Правила форума ZET

ПРАВИЛА ФОРУМА, модерация
Ответить
Анатолий Зайцев
Администратор
Сообщения: 4618
Зарегистрирован: 23 май 2022, 20:39

Правила форума ZET

Сообщение Анатолий Зайцев »

Уважаемые участники и гости Форума ZET!

Форум предназначен для обсуждения теоретических и практических вопросов астрологии, служит местом для общения астрологов и всех, кто интересуется астрологией. Задачей Форума ZET, также, является обсуждение использования одноименной астрологической программы.

Правила регистрации и активации:

При регистрации "Имя пользователя" и "Почта" должны быть указаны, те которые были указаны при покупке программы.
Запрос на активацию высылайте на e-mail администратора: [email protected], указав тему "Новый пользователь" с регистрационной почты.
Только при этих условиях доступ к форуму будет открыт
.

Запрещено:
Создание клонов (мультиникинг, несколько аккаунтов принадлежащих одному пользователю)
Указывать веб-адреса, не имеющие отношения к астрологии или не имеющие отношения к самому пользователю.
Для аватара использовать фотографии известных личностей (если эта личность не Вы сами).
Сообщения, унижающие или оскорбляющие собеседника.
Сообщения с использованием транслитерации (латинскими буквами) запрещены

Общие правила:

Длинные сообщения желательно разбивать на абзацы пустыми строчками, чтобы их было удобно читать. Если вы цитируете сообщение другого участника, используйте специальные тэги для цитирования, убрав предварительно из цитаты все лишнее, включая смайлики. Оставляйте только ту часть сообщения, на которую отвечаете. Кроме того, вставлять цитату можно только в том случае, если это действительно необходимо. Сообщения, содержащие только ссылку на другое сообщение или веб-ресурс без поясняющего текста, недопустимы.

Редактирование (коррекция) сообщения или удаление его после размещения на Форуме невозможно. Поэтому, прежде, чем нажать кнопку "Отправить", внимательно проверьте текст. Пользуйтесь функцией "Предварительный просмотр". Неумение или нежелание относительно грамотно писать свои сообщения рассматривается как неуважительное отношение к участникам Форума.

Изображения, вставляемые в текст сообщений, должны быть шириной не более 1000 пикселей (для предотвращения расширения текстовых полей форума за пределы окна браузера для среднего монитора).

Авторы тем имеют приоритет внутри своих тем, и могут требовать от гостей придерживаться темы, в случае отказа - требовать от модераторов содействия.

Темы должны создаваться в соответствующем разделе (например нельзя запрашивать консультацию в разделе Астрология или Общий). В противном случае темы будут переноситься. Никто из участников не может устанавливать, кому разрешено общаться в созданной им теме, а кому - нет.

Звания:

Пользователя форума могут иметь "звание". Звание, это признак уровня полномочий на форуме и астрологической квалификации пользователя.
Звание отображается в сообщениях форума в следующей строке после "ника" пользователя в столбце "Автор".

Имеются следующие звания:
Администратор - владелец форума,
Астролог - пользователь, имеющий подтверждённую сообществом форума ZET астрологическую квалификацию. Астролог имеет право предлагать и давать платные консультации, указывать в личных данных (в подписи) ссылки на платные консультации и другую рекламную информацию, а также, открыть свою информационную страничку в разделе "Доска объявлений". Список астрологов и процедуры присвоения и лишения звания "астролог" публикуется в соответствующей теме форума "Администрирование". Термин "астролог" здесь является исключительно внутрифорумным понятием, не имеющим никакого отношения к официальным государственным институтам и кодификации.

Администратор Форума ZET, Анатолий Зайцев
Ответить