Мне 33. Хочу сменить профессию

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Ответить
Апельсины
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:23

Мне 33. Хочу сменить профессию

Сообщение Апельсины »

Здравствуйте
Осенью выходить из декрета, раньше я работала бухгалтером (по образованию-финансист), но именно бухгалтером быть не хочу, не мое это
куда пойти-не знаю, подскажите, какие области -мои
Апельсины Татьяна ; 07.08.1976 ; 04:15 ; +5 ; Чебаркуль, Челябинская обл., Россия;54n58;060e25;;
Аватара пользователя
007
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 09:54
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край

Сообщение 007 »

А почему Вы так уверены в том, что не Ваше?
Memento topori!
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11899
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Апельсины=Татьяна; 7.08.1976; 4:15;+5;Чебаркуль, Челябинская обл., Россия;54n58;60e25;Ж;;

Татьяна, Вам 33 года. Вы хотите пойти учиться?
Аватара пользователя
Андрей Бухарин
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мне 33. Хочу сменить профессию

Сообщение Андрей Бухарин »

Апельсины писал(а):Здравствуйте
Осенью выходить из декрета, раньше я работала бухгалтером (по образованию-финансист), но именно бухгалтером быть не хочу, не мое это
куда пойти-не знаю, подскажите, какие области -мои
Татьяна ; 07.08.1976 ; 04:15 ; +5 ; Чебаркуль, Челябинская обл., Россия;54n58;060e25;;
Добрый день, Апельсины!
А можно данные по рождению детей? коротко: пол и дата.
жизнь прожить - не поле перейти...
Апельсины
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:23

Сообщение Апельсины »

007 писал(а):А почему Вы так уверены в том, что не Ваше?
может и мое)))), но все время происходило так, что я была главбухом и мне так надоело быть отвественной в свете нашего постоянно меняющегося законодательства (по крайней мере так было почти 6 лет назад, когда я уходила в декрет
моет просто это страх, что я все забыла, но почему -то мысль о смене работы посещает меня все чаще

*Инна*, да учиться я согласна)))
Апельсины
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:23

Re: Мне 33. Хочу сменить профессию

Сообщение Апельсины »

Андрей Бухарин писал(а):Добрый день, Апельсины!
А можно данные по рождению детей? коротко: пол и дата.
муж. 30.11.2004
жен. 11.07.2007
Аватара пользователя
007
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 09:54
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край

Сообщение 007 »

Апельсины писал(а):может и мое)))), но все время происходило так, что я была главбухом и мне так надоело быть отвественной в свете нашего постоянно меняющегося законодательства (по крайней мере так было почти 6 лет назад, когда я уходила в декрет
моет просто это страх, что я все забыла, но почему -то мысль о смене работы посещает меня все чаще
Ну так и вопрос тогда надо ставить совсем по другому...
Например - "Почему мне надоело быть ответственной"...
Хотя беглый (очень беглый) просмотр Вашей карты говорит о том, что из Вас может получиться (и уже вроде бы получился) ответственный руководитель...
Memento topori!
Аватара пользователя
chela
Сообщения: 10360
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:06
Откуда: Покрывало бедности - дар очищения.

Сообщение chela »

007 писал(а):... беглый (очень беглый) просмотр Вашей карты говорит о том, что из Вас может получиться (и уже вроде бы получился) ответственный руководитель...
С Хвостом, чёрненькими и др.? :shock:
"Человек имеет право. И это право - крепостное".
Апельсины
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:23

Сообщение Апельсины »

007 писал(а): Хотя беглый (очень беглый) просмотр Вашей карты говорит о том, что из Вас может получиться (и уже вроде бы получился) ответственный руководитель...
ответсвенный руководитель я дома :lol:

мне действительно нравится порядок во всем, мне нравится все организовывать и мне кажется я точно знаю как это сделать :lol: :lol:

но Добытчик (именно с большой буквы) у нас муж и мне кажется это мое "руководческое начало" дома, а теперь если я выйду опять в бухгалтерию (мы ж там жуть какие умные :lol: ) ничего хорошего в наши отношения не привнесет
да и похоже ответственность надоела(((

Хочу приходить на работу и получать от процесса удовольствие. Такое бывает , я точно знаю))))
Апельсины
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:23

Сообщение Апельсины »

chela писал(а):
007 писал(а):... беглый (очень беглый) просмотр Вашей карты говорит о том, что из Вас может получиться (и уже вроде бы получился) ответственный руководитель...
С Хвостом, чёрненькими и др.? :shock:
не поняла
чертик что-ли?
Кто?
Satu
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 05:28

Сообщение Satu »

Жалко Андрей не поделился результатами ректификации, а самому чей-то не хочется цифирью бряцать.
Поэтому сказать, есть ли тр. юпитер в 10 доме или нет - сложно. Но вот натальная лилит в 10 доме (и хвост) - я понимаю нежелание кверента идти на работу - дома ей действительно комфортнее. И если главный бухгалтер - это "вторая специальность", то Юпитер в 3 деканате показывает на то, что будет смена специальности... ибо там и не только злоупотребления могут проскользнуть, но и банальный обман, подстава...
короче напрягает...
да и 11 л.д - советует держаться от бизнеса подальше.
и транзит Лилит ближайшее 2-3 года будет вам мешать реализоваться на работе.
Правильно вы решили... только сделайте так, что бы муж сам вам это предложил - остаться дома...
а вы "так и быть" согласитесь... и вам и мужу приятнее будет...
[size=10:f7cd709783]Если дураки - умничают, а умные - дурачатся,
то кто тогда будет нести свет истины?[/size:f7cd709783]
Аватара пользователя
Андрей Бухарин
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Бухарин »

Татьяна, на мой взгляд Ваше призвание - это сцена, либо другая подобная, но творческая деятельность.
Вероятно у Вас имеется хороший голос и красивый почерк, правда Вы несколько зажаты эмоционально. У Вас приятная кошачья внешность. Красивые глаза. Вероятно несколько выражены носогубные складки, особенно когда Вы проявляете свои эмоции. Имеете способности к музыке и рисованию. Обладаете талантом производить своими руками шедевры творчества. Причём, если Вы себя посвятите музыке или рисованию как профессии и своей реализации, то станете весьма и весьма известной.
Ваш эволюционный путь далеко не бизнес и карьера в классическом понимании. Вам "везёт" на дураков-начальников и это одна из причин нежелания работать в подчинённом положении. Кроме этого у Вас воистину - царские замашки и амбиции. Вы - шикарная женщина! И Вы знаете себе цену. Но, знайте, что путь накопления ( на что у Вас имеются показатели к искушению) приведёт к разбитому корыту. Ваш Эволюционный путь - это построение семьи, изучение древних традиций, вплоть до занятий такой уранической деятельностью как Астрология. И в том деле следует без страха идти на риск.

В этом году у Вас будет возможность реализовать себя в этой сфере. Очередной благоприятный период у Вас начался с второй половины января 2010.
Ближайшее удачное время вторая половина августа (17.08 - 21.08). Максимально благоприятный ближайший период в Вашей жизни: это 11.2010 - 01.2011. Используйте его по максимуму.

Дни около 20.02.2011 потребует от Вас внимания и осторожности, тем самым Вы сможете избежать ненужных конфликтов и достичь своих целей.

Счастье и здоровье Вам и Вашей семье!

С уважением, астролог Бухарин Андрей Анатольевич.
жизнь прожить - не поле перейти...
Аватара пользователя
Андрей Бухарин
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Бухарин »

Андрей Бухарин писал(а):...
В этом году у Вас будет возможность реализовать себя в этой сфере. ....
имеется ввиду: в творчестве.
жизнь прожить - не поле перейти...
Аватара пользователя
Андрей Бухарин
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Бухарин »

Вот ещё:
Посмотрел Соляр на 2010г. Так же грядущий транзит Сатурна по IV Дому . Взаимодействие Луны с Плутоном в натале, в Соляре, в транзите и т.д. Всё это меня несколько озадачило по другой проблеме: обратите внимание на здоровье Ваших родителей (и родителей супруга).

Вопросы безопасности семьи и дома так же будут не на последнем месте.

На Вас будет возложено много обязанностей. Большое напряжение, может негативно отразиться на Вашем психо-эмоциональном состоянии. Я понимаю, что лев может всё вынести, но всё же: Берегите себя от переутомлений, которые могут переходить в депрессии и проч. проблемы подобной природы, особенно при Вашей склонности зажимать (загонять) эмоции внутрь себя.

Дайте выход своим эмоциям в виде творений рук своих. Вообщем, подобным творческим образом, как-то выражайте свой богатый внутренний мир.

Транзитные Уран с Юпитером на МС и в трине к Вашему АСЦ помогут Вам гармонично измениться и обновиться. Вероятно, для многих - это станет приятной неожиданностью. Благоприятный период - достижения цели до конца этого года только будет усиливаться и усиливаться.
жизнь прожить - не поле перейти...
Аватара пользователя
007
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 09:54
Откуда: г. Барнаул, Алтайский край

Сообщение 007 »

chela писал(а):С Хвостом, чёрненькими и др.?
Не ПИШИ больше, чтобы худшие несчастья не пали на тебя...
0. 7.
Memento topori!
Апельсины
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:23

Сообщение Апельсины »

Satu писал(а): только сделайте так, что бы муж сам вам это предложил - остаться дома...
а вы "так и быть" согласитесь... и вам и мужу приятнее будет...
это его голубая мечта))) сто раз уже озвучивал

боюсь дома "зачахнуть" потому возникли мысли о работе
Апельсины
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:23

Сообщение Апельсины »

Андрей Анатольевич, спасибо за такой развернутый ответ, очень приятно)))
прочитала его несколько раз и это еще не предел )))
весной окончила фотокурсы, фотографировать мне нравится очень
и поскольку это подходит под определние творческой реализации, то видимо я движусь в правильном направлении
Андрей Бухарин писал(а): Всё это меня несколько озадачило по другой проблеме: обратите внимание на здоровье Ваших родителей (и родителей супруга).
тут все верно
у мамы рак, она шестой месяц не встает
Ответить