Штрихи к портрету глобальной фальсификации истории.

Для общения на темы, связанные с астрологией

Модератор: Аид

Считаете ли вы современную хронологию и историю позднейшей фальсификацией?

Да
6
55%
Нет
5
45%
 
Всего голосов: 11

граф мошкин
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Сообщение граф мошкин »

Лупить по оппоненту вместо его доводов - признак несостоятельности в споре.
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

граф, у каждого своя программа и в ней свои настройки и инструменты)) ;)
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

"Лупить" Луркморем, очевидно, признак состоятельности?

Да я в ответ написал талантливое стихотворение, показывающее весь срез таких "оппонентов и их доводов".

Или что-то показалось схожим в судьбе лирического героя этого стиха?

Я не хотел лупить в вашу сторону, впрочем как и в сторону Феликса. Просто прошу вас обоих впредь не быть глупыми, наивными и жестокими детьми. Думать сначала надо, прежде чем писать.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 14:18

Сообщение Никита »

Lex писал(а):Галоперидол (Haloperidol) инструкция по применению
Фармакологическое действие

Галоперидол - нейролептик, принадлежащий к производным бутирофенона. Оказывает выраженный антипсихотический и противорвотный эффект.

Действие галоперидола связано с блокадой центральных дофаминовых (D2) и альфа-адренергических рецепторов в мезокортикальных и лимбических структурах головного мозга. Блокада D2-рецепторов гипоталамуса ведёт к снижению температуры тела, галакторее (повышению выработки пролактина). Угнетение дофаминовых рецепторов в триггерной зоне рвотного центра лежит в основе противорвотного действия. Взаимодействие с дофаминергическими структурами экстрапирамидной системы может приводить к экстрапирамидным нарушениям. Выраженная антипсихотическая активность сочетается с умеренным седативным эффектом (в небольших дозах оказывает активирующее действие). Усиливает действие снотворных, наркотических анальгетиков, средств для общей анестезии, анальгетиков и других средств, угнетающих функцию ЦНС.
Фармакокинетика

Галоперидол всасывается, в основном, в тонком кишечнике путем пассивной диффузии. Биодоступность 60-70%. При пероральном применении максимальные концентрации в крови достигаются через 3-6 ч. Галоперидол на 90% связывается с белками плазмы. Соотношение концентрации в эритроцитах к концентрации в плазме 1:12. Концентрация галоперидола в тканях выше, чем в крови.

Галоперидол метаболизируется в печени, метаболит фармакологически не активен. Галоперидол выделяется почками (40%) и с калом (60%), проникает в грудное молоко. Период полувыведения из плазмы после перорального применения составляет, в среднем, 24 ч (12-37 ч).

Показания препарата Галоперидол

острые и хронические психозы, сопровождающиеся возбуждением, галлюцинаторными и бредовыми расстройствами, маниакальные состояния, психосоматические расстройства;
расстройства поведения, изменения личности (параноидные, шизоидные, и другие), синдром Жиля де ля Туретта, как в детском возрасте, так и у взрослых;

тики, хорея Геттингтона;
длительно сохраняющаяся и устойчивая к терапии икота и рвота, в том числе связанная с противоопухолевой терапией;
премедикация перед оперативным вмешательством.
Кололи мне эту ху*ню... и много раз...за мои то 12 ходок... с моим то раху, луной, и марсом в 12...и 03 туда закидывала... и даже иногда 02. 01 покамест ни разу не попадал. Уже второй год на второй пожизненной состою (14 000 в месяц). Гады! Хотел в армию пойти, бригада повязала по рукам и ногам в буханку затолкала, по Ростовской области везли 220 км/ч в областную. Это пятая ходка была, за месяц до контрольного призыва. Потом штамп поставили в военнике "невоеннообязанный". потом Толстопятов через 3 года и пожизненную вторую дал...Такие дела.
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Если не жалко

Сообщение Кот Фабио »

Никита, а интересно, выложить карту свою на анализ астролога сможешь? Или она есть на форуме? я не помню.

Если нет, можно было в консультациях, было бы любопытно взглянуть. А если напишешь вопросы, я попробую на них ответить. И может еще кто, Спасибо.

Естественно анонимно, и естественно это чисто добровольно.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Великаны или ХЕРЫ, жили в 19 веке.
(статуя реально жившего Хера Гильгамеша в натуральную величину, 4 метра)

Впервые для российского зрителя. Предметы быта великанов 19 век, Марракеш.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 14:18

Re: Если не жалко

Сообщение Никита »

Кот Фабио писал(а):Никита, а интересно, выложить карту свою на анализ астролога сможешь? Или она есть на форуме? я не помню.

Если нет, можно было в консультациях, было бы любопытно взглянуть. А если напишешь вопросы, я попробую на них ответить. И может еще кто, Спасибо.

Естественно анонимно, и естественно это чисто добровольно.
Вадим, с моим Сатурном в овне на десценденте я либо сам себе астролог, либо за бесплатно на консультацию соглашусь. Я ж сколько лет тут переписывался с 2013 по 2017 ни разу ни у кого из астрологов не заказал платной консультации. А сам изучал помню...смотрел Дарагана, транзиты наблюдал на события...но это всё в прошлом - с 2017 и по сей день я деньги зарабатываю Столяркой с отцом... Потому что времена пришли СМУТНЫЕ и не знаешь что будет завтра, через год, через 10 лет в стране

P.S: Моя карта есть на этом форуме:
никандр; 17.05.1997; 16:40; +4; Волгодонск, Ростовская обл., Россия; 47N33; 42E08; M; ;
Аватара пользователя
Никита
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 14:18

Сообщение Никита »

Пойду зелень поливать в огороде и клубнику с лейки...потом ещё попереписываемся...(уходит...)...
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Спасибо,Никита, конечно же я посмотрю бесплатно. Не сейчас а через пару дней.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
Кот Фабио
Сообщения: 8161
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
Откуда: Лос-Хулиганос

Сообщение Кот Фабио »

Кот Фабио писал(а):Великаны или ХЕРЫ, жили в 19 веке.
(статуя реально жившего Хера Гильгамеша в натуральную величину, 4 метра)

Впервые для российского зрителя. Предметы быта великанов 19 век, Марракеш.
В фильме 28:14 шикарная арабская астролябия 19 века.
Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
граф мошкин
Сообщения: 3304
Зарегистрирован: 19 июн 2019, 22:43
Откуда: Москва

Мы говорим - Фины, подразумеваем - Гнатовский ?

Сообщение граф мошкин »

Кот Фабио писал(а):"Лупить" Луркморем, очевидно, признак состоятельности?
Я не хотел лупить в вашу сторону, впрочем как и в сторону Феликса. Просто прошу вас обоих впредь не быть глупыми, наивными и жестокими детьми. Думать сначала надо, прежде чем писать.
Ссылка на Лурк была про Финов, а не про Вас, Вадим.
Если Вы хотите , чтобы Вас отождествляли с ними, то рискуете потерять лицо. Во всех смыслах ;)
Lex
Сообщения: 11064
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Кот_Felix писал(а):))))
Согласен: нельзя одной только Вики золупотреблять.
Луркоморье вот тоже пишет про отца-основателя НХ.
Они, канешна, в своём стиле...))
    Лукоморье писал(а):Последователи.
    Почитатели «творчества» сабжа (их называют новохроны, ньюхроники, хроноложцы, фоменкоиды и тд) мало чем отличаются от прочих любителей «альтернативной истории» и теорий заговора. Обитают хроноложцы практически везде, где хоть как-то затрагивается история. Появление поциэнта в треде почти всегда вызывает невиданной силы срачЪ и разрастание треда на over 9000 страниц. Среди них можно выделить следующие типы:

    «технарь» — человек с «техническим образованием» и складом ума (сюда попадают все, начиная от выпускников ПТУ, заканчивая докторами каких-нибудь геолого-минералогических наук). Искренне верят, что «реконструкции» Фоменко основаны на строгих математических методах и данных точных наук. При срывании покровов (а новая хронология чуть менее, чем полностью основана на онанизме со словами и буквами) генерируют мегатонны кирпичей.

    «поцреот» — наиболее часто встречающийся тип. Как правило, прекрасно понимает, что новая хронология есть редкостный бред, но мысль о Великой Русско-Ордынской Империи, владевшей едва ли не всем земным шариком, не может не греть его нежную душу.

    «альтернативщик универсальный» — для него писанина Фоменки всего лишь одна из тысяч бредотеорий. Воспринимает на веру любую ахинею, не соотносящуюся с «официальной версией», в связи с чем легко троллится. Одновременно верит в зелёных человечков, жыдо-масонский заговор, вечный двигатель на торсионных полях, плоскую землю и славяно-арійскую ведическую цивилизацию, миллионлетняя история которой ВНЕЗАПНО уменьшается в «короткую хронологию» Фоменко. Речь поциэнта состоит из взаимосключающих параграфов чуть менее, чем полностью.

    «быдло» — тупо тащится от того, как окодэмик троллит историков; на достоверность «реконструкций», как и на историю вообще, быдлу как обычно.

    Нередко встречаются экземпляры, сочетающие в себе признаки всех вышеперечисленных типов — эдакий поцреотический быдлотехнарь, повёрнутый на разномастной торсионщине.
    Мне кажется именно с таким "поцреотическим быдлотехнарем" нам вынужденно приходится общаться на форуме ZET.
    Кот Фабио
    Сообщения: 8161
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
    Откуда: Лос-Хулиганос

    Re: Мы говорим - Фины, подразумеваем - Гнатовский ?

    Сообщение Кот Фабио »

    граф мошкин писал(а):
    Кот Фабио писал(а):"Лупить" Луркморем, очевидно, признак состоятельности?
    Я не хотел лупить в вашу сторону, впрочем как и в сторону Феликса. Просто прошу вас обоих впредь не быть глупыми, наивными и жестокими детьми. Думать сначала надо, прежде чем писать.
    Ссылка на Лурк была про Финов, а не про Вас, Вадим.
    Если Вы хотите , чтобы Вас отождествляли с ними, то рискуете потерять лицо. Во всех смыслах ;)
    Ясно. Продолжаете быть злым непослушным мальчиком. Ок.
    В угол вместе с лексом пойдёте.
    ;)
    Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
    Аватара пользователя
    сын Божий
    Сообщения: 8748
    Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
    Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

    Сообщение сын Божий »

    Lex писал(а):Мне кажется именно с таким "поцреотическим быдлотехнарем" нам вынужденно приходится общаться на форуме ZET.
    Бедная кастрюля. И здесь принуждают... :D
    Ставьте себе достойные цели, чтобы находиться в достойном окружении.
    Кот Фабио
    Сообщения: 8161
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
    Откуда: Лос-Хулиганос

    Сообщение Кот Фабио »

    В детском садике проводили такую игру ;"море волнуется - раз"
    "морская фигура - замри".

    Замерли , заволновавшись вдруг, что я лизуна Феликса обидел...однако застыли очень в непристойных позах... Особенно граф порадовал))) :lol:

    ладно. Граф, информирую вас, что аргументы у меня есть на предметные доводы и я их предметно в этом топике не только высказываю но и аргументирую источниками и документами, многие из которых добываю лично..

    И поэтому вот этот вот поросяче-женский визг на тему "доколе" мало меня трогает. Вызывает просто омерзение к конкретной тупой ( или хитровыебанной, что , впрочем , одно и то же), образине (личностью язык назвать не повернется) и переход к общению от умеренно -нейтралного в категорию издевательского.
    Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
    Кот Фабио
    Сообщения: 8161
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
    Откуда: Лос-Хулиганос

    Сообщение Кот Фабио »

    Предметного же аргумента на мои доводы я пока не видел , ну кроме как - сослаться на Лурк, что "фины плохие" или выставить голые жопы, как это сделал лекс, или тявкнуть из кустов что я "теряю обличье"... ну, ребята, это как-то по женски даже. Ногтями , надеюсь, царапаться не будете? ;)
    Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
    Кот Фабио
    Сообщения: 8161
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
    Откуда: Лос-Хулиганос

    Апну, пожалуй, а то опять в избу флуда нанесли))

    Сообщение Кот Фабио »

    Великаны или ХЕРЫ, жили в 19 веке.
    (статуя реально жившего Хера Гильгамеша в натуральную величину, 4 метра)

    Впервые для российского зрителя. Предметы быта великанов 19 век, Марракеш.

    В фильме 28:14 шикарная арабская астролябия 19 века.
    Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
    Lex
    Сообщения: 11064
    Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
    Откуда: Ukraine

    Re: Мы говорим - Фины, подразумеваем - Гнатовский ?

    Сообщение Lex »

    граф мошкин писал(а):Ссылка на Лурк была про Финов, а не про Вас, Вадим.
    Если Вы хотите , чтобы Вас отождествляли с ними, то рискуете потерять лицо. Во всех смыслах ;)
    Не могу не согласится.
    Аватара пользователя
    Никита
    Сообщения: 1641
    Зарегистрирован: 14 окт 2013, 14:18

    Сообщение Никита »

    Кот, подумать только... у меня возвращение Юпитера в пятый дом произошло в Водолее. Но я думаю с девочками не получится из-за моего Сатурна в овне на десценденте. Да и судьба как то вариантов таких не подкидывает. Нахер мне такой мой гороскоп нужен, когда управитель первого венера в 8, солнце в 8, управитель 2 плутон во 2,управитель 4 сатурн в 7, управитель 7 марс в 12 и управитель 10 луна в 12... И ещё раху в 12...ЗБС...По-мойму очень-очень печальный гороскоп.
    Кот Фабио
    Сообщения: 8161
    Зарегистрирован: 25 янв 2018, 20:04
    Откуда: Лос-Хулиганос

    Сообщение Кот Фабио »

    Никита писал(а):Кот, подумать только... у меня возвращение Юпитера в пятый дом произошло в Водолее. Но я думаю с девочками не получится из-за моего Сатурна в овне на десценденте. Да и судьба как то вариантов таких не подкидывает. Нахер мне такой мой гороскоп нужен, когда управитель первого венера в 8, солнце в 8, управитель 2 плутон во 2,управитель 4 сатурн в 7, управитель 7 марс в 12 и управитель 10 луна в 12... И ещё раху в 12...ЗБС...По-мойму очень-очень печальный гороскоп.
    Никита, Марс в 12 , это как раз-таки да... это клиника, уединение и галоперидол, но этоеще не только и не сам по себе Марс а только в комплексе с действительными отклонениями, в чем я, собственно, сомневаюсь, что они у тебя есть. Тебе ставили диагноз "шизофрения"? Или какой?

    Не можешь даты вспомнить хотя бы оного-двух раз и обстоятельства, при которых тебя забирали? Все это ценно, Никита, в рамках не только твоей карты и судьбы , но и вообще.
    Только пожалуйста, создай отдельную тему, если не в лом и перенеси туда свои высказывания. А то тут видишь , ребята лекс и прочие решили из моей темы туалет сделать, как бы тут твоя история не затерялась в их высерах.

    Насчет девочек почему не получится? Твои девочки - это Козерожки. Немного постарше. Либо девицы проблемные , но кто знает... может именно с тобой они и перестанут проблемными быть.

    Короче, давай, создавай тему отдельную, не дрейфь. Я туда приду и будем разбирать. Карта интересная и не печальная.
    На мой взгляд.
    Друзья! Приглашаю в сообщество астрологов «Жерминаль»: https://t.me/+j41lQwF566s4NzMy
    Ответить