Астрологическая консультация Денис Караваев

Объявления астрологов об услугах

Модератор: Аид

Ответить
Аватара пользователя
Денис Караваев
Астролог
Сообщения: 3759
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 17:00
Откуда: Ташкент
Контактная информация:

Астрологическая консультация Денис Караваев

Сообщение Денис Караваев »

Астрологические консультации методиками:

• Хорарной астрологии - ответ на конкретно поставленный вопрос, беспокоящий Вас в данный момент времени.

Если Вас беспокоит какой-либо вопрос и Вы испытываете затруднения в поиске ответа на него, то карта, составленная на момент Вашего ко мне обращения, может расставить окончательные точки в этих поисках. Удобство: быстрота получения ответа, отсутствие необходимости предоставления личных данных, прозрачность ответа, относительно не большая стоимость консультации.

Примеров хорарных вопросов множество от финансовых до житейских, бытовых и полюбовных: "Когда продавать недвижимость?", "Стоит ли менять валюту?", "Заслуживают ли доверия бизнес-партнёры?", "Ехать ли заграницу на заработки?", "Где потерянный кошелёк/сумка/ключи от авто/квартиры?", "Любит ли он/она меня, есть ли будущее у отношений?" и т.д. и т.п.

В рамки хорарной астрологии входит астрология элективная - подбор благоприятного времени или периода для какого-либо начинания, действа (брака, открытия фирмы, поездки и проч.).


• Натальной и прогностической астрологии - ответ основан на карте рождения с предварительным уточнением времени рождения согласно событий прошлого (ректификация).

Это более глубинный информационный срез в сравнении с хорарным анализом, однако позволяет получить ответы на более широкий спектр на интересующих вопросов, а также заглянуть в прогнозные перспективы отдалённого будущего.

В рамках натального анализа находится синастрическая астрология (астрология взаимоотношений, как деловых, так и брачных). Как правило, консультация методиками натальной астрологии сводится к анализу проблемной сферы и сфер с ней сопряжённых (к примеру, брак - материнство, профориентация - вопросы карьерных достижений и т.д. и т.п.), что значительно упрощает поиск ответа и отражается на уменьшении стоимости консультации.


Вне зависимости от методик приветствуется последующий диалог, обратная связь по выданному ответу, т.е. астрологическое сопровождение согласно действительной ситуации, Ваших планов, возможностей и предпочтений.

Пишите Ваши вопросы и предложения на e-mail адреса:

[email protected]
[email protected]

А также WhatsApp, Telegram, [url=viber://add?number=998977391495]Viber[/url]

и мы непременно найдём наиболее удобную Вам форму консультации!

Примеры консультаций и отзывы:

Очень хотим ребенка... :arrow:
Когда мы станем родителями? :arrow:
Стоит идти в 2011 году на ЭКО? :arrow:
Как найти – определить день родов? :arrow:


С уважением, Денис Караваев
http://astro-konsult.ru/[b][/b]
Ответить