5 августа...

Здесь можно обратиться за астрологическим советом, предварительно прочитав <a href="http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1591">ПРАВИЛА</a>

Модератор: Аид

Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

5 августа...

Сообщение Русана »

Каким будет брак, если регистрацию планируют на:

Планируется регистрация брака; 5.08.2010; 14:15; +7; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
garga
Астролог
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 19:52
Откуда: ото всюду
Контактная информация:

Сообщение garga »

плохо будет.
Регистратура и процедурная здесь — https://www.facebook.com/alegasveles/ и здесь — http://astrojyoti.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Как пройдёт свадьба? Кто жених, кто невеста?
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Андрей Бухарин
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: 5 августа...

Сообщение Андрей Бухарин »

Смородина писал(а):Каким будет брак, если регистрацию планируют на:

Планируется регистрация брака; 5.08.2010; 14:15; +7; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;
важнее всего данные молодых как между собой сочетаются в синастрии. а дата свадьбы это уже следующий этап.
жизнь прожить - не поле перейти...
Yura Garaga
Астролог
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 23:15
Откуда: Запорожье, Украина.
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Асцендент в 1-м градусе Скорпиона, при том что управитель Марс ослаблен в Весах... Отсутствие конструктивной инициативы, гармоничной активности, - можно было подобрать дату/время гораздо лучшую.

Луна из Знака Близнецов образует первый аспект 90 Меркурий - показатель разногласий и споров, примерно через 2 года (орб аспекта 2 градуса).
Аватара пользователя
Андрей Бухарин
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Бухарин »

Yura Garaga писал(а):Асцендент в 1-м градусе Скорпиона, при том что управитель Марс ослаблен в Весах... Отсутствие конструктивной инициативы, гармоничной активности, - можно было подобрать дату/время гораздо лучшую.

Луна из Знака Близнецов образует первый аспект 90 Меркурий - показатель разногласий и споров, примерно через 2 года (орб аспекта 2 градуса).

можно добавить, что управ. Асц и Dsc в ущербном положениях + в соед. с Сатурном...
Луна в Близнецах - для союза не очень хорошее положение, хотя она и в секстиле к Солнцу ( надо прилагать усилия), в секстиле к Юпитеру ( хоть и ретрофаза, новсё же). Солнце в трине к Юпитеру в ретрофазе,
А Жених - яркая фигура царского типа, начальник или гос. служба? Невеста - излишне разговорчивая и скандальная ( ревнивая) или уже беременная?

Надо бы карты молодых смотреть, так по дате свадьбы мало информации.
жизнь прожить - не поле перейти...
Yura Garaga
Астролог
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 23:15
Откуда: Запорожье, Украина.
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

в секстиле к Юпитеру ( хоть и ретрофаза, новсё же). Солнце в трине к Юпитеру в ретрофазе,
Андрей, это не натальная карта, это карта события, элективная карта, тут расходящиеся аспекты не рассматриваются, они обозначают прошлое которое было до момента брака, а сходящиеся аспекты, это то будущее которое ожидается... (обычно так).
Yura Garaga
Астролог
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 23:15
Откуда: Запорожье, Украина.
Контактная информация:

Сообщение Yura Garaga »

Сейчас Вы начнете спорить, за ранее оговорюсь, в спорах с Вами и Смородиной не участвую, высказал свое мнение.
Аватара пользователя
Андрей Бухарин
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Бухарин »

Yura Garaga писал(а):Сейчас Вы начнете спорить, за ранее оговорюсь, в спорах с Вами и Смородиной не участвую, высказал свое мнение.
да не спорю я :D
кто Вас так напугал? :shock:

Отчасти Вы и правы для элекции это так, но я здесь пытался рассмотреть не только дату Свадьбы как событие, но и персонажей, участвующих в них...Скажем так: рассуждения в слух. В конце-концов вывод -то в том, что надо карты участников события смотреть и это важнее даты свадьбы. Однозначно важнее.
В любом случае, благодарю за коммент.
жизнь прожить - не поле перейти...
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Андрей Бухарин писал(а):важнее всего данные молодых как между собой сочетаются в синастрии. а дата свадьбы это уже следующий этап.
Знаю, что он - Телец с Луной во Льве, а она худенькая Дева. И всё.
Yura Garaga писал(а):Асцендент в 1-м градусе Скорпиона, при том что управитель Марс ослаблен в Весах... Отсутствие конструктивной инициативы, гармоничной активности, - можно было подобрать дату/время гораздо лучшую.

Луна из Знака Близнецов образует первый аспект 90 Меркурий - показатель разногласий и споров, примерно через 2 года (орб аспекта 2 градуса).
В том-то и дело, что пригласили меня туда гостем, и никто не спрашивал меня о подборе даты. Как снег на голову просто всем.
Андрей Бухарин писал(а):А Жених - яркая фигура царского типа, начальник или гос. служба? Невеста - излишне разговорчивая и скандальная ( ревнивая) или уже беременная?
100% - в точку попали. Жених - курсант танкового училища (перешёл на 2 курс), а невеста два месяца беременна. Характер её мне не известен. Я со стороны жениха приглашена.
Юра Гаража о двух лет брака говорил, я тоже к этому склоняюсь. Уж что-то чсато число 2 встречается: курсант второго курса, два месяца беременности...
Теперь я понимаю Роада, который не мог ничего поделатьс датой свадьбы своей дочурке.
Особенно меня мой сын на днях удивил, когда заявил, что у него-то так суетится в предсвадебном переполохе я не буду, потому что самым последним человеком, кто узнает о его регистрации буду я... Шок! И я боюсь, что мой сын на этой свадьбе-то будет дружком и ещё "заразится"... Говорят, что свадьбы - это ещё тА инфекция, стоит только одному жениться, как все начнут...
Yura Garaga писал(а):
в секстиле к Юпитеру ( хоть и ретрофаза, новсё же). Солнце в трине к Юпитеру в ретрофазе,
Андрей, это не натальная карта, это карта события, элективная карта, тут расходящиеся аспекты не рассматриваются, они обозначают прошлое которое было до момента брака, а сходящиеся аспекты, это то будущее которое ожидается... (обычно так).
Так прошлое же поспособствовало настоящему. Поэтому важна причина столь скоропоспешного бракосочетания...
Да так всё дорого сейчас на свадьбах!
Тамада - 18 тыс. руб.
Видеооператор с монтажём - 18 тыс. руб.
Лимузин - 12 тыс. руб за 5 часов.
Питание и ресторан - вообще молчу.
А сколько по мелочам надо? Шампанское украсить, рюмки впециальные и для битья, костюмы, кольца, платье невесте - 40 тыс. руб., свечи, да все открытки сейчас пригласительные принято ручной работы посыласть - каждая открытка по 150-200 рублей. На 60-100 гостей...

Но мне важно то, как мы погуляем, как позажигаем, так сказать...
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Смородина писал(а):Так прошлое же поспособствовало настоящему. Поэтому важна причина столь скоропоспешного бракосочетания...
Про прошлое - надо рассматривать день, когда сподобились заявление в ЗАГС отнести. Вот там все причины и нарисуются.
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

*Инна* писал(а):
Смородина писал(а):Так прошлое же поспособствовало настоящему. Поэтому важна причина столь скоропоспешного бракосочетания...
Про прошлое - надо рассматривать день, когда сподобились заявление в ЗАГС отнести. Вот там все причины и нарисуются.
А так, в целом, нормально гульнём?
Мне вские гулянья - как ножом по сердцу. Вот бы сидеть и работать - я спокойна, а как какие групповые "оргии", то я всё боюсь как бы чего лишне не съесть, а то начнут заставлять пить и жрать - вот чего я боюсь. И если драка начнётся - мне тоже этого не хотелось бы видеть. А там молодёжи будет много. Не подерутся?
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

А самое главное, чего я боюсь, так это когда Венера тр. так в квадрат к моему нат. Марсу встаёт, то у меня, в лучшем случае, на губе какая-нибудь простуда соскочит... А в худшем случае, тоже вот так однажды пошла к соседям на денюху в июле, а у них, оказывается традиция - в 2 часа ночи топать на реку Иртыш купаться (благо от нашего дома до Иртыша полчаса ходу).
Потопали мы на Иртыш: две супружеские пары и я... Искупалися и топаем назад, из горла попивая... Мужики приотстали, а мы - твое бабёнок вперёди идём. А идём мы по ул. Масленникова - широченная такая улица (центральная, как взлётная полоса - я на ней живу), а на той улице день и ночь движение... Тут приостанавливается перед нами тачка с мужиками и давай нас покататься приглашать... тут наши два мужичка подбегают и с разбегу тому в харю тресь, те со своего мерседесика повыскакивали и давай наших мужичков лупить, и прямо головой в канализационный люк одного суют, и девки в драку ринулись, а я давай орать: "Милиция!". И все разбежалиь... А коленки потом ещё долго дрожжали от страха. Такие жестокие мужские драки лучше по телеку смотреть...
Отсюда вопрос: никто на свадьбе не подерётся, а главное, не стану ли я участницей какой-нибудь драки?

Эти соседи у нас - рисковые люди.

Если не пойду - обидятся.

Другой раз было так, что у соседки уже был день рождень и мы пришли, но её лучшая подруга-богачка подарила ей простую туалетную воду и тогда соседка разозлилась и всех гостей разогнала за бедные подарки.

Я, ей, конечно, сейчас внушаю, что подарков могут подарить меньше, чем затраты на свадьбу и всё такое. Но что там дальше произойдёт?

Всё-таки, у неё, у её мужа, и у сына, что женится Луна у всех них у каждого во Льве находится и в день свадьбы по их Луна Солнце пойдёт. Ничего не отмочат?

На вский случай буду поближе к дверям держаться. Но боюсь, что мой сын там дружком у соседа - они с ним вместе росли и вместе в один класс ходили... Никак не отмажешься. Надо идти. Знаю, что для меня не благоприятно. Но что делать?
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
taeruss
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 13:21

Re: 5 августа...

Сообщение taeruss »

Смородина писал(а):Каким будет брак, если регистрацию планируют на:

Планируется регистрация брака; 5.08.2010; 14:15; +7; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;
Вы знаете меня тоже попросили посмотреть 5 .08.2010г. для регистрации ,я крутил карту но так путного ничего не нашел Слишком напряженная ситуация .Сильный тауквадрат и избежать его влияния нет возможности .Поэтому я посоветовал отложить на сентябрь когда ситуация немного рассосется.
Приветствую всех!
Аватара пользователя
chela
Сообщения: 10360
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:06
Откуда: Покрывало бедности - дар очищения.

Сообщение chela »

Ежели на 14.15 то регистрации и свадьбы не будет.
"Человек имеет право. И это право - крепостное".
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

chela писал(а):Ежели на 14.15 то регистрации и свадьбы не будет.
Объяснили бы, chela, почему свадьбу отменяете <<для астрологов>> :? ;)
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

chela писал(а):Ежели на 14.15 то регистрации и свадьбы не будет.
Это назначили регистрацию в Доме Культуры на это время, но там могут чуть запоздать с регистрацией (как это всегда бывает)...

Я тут кое-какую речь придумала (между делом), посмотрите, может что получше можно придумать:

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

Сейчас ни одно солидное мероприятие не обходится без астрологического прогноза. Вот и я решала составить астрологический прогноз на утро завтряшнего дня и на сегодняшняшний вечер.

Итак: АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на утро завтрашнего дня:

ОВНЫ. Все Овны, встаньте, пожалуйста, что бы народ видел вас и знал в лицо.
Проснувшись завтра утром не с той ноги ОВНЫ, не станут смотреть в зеркало, чтобы не расстаривать себя разбитым на сегодняшнем банкете носом, а сразу начнут бить себя кулаками в груди и продолжать доказывать всем, что они не бараны, а Овны!

ТЕЛЬЦЫ, как всегда, будут твёрдо стоять на своём: «Наливай, а то уйдём!»

БЛИЗНЕЦЫ проснутся утром, как всегда с новой парой.

РАКИ завтра будут пятиться назад от каждой рюмки, вспоминая сегодняшний банкет.

Пышная грива ЛЬВА завтра утром не поддастся ни одной расчёске. Им придётся бриться наголо.

ДЕВЫ, подойдя завтра утром к зеркалу, удивятся: «Кто это там такой страшненький?»

ВЕСЫ постараются завтра утром взвесить: сколько может выпить нормальный человек и сколько же выпили они.

СКОРПИОНЫ будут больно жалить всех, пока их кто-нибудь не опохмелят.

СТРЕЛЬЦЫ завтра с утра будут стрелять сигареты у всех подряд, при этом не переставая стрелять глазками в сторону противоположного пола.

КОЗЕРОГИ, гянув завтра утром в зеркало, обнаружат на своей голове новые рожки.

ВОДОЛЕИ завтра утром будут горько плакать о том, что проспали весь банкет лицом в салате и на утро ничего не могут вспомнить.

РЫБЫ будут прятать глаза от стыда свой банкетный стриптиз на столе...

Я прочла вам предсказанья, вы расстрогались до слёз, но я всё же зачитаю вам сегодняшний прогноз:

Звезды предсказывают, что сегодня, ровно в 20:00,
______________________________________________ (Игорь Морозов)
влюбится в симпатичную девушку и будет с нетерпением ждать её на первое свидание под столом, у ног невесты.

В 20:30 начнётся танцевальная программа и
_____________________________________________ (Ирина Пчёлкина)
будет на ней так «зажигать», что подпалит сердца сразу пятерых мужчин нашего вечара.

В 21:00 ______________________________________ (Славик Станков)
начнёт приставать ко всем девушкам подряд и приглашать их в путешествие на Гаити (за их счёт).

В 21:30 ___________________________________ (Светлана Коркина)
сядет на стол со словами «Кто заказывал горячее? Возьмите меня, я вся горю!»

В 22:00 подадут горячее, но наш почётный гость
________________________________________________ (Иван Савкин)
будет уже спать сладким сном на широкой груди
__________________________________________ (Татьяны Ветровой)
Эта же грудь послужит позже подушкой еще нескольким почетным гостям нашего вечера.

В 22:30 ________________________________________ (Савва Фёдоров)
упадет лицом в салат, а на настойчивые домогания своей супруги
будет только бормотать: «Оставь меня, старуха, я в печали!»

И в заключение нашего прогноза не могу не сказать о
__________________________________________ (Максиме Старкове),
который сейчас встанет и произнесёт тост.
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
*Инна*
Астролог
Сообщения: 11886
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:19

Сообщение *Инна* »

Смородина писал(а):Я тут кое-какую речь придумала (между делом), посмотрите, может что получше можно придумать:
Все ОК! Водолеев как всегда - обидели. Бедные мы бедные...
А еще, можно вдобавок к этому аукцион устроить в копилку молодым, продавая мелкие гороскопы по теме. Если предложить громко и так, чтоб не могли отказаться, хороший навар получится. Пусть покупают, зачитывают, кладут денежку.
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

*Инна* писал(а):
Смородина писал(а):Я тут кое-какую речь придумала (между делом), посмотрите, может что получше можно придумать:
Все ОК! Водолеев как всегда - обидели. Бедные мы бедные...
А еще, можно вдобавок к этому аукцион устроить в копилку молодым, продавая мелкие гороскопы по теме. Если предложить громко и так, чтоб не могли отказаться, хороший навар получится. Пусть покупают, зачитывают, кладут денежку.
Слушай, точно. Хорошая идея. Надо просто придумать в каждую завёрточку прогнозик и все дела... Счас посижу покумекаю какой-нибудь юмор...
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
chela
Сообщения: 10360
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 18:06
Откуда: Покрывало бедности - дар очищения.

Сообщение chela »

*Инна* писал(а):
chela писал(а):Ежели на 14.15 то регистрации и свадьбы не будет.
Объяснили бы, chela, почему свадьбу отменяете <<для астрологов>> :? ;)
Азочка на куспиде 7-го. И - др..
"Человек имеет право. И это право - крепостное".
Ответить