один совсем один.....

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8748
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Сообщение сын Божий »

Aliana писал(а):
*Инна* писал(а):И брак - в 11:28.
а мне больше понравилось 6.06.2006, это ж надо такую дату выбрать
Лопух сам с собою. Чего-же тут непонятного.
Ставьте себе достойные цели, чтобы находиться в достойном окружении.
Арчи
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 13:56

Сообщение Арчи »

сын Божий писал(а):
Aliana писал(а):
*Инна* писал(а):И брак - в 11:28.
а мне больше понравилось 6.06.2006, это ж надо такую дату выбрать
Лопух сам с собою. Чего-же тут непонятного.

Некогда мне самому с собою, нужно этого низшего демона гороскоп найти. Но ты же Шелла пошутил, ведь я такими делами не занимаюсь. Тем более уже 14 лет целибата. Я не против что ты со своими козликами и хрюшками балуешься. Это твоя судьба и ей видней, как тебя использовать. Но советую не озвучивать свои мысли и желания, они быстро материализуются.
Прости мне Господи, ибо ведаю, что творю с ними. (+7 (499) 793-45-15)
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8748
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Сообщение сын Божий »

Арчи писал(а):
сын Божий писал(а):
Aliana писал(а): а мне больше понравилось 6.06.2006, это ж надо такую дату выбрать
Лопух сам с собою. Чего-же тут непонятного.

Некогда мне самому с собою, нужно этого низшего демона гороскоп найти. Но ты же Шелла пошутил, ведь я такими делами не занимаюсь. Тем более уже 14 лет целибата. Я не против что ты со своими козликами и хрюшками балуешься. Это твоя судьба и ей видней, как тебя использовать. Но советую не озвучивать свои мысли и желания, они быстро материализуются.
Лопух, зачем так буквально? Вас же-ж много. Вот и собеседуешь с какойникпоставить, целибатом вывихнутый.
Ставьте себе достойные цели, чтобы находиться в достойном окружении.
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8748
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Сообщение сын Божий »

Alfard писал(а):Хе, котик... давненько ж было сказано, например здесь http://astrol.ru/page62 рассуждение седьмое
Кусочек Гвидо Бонатти

Взгляд в прошлое - Bonatti Guido / Бонатти Гвидо - Liber Astronomiae / Классическая Астрология. [1998, PDF, RUS]
Ставьте себе достойные цели, чтобы находиться в достойном окружении.
Аватара пользователя
Alfard
Астролог
Сообщения: 5106
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 07:56

Сообщение Alfard »

Кто б их понимал еще, кусочки эти... одно это чего стоит
Ибо когда Луна присоединяется к какой-либо планете, которая воспринимает ее, тогда та планета передает свой характер ей, которая несет его вместе со своим и дарует его той планете, с которой она первой встретится в каком-либо из ее достоинств, а не другой; в соответствии с афоризмом: "Планета не дает ничего в месте, где она ничего не обещает".
автор, должно быть хотел сказать, что только тогда будет передача света Луной, когда она отделяется от одной планеты, находясь в ее достоинствах, и присоединяется к другой, опять же, находясь в достоинствах другой планеты, но такое бывает нечасто.
Аватара пользователя
Aliana
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 14:11

Сообщение Aliana »

сын Божий писал(а):
Aliana писал(а):
*Инна* писал(а):И брак - в 11:28.
а мне больше понравилось 6.06.2006, это ж надо такую дату выбрать
Лопух сам с собою. Чего-же тут непонятного.
Все ясно, а я подумала, что еще один шизик на форуме появился. А нет, все тот же.
Аватара пользователя
Кот_Felix
Астролог
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
Контактная информация:

Сообщение Кот_Felix »

Alfard писал(а):Кто б их понимал еще, кусочки эти... одно это чего стоит
Ибо когда Луна присоединяется к какой-либо планете, которая воспринимает ее, тогда та планета передает свой характер ей, которая несет его вместе со своим и дарует его той планете, с которой она первой встретится в каком-либо из ее достоинств, а не другой; в соответствии с афоризмом: "Планета не дает ничего в месте, где она ничего не обещает".
автор, должно быть хотел сказать, что только тогда будет передача света Луной, когда она отделяется от одной планеты, находясь в ее достоинствах, и присоединяется к другой, опять же, находясь в достоинствах другой планеты, но такое бывает нечасто.
Такая формулировка в цитате занятная, что и достоинства Луны, и "другой планеты" подходят :?
Аватара пользователя
Кот_Felix
Астролог
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 10 май 2017, 02:25
Контактная информация:

Сообщение Кот_Felix »

Русана, два ваших сообщения с интимными подробностями личной жизни я удалил, извините...
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8748
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Сообщение сын Божий »

Кот_Felix писал(а):Русана, два ваших сообщения с интимными подробностями личной жизни я удалил, извините...
Вас об этом просили, подтирщик?
Ставьте себе достойные цели, чтобы находиться в достойном окружении.
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29592
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

сын Божий писал(а):Вас об этом просили, подтирщик?
:lol:
какая мгновенная реакция!
хотя и в другой уже теме...
а ведь верно, есть в 12-м доме нечто от этого процесса, завершающего цикл связи внутреннего с внешним...
Lex
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

*Инна* писал(а):Плиточник-штукатур.
художник-оформитель
Ответить