Полное солнечное затмение 1 августа 2008г.

Теория и практика астрологии

Модератор: Аид

anna
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 20:41
Откуда: Biysk

Полное солнечное затмение 1 августа 2008г.

Сообщение anna »

Люди добрые! Давайте поговорим о солнечном затмении 1 августа 2008г. 10-й градус Льва, разрушительный. А у меня там Юпитер в соединении с Лилит! Да рядышком Плутон в 8-м градусе Льва!
:cry:

Что делать-то, как нормально пережить это яркое событие?

Anna.
mars
Аватара пользователя
Тимур
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Тимур »

Это яркое событие переживете Вы легко.
Вот потом только с полгодика смотрите в оба!

Куда смотреть - укажут дома, управляемые этими планетами, и дом затмения.
ничто не быстро
Аватара пользователя
Яна
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:31

Сообщение Яна »

:D
Последний раз редактировалось Яна 11 май 2008, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
anna
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 20:41
Откуда: Biysk

Сообщение anna »

Тимур, Яна - спасибо. Только у меня во Льве ещё и Солнце с Раху, а Солнце в 22-м разрушительном градусе! И весь Лев заключён в 8-м доме! Юпитер управляет 1-м домом (Стрелец), а Плутон 12-м (Скорпион). 1-й дом пустой, а в 12-м Крест судьбы в соединении с Селеной. Придётся все полгода глаза не закрывать! Стоять на страже (чего?)!

Anna.
mars
Аватара пользователя
Тимур
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Тимур »

То есть Вы у нас счастливый укрепленный Лев, Солнце с Юпитером, при восходящем Стрельце, родившаяся 15 августа 1943 года, за несколько часов перед лунным затмением с Т90 к Марсу? А градус Асц какой?

Зря на себя наговариваете, Солнышко у Вас не в разрушительном градусе. В разрушительных у Вас: Юпитер, Нептун и ЧЛ, а в королевском Уран и БЛ. Ученики-авестисты, ау! Что значит наличие обоих королевских и разрушительных в карте?

Я поставил Вам 13 Стрельца на Асц, 3 планеты попали в 9, все же в астрологию Вас потянуло неспроста, да и Юп сейчас окажется на МС в дирекциях. это Ваше желание обратить на себя внимание. Кстати БЛ с Крестом у Вас в 11 а не в 12.

Вопросы к Вам, Анна. А что у Вас с финансами было в жизни? Как развивались события? Удалось ли прикоснуться к банкам\корпоративным капиталам? И много ли было просто жизненных экстремальностей?

Изображение

Ну, сейчас наши ребята быстро все расскажут.
ничто не быстро
ТEZ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 00:53

Сообщение ТEZ »

Аnna, мои посты обычно выбиваются из дружного хора, но Вам придать значение им стоит. Так вспомните как Вы преодолели транзит Сатурна по Плутону и пр. - этот внешне общий момент показателен в вашем вопросе, тем более, что Луна в бл.часы включит ситуацию ... У меня есть несколько клиентов с подобными картами (карты людей, рожденных в период ВОВ оч. символичны...) , львиная реакция всегда более драматична, чем реал, однако, вопрос Вы подняли актуальный, но скорее не для себя ... :wink:
TAURUS
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 21:49

Сообщение TAURUS »

anna, по моим скромным наблюдениям - затмения не такой страшный зверь :) , даже солары в затмения. Более важны прогрессии, дирекции и др. методы; только если дублируются указания - могут быть и события. А затмения больше значения имеют для мунданной астрологии, чем натальной; особо важно, если затмение видно на какой-то территории - там и будут события разворачиваться.
Пожалуй что, важные дела, начатые в затмение крайне редко дают хороший результат, а в остальном - новолуния, полнолуния бывают 2 раза в месяц; затмение лишь прибавляют негатив, но это не так страшно.
Аватара пользователя
Яна
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:31

Сообщение Яна »

:D
Последний раз редактировалось Яна 11 май 2008, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Taina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:32

Сообщение Taina »

Привет всем!
Кроме уже сказанного. Если Тимур верно определил дату вашего рождения и вы родились в непосредственной близости от затмения, то затменные периоды, скорее интересное время для вас должно быть, чем ужасное.
Yis
Астролог
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 10:49

Сообщение Yis »

Мое мнение, что Анна к чужим финансам никакого особого отношения не имеет больше связана с писательско - издательськой деятельностью инструкций или учитель.
Солнечные затмения более внешние, имеют дело с событиями вокруг человека иногда связанные с событиями порожденными действиями человека и как правило высвечивает проблему которая уже существует ( тотже пример США проблема была но теракт ее просто высветил и показал всем ) дом затмения это конечно надо учитывать но по мне он у Вас 9
Яна солнечное затмение 1 августа 2008 года связано с прорывом из очень негативной ситуации, где не просматривается никакой надежды, в более позитивную ситуацию, содержащую много возможностей выбора. правильно серия Сароса10S
anna
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 20:41
Откуда: Biysk

Сообщение anna »

Спасибо всем за отклики на мою озабоченность по поводу солнечного затмения!
Тимур, почти в точку попал. АСЦ у меня 9 градусов 50 минут Стрельца. UT=9ч.27м. Со слов мамы. Верно, и БЛ с Крестом в 11 доме.
С финансами, банками - опыт не радостный и весьма незначительный. Никогда не было крупных сумм. Наверное, из-за Юпитера в разрушительном градусе, да ещё и Венера имеет 90 градусов к Сатурну. Экстремальностей в жизни хватило и хватает до сих пор.
Проход Сатурна по Плутону был у меня с сентября 2005 по июнь 2006г. Ничего хорошего он не принёс, кроме массы огорчений. Думаю, потому, что я, ведь, сейчас социально не очень активный человек. А вот когда Уран был в оппозиции к Сатурну, то 3 января 1987г. я чуть не погибла от взрыва на работе. 1 минута отделила меня от взрыва, я должна была идти именно в это место.
Живу в г. Бийске Алтайского края и по радио сказали, что это затмение покроет нас на 97%. Поэтому и думаю,что влияние его на нас будет весьма значительным.
Яна, я действительно живу в ожидании не лучших перемен, их и опасаюсь. Связано это с жильём и здоровьем.
Действительно, родилась в лунное затмение, но не нахожу, что это интересно. Скорее, как мне кажется, я ощущаю отсутствие свободы выбора. Сильная очень карма. Чувствуешь свою беспомощность во влиянии на течение своей жизни.
К чужим финансам, верно, не имела и не имею никакого отношения. А вот чем люблю заниматься, так это постоянным получением новых знаний в разных областях, но, в основном, в области литературы, искусства, музыки. В последние годы занимаюсь и астрологией.

Кстати, научите, как переносить смайлики в текст письма. Скопирую, а в текст не вставляется. В контекстном меню нет слова "вставить". И просто не перетаскиваются. В настройках надпись, что смайлики включены. И нет отметки в отключении смайликов.


Анна.
Yis
Астролог
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 10:49

Сообщение Yis »

Просто нажмите на нужный смайлик левой кнопки мышки :!:
Taina
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 15:32

Сообщение Taina »

Доброго всем дня!
anna писал(а): Действительно, родилась в лунное затмение, но не нахожу, что это интересно. Скорее, как мне кажется, я ощущаю отсутствие свободы выбора. Сильная очень карма. Чувствуешь свою беспомощность во влиянии на течение своей жизни.
Анна, а как по вашему сказывается рождение в солнечное затмение?
ТEZ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 00:53

Сообщение ТEZ »

Аnna, сегодня не лучший день для .., потому лучше не грузить себя ... А то, что сейчас Луна, пробежав по Вашему 8-домному букету, помогла Вам вспомнить то, что все же везет в той сфере и реализуется она ...- на это я и рассчитывал, задавая вопрос ... :wink:
Тема здоровья, при тр. Сатурна по Деве (и Вашей части карты там), может обращать на себя внимание у большинства граждан в эти годы, в Вашем же случае и тут видно "покровительство свыше" при более тонком понимании этого... :wink: На примере подобных клиентов, считаю Вам полезнее cейчас осознать оч. работающий тр. ТЖ по ... и связанные с ним задачи и проблемы, а затмения приходят и уходят, унося страхи... :wink: Мои старшие знакомые прошли и этот период содержательно. А карта у Вас сильная на зависть многим и лучше видеть в ней позитив и пусть Лилит не омрачит встречу с асц, так точно увиденном Тимуром, ведь главное в ... :lol: Удачи !
ТEZ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 00:53

Сообщение ТEZ »

Отвечая на вопросы я люблю искать... резонансы в Cети :lol: Так, просматривая сегодня Cплетьсеть )), обратил внимание на то, как "попался" так называемый Cплетьсетью неуловимый "оружейный барон"(cкандальная тема последних месяцев). А попался он в предыдущее Лунное затмение ... Карту Бута я глубоко пока не копал и ссылку найдете сами 8), но в ваших картах есть что то ...:wink:
Цитата материала того сайта:
"А вскоре Бут сам позвонил агенту - это было 21 февраля. СS-2 как бы невзначай сообщил Буту, что "команданте" (СS-3) собирается в Таиланд. И тут на бизнесмена, видно, затмение нашло: он ответил, что мог бы там встретиться. Договорились на 6 марта. Все эти разговоры, утверждает Захариасиевич, записывались."
Да простят меня текущие градус Мерка и Лунный день :twisted:
Аватара пользователя
Яна
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:31

Сообщение Яна »

:D
Последний раз редактировалось Яна 11 май 2008, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
ТEZ
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 00:53

Сообщение ТEZ »

Яна, спасибо, за отзыв о стихах...! :lol: Не хочется уходить от вопроса этой темы , хотя карта Бута и вся та история забавна, для астроанализа - еще успеем и можем открыть очередную тему, но не в тек Лунный день.. 8) У Вас то в карте что то попадает на те августовские деньки ?.. :wink:
Аватара пользователя
Яна
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:31

Сообщение Яна »

:lol:
Последний раз редактировалось Яна 11 май 2008, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тимур
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Тимур »

Яна, Tez - Изображение ))

Ближе к теме, или идите в Стихи
ничто не быстро
Аватара пользователя
Яна
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 15:31

Сообщение Яна »

:D
Последний раз редактировалось Яна 11 май 2008, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Ответить