Хирон

Теория и практика астрологии

Модератор: Аид

Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Хирон

Сообщение Русана »

Кто конкретно наблюдал за влиянием Хирона? Кто что может сказать?

Лично я точно знаю: как только Хирон начинает менять знак, то так шарабахнет природными катаклизмами, что "мама не горюй" - полностью дисбаланс идёт по всем фронтам. Причём, если он меняет воздушный знак на водный, то атмосферные явления и ливни словно с ума сходят...
А если он меняет земной знак на водный, то такие сташные землятресения происходят...

При покупке своего автомобиля "Жигули 120" я была удивлена: до чего же сильный и добрый Хирон был в момент выхода моего автомобиля с конвейера. И что? Действительно, машина очень хорошо держит равновесие и её никогда не "заносит". Думаю, такие бы покупки хорошо делать гонщикам... Я даже на 4-ой скорости поворачиваю и она ровно идёт...

Потом, аспект оппозиция Хирона с Меркурием - аспект бухгалтеров или махинаторов. Если такой к следователю попадает такой подохреваемый, то это - 100%-ный мошеник (даже к гадалке не ходи).

И кто говоритЮ, что Хирон не работает?

Лично у меня, когда Луна идёт по Хирону, то я ложусь спать и всегда имею контакт с умершими предками во сне. Вот этой загадки я ещё не разгадала (может это только у меня, т.к. он у меня в "Мёртвой Зоне" стоит)?
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Как показывает практика: высшие планеты "озверяются", когда входят в первые пять градусов знака, а планеты септенера "зляться", когда выходят из последних пяти градусов любого знака Зодиака.
Итак, что мы сейчас наблюдаем?

Планета септенера Венера как только вышла из королевского градуса Девы и вошла в 26-ой (3 августа), то разбивается самолёт.
Разбился самолёт в тумане; 3.08.2010; 1:30; +8; Игарка, Красноярский край, Россия; 67N28; 86E35; —; ;
То есть, Венера - управитель равновесия Весов и материального благополучия Тельца (а по Тельцу идёт Луна - неустойчивость материи), да плюс квиконс от Азы к Венере...
Другими словами: все, кто разбился в самолёте являлись людьми-материалистами (Аза бьёт больно только тех, кто привязан к материальному - вот она их и "подловила").

Идём дальше:
Из высших планет идут по 1-ым пяти градусам знаков Уран, Сатурн, Юпитер и Плутон, но двое из них в ретро и не могут полноценно развернуть своё влияние - их действия проявляются как бы "наоборот".
А вот Сатурн идёт прямо и окрашен агрессивной воинственностью Марса: Сатурн в Весах учит нас экзальтации - терпимо относиться друг к другу и соблюдать равновесие (то есть, не даёт возникнуть панике). А Марс в Весах словно просит огня - ему его не хватает и на Марс сейчас "работают" Юпитер и Уран (они в знаке обители Марса), и Плутон (он в знаке экзальтации Марса). Одним словом, Марс охренел в корень. Он, сучонок такой, стоит дальше по градусам от Сатурна и правит им поэиому. А пока стоял с ним рядышком, то держал своё забрало запазухой. Только-только, мерзавец, на один градус отодвинулся от Сатурна, который его дисциплинировал, как тут же стал использовать энергию Сатурна (офицера) в своих хулиганских целях... Но стоит только Венере на 1 градус опередить Марса, как она тут же прекратит все его безобразия. А пока Венера идёт по знаку своего падения, Марс вообще отбился от рук...
И только 23 августа Венере удасться его опередить и навести порядок в своих владениях. Значит, полная гармонизация должна наступить именно 23 августа.А до того момента сколько Марс делов успеет натворить!!! Стоит только догадываться. А сколько пар расстанеться, сколько разводов произойдёт из-за ревности!!!

И в аккурат, как только Венера встала в точный квиконс (аспект смерти) с Хироном, так прошёл ужасный ливень - полное нарушение равновесия.
Город от наводнения и ливневых дождей полностью потопило; 7.08.2010; 4:58:36; +2; Богатыня, Польша; 50N53; 15E00; —; ;

Нужно ещё сказть "спасибо" Азе, которая не успела добежать до точного аспекта с Венерой, пока тА шла шлёпала по разрушительному градусу Весов (8.08.2010) - а то бы весь материк или остров ушли бы под воду, не то что город.

После 8-9 августа Венера вступает в свои права и наводит потихоньку гармонию, а Меркурий в Деве приводит всех в чувства и помогает мыслить здраво...
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Ева
Сообщения: 17045
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 18:28

Сообщение Ева »

Таня,напишите художественную книгу,главные герои планеты.Это будет интереснейший астрологический роман.Я первая куплю.
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Так, и о Хироне-то:
Сейчас; 11.08.2010; 5:25:46; +7; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;
Что мы видим сейчас?
Венера хоть косвенно и управляет Весами, но всё же истинный управитель Весов - Хирон (всё-таки Весы - есть верзняя полсыера, а вуправители верхней полусферы - друзья из высших эшелонов власти, так сказать, то есть, газовые планеты, а не грунтовые). Итак, Хирон-то управитель Весов стоит в родственной стихии в пятом знаке от дома своего владения и в обнимочку с бухариком Нептуном (который, кстати, в знаке своеё экзальтации стоит в Водолее, но в ретро - значит выполняет функцию падения). И поэтому, им там, на Олимпе, как говорится, смехуёчки, ливни на землю, как вино разливают мимо своих бочек, а мы тут страдай... То есть, беспределу высших планет нет предела, я смотрю!
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Получается, что пока Хирон пьянствует напарочку с Нептуном, то Марс в лесах российский беспредел чинит? Давно ли Москва горела? Не по 4-ому ли дому России сейчас идёт Марс с Сатурном, а? Надо подумать.
Как прекратить влияние Марса? Чем можно ему противостоять? На сегодняшний день - только Меркурием и Венерой - желтыми и розовыми цветами... Другие планеты слабее Марса.
А почему же воды так взбунтовались? Водой Нептун и Луна управляют.
Луна была максимально приближена к Земле, когда пролились дожди. Нептун словно спит, забывшись. Луна бежит мимо него аспектом турнёт его, он вроде, втрепенёться, выльет на землю ушат воды (не глядя куда) и дальше спать - ему же надо отоспаться после такой пьянки с Хироном. Ему скоро в Рыбы входить, а он лыком не вяжет! Нептуна надо точно поддержать и дать ему силы, а то он что-то расхлябался... Не происходят ли на Нептуне какие-нибудь вулканы или ещё какая катавась - вот вопрос.
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
garga
Астролог
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 19:52
Откуда: ото всюду
Контактная информация:

Сообщение garga »

Кто конкретно наблюдал за влиянием Хирона?
Голодной куме всё одно на уме - Херон.
Регистратура и процедурная здесь — https://www.facebook.com/alegasveles/ и здесь — http://astrojyoti.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

garga писал(а):
Кто конкретно наблюдал за влиянием Хирона?
Голодной куме всё одно на уме - Херон.
В чём прикол? В том, что Вы не различаете Хирон от Харона, Плутона и т.д.? Понимаю, в Ваших примитивных школах, такие малые планеты не рассматривают и даже не понимают за что они отвечают... А ещё в медицину лезете! Именно Хирон, дружище, и отвечает за гормональный фон, потому как напрямую отвечает за надпочечники. Почему вы, медики, и даёте ошибочные диагнозы, когда Хирон с Луной соединяются... Лечите людей от сердца, а у них болят лёгкие! Видели мы толстые журналы в больницах, когда врачи диагностировали одно, а вскрытие показывало другое. Но Вам, Гарга, как младшему санитару дурки, такие журналы глав.врачи не покажут - статус не тот. Так что пребывайте и дальше в иллюзия по поводу своего профессионализма. Молодец ещё хоть латынь осилили...
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
garga
Астролог
Сообщения: 9598
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 19:52
Откуда: ото всюду
Контактная информация:

Сообщение garga »

Понимаю, в Ваших примитивных школах, такие малые планеты не рассматривают и даже не понимают за что они отвечают...
Хирон никогда планетой не был и не будет, ну разве что в отсталых умишках торговок семечками на привокзальной площади. :lol:
Хирон - кусок(каменного дерьма) в поясе метеоритов между Марсом и Юпитером, как и ещё триллионы подобных же ему кусков каменного дерьма в этом же поясе.

Занимайтесь лучше общением с тёмными духами низшего астрала (по ходу это - ваш единственный источник информации о делах вокруг) и не суйтесь бабьим носом в высшие материи астрологии и философии этой супер науки будущего.
Таня - жарьте семечки и варите кашки, по ходу это ваше призвание. :lol:
Регистратура и процедурная здесь — https://www.facebook.com/alegasveles/ и здесь — http://astrojyoti.ucoz.ru/
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

Вот, например, врач молодой - Овен есть в Омске, который детям искревление позвоночника берётся лечить. Такой самоуверенный, аж жуть! И что вы думаете? Рабочий его день начинается с 9 часов, а он подгребает к своему кабинету к 10-11. Работает в детской больнице на Баранова у нас (что б люди знали). Мне достаточно того, что он опаздывает везде и всюду, значит, у него плохой Сатурн. А если у него самого плохой Сатурн, то как он другим может кости вправлять? И ведь идут дураки к нему, несут своих детей... Только не поймут они, что от такого лекаря только вред их ребёнку.
А вот есть у нас ещё один врач в МСЧ-9, Рождественский, - тот тоже кости вправляет. Так он в 5:30 утра уже по палатам бегает - вот у этого люди и поднимаются...
Так что, Овны - самые хреновые врачи. Ни диагноз точно поставить не могут (Хирон изгнанный), ни систему исправить (Сатурн падший). Им бы только баранку крутить и в спортзале ногами махать в разные стороны - это они умеют.
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

garga писал(а):Хирон - кусок(каменного дерьма) в поясе метеоритов между Марсом и Юпитером, как и ещё триллионы подобных же ему кусков каменного дерьма в этом же поясе.
Здрасьте Вам, приехали! Вы хоть астрономию для астрологов-то подучите! Стыда-то за Вас не обобраться, а ещё Зайцев Вам звание "Астролог" приляпал!!! Позорище №1!
Хирон, да будет Вам известно, никогда в поясе метеоритном между Марсом и Юпитером не был! Траектория его движения находится между орбитами Юпитера и Урана, пересекая орбиту Сатурна...

Это Вам, похоже, надо идти семечками на базар торговать, разлюбезнейшее мужеподобное существо с бабьим умом.
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Jelena
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:56
Откуда: Литва

Сообщение Jelena »

Смородина писал(а):
garga писал(а):
Кто конкретно наблюдал за влиянием Хирона?
Голодной куме всё одно на уме - Херон.
В чём прикол? В том, что Вы не различаете Хирон от Харона, Плутона и т.д.? Понимаю, в Ваших примитивных школах, такие малые планеты не рассматривают и даже не понимают за что они отвечают... А ещё в медицину лезете! Именно Хирон, дружище, и отвечает за гормональный фон, потому как напрямую отвечает за надпочечники. Почему вы, медики, и даёте ошибочные диагнозы, когда Хирон с Луной соединяются... Лечите людей от сердца, а у них болят лёгкие! Видели мы толстые журналы в больницах, когда врачи диагностировали одно, а вскрытие показывало другое. Но Вам, Гарга, как младшему санитару дурки, такие журналы глав.врачи не покажут - статус не тот. Так что пребывайте и дальше в иллюзия по поводу своего профессионализма. Молодец ещё хоть латынь осилили...
Смородина, эта планета как то должна присутствовать в гороскопе или как? Просто у нас одна беременная родственница в реанимацию попала,неделю лежала... на почке какое то новообразование обнаружилось, резко поплохело, речь шла уже не о жизни не ребенка а матери. Теперь вроде в порядке... перевели в общую палату.
Аватара пользователя
ANSHAR
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 20 май 2008, 04:52
Откуда: с орбиты Солнца

Хирон

Сообщение ANSHAR »

Именно Хирон, дружище, и отвечает за гормональный фон, потому как напрямую отвечает за надпочечники.

:shock: ой!
Я наверно, как всегда, что-то упустил?
А можно об этом подробнее?
Аватара пользователя
Screamingflower
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 21:29
Откуда: Russia

Сообщение Screamingflower »

А вот интересные стеллиумы с Хироном, у Жириновского например.
На Окулусе была тема большая про аспекты Золушки.
Аватара пользователя
Screamingflower
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 21:29
Откуда: Russia

Сообщение Screamingflower »

Аватара пользователя
Русана
Сообщения: 10650
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:43
Откуда: Асгард Ирийский
Контактная информация:

Сообщение Русана »

[удалено. А.З]
Я консультирую на форуме ПРОЗРЕНИЕ
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Screamingflower писал(а):А вот интересные стеллиумы с Хироном, у Жириновского например.
Тут и двух президентов американских надобно вспомнить!
Клннтон.
Буш.
Аватара пользователя
Screamingflower
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 21:29
Откуда: Russia

Сообщение Screamingflower »

Tatyana писал(а):
Screamingflower писал(а):А вот интересные стеллиумы с Хироном, у Жириновского например.
Тут и двух президентов американских надобно вспомнить!
Клннтон.
Буш.
Спасибо, Татьяна
А самая яркая золушка это Волочкова :)
Аватара пользователя
Tatyana
Этно-астролог
Сообщения: 29516
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 16:14
Контактная информация:

Сообщение Tatyana »

Screamingflower писал(а):
Tatyana писал(а):
Screamingflower писал(а):А вот интересные стеллиумы с Хироном, у Жириновского например.
Тут и двух президентов американских надобно вспомнить!
Клинтон.
Буш.
Спасибо, Татьяна
А самая яркая золушка это Волочкова :)
Я про нее не знала.
Тут у нас крутят старые "Смаки". Вчера был с Волочковой.
Я до этой передачи не знала (не слышала ее и не видела, кроме как на официальных передачах), что у нее такое тонкое чувство юмора (Ванюша ведь мастак заводить) и что она так здорово "хрумкает лютый перец чили"... :D
И даже слезы на глазах не появились!
Sonne
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 02:09

Сообщение Sonne »

Волочкова-умница, "работник тяжелого труда".Татьяна вам надо посмотреть другие ее интервью, может в "Школе злословия" или у Сердючки.А болгары перец любят на конфорке электрической зажаривать? Экономно.Вообще вам можно всю ветку о питании вести, так как кухня у болгар ну очень вкусная и полезная.
Sonne_ Rammstein
Аватара пользователя
Евгений Макаров
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 14:23
Откуда: г. Омск

Сообщение Евгений Макаров »

garga писал(а):Хирон - кусок(каменного дерьма) в поясе метеоритов между Марсом и Юпитером...
Во, блин... :shock: :shock: Это ж когда Вы его туда переместили, а? Может Вы с Фаэтоном его спутали? ;)
Умный глупец мудрее глупого умника. Умный сходу - проверяет, а глупый сходу - отрицает.
Ответить