Как быть с отншениями

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Ответить
INTELLIGENTka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:37

Как быть с отншениями

Сообщение INTELLIGENTka »

Здравствуйте!
Вопрос мой прост и банален: стоит ли продолжать отношения с МЧ? Хотя решать всё равно мне, но важно ваше мнение по поводу потенциала нашей совместимости. Отношения стали невыносимыми, но всё- таки ещё надеюсь их держать. Длятся полтора года. Первые длительные отношения, поэтому их исход или продолжение очень важны для меня. Вопрос задавала давным давно, но под конец ветки форума выяснилось, что даты рождения были написаны мной с ошибкой, поэтому задаю этот вопрос впервые со своими правильными данными
Она;14.11.1989 ;13:10:00;+05:00:00;Челябинск, Челябинская обл., Россия;55°10'00"N; 61°24'00"E;Ж;;
Он;19.06.1987 ; 6:00:00;+05:00:00;Целинное, Курганская обл., Россия;54°31'00"N; 63°39'00"E;M;;

проживаем в Челябинске
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11895
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Правильнее так:
INTELLIGENTka=Она;14.11.1989;13:10;+5;Челябинск, Челябинская обл., Россия;55n10;61e24;Ж;;
INTELLIGENTka=Он;19.06.1987; 6:00;+5;Целинное, Курганская обл., Россия;54n31;63e39;M;;
Аватара пользователя
chela
Сообщения: 10360
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:06
Откуда: Покрывало бедности - дар очищения.

Re: Как быть с отншениями

Сообщение chela »

INTELLIGENTka писал(а):... Отношения стали невыносимыми, но всё- таки ещё надеюсь их держать. ...
Надейтесь! И - ДЕРЖИТЕ! Как держать нечего станет - и надежда уйдёт к другому. :(

Нет, ну я ещё понимаю, когда ... Но - INTELLIGENTka ...!!!
"Человек имеет право. И это право - крепостное".
Аватара пользователя
Венедикт
Астролог
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 04:50
Откуда: из города, где веками оружие куют

Сообщение Венедикт »

Как интересно затмение проигрывается на форуме :)
INTELLIGENTka, так вы до сих пор в отношениях
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php? ... ght=#43916
Вопрос мой прост и банален: стоит ли продолжать отношения с МЧ?
Вопрос ваш далеко не прост и не банален - принять за вас решение...
Построить несколько карт, разобрать синастрию, а зачем?
Если судьба свела, значит не просто так. Как отпадёт нужда друг в друге так и разойдётесь, а пока работайте с тем материалом который рядом находиться.
INTELLIGENTka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:37

Сообщение INTELLIGENTka »

Венедикт писал(а):Как отпадёт нужда друг в друге так и разойдётесь, а пока работайте с тем материалом который рядом находиться.
Если бы в жизни всё было так просто :)
Просто запуталась и выхода пока не вижу, боюсь сделать не правильный шаг
Аватара пользователя
Волшебница-Кудесница
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:38

Сообщение Волшебница-Кудесница »

Не время Вам еще расставаться, вот что сказали мне карты мои прабабкины, не время вам, говорят.
Да и уходить то Вы не желаете, и он не желает. Любите вы друг друга, вот такая бывает любовь. Проблемы Ваши большей частью надуманы, и надуманны для того, чтобы подстегнуть друг друга к неким действиям. Семью же вы, как пара, создать не можете.
Карты говорят - время все изменит, только время.
по настоятельной рекомендации местных астрологов консультирую в личке только платно.
INTELLIGENTka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:37

Сообщение INTELLIGENTka »

Волшебница-Кудесница писал(а):Проблемы надуманны для того, чтобы подстегнуть друг друга к неким действиям.
Вот это возможно...
Спасибо большое Волшебница-Кудесница) Время то конечно всё изменит, вот только в какую сторону...
Аватара пользователя
garga
Астролог
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 19:52
Откуда: ото всюду
Контактная информация:

Сообщение garga »

...Время то конечно всё изменит, вот только в какую сторону...
А вот это уже вам выбирать его направление, вам обоим.

Скажите, если для вас это возможно конечно, вы с ним вместе уже обсуждали ваши отношения, как каждому из вас видится их перспектива,чего каждый из вас хочет от этих отношений ( и хотите ли вообще чегото от них)??

Может вам стоит об этом с ним серьёзно поговорить?
Регистратура и процедурная здесь — https://www.facebook.com/alegasveles/ и здесь — http://astrojyoti.ucoz.ru/
INTELLIGENTka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:37

Сообщение INTELLIGENTka »

garga писал(а): Может вам стоит об этом с ним серьёзно поговорить?
Последнее время всё наше общение только и сводится к тому, что мы обсуждаем наши отношения, конечно были разговоры по душам с анализированием того что каждый из нас хочет....но проблемы почему то от этого не решаются, только зарываемся в непонимание ещё больше и уже не онятно в чём причина непонимания. Поэтому и хочу узнать...может звёзды поскажут в чём загвоздка
Аватара пользователя
garga
Астролог
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 19:52
Откуда: ото всюду
Контактная информация:

Сообщение garga »

INTELLIGENTka писал(а):
garga писал(а): Может вам стоит об этом с ним серьёзно поговорить?
Последнее время всё наше общение только и сводится к тому, что мы обсуждаем наши отношения, конечно были разговоры по душам с анализированием того что каждый из нас хочет....но проблемы почему то от этого не решаются, только зарываемся в непонимание ещё больше и уже не онятно в чём причина непонимания. Поэтому и хочу узнать...может звёзды поскажут в чём загвоздка
Вот видите - проблема то у вас лежит больше в плоскости психологической - непонимание желаний друг друга. А потому вам обоим необходима помощь специалиста психолога, в большей степени, нежели консультация астролога.
Регистратура и процедурная здесь — https://www.facebook.com/alegasveles/ и здесь — http://astrojyoti.ucoz.ru/
INTELLIGENTka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:37

Сообщение INTELLIGENTka »

Мне кажется у всех пар промлемы лежат в психологиской плоскости
Не знаю просто, стоит ли бороться за эти отношения
Аватара пользователя
chela
Сообщения: 10360
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:06
Откуда: Покрывало бедности - дар очищения.

Сообщение chela »

INTELLIGENTka писал(а):Мне кажется у всех пар промлемы лежат в психологиской плоскости
Не знаю просто, стоит ли бороться за эти отношения
Раздумывало эфирное тело кролика, удавом заглываемого.
"Человек имеет право. И это право - крепостное".
INTELLIGENTka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:37

Сообщение INTELLIGENTka »

chela писал(а):Раздумывало эфирное тело кролика, удавом заглываемого.
Чела, вы как всегда острите :?
а мне сейчас совсем не до колких шуточек, совет нужен...астрологический)
Аватара пользователя
chela
Сообщения: 10360
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:06
Откуда: Покрывало бедности - дар очищения.

Сообщение chela »

INTELLIGENTka писал(а):
chela писал(а):Раздумывало эфирное тело кролика, удавом заглываемого.
Чела, вы как всегда острите :?
а мне сейчас совсем не до колких шуточек, совет нужен...астрологический)
Астрология тута каким боком? :shock:
"Человек имеет право. И это право - крепостное".
INTELLIGENTka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:37

Сообщение INTELLIGENTka »

Просто буюсь остаться со своими непонятками и без помощи, не знаю чего стоит ждать мне от этих отношений и стоит ли вообще чего то ждать
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11895
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

А вообще - "пятнадцатая" открытая тема должна быть платной, такое мое мнение ;)
INTELLIGENTka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:37

Сообщение INTELLIGENTka »

*Инна* писал(а):А вообще - "пятнадцатая" открытая тема должна быть платной, такое мое мнение ;)
Это первая, в предыдущей теме год рождения был указан неправильно
Аватара пользователя
Лайма
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 18:52
Откуда: Третий Рим

Сообщение Лайма »

Уважаемая INTELLIGENTka ! Вы очень активная ,старательнаяя,педантичная ,исполнительная дама.Любите порядок и честность.Глубоко внутри вы чувствуете обман,и именно он не дает вам покоя.Обман этот не в плане ваших интимных отношений-а в том,что ваш спутник до сих пор не определился для себя-А ЖЕЛАЕТ ЛИ ОН С ВАМИ ОТНОШЕНИЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.да,он не может разобраться ,он несклько экстравагантен и не всегда предсказуем,любит поруководить. Мое мнение- ваша совмстная жизнь не принесет вам радости, на нее будет наложена печать несчастья-а вам это надо?Наши предки говорили-пришло-не отталкивай,ушло-не возвращай.Отпустите ситуацию,не выясняйте отношения,дайте ему свободу-поверьте,он определится быстро,либо все наладится,либо он уйдет.Думайте о своем здоровье- у вас склонность к затяжным хроническим заболеваниям,берегите и любите себя.Только тогда будут любить вас.И отбросьте мнительность-вы самая лучшая и другой такой на планете нет!
INTELLIGENTka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 18:37

Сообщение INTELLIGENTka »

Огромное спасибо за полный ответ!:)
Лайма писал(а):Отпустите ситуацию,не выясняйте отношения,дайте ему свободу-поверьте,он определится быстро,либо все наладится,либо он уйдет.
Уже привела вышесказанный совет в действие! Как говорится отпусти-если твоё то вернётся, если не вернётся, то не твоё....пока в нейтральных отношениях
Лайма писал(а):совмстная жизнь не принесет вам радости, на нее будет наложена печать несчастья
Вы имеете ввиду оппозиция его Сатурна и моей луны?...там до точной оппозиции вроде бы 10 градусов....думала это слишком широкий орб
Аватара пользователя
Лайма
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 18:52
Откуда: Третий Рим

Сообщение Лайма »

Я имела ввиду чистое включение на вашу тему ,без астрологической карты,Обычно карты подтверждают то,что мне "идет"-как я говорю.Ваше счастье еще впереди,поверьте,придет время,когда вам будет смешно вспоминать ваши сегодняшнии переживания.Главное,живите с радостью,в каждом явлении,растении и животном-вы должны видеть тот Абсолют,что нас создал,доверьтесь Ему,он сам знает ,что для вас лучше и даст вам это.Но не забывайте,что в этот мир вы пришли пройти свои уроки-и отвертеться не получится.Приведите в порядок и рвновесие свои чувства,принимайте все ровно,все будет так-как должно быть.Ваша задача-духовно вырасти так,чтобы ваш гороскоп перестал быть сильнее вас,А вы-это та самая духовная сущность,что называется Богом.Ведь Он же внутри нас,правда?Верьте только в одно-ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ И ДРУГОЙ ТАКОЙ НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!!!!!!Любви вам и удачи!
Ответить