Бедность-судьба?

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

atlanta1979
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:08

Бедность-судьба?

Сообщение atlanta1979 »

Здравствуйте, уважаемые астрологи. У моего мужа проблемы с работой. Куда он не устраивается, обещают горы золотые, а з/п то задерживают, то занижают. Это продолжается уже 2, 5 года. Он действительно хороший специалист, обучает коллектив, делится опытом. Когда он увольняется, сотрудники со слезами умоляют его остаться, на новом месте ситуация повторяется, но денег от работы мы получаем мало, постоянно не везет с доходом. Сейчас кризис, я все понимаю, тяжело, особенно в строительстве. Сколько будет длиться эта финансовая дыра? У нас сын, сейчас я беременна, сижу дома, скоро деньги понадобятся в большем количестве. Постоянные долги, как только удается их отдать-возникают новые. Очень трудно, экономим, но дожить до з/п без долгов не всегда удается. Что можно нам посоветовать? Или по звездам моему мужу и мне ничего не светит? Так и будем бедствовать? Я пытаюсь вселять в мужа надежду, но порой у самой руки опускаются. Я очень озабочена и расстроена этой проблемой.
atlanta1979 Михаил ; 07.11.1975 ; 00:15 ; +3 ; Москва, Московская обл., Россия;55n45;037e35;;
atlanta1979 Анна ; 30.04.1979 ; 17:20 ; +3 ; Москва, Московская обл., Россия;55n45;037e35;;
Спасибо всем, кто откликнется.
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

михаил; 7.11.1975 ; 0:15:41;+04:00:00;Москва, Московская обл., Россия;55°45'00"N; 37°35'00"E;M;;

А кем Ваш муж работает?Ему бы не выходя из дома чем нибудь заниматься.Писать не пробовал?
atlanta1979
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:08

Сообщение atlanta1979 »

И тишина... Так надеялась на ответы...Эхххххх.... :(
Аватара пользователя
Пинцет
Астролог
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 16:13
Откуда: космос
Контактная информация:

Сообщение Пинцет »

Просто строительством Вашему мужу заниматься не стоит. От этого строительства только долги и будут. Пусть меняет профессию.
я сказала!
Аватара пользователя
Пинцет
Астролог
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 16:13
Откуда: космос
Контактная информация:

Сообщение Пинцет »

atlanta1979 писал(а):И тишина... Так надеялась на ответы...Эхххххх.... :(
Употреблять подобные фразы спустя два часа после задания вопроса я Вам очень не рекомендую. И даже спустя два года - тоже не рекомендую.
я сказала!
atlanta1979
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:08

Сообщение atlanta1979 »

Ева писал(а):михаил; 7.11.1975 ; 0:15:41;+04:00:00;Москва, Московская обл., Россия;55°45'00"N; 37°35'00"E;M;;

А кем Ваш муж работает?Ему бы не выходя из дома чем нибудь заниматься.Писать не пробовал?
Он потомственный инженер-проектировщик, в данный момент главный конструктор, очень любит свою работу, до фанатизма, все время пытается повысить квалификацию, улучшить свои познания в этой сфере. С писательством у него все худо, технарь он. Дома не работается ему, много отвлекающих моментов, так сам и говорит.
atlanta1979
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:08

Сообщение atlanta1979 »

Катериня Церрум писал(а):Просто строительством Вашему мужу заниматься не стоит. От этого строительства только долги и будут. Пусть меняет профессию.
В 35 лет поменять профессию, о которой бредил с детства, и больше ничего другого делать не обучен, реально ли? А какая "его" отрасль?

Про мою фразу о тишине - больше не буду, спасибо, поторопилась :oops:
Аватара пользователя
Пинцет
Астролог
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 16:13
Откуда: космос
Контактная информация:

Сообщение Пинцет »

Ну, пусть занимается любимым делом и сидит без денег. Его выбор.
А профессию люди и в 70 лет меняют. Было бы желание.
я сказала!
atlanta1979
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:08

Сообщение atlanta1979 »

Катериня Церрум писал(а):Ну, пусть занимается любимым делом и сидит без денег. Его выбор.
А профессию люди и в 70 лет меняют. Было бы желание.
А в какой деятельности возможен успех?
Yis
Астролог
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 10:49

Re: Бедность-судьба?

Сообщение Yis »

atlanta1979 писал(а):Здравствуйте, уважаемые астрологи. У моего мужа проблемы с работой. Куда он не устраивается, обещают горы золотые, а з/п то задерживают, то занижают.
Вы не в курсе раз мужа нахваливаете, как специалист он никакой, ему не то что зарплату занижать а и близко к таким должностям не подпускать, пусть спускается с небес своих иллюзий и идет работать работягой, вы бы смогли деньги зарабатывать но сейчас вам не до этого.
atlanta1979
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:08

Re: Бедность-судьба?

Сообщение atlanta1979 »

Yis писал(а):
atlanta1979 писал(а):Здравствуйте, уважаемые астрологи. У моего мужа проблемы с работой. Куда он не устраивается, обещают горы золотые, а з/п то задерживают, то занижают.
Вы не в курсе раз мужа нахваливаете, как специалист он никакой, ему не то что зарплату занижать а и близко к таким должностям не подпускать, пусть спускается с небес своих иллюзий и идет работать работягой, вы бы смогли деньги зарабатывать но сейчас вам не до этого.
Это в карте асторологической такое читается? Мы работаем в одной отрасли, и наши органицации пересекались неоднократно, цену ему как спецу я знаю отлично, благо и отзывы о лично его проделанной работе исключительно положительные. В строительстве ныне такая ПОПА, что вам и не снилось. Крупные институты и организации платят копейки-копеечные, а мелкие ставят большую "серую" з/п, а платят те же копейки да еще и с задержкой. Кидалово повсюду и повсеместно. Только есть "свои" в этой сфере, которые сидят и ковыряют в носу, получая при этом хорошие деньги, а есть люди, у которых есть и опыт и желание, но просто тупо нету везения, "непруха" так сказать.
А писать всякую ересь относительно умения и навыков человека, не имея представления о его профессиональных достижениях - удел недалеких людей. Я вам сочувствую и желаю жить в качественно спроектированном и построенном доме, коих ныне очень мало, поверьте мне, как специалисту в этой отрасли, хоть и в декрете я в данный момент. :roll:
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19992
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

Сообщение Silvan »

Анна, прошу дать мне дату и место брака, если это не первый брак, то требуется указать данные именно 1 брака(его)
Эти данные необходимы для уточнения времени его реждения.

Вслед за этим я вам напишу список специальностей, в которых Вашего мужа ждет успех и материальный в том числе.
Веду астроконсультации на канале телеграмм: +7 964 348 7167
atlanta1979
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:08

Сообщение atlanta1979 »

вадим гнатовский писал(а):Анна, прошу дать мне дату и место брака, если это не первый брак, то требуется указать данные именно 1 брака(его)
Эти данные необходимы для уточнения времени его реждения.

Вслед за этим я вам напишу список специальностей, в которых Вашего мужа ждет успех и материальный в том числе.
Дата брака: 06.01.2001
СПАСИБО!
atlanta1979
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:08

Сообщение atlanta1979 »

Дата брака: 06.01.2001 г. Москва
СПАСИБО!
Аватара пользователя
garga
Астролог
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 19:52
Откуда: ото всюду
Контактная информация:

Сообщение garga »

Вслед за этим я вам напишу список специальностей, в которых Вашего мужа ждет успех и материальный в том числе.
Вадим, а не проще ли было бы смотреть - какой уровень доходов светит ему по жизни?

Судя по всему здесь ситуация такова, что ему не светит разбогатеть по двум причинам - в доме денег ослабленная Венера, и сейчас по дому денег же транзитирует Сатурн. О каких доходах и заработках вообще может здесь идти речь? Я вообще удивляюсь, как эта семья сводит концы с концами до сих пор, не иначе как милостью Божией.
Регистратура и процедурная здесь — https://www.facebook.com/alegasveles/ и здесь — http://astrojyoti.ucoz.ru/
Lex
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Сатурн стабилизирует.
Доход должен быть небольшой, но стабильный.
Аватара пользователя
Пинцет
Астролог
Сообщения: 9013
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 16:13
Откуда: космос
Контактная информация:

Сообщение Пинцет »

Гарга в ведической традиции смотрит. Там все более четко.
я сказала!
Lex
Сообщения: 11066
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:54
Откуда: Ukraine

Сообщение Lex »

Катериня Церрум писал(а):Гарга в ведической традиции смотрит. Там все более четко.
Я ему не противоречу.
Разбогатеть конечно не удастся.
Но хотя бы пособие получать будет.
Аватара пользователя
chela
Сообщения: 10360
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:06
Откуда: Покрывало бедности - дар очищения.

Сообщение chela »

Катериня Церрум писал(а):Гарга в ведической традиции смотрит. Там все более четко.
Не указывают они систем отсчёта. Не все догадаются, в чём они ...

Да и в западной - неплохо. Хвост с Гадесом уже указывают на нелады в карьере, а тут ещё ими правит Венера падшая с Крестом. В Сидерическом Венера несколько сильнее, но управитель её зато - падший.
Да и идеалист муж Ваш, atlanta1979, неисправимый, а тут ещё и Кошенёнок Деревянный. Душка (вкупе с др. в Натале, но не добытчик). Учиться и учить - его конёк, однако.
"Человек имеет право. И это право - крепостное".
Аватара пользователя
garga
Астролог
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 19:52
Откуда: ото всюду
Контактная информация:

Сообщение garga »

Lex писал(а):Сатурн стабилизирует.
Доход должен быть небольшой, но стабильный.
Вот то-то и оно, что доход - не большой, то есть этого хватает ну разве чтобы только с голоду не умереть в период этого 2,5 летнего транзита.

В принципе карта человека с не астрономическими доходами.
Регистратура и процедурная здесь — https://www.facebook.com/alegasveles/ и здесь — http://astrojyoti.ucoz.ru/
Ответить