Крещение

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Ответить
КакБыФея
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург

Крещение

Сообщение КакБыФея »

Господа Астрологи, пожалуйста, если это в принципе возможно - помогите определиться с Днем Крещения дочки на ближайший месяц.
Александра, 16.06.2006, 5.50, Санкт-Петербург.
Буду крайне признательна!
Аватара пользователя
Road
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 00:46
Откуда: Житомир

Re: Крещение

Сообщение Road »

КакБыФея писал(а):омогите определиться с Днем Крещения
Не хочу ни чего говорить однозначно, но мы со сватами в прошлое воскресенье повенчали детей и выбор пал на тот день именно из-за того, что настоятель церкви отказался венчать позже, так как буквально на днях начинается пост... хотя я не выбирал день венчания, его выбрали без меня (прока нет в отечестве своем), но день был - церковный праздник, день какого-то целителя и в этот день - день заботы о здоровьи, и стал днем венчания...И оно так и есть...им по жизни надо будет заботиться о здоровьи друг-друга... и яи сватья тоже хлопочем, суетимся...
А пишу я это только потому, что таинства, все же совершаются на небесах.. и крещение - сам по себе обряд не нуждается в дополнительной коррекции выбора времени... Господь Бог сам приведет вас к этому дню, и этот день будет денем инициирующим вашу (и ребенка) кармическую задачу... а вот прочитать эту программу мы вам сможем помочь, а вмешиваться в Господне проведение - увольте...
КакБыФея
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:03
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КакБыФея »

Вы подтвердили мои размышления. Дело в том, что все никак не получается, то одно, то другое, непременно что-то случается, или не случается...
Спасибо большое....
Не могу пройти мимо Ваших слов: "а вот прочитать эту программу мы вам сможем помочь". Помогите!
Я - 02.01.1972, 7.30, Москва
Аватара пользователя
Road
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 00:46
Откуда: Житомир

Сообщение Road »

КакБыФея писал(а): Не могу пройти мимо Ваших слов: "а вот прочитать эту программу мы вам сможем помочь".
Нет, это тоже,конечно, можем...но я имел ввиду дату крещения.
Вообще, если у вас есть серьезная проблема и она найдет отклик у форумных астрологов, то вы можете надеяться на корокие бесплатные ответы, но вам надо задать вопрос... (как в Матрице - они слизали это у нас). Вопрос, который заинтересует или вызовет сочувствие у астрологов. А если это просто для интереса, то платная развернутая консультация всегда к вашим услугам. Походите по форуму, почитайте ответы астрологов, выберите себе по душе и договаривайтесь с ним в личке.
Yis
Астролог
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 10:49

Сообщение Yis »

Сам ритуал крещения ничего не дает. Крестить в детстве детей это всего лишь уловка чтобы расширить ряды христиан.
Аватара пользователя
Road
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 00:46
Откуда: Житомир

Сообщение Road »

Yis писал(а):Сам ритуал крещения ничего не дает.

А Вы когда-нибудь сами проходили хоть какую-нибудь инициацию, все-равно какую, и делали на нее гороскоп?
И поэтому можете с полной ответственностью утверждать такое?
мда... слов нет...


Хотя... мне вроде ни кто не запретит осмотреть хорар на этот пост... так что моя совесть будет спокойна...
Таак... товарищчь скрывает, где он проживает.... тогда возьмем город человека котрому этот пост был предназначен...
то есть Фею и город С-Петербург.
Строим...
Ну 26 солнечный - и так понятно - клопы и кровососы повылазяют, но наказание неизбежно.
23 лунный - склонность к бреду, и авантюрам. День вампиров и кровососов... все понятно...
По аспектам - ну оппозиция солнца и юпитера вообще по сути дела делает все телодвижения на этой планете бессмысленными..А а трин мерка и сат-на к Лилит - и слова и желания не только бессмысленными, но обременительно тяжелыми.
Теперь тау- квадрат солнца, с луной и со стеллиумом Хирона, Юпитера и Нептуна - говорит о крайнем неуважении к материнству, и матери, в частности, да и к собственному здоровью тоже, например путем алкогольных возлияний.
А 11дом луны просит напомнить - пост начался...
А тау-квадрат марса с ураном в 9-м и с соединением мерка с сатурном необдуманные высказывания по поводу любых верований делает болезненными, а в реале, даже опасными.
А, вобщем, ладно...
Да, по Брюсу - в 23 л.д. день сбываются женские чаяния...

Ладно... поучаствую в небесном проведении...

Фея... вопроса как такового небыло, поэтому и ответа как такового почти нет...так... прогляну карту...

Таак....Непонятно, где проживаете... возмем Москву.
ОГО!!!... Да, почти полная звезда давида и трапеция и крыша...
Вы, случаем не дочь президента?
Шучу..... но на фею этот гороскоп точно "тянет".
Ну не без подводных камней, конечно...если время рождения указано верно(простите нет времени заниматься ректификацией), то вам не стоит путешествовать по заграницам,(но по мечтать о ней можно...чуть-чуть)
и проблема с головной болью, мне кажется есть... ваше целеустремленное воплощательсто желаний блокировано затмением в 1 доме...это и вызывает эмоциональный всплеск с головной болью....
и порой кажется, что вы ищите черную кошку в темной комнате... возьмите даже ситуацию с крещением... красноречиво...
вам стоит отпускать ситуации всегда и вовсем.
Она возвращается потом позже в красивой упаковке, как рождественский падарок... только смотрите, что бы такое положение дел вас не избаловало...
пока все...

нет... ну а карта, все-таки, чудесная...

коллеги, присоединяйтесь!!!
Аватара пользователя
Пинцет
Астролог
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 16:13
Откуда: космос
Контактная информация:

Сообщение Пинцет »

К инициации, как верно назвал этот процесс Роад, надо подходить готовым к этому, как верно отметил Йис.
Я вот не знаю, зачем меня крестили в детстве. Оно мне не надо.
я сказала!
Аватара пользователя
Road
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 00:46
Откуда: Житомир

Сообщение Road »

Katerina писал(а): Я вот не знаю, зачем меня крестили в детстве.
Просто у меня три инициации, я знаю, что говорю, но это к слову...
а может, Катюша, Вы просто пока это не осознаете? Я по своему опыту знаю - итнициация работает, как любой хорар.
И стория всей эзотерики говорит, что инициация-имеет огромную силу и влияет на судьбу человека... может просто священник был не подготовленный?
Катя, а может у вас что-то просто в оппозиции 8-му дому, дому реинкарнации, и поэтому вам тяжело измениться в этой жизни...при жизни?... в общем это очень индивидуальная тема... сокральная...
Это я так, не для ответа спрашиваю...

ЗЫ. А крещение детей - это обряд, в первую очередь, для родителей - что бы они своего ребенка не удаляли из своей издуховной жизни, но если они к этому подходят формально, то все возможно...
Аватара пользователя
Пинцет
Астролог
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 16:13
Откуда: космос
Контактная информация:

Сообщение Пинцет »

Да нет у меня ничего в оппозиции к 8-му дому. И не обо мне речь.
я сказала!
Аватара пользователя
Пинцет
Астролог
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 16:13
Откуда: космос
Контактная информация:

Сообщение Пинцет »

Ну 26 солнечный - и так понятно - клопы и кровососы повылазяют, но наказание неизбежно.
23 лунный - склонность к бреду, и авантюрам. День вампиров и кровососов... все понятно...
Роад, не натягивайте штаны на забор. Йис один из очень хороших астрологов этого форума.
Раз уж взялись трактовать карту поста, то не называйте ее хораром - это только карта поста. Хорар - это карта вопроса. Йис вопросов не задавал.
По аспектам - ну оппозиция солнца и юпитера вообще по сути дела делает все телодвижения на этой планете бессмысленными..
Почему? раз уж Вы трактуете это как хорар, то тем более непонятно, при чем тут вообще Солнце? Это во первых. Во вторых, наличие оппозиции говорит о связи элементов, причем парной. Не стоит упускать из виду, что 180* - это ось 1 - 7.
В хорарах отсутствие связи межде сигнификаторами делает суждение бессмысленным, а не наличие оппозиции.


Время Вашего ответа Йис:
тоже строим карту. И трактуем. Ба! Да в это время менялся восходящий знак! Вот уж что делает всю болтовню действительно бессмысленной! Раху на Асц, Кету на Дсц - Кету это ведь накопленный опыт, первый дом - Вы, седьмой - Йис. Вам, батенька, у Йис учиться и учиться.
Сатурн, управитель первого дома (то бишь опять таки Вы) - в своем терме и декане. Себялюбие так выражается.
Солнышко, отражающее Йис, находится в терме и декане Юпитера. Юпитером Йис выражен в той карте, которую так неудачно пытались трактовать Вы. Ну, а Сатурн здесь не имеет никакого отношения ни к Солнцу, ни к Юпитеру. Точно так же мимо пролетели и все Ваши заключения.

Вы начинаете заигрываться, Роад. Вы что, пытаетесь заработать на местных консультациях, что подобно мадам Галкиной, нападаете в этой ветке на всех, кто позволили себе проконсультировать человека?
я сказала!
Аватара пользователя
Road
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 00:46
Откуда: Житомир

Сообщение Road »

Katerina писал(а):
Вы начинаете заигрываться, Роад.
Ну от своего поста в 23 л.д. я другого и не ожидал...хотя я не думал, что орудием возмездия будете Вы, Катерина.
Я, вообще, тоже человек и склонен к ошибкам... но моя реакция на пост Йис-а не заигрывание, а всего лишь реакция по поводу его реплики: "Сам ритуал крещения ничего не дает"
Если бы он сделал оговорку, что это его личное мнение, я просто бы проигнорировал бы его заявление, так как имею совсем другое мнение. Притом, хочу заметить вам, что он как "один из лучших астрологов" понял хорошо и меня и бессмысленность обоюдных препираний и промолчал.
А с вами... ну не люблю я с женщинами спорить... пока не вынудят...
Лилит у меня сразу же за Венерой находится...
Аватара пользователя
Пинцет
Астролог
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 16:13
Откуда: космос
Контактная информация:

Сообщение Пинцет »

лишь реакция по поводу его реплики: "Сам ритуал крещения ничего не дает"
Я тоже так считаю. Представьте себе, Роад - кто-то берет Ваше фото, и посвящает Вас в ....... в кого угодно. Хоть в горного козла. Вы им от этого станете?
Точно такое же участие принимает в крещении несмышленый малыш. Мало чем отличающееся от участия фото.
Иное дело - когда идет осознанное принятие.
я сказала!
Аватара пользователя
chela
Сообщения: 10360
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:06
Откуда: Покрывало бедности - дар очищения.

Сообщение chela »

Katerina писал(а):
"Сам ритуал крещения ничего не дает"
Я тоже так считаю. Представьте себе, Роад - кто-то берет Ваше фото, и посвящает Вас в ....... в кого угодно. Хоть в горного козла. Вы им от этого станете?
Точно такое же участие принимает в крещении несмышленый малыш. Мало чем отличающееся от участия фото.
Иное дело - когда идет осознанное принятие.
Осознанное принятие - Карма индивидуальная, персональная, так сказать. Крещение несмышлённого? - Карма коллективная, групповая. Он же не просто так воплотился именно в этой семье.

Про фото от Вас не ожидал подобного услышать. Уж Вы то, Katerina, должны знать, что через фото намного легче воздействовать на отображённого. Горным козлом может и не сделать, но козлом - вполне. Впрочем, мастер может и горным. У него сроки иные.
"Человек имеет право. И это право - крепостное".
Tushkan
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 18:14

Сообщение Tushkan »

Чела пакость какую козла в огород по фото запрасто, а хорошее чего посвящение определенному эгрегору светлому мимо не пройдет?
Вся его карма будет через луну то есть семью которая с камушком за пазухой и с остальным арсеналом...

Крестите не когда посоветуют астрологи, а по собственному ощущению, а то блин привыкли блин, колективную карму ребенка на хрупкие плечи астрологов взваливать. Вы его же не планетам, а Богу православному посвящаете вот и спросите священника помазанного когда эго эгрегор через него лучше ответит чем через астролухов интернетных.

И вобще эка важность когда крестить ребенка, вы когда его зачинали тоже астрологов халявных привлекали?
Per astra ad aspera, per aspera ad astra...
Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8585
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Сообщение сын Божий »

Изображение
Только исправляя себя мы можем исправить мир.
Аватара пользователя
Aliana
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 14:11

Сообщение Aliana »

Всех христиан с Крещением!
Lex
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Аватара пользователя
сын Божий
Сообщения: 8585
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 08:46
Откуда: Прекрасная страна! Будет прекрасным и государство.

Сообщение сын Божий »

Изображение
Только исправляя себя мы можем исправить мир.
Аватара пользователя
Blansch
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:33
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Blansch »

+С благодарностью к вам и всем форумчанам
Ответить