АСТРОКОНСУЛЬТАЦИИ : Silvan

Объявления астрологов об услугах

Модератор: Аид

Ответить
Аватара пользователя
Silvan
Астролог
Сообщения: 19990
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 19:51

АСТРОКОНСУЛЬТАЦИИ : Silvan

Сообщение Silvan »

Магистр Санкт-Петербургской Академии Астрологии.

Астро-Консультирование.

Вопросы купли-продажи и бизнеса, семейных отношений, любви,
и астромедицины
(подбор благоприятного времени зачатия ) и пр.

Услуги: Решение Вашего вопроса с прогнозом на 1 год ( с ректификацией - от 4500 руб, либо эквивалент в валюте по курсу)

Связь с астрологом : E-mail : [email protected]
Skype : grunvald_7
Телефон: 89277768811
Прошу стараться писать мне на емейл. Поскольку я не всегда на форуме, и не всегда просматриваю все личные сообщения на этом форуме.


Краткие примеры консультаций:

ПОКУПКА ДОМА::arrow:


ВЫБОР ПРОФЕССИИ::arrow:




ПРИМЕР КОНСУЛЬТАЦИИ, БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЙ:


Примечание: Имя клиента и город его проживания изменены в целях соблюдения профессиональной этики

<ОТКРЫТЫЙ ОБРАЗЕЦ ПИСЬМЕННОЙ ЧАСТИ КОНСУЛЬТАЦИИ>:

(он состоит из двух частей - 1 я часть моя работа по гороскопу ( обращающаяся кол мне клиентка не рассказывала ничего о себе, как это видно из перовго письма.)
2-я часть - ответ и комментарии самой клиентки на мои астрологические выводы. 3-я часть консультации - устная и содержит конфиденциальные моменты, связанные с конкретными советами и прогнозами этой женщины, , поэтому предоставлять я ее не могу, так как при этом нарушится этика астролога.)


25 дек. в 2:19
Лариса Я....а <...-[email protected]>
Кому
Вадим Валериевич Гнатовский <[email protected]>
Re: Время консультации Распечатать


ПеревестиСоздать правилоСвойства письма
Здравствуйте, Вадим!
У меня в последние месяцы 2014 г. жизнь, как-будто, повернулась совсем куда-то вниз. Надо что-то делать, только не знаю - что?
Если есть возможность, давайте проведем консультацию.
Обратится к вам порекомендовала Людмила Андреена.
Вопросы, которые сподвигли написать Вам самые обыденные: нелюбимая работа, маленькая зарплата, отсутствие личной жизни и жилья.

Моя дата рождения 11.07.1964 г. Невольно в 50 лет подводишь итоги жизни. Выглядят они весьма неутешительно.

Как найти свое призвание в жизни, работу по душе? Какие сделать действия, чтобы найти своего мужчину, выйти замуж и быть счастливой?
Есть и более конкретные вопросы. Возможен ли союз в личном плане с мужчинами с датами рождения 30.12.198... г.р. и 13.12.198... г.р. Даты верные.

Они моложе. Поэтому и возникает вопрос, стоит ли продолжать личные контакты с этими людьми?



Теперь, мои данные по вашему запросу.

Регистрация брака - 08.08.1986 г.
Расторжение брака - 26.06.2009 г.
Даты 3-х последних трудоустройств: 01.04.200... г., 06.06.20... г., 07.04.2014 г. (это подработки по-совместительству)
Дата выдачи паспорта - 03.08.20... г.
Дата выдачи загранпаспорта - 11.04.20... г.

АСТРОЛОГ ВАДИМ ГНАТОВСКИЙ:
Re: Время консультации Распечатать
26 дек. в 16:20Вадим Гнатовский <[email protected]>
Получатель: Лариса Я...а<...-[email protected]>


Лариса, пересылаю текст письма). Напишите получили ли Вы его?

Ваш первый вопрос:

Моя дата рождения 11.07.1964 г. Невольно в 50 лет подводишь итоги жизни. Выглядят они весьма неутешительно.

По данным Ваших событий я построил время гороскопа на 13часов 13минут 25секунд.

1)Как найти свое призвание в жизни, работу по душе?
Какие сделать действия, чтобы найти своего мужчину, выйти замуж и быть счастливой?

Отвечаю:

Ваши призвания - это Ваши способности + удачное их применение = удовлетворение собой.
1) работа по душе это не всегда та работа , которая приносит деньги...Ибо работа может приносить кроме денег еще и смысл жизни, смысл нужности своей этому миру.
Например, вижу по Вашей карте ряд способностей Ваших:
1) Есть высшее образование
2)Лариса, по гороскопу у Вас большое количество скрытых резервов, которые можно сейчас (когда встал такой вопрос) раскрыть. Сейчас я перечислю основные способности к видам деятельности. Для простоты условимся, что 3 балла обозначают 100% и говорят о наличии способностей. Все что выше 3 это хорошие перспективы в данной деятельности.
Плохие указания тоже я написал. К ним относятся различные опасности. Если указаний меньше 3, то деятельность обозначенная в списке не принесет успеха...
Я Вам перечислю все Ваши возможные варианты, начиная с трех баллов. Например экономика = 3 . Это значит, что у Вас есть способности к экономике: точность, дисциплина, умение работать с документами... экономические науки предполагают хороший кругозор и склонность к интеллектуальному труду. Экономика предполагает широту обобщений, это - самая неточная из точных наук - ее, вероятно, можно отнести к гуманитарной отрасли))
В гороскопе есть очень много указаний на то, что Вы можете (или могли быть хоть раз в жизни в ситуации связанной с крупными деньгами... Правда, не обязательно что с ними получилось все в дальнейшем хорошо.
Вам нравится работа связанная с деньгами и экономикой?

Сейчас время, когда на экономику главная надежда.)
В карте рождения Вашей построенной в связи с данными Вами датами рождения проглядывает интеллект, интеллектуальная работа, работа связанная с цифрами.
Есть у Вас множество дополнительных способностей. Например, способность руководить.
Занимали ли Вы должности связанные с руководящей работой?

Есть также указания связанные с трудностями получения работы на госслужбе. То есть такие люди в критический период становятся или безработными или уходят в свой бизнес... По поводу бизнеса и остальных занятий... Тут непросто. Ибо сферы среднего бизнеса противопоказаны. Небходимо заниматься крупным бизнесом, предполагающим наличие партнерства за границий, инвесторов... все это сложно и Вы можете сказать, что это воздушные замки.
Положение Луны во 2 доме в квадрате с Меркурием показывает Вашу неуверенность в этих вопросах...

Перечисление Ваших способностей само по себе конечно не является прямым ответом на вопрос КАК найти работу по душе и реализоваться, но является перечислением тех сфер, в которых можно попробовать (или хотя бы увидеть для себя эти сферы - а это уже немало)...

После того как Вы перечитаете этот список Вам будет легче мне задать уточняющие вопросы...
Возможно Вам потребуется для этого несколько дней. Мы тогда договоримся либо на еще один скайп или я отвечу Вам письменно.

Лариса
Новосибирск 11.07.1964 13ч13м25с

Родилась в год Дракона, Солнечный знак Рак, восходящий знак Весы
Я рекомендую Вам, Лариса , носить такие талисманы: камень Розовый кварц, металл Медь
Благоприятен Розовый цвет. Надевая одежду такого цвета на важные для Вас встречи (например по трудоустройству на любимую работу, на которую Вас не очень хотят почему-то брать), вы сможете убедить любого руководителя
Талисман и цвет стабилизируют и гармонизируют Вашу личность.Эти предметы облегчают связь с миром, сообщая энергию и уверенность.
Камень, металл и цвет могут использоваться могут Вами использоваться сокрыто.

Благоприятны знак - Лев, день недели - вс, числа, сумма цифр которых = 9
Именно среди представителей указанных знаков чаще бывают дружественно настроенные люди.
Рекомендую планировать серьезные и важные дела на соответствующие дни недели и числа месяца.
Они будут реализовываться легче.

Ваши психологические особенности: У Вас рассудочный и эмоциональный тип личности с преобладанием эмоций,
стойкость в обороне, но умение маневрировать.
синтетический знак (это сумма всех Ваших энергий) - Рыбы
Укороченная жизнь = 8
Лариса, в этом месте (Новосибирск) есть опасность не дожить до полных 70 лет.
формула счастья: Солнце в 10 доме, формула счастья заключается в том, что Вы сможете найти себе работу, от которой станете счастливой.
В Вашей жизни возможны перемены адреса и дальний переезд посредством брака

Личная жизнь.Какие для Вас важны пункты в личной жизни (приоритеты)

Личная жизнь на материальной основе = 8
Личная жизнь вдали от дома или с человеком издалека = 6
Личная жизнь по расчету = 4
Личная жизнь с другом = 4

опасность для отца = 3
опасность для матери = 4
опасность для первого сына = 9
опасность для первой дочери = 4

ПРОФЕССИИ
социальный успех в данном месте высокий = 6

СПОСОБНОСТИ И СКЛОННОСТИ:

способности к спорту высокие

сценичность = 0
умение играть высокое = 6

способности к танцу высокие = 6


ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ И СКЛОННОСТИ

интеллектуальная активность высокая = 8
творческий, исследовательский ум = 7
есть склонность к науке = 5
кандидатская возможна

способности к точным наукам = 6
к математике высокие = 6
к инженерно-техническим наукам = 6

к истории = 0
к педагогике = 6
к режиссуре = 10
к юриспруденции = 6

к экономике = 3
бухгалтер = 3
к астрологии = 6
к физике = 5
умение работать с приборами = 3

к химии = 13
к органической химии = 7
к ювелирному делу = 0

к биологии = 4 ( физиология)
к психологии = 5
владение словом = 7
к филологии = 6
к языкам = 6
к журналистике = 7




медицина: Формула Болезни = 9
врач = 7
хирург = 0
стоматолог = 0
руководитель = 3

мелкий бизнес, мелкая торговля = 9
крупный бизнес = 9


БИЗНЕС


консалтинг = 9
торговля = 11
рыночная торговля = 3
магазинная торговля = 9
оптовая торговля, экспорт-импорт = 10
страховой бизнес = 10
производство = 9
финансы = 9
недвижимость = 3
агент по недвижимости = 3
туристический бизнес = 0
ресторан = 8
общественное питание = 0

Второе действие по поводу КАК найти работу по душе (после переосмысления всего прочитанного про себя) заключается в прогнозе, который я готовлю.
Прогноз делится на гармоничные и негармоничныые периоды. В негармоничные периоды бесполезно искать работу. В гармоничные ( если там это указано конкретно - например , словами "- вероятно трудоустройство" Вы гораздо повышаете свои шансы (если при этом будете искать работы в этот период.)


Прогноз по поводу взаимоотношений и любви построен будет точно так же, на тех же принципах что и по поводу работы.
воопще, принципы успеха по всем сферам во всем Космосе едины...
Основополагающий принцип это ЗНАТЬ СВОИ РИТМЫ, И НЕ "СОПРОТИВЛЯТЬСЯ" ИМ. Ведь беда человека чаще всего в том, что часто его интуиция ему подсказывает действовать в неблагоприятный период и к благоприятному он устает и падает от изнеможения... и пропускает свои шансы... некоторые могут пропускать шансы долгое время.



Ваш второй вопрос:

"Есть и более конкретные вопросы. Возможен ли союз в личном плане с мужчинами с датами рождения 30.12.198... г.р. и 13.12.198... г.р. Даты верные.

Они моложе. Поэтому и возникает вопрос, стоит ли продолжать личные контакты с этими людьми?"


Сам по себе фактор молодости партнера не является каким-то запретом на отношения. Даже наоборот. Между ровесниками возможны тяжелые конфликты, между людьми

с разницей в возрасте более 3-х лет эти конфликты сведены к минимуму.
И как правило, с астрологической точки зрения вовсе не важно, кто старше, мужчина или женщина...
Но с точки зрения этих конкретных дат их конкретные небесные планетарные факторы для Ваших планет неприемлемы. Планеты ведь несут определенный тип Вашего

мышления и действий и они в данном случае несовместимы с упомянутыми Вами 2-мя молодыми людьми.
Очень сложно с этими мужчинами. В общем, существуют определенные параметры удачной совместимости . Ни с тем, ни с другим такой совместимости, которая Вам будет

удовлетворять, нет...
Если детально, то вот как это выглядит.
Первый мужчина:

Довольно жестко может Вами управлять. Или подавлять. Вы вот например сильно восприимчивы, а он наоборот глух к Вашим эмоциям, сантиментам....Может приносить довольно непростые ситуации, если будете жить вместе, может приносить Вам несчастье, сам того не желая.. Ваш учитель , Ваш "воспитатель". Может первый потерять к

Вам интерес и разорвать с Вами отношения, в отношениях ему более всего интересен секс.
Поскольку сексуальное притяжение между Вами гармоничное. Вы смотритесь вместе как пара, он будит в Вас женские чувства, а сам становится мужественнее в Вашем присутствии. Есть и психологическая совместимость между вами. Поэтому если Вас устраивает , если Вами будут жестко управлять, и если Вам не страшно будет потом огорчиться от его внезапного ухода - этот вариант более приемлем, чем второй. Назовем его условно "временный жесткий вариант".

Второй партнёр
С этим человеком могут возникать конфликты. Конфликтность в Вашей паре очень высокая и не совместимая с совместной жизнью. Вы любите в ссоре оставить последнее слово за собой и ему это нестерпимо больно. Между вами могут возникать баталии не на шутку, а с угрозой причинения физического вреда...
Сексуальность в этих отношениях тоже гармонична..но с таким количеством конфликтных аспектов это может быть и незаметно)
Вы можете быть чрезмерно требовательной по его понятиям, можете его дисциплинировать и вносить в ваши отношения такую же нотку жесткости, какую приности Вам (пусть чисто гипотетически) Ваш первый партнер... Плюс к этому Вы его наполняете энергией и энтузиазмом и поэтому он может периодически к Вам возвращаться, но
получать от Вас очередную порцию нравоучений... Это не понравится мужчине его психотипа, и когда-нибудь рискует вылиться в драму.


Какие мужчины наиболее Вам подходят?

Вам подходят мужчины рожденные под знаками Близнецы и Рак. С ними Вы будете ощущать себя в "своей тарелке" : ну это круг Вашего общения, Ваши так сказать соседи. Искушение Ваше. Как правило эти люди конфликтны с Вами...


Наиболее успешные знакомства с мужчинами у Вас по астрологии предвещают поездки далеко. Там Вы сможете найти такого мужчину, который будет подходить Вам, в том числе найти мужчину для брака.
Когда такой случай вероятен, я напишу дальше в прогнозе. Я обозначаю удачное знакомство несложной фразой "Формула любви" за которой стоит Ваше умение нравиться в этот период именно подходящему для Вас мужчине. В такой период женщина обычно расцветает и притягивает противоположный пол... И потому претендентов может быть несколько. А выбрать одного из них помогает только знание его даты рождения. С подобным вопросом ко мне можно будет обратиться по почте в тот момент когда Вы увидите свой шанс...
В месте же Вашего проживания очень трудно найти нужного человека поскольку существует формула разрыва отношений. И она работает, время от времени очень усиливаясь. А выражается эта формула в том, что или Вы или Ваш партнер будут проявлять во время отношений в какие-то моменты свободолюбие или даже нетерпимость до того, что разрывающиеся отношения ничто (и никто из вас) не сможет удержать.
===============================================

КОММЕНТИРУЕТ ЛАРИСА Я....А:
1) Да, есть высшее экономическое образование. Работала экономистом в советское время. Работа устраивала. Зарплата тоже. Только после перестройки профессия экономиста стала не востребованной.
Все экономисты вынужденно "ушли" в бухгалтера.

2) Крупная сумма денег была 2 раза (от продажи квартиры и дом родителей бывшего мужа в поселке). Деньги нормально "пристроила". Не распылились.

3) Про способность руководить. На должности администратора работала 1 год. Директорство в маленькой организации на 7 чел. тоже предлагали. Отказывалась. Не умею делегировать полномочия. Могу, но не моё.
Не по душе.

4) Благоприятный день недели - вс. В воскресенье разве бывают важные встречи?

5) Что дает этот синтетический знак Рыбы?

6) "Личная жизнь на материальной основе =8" может быть в одиночку?

7) Как понять приоритет "опасность для первого сына=9". То есть если возникает опасность для детей, то я ставлю эту ситуацию выше собственной личной жизни?

8) Способность "умение играть=6". Играть на чем? Или играть во что-то? Имеется в виду состояние "войти в кураж"?

9) Как понять "Формула болезни=9"?

10) Пробовала себя страховым агентом, агентом по недвижимости. Не понравились эти специальности. В туристические агенства меня почему-то вообще не берут. Говорят, Вы не сможете продавать. По гороскопу получается что тур.бизнес и не мой. Бухгалтером и главным бухгалтером 14 лет работала. Эту профессию со времен учебы в техникуме "не перевариваю" и не люблю. Наверное, поэтому и зарплата бухгалтерская всегда маленькая была.
"Оптовая торговля. Экспорт-импорт". М-да-а...здесь с нуля не начнешь. Консалтинг тоже интересно. Творческих профессий почему-то нет в списке((. Например, реставратор или стилист.

11) Те двое приятелей-мужчин. Очень все похоже описали. Даже точно. Только с первым из них я знакома меньше и не заметила тиранства и жесткости. Наоборот, всегда спрашивает моё мнение. Возможно это поведение проявляется на этапе знакомства, не могу подтвердить жесткость.

12) С мужчинами близнецами и раками ощущать-то, ощущаю себя" в своей тарелке". Даже с раками (и с мужчинами, и женщинами) как брат и сестра. Но не более.

Переменчивость близнецов не уважаю. Не получается с ними любовь, с близнецами и раками. Близкие отношения больше устраивают с тельцами и водолеями. С тельцами чувствую себя как за каменной стеной. Очень приятное ощущение надёжности). Почему-то мужчины стрельцы ко мне тянутся. Но с ними даже не знакомлюсь, т.к. бывший

муж - стрелец.
И теперь, если верить гороскопу, надо себя переделывать?

3-я часть
РЕКОМЕНДАЦИИ (устная, по скайпу)
Ответить