Астрологический прогноз ПОГОДЫ

Теория и практика астрологии

Модератор: Аид

Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Астрологический прогноз ПОГОДЫ

Сообщение Русана »

Предлагаю астрологам понаблюдать за лжепрогнозами знаменитой компании "Фобос" и сделать свой прогноз осадков для своего города.

В частности, на этом сайте "Фобос" я вижу уже свершившиеся неточности в показаниях погоды:
http://diary.gismeteo.ru/4578/2010/05
Так, например, в Омске, реально 1 мая никакого дождя НЕ было, а был дождь в ночь с 3 на 4 мая.

На этой странице:
http://diary.gismeteo.ru/4578/2010/04
29 мая были осадки, но не в виде снега, как то предоставляет "Фобос", а в виде дождя, с холодным нужным ветром...

Ранние прогнозы я уже не смотрела.

Предлагаю астрологам понаблюдать за этой фирмой-шарлатанкой...
Очень интересные факты получаются...
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Yura Garaga
Астролог
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 23:15
Откуда: Запорожье, Украина.
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Насчет Фобоса все разъяснили, ссылки привели, а где можно почитать про Ваши прогнозы погоды, чтобы сравнить, что точнее и чему верить?
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Yura Garaga писал(а):Насчет Фобоса все разъяснили, ссылки привели, а где можно почитать про Ваши прогнозы погоды, чтобы сравнить, что точнее и чему верить?
В том-то и дело, что правильность даже прошлых прогнозов мне вам не доказать. Почему? Потому что в Интернете публикуются НЕВЕРНЫЕ прогнозы "Фобоса": они спрогнозоровали лжепрогноз, и даже не утруждаются опубливковать РЕАЛЬНУЮ погоду (наблюдения). Неужели в каждом городе нет метеорологической службы, которая бы публиковала хотя бы ту погоду, которая уже произошла (из реальных наблюдений)? ЭТОГО НЕТ.
Поэтому я и предлагаю каждому астрологу в своём городе вести свои личные наблюдения за погодой, потому как УЧИТЬСЯ астрометеорологии из тех данных, что публикуются в СМИ не разумно, потому как те данные не являются достоверными.

Например, на ближайшую неделю для Омска "Фобос" прогнозирует: http://pogoda.yandex.ru/28698/
Изображение
Однако, я вижу, что или с 9 на 10 мая или утром 10 мая будет идти дождь, как бы даже не гроза. А "Фобос" прогнозирует на 9 мая "ясно", а на 10 мая "переменную облачность". Так высоко стоит Юпитер и не будет дождя? Сомневаюсь я в "Фобосовском" прогнозе...

Реально нужно проверять омичам мои прогнозы, а не по Интеренту сравнивать.
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Далее "Фобос" прогнозирует:
Изображение

Изображение

Соглашусь, что 20 мая в полдень (не раньше) пойдёт дождь и наступит резкая смена погоды.
Ну, 23 мая само собой похолодает и от смены температур закапает дождь. Соглашусь.
3 июня правильно прогнозируют - будет дождь (все-таки Луна в апогее)...
А что? Похолодания не будет прямо перед 3 июня? По моим прогнозам: похолодает.
Я посчитала, что осадки будут 11 и 12 июня, а у них они аж с 9 по 14 июля "идти будут".
16-17 июня должна произойти какая-то аномалия с погодой, то ли ветер, то ли резкие перепады давления (у "Фобоса" - жара). Возможно, но я допускаю и осадки на 16 июня.
Они на 18 июня прогнозируют осадки, а я на 19 июня прогнозирую осадки и холод (там и смена лунной фазы пойдёт). Стрессовые катаклизмы в погоде (как бы не заморозки). Они перепадов температур в сторону охлаждения не указывают.
23 июня хлынет ливень и будет (как говорится) совсем мерзопакостная погода, но "Фобос" дальше, чем за 45 дней прогнозировать не научилося...

Теперь поживём и увидим: какая погода произойдёт.

Со своей стороны хочу отметить, что метеорологические службы используют огромные средства, спутники и т.д., содержат штат работников неимоверный, а всего-то надо было: развивать астрологические наблюдения - и дёшево и сердито было бы всем...
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Yura Garaga
Астролог
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 23:15
Откуда: Запорожье, Украина.
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

А Вы только на Омск погоду предсказывать можете? Может быть получится для моего города посмотреть?
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Yura Garaga писал(а):А Вы только на Омск погоду предсказывать можете? Может быть получится для моего города посмотреть?
На 1-2 месяца могу, а так на весь год, как на Омск - кучу карт требуется построить. Счас посчитаю, сколько карт мне пришлось на год построить для Омска... Переключусь с системы на систему... У меня сегодня проблеммы с ПК.
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Yura Garaga писал(а):Может быть получится для моего города посмотреть?
Похоже, что у Вас 1 маяв полдень были осадки.
Потом я вижу завтра, что "Фобос" пишет Вам "переменную облачность", а я вижу ливень и как бы не потоп. По моим показателям завтра 6 мая сразу после обеда выпадет большое колличество осадков (в самом-самом лучшем случае ужасный туман и сильная влажность). Но, похоже, что всю неделю придёться Вам там ходить в калошах... :D
Понаблюдайте, Юра, и мне отпишитесь - каково у Вас там будет?
А я попробую ещё на месяцок вперёд глянуть...
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

"Фобос" Запорожью предсказывает на 11 мая дожь и грозу. Лучше бы они это на 6 мая предсказали...
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

17 мая в Запорожье 100% пойдёт дождь вечером, а "Фобос" там только облачность пишет...
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

19 мая они вам, что? Опять осадки прогнозируют? Почему не в ночь с 22 на 23? Там и мороз может жахнуть. Градом по рассадам... :D

Июнь, вроде, сухой будет. А вот в ночь с 13 на 14 июня осадки должны быть.

20.06 и 28.06 (после обеда) - осадки в Запорожье.

О, а что касается июля, то за вашим Запорожьем там прям в июле нужно чуть ли не по часам следить: что за катавасии с природой начнут происходить: разные аномалии возможны (вплоть до ураганов).
Надо Вам там наблюдения вести за погодой обязательно, чтобы было на что опереться... С одной стороны, вроде и мягкий будет климат в июле, а с другой стороны - возможны огромные потери имущества или урожая их-за резких уранстских всплесков. И Луна там активная какая-то будет. Молитесь, чтобы чего не случилось с вашей местностью в июле. Даст Бог, так там есть шанс в один градус лишь всего (скорее всего это где-то поблизости с Запорожьем произойдёт).
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

На этом сайте:
http://meteo.infospace.ru/win/register/html/r_index.htm
они ещё и продают свои лжепрогнозы погоды!

А вот что они тут прогнозируют:

http://meteo.infospace.ru/win/cities/ht ... i?num=1395

Судя по их прогнозам сейчас в Омске должон идтить дождь, а его НЕТУ! И штиль и температура около 15 Цельсия...
Пишут: "В прогнозе используются открытые оперативные метеорологические данные NOAA (США), полученные в рамках совместного проекта IDEAS." см. meteo.infospace.ru - данные сервера "Погода России"

А тут http://www.gismeteo.ru/city/daily/4578/
"ФОБОС" Омску сегодня ночью "сильный дождь" уже сулит. Но ночь прошла, а дождя нету! Хоть бы позвонили в Омск и узнали у наших синоптиокв идёт ли здесь дождь или был ли он сегодня ночью?

И эти данные, словно в Омске был сегодня ночью дождь рпойдут в архив, кто-то через лет пять будет смотреть архивы, изучая астрометеорологию и путаться, ломать голову: почему в омске шёл дождь, а он реально и не шёл...

А эти чудики:
http://russian.wunderground.com/global/ ... 28698.html
Омску сегодня сулят аж 23 градуса жары и вероятность осадков 30%. Прям смешно. Сегодня прохладно и 14,4 гр. тепла.

Прогноз WeatherNews более менее соответсвует реальности: http://www.citycat.ru/weather/oms.html

Так что там у вас, в Запорожье сегодня? Неужели жара, как и обещают синоптики?
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

ЮРА, Вы наблюдаете за погодой в своём жопорожске?
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Кстати, сегодня в Омске в 21:14 как жахнул ливень, аж реки воды по асфальту... Столько осадков выпало - тушите свет. Махом солнечный чуть с ветерком день превратился в грозу и гром.
А что нам Фобос прогнозирует? Переменную облачность? Сегодня вообще небыло облаков на небе, стояла теплынь 22 гр. и солнце.
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

А вот ФАКТИЧЕСКИЙ АРХИВ погоды:
http://www.meteoprog.ua/ru/fwarchive/Omsk/
И что? Сегодня в Омске в 21:14 были гром, гроза, ливень.
А они пишут "без осадков" и это выставляют как ФАКТИЧЕСКИ происходившую в Омске погоду!!! Полный дурдом! Наши астрологические консультации рядом не стояли с тем враньём, что обществу впихивают государтственные службы!
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

А вот представьте себе, что кто-то сегодня решил пикничок на свежем воздухе устроить, выехали всем коллективом на полянку, расставили палатки, и настроены гулять всю ночь... Было светло и уютно и одним махом: дын! Небо черное, ливень сумасшедший, а люди налегте, проноз-то погоды ливень не передавал...
Сколько людей попадёт в больничку?
Сколько автомобилистов будут матюкаться в пути?

Женя Макаров, скажи же был же сегодня гром и гроза, ливень в Омске!!! Подтверди мои слова, наконец-то...

Отсюда вывод, господа астрологи: ведите каждый свой дневничок погоды. Неровен час придёт ужасный ураган, а мы - готовые!
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Buratino
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 23:00
Откуда: Москва

Сообщение Buratino »

Московский регион ждут новые температурные рекорды. Накануне столбик термометра поднялся до +27°С, а по области - до +30°С. По прогнозам, абсолютный максимум для 12 и 13 мая в Москве составляет +28,6°С. Последний раз такую температуру фиксировали в 1921 г., а до этого так же жарко было в XIX веке. В Гидрометцентре пояснили, что обычно в эти дни средняя температура держится на уровне +16 ... +18°С. Сейчас она превышает не только майскую норму, но и средний максимум июля.
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Вчера и позавчера в Омске дождя не было, а сегодня 23 мая капает тихий дождь. всё как я и предполагала.
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Все жалуются на жару. А у нас прохладно. Дождики регулярно идут. Умеренно тепло. То почти неделю было 15-17 гр. тепла, а теперь уже два дня как солнышко и загараем опять... 20-24 градуса.
Вот что значит, грод Омск имеет астролога, который контролирует погоду в Омске!
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

Таня,контролирует или делает?
Аватара пользователя
chela
Сообщения: 10360
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:06
Откуда: Покрывало бедности - дар очищения.

Сообщение chela »

Смородина писал(а):... Вот что значит, грод Омск имеет астролога, который контролирует погоду в Омске!
Ну, и то, что в Сибири град сей тоже немного влияет. У нас бы порегулировали, Роза Львовна. А то далеко за 40. :D
"Человек имеет право. И это право - крепостное".
Ответить