальные и еду. ну и кой какую дежонку справить - галошки там, гамашки, фуфаечку...
возврат к рабовладельческому строю. просто под иными лозунгами.
я сказала!
Аватара пользователя
Арташир
Астролог
Сообщения: 4187
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Арташир »

Пинцет писал(а):возврат к рабовладельческому строю. просто под иными лозунгами.
Согласен. И это - общемировая тенденция.
Мудрец отличается от глупца, прежде всего, тем, что не выносит суждений о непонятных ему вещах.
http://arimoya.ru/
Григорий
Сообщения: 19639
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

Сообщение Григорий »

Арташир писал(а): Поскольку все бывшие колхозные рынки контролируют кавказские ОПГ, то крестьянину просто не куда деваться, т.е. он просто не может, как раньше, сам приехать в Питер на рынок и продать свою продукцию, поэтому вынужден отдавать ее за копейки вымогателям.
http://www.youtube.com/watch?v=adNAU4EgL_c
Аватара пользователя
Арташир
Астролог
Сообщения: 4187
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Арташир »

Григорий писал(а):
Арташир писал(а): Поскольку все бывшие колхозные рынки контролируют кавказские ОПГ, то крестьянину просто не куда деваться, т.е. он просто не может, как раньше, сам приехать в Питер на рынок и продать свою продукцию, поэтому вынужден отдавать ее за копейки вымогателям.
http://www.youtube.com/watch?v=adNAU4EgL_c
Аль Капоне любил делать предложения, от которых невозможно было отказаться.
Мудрец отличается от глупца, прежде всего, тем, что не выносит суждений о непонятных ему вещах.
http://arimoya.ru/
Григорий
Сообщения: 19639
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

Сообщение Григорий »

ИХ НРАВЫ.

Недавно меня в одноклассниках земляк нашёл. Он живёт в Лионе. Удивляется, как мы тут живём в столь ксенофобском обществе. Пишет, что во Франции и близко такого нет. Если кто и ворчит, то только на своей кухне.
Григорий
Сообщения: 19639
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

Сообщение Григорий »

Григорий писал(а):... земляк удивляется...
Достало вконец нацистское быдло любого пола и возраста, почти в каждой теме, хоть про котят, хоть про бабочек, не важно; везде обязательно найдётся кто-то, кто ненавидит всех нерусских у кого "неправильные имена" и "неславянская внешность" и достаточно только сказать хоть слово, чтобы тебе пообещали всевозможные виды смерти. Если б это были единичные случаи, но это слишком регулярно чтобы назвать случайностью.
Вот так смотримся мы из толерастной гейвропы. :lol:
Аватара пользователя
Арташир
Астролог
Сообщения: 4187
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Арташир »

Григорий писал(а):ИХ НРАВЫ.

Недавно меня в одноклассниках земляк нашёл. Он живёт в Лионе. Удивляется, как мы тут живём в столь ксенофобском обществе. Пишет, что во Франции и близко такого нет. Если кто и ворчит, то только на своей кухне.
Тут проблема в том, что французы пока ворчат только на кухнях.
Мой друг в Париже наблюдал совершенно другой случай. Дело было в кафе. Публика в кафе вполне причная.
Тут появляется какой-то то ли араб, то ли негр, снимает шапку и начинает обходить всех, прося милостыню.
Французы покорно дают. Тут это "чудо" направляется к нам и настойчиво протягивает шапку.
Сначала мы просто руками показали, что не дадим, но он продолжал стоять над душой. После этого мой друг рявкнул на него русским матом, чтобы убирался. Тот изменился в лице и пробкой вылетел из кафе.

Так вот французы, которые сидели в кафе, аплодировали моему другу.

Так что не обольщайтесь французской толерантностью. Всему свое время.
Мудрец отличается от глупца, прежде всего, тем, что не выносит суждений о непонятных ему вещах.
http://arimoya.ru/
Аватара пользователя
Пинцет
Астролог
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 16:13
Откуда: космос
Контактная информация:

Сообщение Пинцет »

Григорий писал(а):
Григорий писал(а):... земляк удивляется...
Достало вконец нацистское быдло любого пола и возраста, почти в каждой теме, хоть про котят, хоть про бабочек, не важно; везде обязательно найдётся кто-то, кто ненавидит всех нерусских у кого "неправильные имена" и "неславянская внешность" и достаточно только сказать хоть слово, чтобы тебе пообещали всевозможные виды смерти. Если б это были единичные случаи, но это слишком регулярно чтобы назвать случайностью.
Вот так смотримся мы из толерастной гейвропы. :lol:
а что, в Армении очень любят русских??? так любят, что женщин среди ночи, в одном исподнем, в 90-е, за шиворот гнали из своих домов. такая любовь???
а сейчас, когда мы вам опять нужны, вы стонете и причитаете (это в вашей манере) - ну что вы нас не любите??? а 90-е помним, и простить это тяжело.
разве это вашу страну называют гостеприимной? нет! это Россия такой была, и такой будет. НО! не для тех, кто нам в душу плюнул.
а вы - плюнули. женщин, детей, даже грудничков не жалели.
это вы - нацисты. вы.
я сказала!
Григорий
Сообщения: 19639
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 11:17

Сообщение Григорий »

Арташир писал(а): ...Так что не обольщайтесь французской толерантностью. Всему свое время.
Я ему почти также сказал, но он со мной, скажем очень мягко, не согласился. Я ему электорат Ле Пена напомнил.
Мыслите старыми стереотипами, говорит. Гитлер там якобы невозможен уже в принципе, не то что в России.
garga с ним согласится.
Аватара пользователя
Александр Филиппов
Астролог
Сообщения: 21179
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 17:38

Сообщение Александр Филиппов »

Григорий писал(а):Удивляется, как мы тут живём в столь ксенофобском обществе.
Вот и я удивляюсь... что делают в России все эти армяне... в одном Лионе бы все уместились... вместе с Арменией...
Ответить